18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Понедельник, 29.04.2024, 16:23 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Языковеды разных стран, объединяйтесь! :-) Изучаем языки! » АНГЛИЙСКИЙ язык. Делимся секретами изучения языка (здесь ссылки и полезая информация по изучению английского)
АНГЛИЙСКИЙ язык. Делимся секретами изучения языка
Hibiscus
Дата: 26.07.2012, 19:50, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 121
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 2382 Offline
"100 диалогов" - Английский для иммигрантов



Один из уроков программы "100 диалогов от В.П.", разработанной специально с целью помощи новоприбывшим в Канаду русскоязычным иммигрантам быстрее освоиться в местной разговорной среде. Подробности - на сайте: http://www.vp100dialogs.net


Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
/Ф. Раневская/
 
Hibiscus
Дата: 26.07.2012, 20:09, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 122
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 2382 Offline
Quote (integrity)
Гивенталь "Как это сказать по-английски" (поможет "разговориться" на английском языке, а параллельно выучите много слов, фразеологизмов и грамматику). Книга супер! Мне очень нравится. Единственное что ей не хватает, так это аудио материалов. Гивенталь "Как удивиться и возмутиться по-английски" (это продолжение, для более продвинутого уровня..мне так кажется). Рассматриваются модальные глаголы. Виталий Левенталь "Говорим по-американски" А вообще, как тут уже говорили, надо слушать и смотреть аудио и видео на изучаемом языке...погружаться в языковую среду )...в идеале - разговаривать с носителем языка.


Курс Виталия Левенталя!
Английский язык изучить



Урок английского Виталия Левенталя на Rutune.com



Онлайн курсы английского Виталия Левенталя на RuTune.com. Урок по неправильным глаголам.

английского Виталия Левенталя


Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
/Ф. Раневская/
 
Hibiscus
Дата: 26.07.2012, 20:28, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 123
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 2382 Offline
Бесценный совет для изучающих Английский



Как русским правильно изучать английский, что почти никто ПРАВИЛЬНО не делает...

Произношение в английском языке. Pronunciation

http://www.youtube.com/results....0%B9%D1 %81%D0%BA%D0%BE%D0%BC&oq=%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5+%D0%B2+%D0%B0%D0%BD%D0%B3%D0%BB%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0 %BC&gs_l=youtube-reduced.12...27418.27418.0.29607.1.1.0.0.0.0.80.80.1.1.0...0.0...1ac.JDD1kPtTZvs


Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
/Ф. Раневская/
 
Hibiscus
Дата: 26.07.2012, 20:32, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 124
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 2382 Offline
Самостоятельное изучение английского языка



http://rusoul.ru/bestenglish/foreign
Добро пожаловать! Легкий способ изучения английского тут!


Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
/Ф. Раневская/
 
Hibiscus
Дата: 26.07.2012, 20:37, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 125
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 2382 Offline
Итальянский язык

Итальянский язык для начинающих
http://www.youtube.com/results....D0%BD%D 0%B0%D1%87%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D1%8E%D1%89%D0%B8%D1%85&oq=%D0%98%D1%82%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%8F%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9+%D1%8F%D0%B7%D1%8B%D0%BA+%D0%B4%D0%BB%D1%8F+%D0%BD%D0%B0%D1%87%D0%B8%D 0%BD%D0%B0%D1%8E%D1%89%D0%B8%D1%85&gs_l=youtube-reduced.12...10862.10862.0.12620.1.1.0.0.0.0.0.0..0.0...0.0...1ac.

Итальянский язык

http://www.youtube.com/results.......1ac.


Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
/Ф. Раневская/
 
MarinaAlex
Дата: 27.07.2012, 12:35, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 126
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 3 Offline
Я знаю одни такие курсы, (РЕКЛАМА УДАЛЕНА!)Там по скайпу договариваешься с преподавателем и занимаешься когда тебе удобно. Дочка перед экзаменами таким образом подтянула свой английский. Сдала на отлично, так что мое мнений об этих курсах положительное, хоть сама не пробовала.

Пользователь заблокирован за рекламу

Сообщение отредактировал lenababina - Пятница, 03.08.2012, 22:38
 
cutewoman
Дата: 27.07.2012, 14:23, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 127
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2934 Offline
Марина, в отелях, ресторанах обслуживающий персонал может говорить на английском. В крупных туристических городах Рим, Венеция, Флоренция и т.д. конечно же много туристов и если ты захочешь спросить как пройти туда или туда, то тоже ответят. В основной массе старшее поколение людей мало знает английский, молодежь я думаю, более продвинутая.
Если можешь заучить самые простые фразы, то это будет совсем неплохо для тебя.
Мне самой хочется выучить итальянский лучше, так как английский сложнее для меня.



 
MarinaAlex
Дата: 28.07.2012, 14:03, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 128
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 3 Offline
Благодарю за множество ссылок и ответов, половина правда не открывается, наверное странно интернет у меня настроен. Я бы хотела не просто пару фраз знать. а именно свободно общаться с минимум акцента)

Пользователь заблокирован за рекламу
 
Rosinka
Дата: 28.07.2012, 17:23, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 129
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
Quote (MarinaAlex)
Дочка перед экзаменами таким образом подтянула свой английский. Сдала на отлично, так что мое мнений об этих курсах положительное, хоть сама не пробовала.

Маринаалекс, а сколько вашей дочери лет, если не секрет и в каком она классе учится?


 
MarinaAlex
Дата: 29.07.2012, 10:35, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 130
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 3 Offline
Не секрет, учится она уже не в классе, а у вузе, экзамены были выпускные в школе, ей нужно было сдать английский на 5, чтобы годовая вышла пятерка, условие преподавателя было такое, медаль могла уплыть. Занималась 4 месяца с http://www.адрес.сайта.удален.из-за.несанкционированной-рекламы.ru на групповых занятиях, они дешевле, она сама так выбрала.

Пользователь заблокирован за рекламу
 
Rosinka
Дата: 29.07.2012, 11:52, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 131
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
Спасибо! Я почему спросила, просто в вашем профиле вы пишите, что вам 29 лет а дочь 17 ???

 
franka
Дата: 03.08.2012, 22:24, местоположение: Бельгия, Сообщ. № 132
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1658 Offline
Привет, девчонки! Случайно натолкнулась на сайт ВВС на русском, там есть тесты , проверить свои знания на английском. Скажу вам сложноватые, но если ошибся, они объясняют, почему неправильно. Может кому пригодится, мне понравилось.
http://www.bbc.co.uk/russian....w.shtml


An ideal wife is any woman who has an ideal husband.
 
Админ
Дата: 03.08.2012, 22:52, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 133
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (franka)
Привет, девчонки! Случайно натолкнулась на сайт ВВС на русском, там есть тесты , проверить свои знания на английском. Скажу вам сложноватые, но если ошибся, они объясняют, почему неправильно. Может кому пригодится, мне понравилось.
Ольга, привет! Да, отличная ссылка! Там много есть всего нужного! good x


Подсказки по работе форума) >>
 
franka
Дата: 03.08.2012, 23:39, местоположение: Бельгия, Сообщ. № 134
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1658 Offline
Всегда пожалуйста, Ленусик! rose

An ideal wife is any woman who has an ideal husband.
 
cutewoman
Дата: 04.08.2012, 00:09, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 135
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2934 Offline
Оля, не пропадай, совсем нас забыла.


 
Юлия
Дата: 02.09.2012, 22:50, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 136
Счастливая невеста))

Простые пользователи
Сообщений: 620 Offline
Когда в школе, а в последствии в универе изучали английский, то я придумала себе запоминалку по построению английского предложения. После этого все пошло гораздо легче crazy :p

 
Success
Дата: 02.09.2012, 22:53, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 137
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Юль,выкладывай сюда запоминалку good


 
Юлия
Дата: 02.09.2012, 23:05, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 138
Счастливая невеста))

Простые пользователи
Сообщений: 620 Offline
Очень просто, это ОПСДО (это слово нужно запомнить ahaha ) означает оно:
обстоятельство (когда?)- может стоять и в конце предложения, это не принципиально.
Дальше все строго по порядку:
Подлежащее (кто?)
Сказуемое (что делает?)
Дополнение (что ИМЕННО делает)
И опять обстоятельство ( где? когда?)
for example: I write letters every day. I write letters to men (косвенное дополнение с предлогам, когда требуется уточнение) every day.

В вопросительных предложениях нужно запомнить слово СПДО. Думаю, уже не надо объяснять что это значит? ahaha lol
lol


 
Koala
Дата: 02.09.2012, 23:43, местоположение: Украина, Сообщ. № 139
Добрый Модер

Волшебница
Сообщений: 4410 Offline
Quote (Юлия)
В вопросительных предложениях нужно запомнить слово СПДО

С этим не соглашусь crazy
Это справедливо только для построения вопросов с to be,с модальными глаголами, ну и частично с have.
В подавляющем же большинстве конструкция будет: вспомагательный глагол(do, does, did,have и тд)+П+С+Д+О


Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.
 
molly
Дата: 03.09.2012, 04:41, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 140
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4315 Offline
И еще специальные вопросы, начинающиеся с вопросительных слов :)
What do you like for breakfast? например. Это уже вопр.слово+ вспом.гл. + П+С+Д


Просто счастливая женщина.

 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Языковеды разных стран, объединяйтесь! :-) Изучаем языки! » АНГЛИЙСКИЙ язык. Делимся секретами изучения языка (здесь ссылки и полезая информация по изучению английского)
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·