18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Суббота, 11.05.2024, 19:37 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Языковеды разных стран, объединяйтесь! :-) Изучаем языки! » АНГЛИЙСКИЙ язык. Делимся секретами изучения языка (здесь ссылки и полезая информация по изучению английского)
АНГЛИЙСКИЙ язык. Делимся секретами изучения языка
Gata
Дата: 24.09.2014, 11:33, местоположение: Украина, Сообщ. № 381
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
Цитата Success ()
есть ещё наши мультики с субтитрами на английском,а есть и переводные

да? я не знала. Надо поискать. Про мультики - хорошая идея, я не додумалась. Спасибо.
 
Success
Дата: 24.09.2014, 11:51, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 382
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
в контакте если состоите,есть группа,сейчас дам ссылку,как раз мы вчера смотрели. http://vk.com/english_is_fun там часто мультики выкидывают Русские мультфильмы с английскими субтитрами. #films@english_is_fun




Сообщение отредактировал Success - Среда, 24.09.2014, 11:52
 
Gata
Дата: 24.09.2014, 12:11, местоположение: Украина, Сообщ. № 383
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
Да, я там есть, пошла смотреть группу, спасибо.
 
Gata
Дата: 30.09.2014, 18:48, местоположение: Украина, Сообщ. № 384
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
девочки, кто учит английский, что я нашлааааа! 7 правил от нейтив спикер препода для быстрого и эффективного изучения иностранного, в данном случае английского. Видео 7 шт по 5-6 минут каждое, на английском естесна. НО! все понятно. Послушайте обязательно. Переворачивает с ног на голову всю систему обучения языкам. Если кому будет тяжко понять, я могу разъяснить общий смысл каждого ролика.
вот ссылка на все серии My WebPage
 
Happywave
Дата: 04.10.2014, 14:54, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 385
angelochek

Принцесса))
Сообщений: 1178 Offline
Девочки, я тут нашла интересный сайт по изучению английского с нуля. После каждого урока предлагают пройти тест из 7 вопросов и посмотреть на сколько хорошо ты усвоил урок. Если ты набрал мало балов, то предлагают еще раз пройти урок. http://english03.ru/unit-1

Ольга

Думай о том, что делает тебя счастливой. Делай то, что тебе нравится. Будь с людьми, с которыми тебе хорошо и иди только туда, где тебя ждут!

 
Gata
Дата: 09.10.2014, 17:13, местоположение: Украина, Сообщ. № 386
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
вот классный сайт, где можно подтянуть аудирование, т.е. узнать как вы понимаете native speakers. Рассчитан на три уровня - легкий, средний и сложный. Задания как в экзаменационных тестах. Сначала слушаем диалог, потом отвечаем на вопросы, выбирая правильный вариант. Listening
 
Gata
Дата: 05.01.2015, 00:40, местоположение: Украина, Сообщ. № 387
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
онлайн словарь, переводит отдельные слова в разных контекстах, есть устойчивые выражение. Это на случай, когда Гугл начинает чудить. Вот как пример to be into онлайн-словарь
 
Gata
Дата: 05.01.2015, 00:45, местоположение: Украина, Сообщ. № 388
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
классная штука для правильного произношения, там есть слова как во множественном числе, так и употребляемые в разных временах how to say
 
julich-k@
Дата: 09.01.2015, 10:14, местоположение: Италия, Сообщ. № 389
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
Дорогие мои девочки!.
Начинающие и не очень. Но особенно начинающие. Рекомендую сайт http://www.internetpolyglot.com/ Там можно быстро и хорошо выучить очень много лексики. в игровой форме. У меня очень развита зрительная память , а слуховая не очень,на сайте работает и проиношение и картинки и слово. Ну просто находка. И много тематических подборок слов. Транспорт, медицина, образование, одежда посуда и т.д . Рекомендую всем. Там есть все языки.



 
julich-k@
Дата: 09.01.2015, 10:24, местоположение: Италия, Сообщ. № 390
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
Вот так выглядят англо-русские уроки http://www.internetpolyglot.com/lessons-en-ru


 
Happy_Wife
Дата: 20.02.2015, 10:47, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 391
IrinkaSolnce

Принцесса))
Сообщений: 2419 Offline
https://www.youtube.com/watch?v=-Cizve-XLyk#t=139
девочки, урок по произношению похожих слов



Улыбка, посланная мной другому, облетает земной шар и становится моим счастьем.)
 
Happywave
Дата: 15.03.2015, 23:02, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 392
angelochek

Принцесса))
Сообщений: 1178 Offline
КНИГИ И АУДИОКНИГИ НА АНГЛИЙСКОМ!

Огромное хранилище как аудио, так и обычных книг. Их можно скачивать или слушать и читать он-лайн!
Книги – замечательный метод изучения английского, который развивает навыки аудирования и расширяет словарный запас.

БЕСПЛАТНЫЕ РЕСУРСЫ:

1. booksshouldbefree.com – одно из лучших собраний аудиокниг.
2. storynory.com – короткие аудиосказки.
3. librivox.org – добровольцы (носители языка) читают книги и присылают файлы на сайт. Абсолютно бесплатные аудиокниги с хорошим качеством звука и текстами.
4. freeclassicaudiobooks.com – классические аудиокниги.
5. learnoutloud.com – бесплатные аудиокниги и видео для обучения и саморазвития.
6. podiobooks.com – интересный ресурс, бесплатные современные аудиокниги, часто прочитанные самими авторами, в основном с музыкальным сопровождением. На сайте можно ознакомиться с отзывами тех, кто уже прослушал книги.
7. etc.usf.edu/lit2go - бесценный ресурс с огромным количеством аудиокниг, предоставляемый одним из центров онлайн обучения Флориды.
8. newfiction.com – Вы услышите разговорный американский английский в новых аудиокнигах на актуальные темы, сопровождаемые карикатурами и звуковыми эффектами.
9. thoughtaudio.com – книги, которые потрясли мир, те, которые заставляют думать.
10. free-books.org – там есть следующие аудиокниги: Джейн Эйер, Приключения Тома Сойера, Сказки Андерсона, рассказы Джека Лондона и др.
11. literalsystems.org – еще один сайт аудиокниг, где добровольцы читают и выкладывают книги.
12. librophile.com - отличный и простой интерфейс для выбора аудиокниг с librivox.org

А детские книжки будут понятны даже начинающим.

ДЛЯ ДЕТЕЙ:

1. kiddierecords.com - детские аудиокниги и песни 40х-50х годов из Америки вместе с красочными книгами. Можно слушать и листать книги с картинками онлайн, а можно скачать.
2. robertmunsch.com – аудиокниги для детей вместе с текстами, прочитанные очень эмоционально Робертсом Манчсем.
3. karay.org – бесплатные аудиокниги, часто для детей, прочитанные девушкой по имени Кара.
4. alvietheburro.com/index.html - серия забавных детских историй о маленьком коричневом ослике по имени Элви.
5. kidsaudiobooks.co.uk/mp3_downloads.htm - коллекция более 200 аудиоисторий для детей.
6. mightybook.com - коллекция иллюстрированных и анимированных аудиорассказов для детей.
7. speakaboos.com/stories/favorites - здесь Вы найдете около 100 аудикниг для детей, доступных для прослушивания и просмотра онлайн.
8. worldoftales.com/audio_fairy_tales.html - лучшие аудиосказки для детей.
9. talesfromtheforest.co.uk - 11 бесплатных аудиокниг для детей.
10. wiredforbooks.org/kids.htm - коллекция аудиокниг для детей, доступных для прослушивания онлайн и скачивания в формате MP3.


Ольга

Думай о том, что делает тебя счастливой. Делай то, что тебе нравится. Будь с людьми, с которыми тебе хорошо и иди только туда, где тебя ждут!

 
Irina
Дата: 16.03.2015, 08:40, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 393
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 3021 Offline
Оля спасибо
 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 16.03.2015, 15:03, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 394
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Лель, спасибо.
А уже очень взрослым, но с детским уровнем знаний, ты как думаешь, подойдет? :*



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Happywave
Дата: 16.03.2015, 19:09, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 395
angelochek

Принцесса))
Сообщений: 1178 Offline
Светочка, мне один умный человек посоветовал начинать с детских сказок.

Ольга

Думай о том, что делает тебя счастливой. Делай то, что тебе нравится. Будь с людьми, с которыми тебе хорошо и иди только туда, где тебя ждут!

 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 16.03.2015, 22:08, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 396
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Вот, и я думаю, что с детских, и причем для детей 3-4 лет.)))


СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Happywave
Дата: 16.03.2015, 22:35, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 397
angelochek

Принцесса))
Сообщений: 1178 Offline
и это правильно)))

Ольга

Думай о том, что делает тебя счастливой. Делай то, что тебе нравится. Будь с людьми, с которыми тебе хорошо и иди только туда, где тебя ждут!

 
Любимая
Дата: 15.04.2015, 11:48, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 398
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 2475 Offline
angelochek, Какая хорошая и широкая подборка Оля, спасибо. rose



Потребность женщины быть залюбленной, заласканной, единственной — самая главная потребность в её жизни. Все остальное, карьера, деньги, успех, социальный статус, ей, на самом деле, нужны только, как способ выжить без самого главного.
 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 19.04.2015, 06:34, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 399
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Лель, спасибо! good


СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Annie
Дата: 13.06.2015, 18:17, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 400
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1749 Offline
Девочки, что хочу сказать, старайтесь больше общаться по скайпу без гугл переводчика. Начинайте с составления в слух простых выражений. Забудьте об артиклях, они будут только мешать. И самое главное не бойтесь делать ошибки, это нормально, мы ведь учимся. ))) Главное чтобы смысл сказанного вами, был понят. Я вот когда начинаю составлять предложения и забываю что означает слово быстренько его в гугл переводчик и потом продолжаю предложение. Главное передать смысл, а всё остальное придёт потом. И нафиг эти артикли )))). Меня и без них хорошо понимают. Тут огромное значение имеет практика. 0002
Запоминайте свои ошибки, записывайте слова в отдельный словарик.


Анюта

С любящим мужчиной девушка становится счастливой, заботливой, цветущей.))
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Языковеды разных стран, объединяйтесь! :-) Изучаем языки! » АНГЛИЙСКИЙ язык. Делимся секретами изучения языка (здесь ссылки и полезая информация по изучению английского)
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·