18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Суббота, 18.05.2024, 19:04 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Языковеды разных стран, объединяйтесь! :-) Изучаем языки! » АНГЛИЙСКИЙ язык. Делимся секретами изучения языка (здесь ссылки и полезая информация по изучению английского)
АНГЛИЙСКИЙ язык. Делимся секретами изучения языка
Happywave
Дата: 12.09.2014, 13:01, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 361
angelochek

Принцесса))
Сообщений: 1178 Offline
Девочки, вот ссылка на книги http://www.cambridge.org/ru....=382366

Ольга

Думай о том, что делает тебя счастливой. Делай то, что тебе нравится. Будь с людьми, с которыми тебе хорошо и иди только туда, где тебя ждут!

 
Happywave
Дата: 12.09.2014, 13:06, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 362
angelochek

Принцесса))
Сообщений: 1178 Offline
А здесь тест на уровень http://www.cambridge.org/ru....=382366

Ольга

Думай о том, что делает тебя счастливой. Делай то, что тебе нравится. Будь с людьми, с которыми тебе хорошо и иди только туда, где тебя ждут!

 
Gata
Дата: 12.09.2014, 13:21, местоположение: Украина, Сообщ. № 363
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
оля, ты гений! спасибо rose good я уже весь сайт облазила вдоль и поперек lol lol
щас пройду тест - отпишусь.

У нас кстати, цена на экзамен кембриджский поднялась, вчера случайно открыла расценки на сайте и удивилась. Мой РET на 1000 р дороже стал. Надеюсь, к тому моменту, когда я его пойду сдавать, цена больше не вырастет.
 
Happiness
Дата: 12.09.2014, 13:23, местоположение: Украина, Сообщ. № 364
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1295 Offline
Ира, ничего себе, а сколько же общая цена стала? когда я сдавала 400 грн. стоил, правда это было в декабре 2012))))
много воды утекло уже. а ты еще не записывалась на экзамен? что-то решила или сомневаешься пока?

кстати, да, Оля, спасибо, а то я второй раз никак найти не могла))




Сообщение отредактировал Happiness - Пятница, 12.09.2014, 13:25
 
Happywave
Дата: 12.09.2014, 13:27, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 365
angelochek

Принцесса))
Сообщений: 1178 Offline
Всегда пожалуйста rusalka
Обращайтесь, чем смогу тем помогу :*


Ольга

Думай о том, что делает тебя счастливой. Делай то, что тебе нравится. Будь с людьми, с которыми тебе хорошо и иди только туда, где тебя ждут!

 
Gata
Дата: 12.09.2014, 13:45, местоположение: Украина, Сообщ. № 366
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
Цитата Happiness ()
сколько же общая цена стала

PET был в августе еще 2550р сейчас 3500р. Расценки выросли на все виды экзаменов. Я когда искала экзаменационные центры летом, в Севастополе экзамены были одни из самых дешевых. Я подала заявку, пока жду группу. Обещали сообщить, как соберется. Мне пока не горит, так что я в другие города не рвусь. Если приспичит, поеду в Киев или Краснодар сдавать индивидуально. Ехать куда-то тоже деньги: дорога и гостиница.
 
Happy_Wife
Дата: 12.09.2014, 14:09, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 367
IrinkaSolnce

Принцесса))
Сообщений: 2419 Offline
хыхы, Ольчик спасибо.
у меня второй уровень 29 из 30 ответов, третий я уже затрудняюсь с большинством ответов. есть над чем работать crazy



Улыбка, посланная мной другому, облетает земной шар и становится моим счастьем.)
 
Gata
Дата: 12.09.2014, 14:15, местоположение: Украина, Сообщ. № 368
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
Цитата Happiness ()
а у тебя, какой получился, Ирин?

я в Advanced болтаюсь, level 6. 29 из 30 ответила. Но честно говоря, тест какой-то несерьезный, проверяет только словарный запас.
Upper Intermediate самое по мне. Главное PET сдать, а то как оплошаю, будет стыдно :D


Сообщение отредактировал Gata - Пятница, 12.09.2014, 14:15
 
Happiness
Дата: 12.09.2014, 14:19, местоположение: Украина, Сообщ. № 369
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1295 Offline
Цитата Gata ()
Главное PET сдать, а то как оплошаю, будет стыдно

Ирин, поверь мне, сдашь РЕТ легко, оч легкий тест был даже для меня, я в то время почти не говорила, не говоря уже о каком-то понимании.
аж стыдно такой тест везде сейчас прикладывать))))) позже пересдам.

мне тоже кажется, что тест на знание слов тоже. я пробовала другой, там грамматика и постороение предложений, вот там как в лесу)))


 
Happy_Wife
Дата: 12.09.2014, 14:24, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 370
IrinkaSolnce

Принцесса))
Сообщений: 2419 Offline
чета я поторопилась с выводом. мне лень было третий уровень читать вникать, потому что вроде уходить собралась. но у меня телефон глючит, и вместо того тчобы зарядиться, он пиликает что хочет есть и устал. в итоге поставила на зарядку, и села внимательней почитать-ответить.
28 из 30 :) крууть )))
не так вроде и все плохо



Улыбка, посланная мной другому, облетает земной шар и становится моим счастьем.)
 
Gata
Дата: 12.09.2014, 14:26, местоположение: Украина, Сообщ. № 371
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
Наташа, ты PET и KET не путаешь? PET это как раз уровень Intermediate - В1.
 
Happiness
Дата: 12.09.2014, 14:34, местоположение: Украина, Сообщ. № 372
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1295 Offline
Цитата Gata ()
Наташа, ты PET и KET не путаешь?

да да. Ира, правильно, путаю конечно, он немного вроде бы сложнее.
все будет хорошо, уверена в тебе! :)


 
Happy_Wife
Дата: 12.09.2014, 14:56, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 373
IrinkaSolnce

Принцесса))
Сообщений: 2419 Offline
Цитата Gata ()
я в Advanced болтаюсь, level 6. 29 из 30 ответила.

вот это ты вумнаяяя! 0011
пошла поплачу.....



Улыбка, посланная мной другому, облетает земной шар и становится моим счастьем.)
 
Gata
Дата: 12.09.2014, 15:47, местоположение: Украина, Сообщ. № 374
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
Цитата IrinkaSolnce ()
вот это ты вумнаяяя!

нееет, там уже было сложно. И тест не показатель этот. Он грамматику не проверяет. Так что это так, побаловаться))
Цитата Happiness ()
все будет хорошо, уверена в тебе!

буду верить. Спасибо за поддержку. rose
 
Gata
Дата: 13.09.2014, 09:52, местоположение: Украина, Сообщ. № 375
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
нашла более или менее адекватный тест по английскому cambridgeenglish.org/test-your-english/, как раз проверка грамматики. Там выбираете категорию сдающего - школьник/взрослый/бизнес англ и тп
 
Happywave
Дата: 23.09.2014, 21:53, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 376
angelochek

Принцесса))
Сообщений: 1178 Offline
А вот сайт, где можно скачать книги и аудиокниги на английском. Только там зарегиться нужно.
http://www.twirpx.com/files/languages/english/audiobooks/


Ольга

Думай о том, что делает тебя счастливой. Делай то, что тебе нравится. Будь с людьми, с которыми тебе хорошо и иди только туда, где тебя ждут!

 
Success
Дата: 23.09.2014, 22:21, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 377
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Цитата Gata ()
нашла более или менее адекватный тест по английскому
-это как раз тренировочные вопросы для сдачи КЕТ,а перед этим выбираешь тип экзамена-для школьников или для взрослых. Какой тип экзамена будешь подтверждать ,даже помню эти вопросы,я отвечала на них при подготовке. Там на времена большинство.



 
Gata
Дата: 23.09.2014, 23:21, местоположение: Украина, Сообщ. № 378
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
Цитата Success ()
это как раз тренировочные вопросы для сдачи КЕТ

я уже нашла примерные задания на PET. Посмотрела, испугалась. Там стоооолько всего 0008 даже нашла на ютубе экзаменационную нарезку, как проходит говорение/диалоги. Иностранные студенты сдавали анг. Когда я их послушала, поняла, что я еще ничего :D Они отвечали, а потом их ответы комментировали преподаватели. Что я вынесла - так это надо отвечать на вопросы, вдаваясь в большое кол-во деталей, описывая картинку или общаясь с соседом. Со стороны всегда проще, а во время экзамена начинает клинить, то память отшибет, то нервы ни к черту)))
 
Gata
Дата: 23.09.2014, 23:36, местоположение: Украина, Сообщ. № 379
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
искала я для дочки инфу об английских звуках в сказочной форме. Делюсь ссылкой с вами. Ребенок в восторге, я тоже)) мне кажется эта вещь даже взрослым подойдет при изучении языка))) тут
 
Success
Дата: 24.09.2014, 11:06, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 380
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Ирин,есть ещё наши мультики с субтитрами на английском,а есть и переводные. Первый раз непонятно,но если прослушать несколько раз начинаешь понимать. Далее можно уже сказки-Анастасия, Белоснежка. Их много. Потихоньку пусть смотрит,будет легче. Проблема детей в том,что они мало слушают. Грамматику они запоминают,а вот на слух-мало. Мой вчера на истории ничего не понял,что учитель рассказывал. А по английскому надо было написать сочинение о себе,так учитель похвалил,сказал очень грамотно и использует в письме достаточно сложные фразеологические обороты. Как говорится,надо раскрыть уши,научиться понимать речь,как звучат правильно знакомые слова и предложения. Ну ты сама уж знаешь как лучше.




Сообщение отредактировал Success - Среда, 24.09.2014, 11:07
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Языковеды разных стран, объединяйтесь! :-) Изучаем языки! » АНГЛИЙСКИЙ язык. Делимся секретами изучения языка (здесь ссылки и полезая информация по изучению английского)
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·