18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Четверг, 28.03.2024, 23:53 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » Полезные советы для жизни » Копилка советов для ищущих работу (здесь и за рубежом) (Попутного ветра и семь футов под килем! )))
Копилка советов для ищущих работу (здесь и за рубежом)
Carnation
Дата: 12.10.2013, 22:24, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 41
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 516 Offline
Надя,
во всех странах по разному скорей всего.
В Англии работать и платно учиться с ВНЖ можно.
Бесплатно учиться после 3 лет проживания. Право на пособия возникает только с получением ПМЖ.


Не нравится устав, меняйте монастырь ))
 
Надежда
Дата: 12.10.2013, 22:37, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 42
Волшебная феечка

Доверяем
Сообщений: 2206 Offline
Ой да! С пособиями я напутала. Только после ПМЖ. В Германии по безработице - только если одна проживаю, и некому меня содержать, а если с работающем мужем, то не видать мне пособия. Зато у мужа класс налогообложения ниже в любом случае. Про обучение слушала от знакомых, что сразу. Но надо уточнить:)
Хотя, бывают случаи, что сразу по приезду дают ПМЖ. Однако сейчас это случается все реже и реже.



Семья – самый важный проект в жизни каждого человека


Сообщение отредактировал Надежда - Суббота, 12.10.2013, 22:38
 
Koala
Дата: 12.10.2013, 22:55, местоположение: Украина, Сообщ. № 43
Добрый Модер

Волшебница
Сообщений: 4410 Offline
Цитата An ()
А правда что первые два года в чужой стране нельзя работать и учиться? В данном случае речь идёт об Австралии

Анюта, в Австралии можно практически сразу. Даже по визе невесты, только налоговый номер надо получить. Другое дело, что с этим типом визы тебя мало какой работодатель захочет на работу принимать, но по закону можно.


Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.
 
Annie
Дата: 12.10.2013, 23:00, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 44
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1749 Offline
Ань, я же специалист по массажу. забыла? :) Вроде писала :)
Хотелось бы подучить английский для начала , курсы массажа пройти и , зарегистрировать свой абн, налоги и прочее и уже начинать потихоньку свою практику массажа.


Анюта

С любящим мужчиной девушка становится счастливой, заботливой, цветущей.))


Сообщение отредактировал An - Суббота, 12.10.2013, 23:01
 
Koala
Дата: 12.10.2013, 23:27, местоположение: Украина, Сообщ. № 45
Добрый Модер

Волшебница
Сообщений: 4410 Offline
Цитата An ()
я же специалист по массажу. забыла?

Нет, не забыла :) Просто написала все что знаю.


Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.
 
Annie
Дата: 12.10.2013, 23:32, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 46
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1749 Offline
Осталось за малым - мужа найти lol mda
моя половинка где ты? :) 0000


Анюта

С любящим мужчиной девушка становится счастливой, заботливой, цветущей.))


Сообщение отредактировал An - Суббота, 12.10.2013, 23:39
 
Happy_Wife
Дата: 16.10.2013, 22:55, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 47
IrinkaSolnce

Принцесса))
Сообщений: 2419 Offline
думала я думала, и наконец надумала. не сочтите за рекламу, просто мне важно знать, раз собралась замуж за иностранца :*
я создаю украшения из проволоки, с нат. камнями
вот пара из них

2е фото не получилось

я панически, до коликов боюсь зависеть от мужа ( есть опыт печальный)
скажите мне пожалуйста, возможно ли за рубежом как-то заниматься подобного рода заработками?
мне тоило огромного труда и времени добиться чего-то напоминающего заработки тут, а там я вообще боюсь оказаться "не у дел"
что скажете?
Прикрепления: 9078159.jpg (64.9 Kb)



Улыбка, посланная мной другому, облетает земной шар и становится моим счастьем.)


Сообщение отредактировал IrinkaSolnce - Среда, 16.10.2013, 22:58
 
Sunny_Nadin
Дата: 16.10.2013, 23:20, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 48
У меня все получается!

Доверяем
Сообщений: 391 Offline
Цитата IrinkaSolnce ()
я панически, до коликов боюсь зависеть от мужа

Мне кажется, в ситуации с иностранным мужем это неизбежно. Если нет отличного знания языка, опыта работы в иностранных фирмах, или начального капитала, который можно во что-то вложить, то придется смириться с фактом, что какое-то неопределенное время будешь зависима от мужа. Главное, чтобы и мужчина это понимал и был готов взять на себя эти обязательства.
Про украшения ничего не могу сказать, только, что красивое колечко good


Надя
 
Annie
Дата: 16.10.2013, 23:21, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 49
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1749 Offline
Да, очень аккуратно сделано :) good

Анюта

С любящим мужчиной девушка становится счастливой, заботливой, цветущей.))
 
carminaburanna
Дата: 17.10.2013, 01:04, местоположение: Украина, Сообщ. № 50
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 2492 Offline
Как человек, который долго занимался подобными вещами здесь и знающий многих, кто занимается этим там, могу сказать примерно так. Что там, что здесь нужно некоторое время на раскрутку, наработку клиентуры... в общем на развитие бизнеса. От года до трех лет. И здесь и там гораздо бОльшее количество людей, которые хотят научиться делать такие штучки, чем людей, которые хотят купить готовое изделие. Так что лучше избавляйтесь от панического страха. Ничего хорошего в этом все равно нет. И нарабатывайте материал для преподавания. И язык... язык... хотя бы английский, но до состояния нормально разговаривать и на рукодельную тему тоже.

Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, что прав тот, кто счастлив.

Анна
 
julich-k@
Дата: 17.10.2013, 11:18, местоположение: Италия, Сообщ. № 51
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
Ира,если вы ищете заграничного мужа , вы априори от него будете зависеть первое время. И учитесь доверять, без доверия замуж за иностранца нехорошо. Здесь, как говорил мой муж или полное доверие, или ничего не получится. :)
А насчет браслета, замечательно и красиво. В Европе люди меньше амбициозны в плане золота, больше используют бижутерию и всяки такие интересные штучки. Но и делают их тут многие, как сказала Аня. Но кто хочет, тот добьется, кто ищет тот всегда найдет. good



 
Happy_Wife
Дата: 17.10.2013, 13:03, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 52
IrinkaSolnce

Принцесса))
Сообщений: 2419 Offline
девочки, спасибо!
мне очень важно было услышать мнение по этому поводу. буду работать над тем, чтобы опять научиться доверять
:)



Улыбка, посланная мной другому, облетает земной шар и становится моим счастьем.)
 
Albis
Дата: 17.10.2013, 15:19, местоположение: Швейцария, Сообщ. № 53
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 3243 Offline
Ирина, мы то, что мы "носим" внутри себя, то мы и "посылаем" в мир. Если у Вас есть в голове идея, что "зависеть" от мужа - плохо, то мужчины и будут Вам такие попадаться, или начинать думать так, как Вы. У меня никогда такой идеи не было - и мужчины с подобными идеями меня стороной обходили, а "прибивались" такие, для которых содержать и баловать любимую женщину - в порядке вещей.
Колечко милое. Но эту идею я бы не стала рассматривать серьёзно. Ну сколько Вы таких колечек сможет сделать и главное - продать, чтобы окупить затраты и получить прибыль? Единственное, что Вы можете сейчас сделать для Вашего будущего - начинать учить язык. Ну или что-то освоить из сферы услуг - ну там ногти делать или парикмахерские услуги. .


" Ветер перемен принесет пушинку туда, куда следует. Главный секрет жизни - в легкости ".
 
Alexa
Дата: 17.10.2013, 15:24, местоположение: Франция, Сообщ. № 54
Ушла на базу

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 763 Offline
Цитата Lena-beauty ()
Ирина, мы то, что мы "носим" внутри себя, то мы и "посылаем" в мир. Если у Вас есть в голове идея, что "зависеть" от мужа - плохо, то мужчины и будут Вам такие попадаться, или начинать думать так, как Вы. У меня никогда такой идеи не было - и мужчины с подобными идеями меня стороной обходили, а "прибивались" такие, для которых содержать и баловать любимую женщину - в порядке вещей.

Лена, +1000 000 000 . Почему я не была научена этому с детства????? Сейчас уже поздно


Заблокирована за повторное разжигание конфликта на форуме.

 
Albis
Дата: 17.10.2013, 15:34, местоположение: Швейцария, Сообщ. № 55
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 3243 Offline
Мне кажется, учиться - никогда не поздно!

" Ветер перемен принесет пушинку туда, куда следует. Главный секрет жизни - в легкости ".
 
Irinalove
Дата: 17.10.2013, 15:59, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 56
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
Цитата Lena-beauty ()
Мне кажется, учиться - никогда не поздно!

Однозначно. Работать над собой надо всегда, всю жизнь!



А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
Annie
Дата: 17.10.2013, 16:09, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 57
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1749 Offline
А как тяжело язык то даётся ((( в плане лени ((((
Девочки, научите как лень уничтожить! mda


Анюта

С любящим мужчиной девушка становится счастливой, заботливой, цветущей.))
 
Золотая
Дата: 17.10.2013, 16:11, местоположение: Дания, Сообщ. № 58
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 590 Offline
Цитата Sunny_Nadin ()
Если нет отличного знания языка, опыта работы в иностранных фирмах

Как ни печально, но в моем случае ни длительный опыт работы в иностранных фирмах, ни отличное знание английского не помогает. Нужен Датский mda




Мари


Сообщение отредактировал Золотая - Четверг, 17.10.2013, 16:14
 
Happy_Wife
Дата: 17.10.2013, 17:45, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 59
IrinkaSolnce

Принцесса))
Сообщений: 2419 Offline
Цитата Lena-beauty ()
Колечко милое. Но эту идею я бы не стала рассматривать серьёзно. Ну сколько Вы таких колечек сможет сделать и главное - продать, чтобы окупить затраты и получить прибыль? Единственное, что Вы можете сейчас сделать для Вашего будущего - начинать учить язык. Ну или что-то освоить из сферы услуг - ну там ногти делать или парикмахерские услуги. .

Лена,это не просто поделки от нечего делать. тут у меня очередь за месяц на такого рода украшения :) потому как не только медь а и драг металлы ( серебро ) :)
это моё, и шла я к этому не 1н год, пока нашла то, что по душе.
и там я хотела бы продолжать в том же направлении. но насчет учить язык полностью согласна.
Цитата Lena-beauty ()
Ирина, мы то, что мы "носим" внутри себя, то мы и "посылаем" в мир. Если у Вас есть в голове идея, что "зависеть" от мужа - плохо, то мужчины и будут Вам такие попадаться, или начинать думать так, как Вы. У меня никогда такой идеи не было - и мужчины с подобными идеями меня стороной обходили, а "прибивались" такие, для которых содержать и баловать любимую женщину - в порядке вещей.

вот над этим еще работать и работать видимо )))
потому что негативный опыт тянется еще с прошлых замужеств. бум искоренять mda mda mda



Улыбка, посланная мной другому, облетает земной шар и становится моим счастьем.)
 
Bella
Дата: 17.10.2013, 20:24, местоположение: Украина, Сообщ. № 60
Каждая секунда сказочна!

Принцесса))
Сообщений: 705 Offline
Девочки, я тоже думала чем бы я смогла заниматься, при переезде - я собачница, мне нравиться возиться с собаками, я бы или в приют для бездомных животных или в услуги по выгулу, стрижке собак...а вообще бы хорошо бы стать инструкторов по дрессировке, тем более опыт у меня большой, все мои собаки всегда были социализированы и никаких проблем ни когда не было.

Елена

Мой милый, мы любим друг друга так сильно, так нежно,
Со страстью глубокой и безмятежной...
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » Полезные советы для жизни » Копилка советов для ищущих работу (здесь и за рубежом) (Попутного ветра и семь футов под килем! )))
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·