18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Суббота, 20.04.2024, 00:45 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » Полезные советы для жизни » Копилка советов для ищущих работу (здесь и за рубежом) (Попутного ветра и семь футов под килем! )))
Копилка советов для ищущих работу (здесь и за рубежом)
Alexa
Дата: 09.10.2013, 17:04, местоположение: Франция, Сообщ. № 1
Ушла на базу

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 763 Offline
Девочки, я тут работу взахлёб ищу. Такой азарт взял! Да и деньги не лишние... Чего уж там :* Вижу, и Юля тоже в поисках... предлагаю одну ссылочку.Если кому-то поможет-отлично. А если удастся её открыть и вывесить в общем доступе, то совсем хорошо будет, а то у меня здесь какая-то информационная яма: всё время выбивает интернет

"21 способ получить работу, которую вы действительно хотите"Автор: Брайан Трейси

Описание:
1. Вы узнаете, как взять под контроль вашу карьеру.
2. Вы получите список вопросов, который позволит тщательно проанализировать себя перед собеседованием.
3. Вы получите 10 упражнений, которые помогут вам решить точно, чего вы хотите от вашей карьеры.
4. Вы сможете полностью раскрыть ваш творческий потенциал, думая о будущем.
5. Вы получите формулу из 7 шагов для постановки четких жизненных целей.
6. Вы узнаете современный взгляд работодателя на ваши способности и научитесь принимать во внимание ситуацию на рынке труда.
7. Вы узнаете, как пользоваться универсальным правилом приема на работу и продвигаться по карьерной лестнице.
8. Вы подробно узнаете, как и где искать работу по принципу "ловите рыбу там, где она водится".
9. Вы узнаете, какое отношение к поиску работы дает положительный результат и научитесь правильно использовать свое время в моменты поиска работы.
10. Вы получите ценный навык (домашнее задание) по сбору информации о предполагаемом работодателе.
11. Вы узнаете о распространенной ошибке кандидатов на должность и сможете заранее хорошенько подготовиться.
12. Вы получите несколько толковых советов, как сеять семена повсюду, чтобы максимум работодателей знали о вас.
13. Вы магическим образом увеличите вероятность успеха в поисках работы, всегда сможете "держать нос по ветру" и быть готовым к свежеоткрытым вакансиям.
14. Вы узнаете фундаментальные три принципа, которые помогут вам получить любую работу.
15. Вы узнаете, какие семь качеств пользуются наибольшим спросом у работодателя.
16. Вы узнаете методику составления резюме, которое принесет результаты.
17. Вы откроете глаза на нестандартный способ поиска работы с помощью информационного собеседования.
18. Вы получите 6 дополнительных способов тщательной подготовки к собеседованию.
19. Вы узнаете, как профессионально беседовать с любым работодателем.
20. Вы получите шаблон из ключевых слов, который поможет вам убедить работодателя в вашем профессионализме и получить работу.
21. Вы узнаете сногшибательный механизм для обсуждения вашей наилучшей зарплаты с работодателем.

Ссылка на скачивание:
http://rusfolder.com/38377053


Заблокирована за повторное разжигание конфликта на форуме.



Сообщение отредактировал Lenababina - Четверг, 10.10.2013, 17:48
 
julich-k@
Дата: 09.10.2013, 17:12, местоположение: Италия, Сообщ. № 2
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
Молодец, Инна. Спасибо


 
Alexa
Дата: 09.10.2013, 18:17, местоположение: Франция, Сообщ. № 3
Ушла на базу

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 763 Offline
Та не за что. Лишь бы на пользу пошло.
а у меня так и не получилось открыть mda
Я даже думала тему отдельную создать типа Копилка советов, или Под лежачий камень, или Попутного ветра (для ищущих работу). Ведь не секрет, что нашим невестам в основном уже окло 40. За спиной- дипломы, бесценный опыт, уважение коллег и обожание студентов( в моём случае). А здесь мне надо нехило оплатить годичные без малого курсы, чтобы иметь почётное право работать в доме престарелых санитаркой. Оговорюсь сразу: ПРЕКЛОНЯЮСЬ перед людьми, которые способны это делать. Я-нет.И ведь я не одна такая! Сознаюсь: вчера как накатило! сижу себе и думаю думу: 44 года, работы нет,дитя твоё единственное и мама больная за 3500км, папа...если бы не во Фр я была бы в ту несчастную субботу, а рядом с ним - может, и жил бы ещё, а не умер, беспомощный, на улице....Да, зачем пишу всё это, эфир засоряю? Просто была бы приемлемая работа, не оставалось бы места на подобные мысли. Предлагаю хоть иногда на эту тему писать, подбадривать и в этом, делиться информацией, а также позитивными примерами, как хорошо устроились наши девочки за границей. Я сейчас за каждую такую историю хватаюсь, как за соломинку... Да, щедрые и бездетные мужья-миллионеры не в счёт, да и не о них речь


Заблокирована за повторное разжигание конфликта на форуме.



Сообщение отредактировал Alexa - Четверг, 10.10.2013, 17:21
 
julich-k@
Дата: 09.10.2013, 18:24, местоположение: Италия, Сообщ. № 4
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
ahaha меня очень увлекает слово "бездетные" lol шучу


 
Alexa
Дата: 09.10.2013, 18:30, местоположение: Франция, Сообщ. № 5
Ушла на базу

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 763 Offline
Спокойствие, только спокойствие! Дети растут быстро! Особенно чужие mda

Заблокирована за повторное разжигание конфликта на форуме.

 
Svetlenki
Дата: 09.10.2013, 19:34, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 6
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1020 Offline
Цитата Alexa ()
За спиной- дипломы, бесценный опыт, уважение коллег и обожание студентов( и в моём случае тоже!)
....... сижу себе и думаю думу: 44 года, работы нет,дитя твоё единственное и мама больная за 3500км

Инна, а я снимаю шляпу перед тобой...я вот не могу никак решиться на такое! rose


Мой мир заботится обо мне самым наилучшим образом...


Сообщение отредактировал Svetlenki - Среда, 09.10.2013, 19:36
 
Alexa
Дата: 09.10.2013, 22:21, местоположение: Франция, Сообщ. № 7
Ушла на базу

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 763 Offline
Цитата Svetlenki ()
Инна, а я снимаю шляпу перед тобой.

ой, Светочка, надень её обратно. Просто надо быть готовым. Хотя как тут подготовишься? Просто я всегда исхожу из принципа, что лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть. Ну, вот я и сделала. Теперь делаю так, чтобы не жалеть. Это честно. Да и речь не обо мне, а о самореализации( ну и денюжка лишней никогда не была)


Заблокирована за повторное разжигание конфликта на форуме.

 
Koala
Дата: 10.10.2013, 00:04, местоположение: Украина, Сообщ. № 8
Добрый Модер

Волшебница
Сообщений: 4410 Offline
Доступно только для пользователей

Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.
 
Тамариск
Дата: 10.10.2013, 15:13, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 9
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 2704 Offline
Цитата julich-k@
А ссылочка на книгу куда испарилась?
Я тут что-то нашла, не знаю, будет ли работать... Только главы книги не по порядку, ну это не беда. Мне нравится то, что можно не только скачивать (я с этим не дружу mda ), но и просто слушать.
http://get-tune.net/?a=musi....B+%E4%E



Жизнь - как подиум! По ней нужно идти с высоко поднятой головой, всегда на шпильках и с макияжем! Чтобы кружить головы мужчинам и кружиться самой в вальсе счастья))
 
Админ
Дата: 10.10.2013, 17:54, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 10
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Девочки, за ссылки на Трейси спасибо! good rose

Но смотрите внимательно, когда сайт предлагает скачать exe в 300 килобайт - это будет вирус. Так что, ОСТОРОЖНЕЕ. Не должна быть аудио-книга в формате exe. И весить должна как минимум 2 мегабайта и выше. Но не 20-30 килобайт.


Подсказки по работе форума) >>
 
Alexa
Дата: 10.10.2013, 18:47, местоположение: Франция, Сообщ. № 11
Ушла на базу

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 763 Offline
Цитата Koala ()
Буду у моего оззика личным счетоводом.

Анечка, тебя допустили в святая-святых, до финансов!!!!! Это любовь, сомненья прочь 0000


Заблокирована за повторное разжигание конфликта на форуме.

 
Irina
Дата: 11.10.2013, 01:53, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 12
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 3021 Offline
Цитата Alexa ()
что лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть.

good good good
 
Sunny_Nadin
Дата: 11.10.2013, 20:24, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 13
У меня все получается!

Доверяем
Сообщений: 391 Offline
Цитата Alexa ()
Просто я всегда исхожу из принципа, что лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть.

Ох, живу по этому же принципу и пока не особо о чем-то жалею, везде опыт, все в плюс.
Что касается позитивного опыта, своего заграничного пока нет, только местный :) Могу сказать, что когда страстно хочешь работу, она сама тебя находит. Обязательно скоро подвернется что-нибудь подходящее.
Моя подруга, которая живет во Франции бывший преподаватель английского и у нее уже были предложения по этому роду деятельности. Подробностей не помню, отказалась она, но сам факт.
Большинство моих забугорных подруг вначале рожали детей и уже после занялись учебой и карьерой, а им уже около и больше 40. Еще один мой принцип, было бы желание, а возможность всегда найдется.
Для себя больших перспектив не вижу, но я не амбициозна и меня волне устроит, если потребуется, работа с бабульками и дедульками, я их люблю crazy


Надя
 
Carnation
Дата: 12.10.2013, 00:28, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 14
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 516 Offline
Инна, если нет местного образования и язык не на уровне носителя, то считайте "приемлемой" работой любую.
Было бы желание работать. Здесь на фабрику например, можно устроиться ,только они расположены за чертой города.


Не нравится устав, меняйте монастырь ))
 
Koala
Дата: 12.10.2013, 01:18, местоположение: Украина, Сообщ. № 15
Добрый Модер

Волшебница
Сообщений: 4410 Offline
Цитата Carnation ()
Здесь на фабрику например, можно устроиться


Девочки, а действительно, скажите честно, кто готов на фабрике (или сиделкой в доме престарелых) работать? Я так понимаю, без образования подразумевается какой то неквалифицированный физический труд?
Как то так печально звучит (((
Я могу о себе сказать, если речь не идет о какой то критической ситуации когда надо выживать, то я не готова ни морально, ни физически.


Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.
 
carminaburanna
Дата: 12.10.2013, 08:48, местоположение: Украина, Сообщ. № 16
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 2492 Offline
Цитата Koala ()
я не готова ни морально, ни физически.

а травку дергать на участках? ;) Про пилить пальмы я вообще молчу.... ahaha
Цитата Koala ()
скажите честно, кто готов на фабрике

В принципе, я готова. :) Моя теперешняя работа мало чем отличается. Разве что зарплатой, да и то надо смотреть на общий уровень жизни. Может быть так на так и получится.
Я не могу сказать, что мне этого сильно хочется. Я бы лучше продолжила развивать свой бисерный бизнес. Или как-то поучаствовала в бизнесе мужа (если таковой имеется). Ну а там поглядим, как оно в реале получится.


Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, что прав тот, кто счастлив.

Анна


Сообщение отредактировал carminaburanna - Суббота, 12.10.2013, 08:49
 
Тамариск
Дата: 12.10.2013, 09:18, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 17
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 2704 Offline
Цитата Koala ()
Девочки, а действительно, скажите честно, кто готов на фабрике (или сиделкой в доме престарелых) работать?
Я знаю женщину (уже пенсионного возраста), которая была замужем за англичанином, вскоре развелась, недавно получила британское гражданство. У неё, конечно, именно такая ситуация, когда надо выживать. Теперь работает в типа нашего дома престарелых. Она и живёт в "общежитии" при работе, там у неё комната. Но его курирует какая-то английская принцесса, поэтому бытовые условия лучше, чем в наших некоторых квартирах. Её всё устраивает. В материальном плане, я так поняла, у неё всё в порядке. Часто путешествует - по Англии, ездила на несколько дней в Париж, в Португалию (на встречу с мужчиной), часто на Мальту (там у неё дочь), домой. Причём ВСЕ поездки она оплачивает сама, плюс оплатила операцию на глазах отцу, неплохие подарки внуку, типа телевизора и т.д.
Конечно это не та ситуация, когда живёшь с мужем. Тем не менее, когда был момент (как она ошибочно поняла), что ей придётся уехать из Англии - она была в отчаянии.
Так что каждому своё. Это, конечно, не пример для подражания для вас, молодых. И ещё важно, КАК жилось здесь. Если всё в порядке, то конечно никаких домов престарелых. А если не "АХ", то можно и подумать... Вобщем у каждого своя ситуация и свои тараканы. mda



Жизнь - как подиум! По ней нужно идти с высоко поднятой головой, всегда на шпильках и с макияжем! Чтобы кружить головы мужчинам и кружиться самой в вальсе счастья))
 
Carnation
Дата: 12.10.2013, 10:23, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 18
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 516 Offline
Наоборот я бы посоветовала забыть о том, как вам жилось дома. Здесь то вы начинаете с нуля. Не знаю как в др странах. В Англии сейчас с работой напряженка, даже для местных.
Главное не сидеть годами дома. Хоть волонтером где-нибудь работать для начала, потому что нужны будут рекомендации при устройстве.


Не нравится устав, меняйте монастырь ))
 
Sunny_Nadin
Дата: 12.10.2013, 10:55, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 19
У меня все получается!

Доверяем
Сообщений: 391 Offline
Моя нынешняя работа, можно сказать, похожа на работу в доме престарелых, только, как бы с другого конца crazy И в любом случае придется учиться, что тоже хорошо, лишь бы возможность была.
Повторюсь, меня никакая работа не пугает, лишь бы дома не сидеть, это меня больше напрягает.
Цитата Carnation ()
Наоборот я бы посоветовала забыть о том, как вам жилось дома. Здесь то вы начинаете с нуля.

Вот как-то так и представляю.


Надя
 
Надежда
Дата: 12.10.2013, 11:26, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 20
Волшебная феечка

Доверяем
Сообщений: 2206 Offline
Да девочки. На родине мы хоть кто- то и с образованием а там никто, да не всегда так. Скажу про свою маму. У человека красный диплом, работала ведущим экономистом в фирме связанной с нефтью, потом как в Ростов переехали - в международном торговом холдинге на аналогичной должности. И вот беда. Заболевание и как следствие операция на сердце, потом еще рая операций. Сейчас работать не может вообще нигде - от физической активности сердце колотится, и зрение почти потеряла. Инвалидность должны были дать 2 но дали только 1 - сказали не сильно больная, при этим каждый годе надо подтверждать, ну, вдруг клапан в сердце исчезнет. И пособие такое, что квартиру не оплатить. Вы думаете хоть кто- нибудь вспомнил про ее уважение и бесценный опыт? Хоть кто- нибудь помог деньгами на все операции?
К чему я это все. Считаю, что какие бы заслуги и опыт, уважение у нас не были, это все может исчезнуть в 1 миг. И никому мы и на родине по сути, не нужны. Не бывшим коллегам, ни государству. Друзья могут помочь только морально, да и то не все. А за деньги - так у всех свои семьи. Так что я по поводу работы за границей даже не парюсь. Надо будет уборщицей, не вопрос. Ради стабильности в бушущем можно и так. Как никак, о животных там больше заботятся, чем у нас о людях :(
Извините за грустный пост mda



Семья – самый важный проект в жизни каждого человека
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » Полезные советы для жизни » Копилка советов для ищущих работу (здесь и за рубежом) (Попутного ветра и семь футов под килем! )))
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·