18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Воскресенье, 05.05.2024, 13:36 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » Женщины: КРАСОТА-ЛЮБОВЬ-ЭМОЦИИ-ЗДОРОВЬЕ-СЕМЬЯ-МУЖ-ДЕТИ » Женская дружба! существует ли она и что вы думаете?
Женская дружба! существует ли она и что вы думаете?
Тамариск
Дата: 17.07.2011, 01:04, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 81
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 2704 Offline
Quote (julich-k@)
Спасибо,Тамара, за это имя. Очень тепло. Меня так только мама называет

Так и я свою дочушку так же называю :* . А начиналось всё с... "макаки". Уж больно она шустра-вертлява была. lol



Жизнь - как подиум! По ней нужно идти с высоко поднятой головой, всегда на шпильках и с макияжем! Чтобы кружить головы мужчинам и кружиться самой в вальсе счастья))
 
Властелин_Колец
Дата: 17.07.2011, 06:33, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 82
Осваиваюсь здесь

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1355 Offline
Quote (julich-k@)
Извините,но в половом акте учавствуют,как минимум два человека. И что он до самоубийства мужа ,не знал что это его друг????? Не возжелай жены друга своего,и это даже мысленно.(просто мысли вслух,не дай Бог не в осуждение. )


Ну не соглашусь тут, Юль. С мужиком все понятно, а вот сучка не захочет... В этой истории я бы сказала - что позволено Юпитеру, не позволено Быку.


Вышла замуж) Ушла с форума)
 
Админ
Дата: 17.07.2011, 06:47, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 83
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
И я тоже думаю, что в этих вещах отвественность лежит на женщине. Ни один пес не сможет "влезть" на суку, если она не захочет. Это правда. И то же самое - у птиц, я наблюдала много за голубями. Если она даже рядом с ним сидеть на жердочке не захочет, то так и будет! good

А мы - Л Ю Д И ! Тем более сильнее все у нас проявлено.
Хотя то что он тогда не думал о друге, не снимает и с него вины... Как жаль их, просто до ужаса. mda
В голове не укладывается!


Подсказки по работе форума) >>
 
julich-k@
Дата: 17.07.2011, 10:45, местоположение: Украина, Сообщ. № 84
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
Quote (Властелин_Колец)
Ну не соглашусь тут, Юль. С мужиком все понятно, а вот сучка не захочет...

Да,да. Так все и думают. Но где же его дружеские чувства mda Друг crazy НЕ вижу я дружбы.
У меня была ситуация,когда муж подруги ко мне приставал. Извините,пришлось расстаться с подругой,ради их семейного счастья.Так что друхххх,только на словах друг :p и дело не во мне, а в том ,что есть совесть. у мужчины то или у женщины :v
это мое мнение. НЕ обвиняйте во всем женщин.везде есть двое.во всех отношениях



 
Lumargo
Дата: 17.07.2011, 12:09, местоположение: Украина, Сообщ. № 85
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 3057 Offline
Юля! И я того же мнения! Иногда бывает, что друзья ценят как бы свою дружбу, ну а женщину -- жену друга считают чуть ли не вещью, которую и разделить не грех.
Хотя все истории очень индивидуальны.
Ну и еще: простите, но что это за ерунда в наше время стреляться? Считайте меня циником, но я не верю, что можно вот так вот застрелиться из-за якобы дружбы! Спать с женой друга -- это, значит, нормально, а потом стреляться из-за чувства вины?
Что-то с теми мужчинами было не так...


Самая счастливая в мире женщина))


Сообщение отредактировал Lumargo - Воскресенье, 17.07.2011, 12:09
 
Koala
Дата: 17.07.2011, 12:17, местоположение: Украина, Сообщ. № 86
Добрый Модер

Волшебница
Сообщений: 4410 Offline
Quote (julich-k@)
есть совесть. у мужчины то или у женщины
это мое мнение. НЕ обвиняйте во всем женщин.везде есть двое.во всех отношениях

good Согласна! Мы конечно с Венеры, а они с Марса :) , но общечеловеческие понятия (дружбы, совести, порядочности ..)мне кажется, не стоит делить по гендерному признаку.


Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.
 
Koala
Дата: 17.07.2011, 12:23, местоположение: Украина, Сообщ. № 87
Добрый Модер

Волшебница
Сообщений: 4410 Offline
Quote (Lumargo)
Что-то с теми мужчинами было не так...

Ну этого мы никогда не узнаем, может это только верхушка айсберга, а кто знает чего там намешано. mda


Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.
 
Властелин_Колец
Дата: 17.07.2011, 14:09, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 88
Осваиваюсь здесь

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1355 Offline
А я думаю, разделять всегда стоило бы. Мы шеи их голов - куда захотим, туда повернем. Женщина - это сердце отношений, их база и их тыл, их ток если хотите. Нет тока - нет ничего.
Я тоже раньше думала, что мы равны. Потом дошло с годами. Нет! Не равны! Мы другие и именно от нас все зависит, хотим мы этого или нет. Это сейчас, в наше сумасшедшее время, мы стали добросовестно это забывать и этого избегать. Типа феминизм, равноправие и всякая мура вроде этого.
Нет! Именно мы способны вызвать любовь и ненависть, страсть и равнодушие. Что мы и делаем - осознанно или нет. А потом мы просто пожинаем плоды, собственноручно посеянные.
Мужики в "те" моменты НЕ ДУМАЮТ! Они просто НЕ СПОСОБНЫ это делать! За них думает другое место - они всего лишь мужики. Все мы это знаем. И именно мы должны подумать о последствиях - мы-то точно способны в любое время и в любом состоянии.


Вышла замуж) Ушла с форума)
 
julich-k@
Дата: 17.07.2011, 14:11, местоположение: Украина, Сообщ. № 89
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
Наташа,ты в этом права. Женщина основа всех основ.
Остальное я уже сказала выше,не буду повторяться 0000



 
Властелин_Колец
Дата: 17.07.2011, 14:15, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 90
Осваиваюсь здесь

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1355 Offline
Quote (Lumargo)
Иногда бывает, что друзья ценят как бы свою дружбу, ну а женщину -- жену друга считают чуть ли не вещью, которую и разделить не грех.


От тут я в ауте! Покажи мне такого мужика, который разделит свою жену? Они по натуре своей собственники ревнивые - горло перегрызут даже за нелюбимую, но собственную.
А если реально есть такие - то какой же дерьмом должна быть жена, чтоб ее не жалко было разделить самцу с другим самцом?
Хотя придурков-отморозков везде хватает, но я-то говорю о нормальных, в принципе, людях.


Вышла замуж) Ушла с форума)
 
Koala
Дата: 17.07.2011, 15:09, местоположение: Украина, Сообщ. № 91
Добрый Модер

Волшебница
Сообщений: 4410 Offline
Quote (Властелин_Колец)
Мужики в "те" моменты НЕ ДУМАЮТ! Они просто НЕ СПОСОБНЫ это делать! За них думает другое место - они всего лишь мужики.

К сожалению (или к счастью :v ) так и есть. Поэтому я бы разделяла ситуацию когда "бес попутал", и когда это долгоиграющие отношения за спиной друга (и собственной жены кстати). А вобще то, все это теория и какой бы правильной она ни была, каждый конкретный случай индивидуален :)


Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.


Сообщение отредактировал ole_lukoe - Воскресенье, 17.07.2011, 15:12
 
Нина
Дата: 17.07.2011, 15:56, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 92
Уже освоилась )

Доверяем
Сообщений: 1594 Offline
Да,женщина Берегиня семейного очага и здоровой атмосферы в семейных отношениях....должна быть!А,мужик,он от природы-самец и у него на первом месте инстинкт продолжения рода!!!Бывают исключения -из миллиона один. angel


Фильм на испанском, с субтитрами и переводом на русский


Сообщение отредактировал Нина - Воскресенье, 17.07.2011, 15:56
 
julich-k@
Дата: 17.07.2011, 18:41, местоположение: Украина, Сообщ. № 93
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
ВЫ меня девочки конечно извините. НО.
Мужиков кобелями мы делаем сами. И сами же находим этому 1000 оправданий. Хорошо показывая пример на природе. Так вот в природе и кобель случается только для размножения рода,а не для удовольсвия и только тогда когда у самки течка.Если бы мужики занимались сексом для размножения,то на планете уже было бы миллиардов 100 населения.
НЕ оправдывайте то,чего нельзя оправдать. Но это конечно же мое ИМХО!



 
Нина
Дата: 17.07.2011, 19:46, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 94
Уже освоилась )

Доверяем
Сообщений: 1594 Offline
Юляшка,не будь так строга к бедным мужикам,их так мало остаётся....пусть покобелятся,только руки не распускают. lol lol lol


Фильм на испанском, с субтитрами и переводом на русский
 
julich-k@
Дата: 17.07.2011, 19:52, местоположение: Украина, Сообщ. № 95
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
crazy сами их и распустили crazy посмотрите как держат мужиков в Европе.
а мы..ой бедненький..она такая плохая..ему дала..а он такой несчастный всовывал сам не знал что..... ой...пусть нагуляется лишь бы руки не распускал....ой...пусть будет лишь бы был...ой горюшко бедненький недоперепил,дай ка я тебе на опохмел принесу,детей по лавкам растолкаю,на работку сбегаю,уберу,приготовлю и удовлетворю..... ой как жеж он бедный будет...

crazy :p не надоело? Надоело видать ,если заграничных ищем. Так хоть их не стоит портить rose rose rose



 
Нина
Дата: 17.07.2011, 20:22, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 96
Уже освоилась )

Доверяем
Сообщений: 1594 Offline
Юлька,ну ты даёшь!!! Подними руку и резко опустив,скажи: да и х....р с ним! (кто тебя обидел). Не гноби себя-они этого не достойны.То,о чем я писала выше-ёрничала! И так всем понятно,что они козлы,в большем случае.Есть исключение,конечно...так же,как и среди женщин.Я считаю,что каждому чел-ку нужно самому следить за чистотой своего внутренниго мира и бережно относится к другим.Но у нас ведь "демократия" и "равноправие". :)


Фильм на испанском, с субтитрами и переводом на русский


Сообщение отредактировал Нина - Воскресенье, 17.07.2011, 20:23
 
julich-k@
Дата: 17.07.2011, 20:28, местоположение: Украина, Сообщ. № 97
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
ahaha да никто не обидел.... за державу обидно! ahaha


 
franka
Дата: 18.07.2011, 02:08, местоположение: Бельгия, Сообщ. № 98
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1658 Offline
У Вас получилось! 0000 А вы чего всю ночь не спали?У Вас утро уже? :)

An ideal wife is any woman who has an ideal husband.
 
Нина
Дата: 18.07.2011, 02:09, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 99
Уже освоилась )

Доверяем
Сообщений: 1594 Offline
после просмотренного фильма о невестах....Уже 5 утра,а у меня ни в одном глазу. lol


Фильм на испанском, с субтитрами и переводом на русский
 
franka
Дата: 18.07.2011, 02:12, местоположение: Бельгия, Сообщ. № 100
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1658 Offline
Блин,если б знала,что вы так близко к сердцу воспримите,не показывала бы mda .Надеюсь не на работу Вам?

An ideal wife is any woman who has an ideal husband.
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » Женщины: КРАСОТА-ЛЮБОВЬ-ЭМОЦИИ-ЗДОРОВЬЕ-СЕМЬЯ-МУЖ-ДЕТИ » Женская дружба! существует ли она и что вы думаете?
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·