18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Воскресенье, 05.05.2024, 17:10 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » Женщины: КРАСОТА-ЛЮБОВЬ-ЭМОЦИИ-ЗДОРОВЬЕ-СЕМЬЯ-МУЖ-ДЕТИ » Женская дружба! существует ли она и что вы думаете?
Женская дружба! существует ли она и что вы думаете?
Тамариск
Дата: 05.07.2011, 00:26, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 61
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 2704 Offline
Quote (lorst1961)
Тамара, так ведь даже на собственных ошибках, и то не учимся порой...

Должна признать, что ты и тут права, Лорик... Наверное, всё таки не хочется ощущать вакуум вокруг себя. Хочется верить в лучшее: ну вот с той не получилось, ну с этой получится. Я ловлю себя на мысли, что начинаю тосковать по такой подруге. Дочка - да, но всё равно - у неё своя семья, подруги-одногодки. И вот они, грабли - на подходе 0001 %)



Жизнь - как подиум! По ней нужно идти с высоко поднятой головой, всегда на шпильках и с макияжем! Чтобы кружить головы мужчинам и кружиться самой в вальсе счастья))
 
Властелин_Колец
Дата: 09.07.2011, 13:55, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 62
Осваиваюсь здесь

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1355 Offline
Тема была о женской дружбе?
Кто-то сказал - существует??? ВРУТ!!! Нету ее, сцуко! Если кто-то думает, что есть - это пока не пересеклись ваши интересы в одной точке. (семью женской дружбой не считаем сейчас)
А вот мужская иногда-таки реально существует. Просто короткая история, почему я сейчас пишу этот пост.
Развязка случилась вчера, точнее ночью. Я знала женщину, замужнюю. Хороший муж, все было ок, ничего не могу сказать. Мы не были подругами, но близкими приятельницами. Разная возрастная категория - она намного старше меня. Так вот, звонят мне сегодня утром с просьбой о свидетельских показаниях. Я в ауте - что случилось? А случилось вот что. Она много лет была замужем. У мужа был лучший друг с детства. И 100 лет спустя она решила спутаться с этим другом. Он был как член семьи. Не знаю как, но муж узнал об этом. Прикиньте его состояние? - любимая жена и лучший друг (он никогда ни на кого не смотрел, кроме нее, поженились едва минуло 18. Она была всегда счастьем в окошке. Я это знаю сто лет - моя мама и она были подруги) Пришел мужик домой в то самое время и...увидел. Поцеловал жену. Пожал руку другу с прощанием. Достал ружье и застрелился. После этого что сделал друг. Переложил мертвого друга в более красивую позу. Смыл везде кровь и мозги на стене и застрелился из того же ружья. В записке было - это важнее, чем бабы.
Так что нет. Женской дружбы не существует.


Вышла замуж) Ушла с форума)
 
Властелин_Колец
Дата: 09.07.2011, 15:49, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 63
Осваиваюсь здесь

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1355 Offline
Я думаю - кошмарно-замечательно-убийственно... но прекрасная. Это на тему "дружба" вообще.
А друг был прав - мадам щас просто оху..тельно себя чувствует. Плачет только из-за того, что муж завещания не оставил (у него 2 брата) и "испортил" антикварное ружье, а любовник все завещал собственной жене еще лет 20 назад как (богатый мэн).
Странно, достаточно умная женщина. Семья имела кучу друзей. Но когда я сегодня приехала - просто прифигела. Кроме меня была только жена того самого друга. И все. Больше НИ-КО-ГО. Звонили, но не появились.


Вышла замуж) Ушла с форума)
 
Koala
Дата: 09.07.2011, 17:51, местоположение: Украина, Сообщ. № 64
Добрый Модер

Волшебница
Сообщений: 4410 Offline
Ужас просто...даже не верится что это реальная история.Как жаль что друг не устоял(((

Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.
 
Тамариск
Дата: 11.07.2011, 00:35, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 65
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 2704 Offline
Quote (Властелин_Колец)
Тема была о женской дружбе?
Кто-то сказал - существует??? ВРУТ!!! Нету ее, сцуко! Если кто-то думает, что есть - это пока не пересеклись ваши интересы в одной точке.

Верно на 100%!!!
Quote (Властелин_Колец)
А вот мужская иногда-таки реально существует

Наташа, это действительно иногда. Когда-то, в начале моего брака - мы молодые, сыну около годика, я заподозрила мужа в измене. Он отмазался, я поверила, а мы в основном верим в то, во что хотим верить. У мужа там был друг - вместе начинали службу, оба в равных званиях, в равных должностях. И этот "друг" пришёл ко мне и всё рассказал, сдал моего, как стеклотару. Причём он был замполитом роты, в то время это кое-что значило. И когда я устроила мужу разнос и засобиралась "домой к маме", он был очень разочарован!.. Как оказалось, он ожидал другой реакции, что со злости я отомщу мужу той же монетой, и именно с ним... nono



Жизнь - как подиум! По ней нужно идти с высоко поднятой головой, всегда на шпильках и с макияжем! Чтобы кружить головы мужчинам и кружиться самой в вальсе счастья))
 
Тамариск
Дата: 11.07.2011, 00:38, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 66
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 2704 Offline
А история, конечно, страшная!


Жизнь - как подиум! По ней нужно идти с высоко поднятой головой, всегда на шпильках и с макияжем! Чтобы кружить головы мужчинам и кружиться самой в вальсе счастья))
 
Koala
Дата: 11.07.2011, 10:10, местоположение: Украина, Сообщ. № 67
Добрый Модер

Волшебница
Сообщений: 4410 Offline
А мне кажется, что дело не в 'мужской' или 'женской' дружбе,а просто в общечеловеческой порядочности.И если так складывается, что дружат два действительно порядочных человека, то получается настоящая дружба без всяких гендерных различий.

Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.
 
julich-k@
Дата: 11.07.2011, 10:40, местоположение: Украина, Сообщ. № 68
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
Quote (ole_lukoe)
И если так складывается, что дружат два действительно порядочных человека, то получается настоящая дружба без всяких гендерных различий.

Согласна good И дружба строится на человечкских качествах,которые мы предпочитаем. Мы сами выбираем друзей "Скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты" Это не родители и дети ,которых не выбирают.



 
Тамариск
Дата: 11.07.2011, 12:38, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 69
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 2704 Offline
Quote (ole_lukoe)
А мне кажется, что дело не в 'мужской' или 'женской' дружбе,а просто в общечеловеческой порядочности.

С этим полностью согласна.



Жизнь - как подиум! По ней нужно идти с высоко поднятой головой, всегда на шпильках и с макияжем! Чтобы кружить головы мужчинам и кружиться самой в вальсе счастья))
 
Тамариск
Дата: 11.07.2011, 12:43, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 70
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 2704 Offline
Quote (julich-k@)
Мы сами выбираем друзей "Скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты"

Юлюшка, с этим не совсем согласна. А если один - дрянь, а второй, в конце концов, страдает от этой дружбы? Как можно второго судить по первому?



Жизнь - как подиум! По ней нужно идти с высоко поднятой головой, всегда на шпильках и с макияжем! Чтобы кружить головы мужчинам и кружиться самой в вальсе счастья))
 
Админ
Дата: 11.07.2011, 12:49, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 71
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Даже не знаю что сказать... мой жизненный опыт говорит, что женской дружбы не существует...
Но как ни странно, я верю что где-то она есть, просто пока что "не про мою честь" mda :v

Наташа, прочитала историю... Это что-то невероятное. Жуть какая, вот так делаем порой что-то, не думая, что играем с судьбой. Женщину все же жалко тоже, была бы помоложе, можно было бы понять, что гормоны и тд... А так - в возрасте и такие вещи делать, такой позор теперь на ее голову, ужс просто. Но мужиков этих жалко до слез, блин такие люди сильные и ушли вот так вот из-за бабской блажи.
Хотя может она любила этого любовника, поэтому делала это... Ну история. Есть о чем задуматься. mda


Подсказки по работе форума) >>
 
Kiss
Дата: 11.07.2011, 17:58, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 72
Влюбляюсь в коллектив

Доверяем
Сообщений: 149 Offline
Quote (lenababina)
А так - в возрасте и такие вещи делать, такой позор теперь на ее голову, ужс просто.

отчасти ты права Лена! такие мы женщины- порой сами не знаем чего хотим,а история жуть просто..


Вера


Сообщение отредактировал Kiss - Понедельник, 11.07.2011, 17:59
 
Админ
Дата: 11.07.2011, 21:06, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 73
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Доступно только для пользователей

Подсказки по работе форума) >>
 
Тамариск
Дата: 11.07.2011, 21:45, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 74
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 2704 Offline
Quote (lenababina)
Сгубила мужчин, как будет теперь жить с этим....

Лена, а по-моему для неё это не проблема, точнее НЕ ЭТО проблема. Почитай, что Наташа написала:
Quote (Властелин_Колец)
А друг был прав - мадам щас просто оху..тельно себя чувствует. Плачет только из-за того, что муж завещания не оставил (у него 2 брата) и "испортил" антикварное ружье, а любовник все завещал собственной жене еще лет 20 назад как (богатый мэн).

Может быть потом её "осенит" - что же она наделала, но не сейчас...
mda


Жизнь - как подиум! По ней нужно идти с высоко поднятой головой, всегда на шпильках и с макияжем! Чтобы кружить головы мужчинам и кружиться самой в вальсе счастья))


Сообщение отредактировал Tamara_S - Понедельник, 11.07.2011, 21:46
 
Админ
Дата: 11.07.2011, 22:33, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 75
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Мне ее именно поэтому и жалко, что она не соображает, что натворила. Поэтому уже не сможет исправить, хотя бы молясь. Знаешь, я верю в страшный суд, и все такое... mda 0007 0001

Подсказки по работе форума) >>
 
Админ
Дата: 12.07.2011, 02:11, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 76
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (lorst1961)
Жаль только, что из-за похотливой сучки погибли два нормальных мужика...

Золотые слова!
Прикрепления: 1382722.gif (7.7 Kb)
 
julich-k@
Дата: 13.07.2011, 09:41, местоположение: Украина, Сообщ. № 77
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
Quote (Tamara_S)
Юлюшка, с этим не совсем согласна. А если один - дрянь, а второй, в конце концов, страдает от этой дружбы? Как можно второго судить по первому?

Я бы тоже не согласилась. Но что делает порядочный человек рядом с дрянью. Если рядом с нами находится дрянь,нужно все таки искать изъяны в себе.
Вот в вышенаписанная история ,например. Женщина дрянь. А мужчина-друг,который застрелился после мужа..он не дрянь? или смерть все списала и мы его пожалели ,,а ее возвели в ранг негодяйки... Извините,но в половом акте учавствуют,как минимум два человека. И что он до самоубийства мужа ,не знал что это его друг????? Не возжелай жены друга своего,и это даже мысленно.(просто мысли вслух,не дай Бог не в осуждение. )
Так что если рядом с нами появляются люди,которые нас предают,нужно искать в себе проблему. Или же они нужны для чего-то. Никто и ничто в нашей жизни не появляется просто так.



 
Irenka
Дата: 13.07.2011, 10:51, местоположение: Казахстан, Сообщ. № 78
Влюбляюсь в коллектив

Простые пользователи
Сообщений: 105 Offline
от истории мурашки по коже...а в женскую дружбу я верю, как и в мужскую.просто мне кажется настоящая дружба, как и настоящая любовь- редкость.мне кажется на НАСТОЯЩИЕ чувства способен НАСТОЯЩИЙ человек, а в своей жизни я встречала очень мало настоящих людей.может мне просто не повезло, а может НАСТОЯЩИХ людей просто мало, не знаю...
 
julich-k@
Дата: 13.07.2011, 11:01, местоположение: Украина, Сообщ. № 79
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
Quote (Tamara_S)
Юлюшка

:* Спасибо,Тамара, за это имя. Очень тепло. Меня так только мама называет :*



 
Админ
Дата: 13.07.2011, 16:55, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 80
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Юля, абсолютно правильно говоришь! Все казалось им, наверное, что в игры играют...
Ну вот сейчас, последний разочек и все... и больше не будем! Честно-честно!
Муж только им и показал, что это не игры, а реальность. Ну почему, чтобы человек мог "прозреть" и одуматься, часто нужны такие меры...

Часто я думала, стали бы люди делать те или иные вещи, если бы точно знали, что это будет известно?

Просто надо все делать так, как будто про это все уже знают,как перед кинокамерой, которая все записывает. По сути так и происходит, мы все в большом фильме и на нас всегда смотрит бог.
Но если кто-то не боится бога, так хоть людей бы боялись, их осуждения и молвы... mda


Подсказки по работе форума) >>
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » Женщины: КРАСОТА-ЛЮБОВЬ-ЭМОЦИИ-ЗДОРОВЬЕ-СЕМЬЯ-МУЖ-ДЕТИ » Женская дружба! существует ли она и что вы думаете?
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·