18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Воскресенье, 05.05.2024, 17:11 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » Женщины: КРАСОТА-ЛЮБОВЬ-ЭМОЦИИ-ЗДОРОВЬЕ-СЕМЬЯ-МУЖ-ДЕТИ » Женская дружба! существует ли она и что вы думаете?
Женская дружба! существует ли она и что вы думаете?
Angelinn
Дата: 09.04.2011, 14:57, местоположение: Украина, Сообщ. № 21
Любовь Романтика

Простые пользователи
Сообщений: 140 Offline
Quote
Я не имею ввиду хотеть друга как мужчину и морально или физически изменять своему партнеру. просто мы все живые. И если я например вижу красивого мужчину или ту же женщину я чувствую восхищение.

Тогда согласна, Катенька. rose

Мой друг не был красавцем. Худенький, невысокий... В нем было что-то другое!- то ли гены, то ли воспитание, но он был особенным...

Quote
А вот с мч у меня никогда не получалось дружбы,а так хотелось.

Лора, какую интересную тему затронула ты! Жила вот и не задумывалась о такой важной составляющей части жизни - друзья, подруги... А теперь понимаю, что с мальчиками/парнями/мужчинами у меня дружба получалась лучше, легче, надежнее что ли? Школьные подруги сейчас все далеко. Остались только воспоминания. А из тех, что есть сейчас - общаемся и видимся редко. Вроде бы и дружим, но как-то дистанционно.

 
Kiss
Дата: 09.04.2011, 22:02, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 22
Влюбляюсь в коллектив

Доверяем
Сообщений: 149 Offline
Quote (lorst1961)
Но у меня есть такой пример. Мы уже давно дружим с приятным во всех отношениях мужчиной,

Это замечательно когда есть такой друг среди мч,с которым можно вот так легко и бескорыстно общаться.Очень рада за девочек,у кого вот так
сложилось.
У меня все мои попытки заканчивались печально,все сводилось к одному переспать.
Я уже даже и не пытаюсь строить дружбу с мч,или отношения со всеми вытекающими,либо вообще никак.


Вера
 
Angelinn
Дата: 09.04.2011, 22:45, местоположение: Украина, Сообщ. № 23
Любовь Романтика

Простые пользователи
Сообщений: 140 Offline
Верочка, я верю, что где-то рядом с Вами есть парень, который очень хочет с Вами просто поговорить, просто лучше понять Вас или узнать Ваше мнение. Попробуйте просто общаться, не подпуская "слишком близко". А дружба получится сама собой.
Возможно, мой совет неуместен... rose
 
Властелин_Колец
Дата: 10.04.2011, 18:18, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 24
Осваиваюсь здесь

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1355 Offline
Quote (Kiss)
Это замечательно когда есть такой друг среди мч,с которым можно вот так легко и бескорыстно общаться.

Бескорыстно по-любому не получится. Еще раз крепко-накрепко убеждаюсь - дружба между женщиной и мч возможна. Если он не может с ней переспать. Но попытки всегда были, есть и будут. Главное, повернуть это по-умному в свою сторону. Тогда реальный друг вам обеспечен. Еще и уважать будет пожизненно за то, что не дала.


Вышла замуж) Ушла с форума)
 
MissRita
Дата: 10.04.2011, 21:06, местоположение: Украина, Сообщ. № 25
ИЗЯЩНЫЙ президент)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2607 Offline
Доступно только для пользователей

Я как шампанское: могу быть игривой,а могу и в голову дать
 
Kiss
Дата: 11.04.2011, 13:04, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 26
Влюбляюсь в коллектив

Доверяем
Сообщений: 149 Offline
Quote (Angelinn)
Возможно, мой совет неуместен.

Ангелина,мне всегда интересно выслушать любое мнение.
Я вот тоже думала раньше,что есть такой человек,но я ошиблась.
Я думаю просто мне не попался такой мч,с которым можно общаться по душам.
И мне это легко определить даже после нескольких минут общения,какую цель мэн преследует,но верю в лучшее конечно. :)


Вера
 
Kiss
Дата: 11.04.2011, 13:09, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 27
Влюбляюсь в коллектив

Доверяем
Сообщений: 149 Offline
Quote (Властелин_Колец)
Главное, повернуть это по-умному в свою сторону.

Пыталась я повернуть ситуацию много раз,помогало только на какое-то время, а потом или любовь или не друзья.
Уже и не заморачиваюсь.


Вера
 
Lumargo
Дата: 11.04.2011, 15:05, местоположение: Украина, Сообщ. № 28
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 3057 Offline
Quote (lorst1961)
О женской зависти ходят легенды. И то, что часто именно из-за зависти рушится дружба, на мой взгляд, ещё одно глобальное заблуждение. Да конечно, зависть иногда мерзким комочком затесывается в наше сознание. Но разве именно это становится причиной разрыва дружбы. Скорее всего, в таких случаях корень зла совсем в другом – в подлости человеческой натуры.

Говорят, что в горе дружить легко. Беды нас объединяют, как ни что другое. А вот попробуй подружить, когда у тебя всё плохо, а у подруги всё очень даже хорошо. По этим причинам многие женщины скрывают свои успехи. Не говорят о повышениях на работе, о том, что встретили мужчину своей мечты – делают всё, чтобы им не завидовали и не сглазили их счастье. Да, с одной стороны они хотят обезопасить себя, но с другой – что это за радость, когда ею и поделиться не с кем. Дружба без зависти – это и есть настоящая женская дружба.


Мои отношения с моей "последней (по времени появления отношений) подругой подорвало как раз то, что у меня жизнь пошла вверх в личном плане. И вот именно в этот момент проявились нехорошие качества со стороны подруги. С ужасом увидела почти ненависть в ее глазах и злобу в голосе. Ну и затем соответствующее поведение и даже попытка подстваить... Прошло время. Я простила, но все учла. Прежнего 100% доверия нет.
А вот удивительная замечательная женщина, которую с огромным уважением, называла и сейчас бы назвала Другом с большой буквы -- увы, ушла в другой мир. И эта потеря невосполнима. Была ли это женская дружба, или дружба человеческая? Да не имеет значения. Это был настоящий Друг! И в беде, и в радости, и в будни и в праздники.


Самая счастливая в мире женщина))


Сообщение отредактировал Lumargo - Понедельник, 11.04.2011, 15:05
 
MissRita
Дата: 11.04.2011, 15:37, местоположение: Украина, Сообщ. № 29
ИЗЯЩНЫЙ президент)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2607 Offline
Доступно только для пользователей

Я как шампанское: могу быть игривой,а могу и в голову дать
 
Alisacat
Дата: 11.04.2011, 16:48, местоположение: Украина, Сообщ. № 30
Каждая секунда сказочна!

Доверяем
Сообщений: 646 Offline
у меня есть друг, он младше меня на 11 лет, был влюблён в меня, но я решила, что другом он лучше смотрится, частенько мне даёт мужские советы, и это меня радует, с подругами труднее, есть две, но супер-пупер подруги нет, я с ними общаюсь, я их знаю, и никогда не затрону те темы, которые подорвут нашу дружбу и не допущу, чтобы это сделали они, наше мирное сосуществование нам просто необходимо. А так - у меня море приятельниц, море приятелей, всех люблю, со всеми общаюсь, но знаю кто есть кто, раньше часто ошибалась, потому, что изначально подхожу к человеку только с добром и оцениваю только со знаком +, считаю каждый может проявить себя в разных ситуациях по-разному, но со мной это будет только на пользу обоим. так я решила :)


Надо уметь часто повиноваться женщине, чтобы иметь иногда право ею повелевать.
Виктор Гюго
 
Lumargo
Дата: 11.04.2011, 16:55, местоположение: Украина, Сообщ. № 31
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 3057 Offline
Quote (MissRita)
а я таких людей жалею....

Рита! А че их жалеть? Мне лично никогда в голову не придет злиться из-за того, что кому-то хорошо. Особенно, если это друзья. Причем радуюсь всегда искренне. Все же просто: одним счастливым или удачливым человеком больше, атмосфера лучше.
А злиться и завидовать, что другу улыбнулась удача? В беде готовы посочувствовать многие, а вот порадоваться за другого человека, оказывается, для некоторых сложнее.
Та ну! Зависть и злость по поводу успехов других? Ведь идиотизм же! А ведутся


Самая счастливая в мире женщина))


Сообщение отредактировал Lumargo - Понедельник, 11.04.2011, 16:55
 
MissRita
Дата: 11.04.2011, 17:02, местоположение: Украина, Сообщ. № 32
ИЗЯЩНЫЙ президент)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2607 Offline
Доступно только для пользователей

Я как шампанское: могу быть игривой,а могу и в голову дать
 
Angelinn
Дата: 11.04.2011, 21:29, местоположение: Украина, Сообщ. № 33
Любовь Романтика

Простые пользователи
Сообщений: 140 Offline
Quote
А если человек кАка по жизни, то меня скорей удивляет А как же Оно при таких-то качествах еще и слепило что-то в кучку ??.

good ha

 
franka
Дата: 11.04.2011, 22:49, местоположение: Бельгия, Сообщ. № 34
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1658 Offline
Что касается меня,я могу назвать только сестру настоящей подругой.По молодости дружила с девочками со многими,но сейчас почти не общаемся .Да и трудно сказать,что это -настоящие подруги,раз не прошли проверку временем.Я и как-то избегаю с кем-то дружить сейчас,есть семья,мне вполне этого достаточно))).Если надо пообщаться-есть онлайн подружки.Если бы я и хотела подругу,только такую как я , хотя себя я знаю процентов на 80 ,Рыбы такие,что могут выкинуть что-нибудь,потом пожалеть,но своих действий они не могут объяснить,нет.....получается,что мне даже себе нельзя доверять.Думаю,что невозможно найти такую подругу,которую бы знала на 100 %.Я еще ревнивый человек ,так что подруги исключены в любом случае :)

An ideal wife is any woman who has an ideal husband.
 
franka
Дата: 11.04.2011, 23:01, местоположение: Бельгия, Сообщ. № 35
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1658 Offline
Quote (lorst1961)
Однажды подружка спросила меня: «Что будет, если однажды я предам твоё доверие?» Я ответила: «Доверять тебе — это моё решение, а убеждать ли меня в правильности моего решения или нет — это только твой выбор».

Очень мудро,Ларис.Ну не хочется тоже испытывать судьбу.Я дружила ,с девочками,доверяла большинству из них тоже,не задумывалась.Не скажу ,что предали,но мне не нравилось,когда я расставалась с парнем,а какая-нибудь подруга начинала встречаться с ним.пару раз так было.Я ничего не сказала,конечно,но было обидно.


An ideal wife is any woman who has an ideal husband.
 
franka
Дата: 11.04.2011, 23:07, местоположение: Бельгия, Сообщ. № 36
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1658 Offline
ну да,для меня дружба -это очень серьезно.Я ж и сказала,что не могу сказать,что была настоящая подруга в моей жизни,только сестра-Подруга с большой буквы :)

An ideal wife is any woman who has an ideal husband.
 
franka
Дата: 11.04.2011, 23:09, местоположение: Бельгия, Сообщ. № 37
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1658 Offline
Не верю я в женскую дружбу,мне ,кажется,среди мужчин,настоящих друзей больше

An ideal wife is any woman who has an ideal husband.
 
Lumargo
Дата: 12.04.2011, 12:46, местоположение: Украина, Сообщ. № 38
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 3057 Offline
А я верю! Потому как моя лучшая подруга -- моя Дочка! И говорить мы можем обо всем! И нет секретов и подставить никто никогда не подставит! mda

Самая счастливая в мире женщина))
 
Katerinka
Дата: 12.04.2011, 12:51, местоположение: Украина, Сообщ. № 39
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
А я маме не могу всего рассказать. НЕ хочу расстраивать и тревожить. Я для родителей почти идеальная. не хочу разочаровівать

Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
Lumargo
Дата: 12.04.2011, 13:17, местоположение: Украина, Сообщ. № 40
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 3057 Offline
Моя дочь не идеальная, и я не идеальная. И в идеальных людей, детей и родителей не верю. Но дочь для меня самый любимый и самый близкий человек! И говорить мы можем обо всем, даже о наших ...любовниках, пролблемах с ними и т.д. и т.п :p Забавно, но ее подружки тоже делятся со мной такими вещами, о которых они не говорят родителям. Честно говоря, я это очень ценю. К тому же девчонкам иногда нужно выговориться или посоветоваться с кем-то постарше. Но я стараюсь никогда не давать прямых советов: делай то-то и то-то. Просто мы вместе анализируем ситуацию и смотрим на возможный результат, а уж, что делать, они сами доходят своим умом.
Такой подход очень помогал мне в общении с дочерью еще с ее подросткового сложного возраста. Вот так она и научилась доверять мне полностью. А уж как для меня ценно ее доверие, думаю, можно не объяснять. :*


Самая счастливая в мире женщина))
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » Женщины: КРАСОТА-ЛЮБОВЬ-ЭМОЦИИ-ЗДОРОВЬЕ-СЕМЬЯ-МУЖ-ДЕТИ » Женская дружба! существует ли она и что вы думаете?
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·