18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Воскресенье, 05.05.2024, 16:50 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » Женщины: КРАСОТА-ЛЮБОВЬ-ЭМОЦИИ-ЗДОРОВЬЕ-СЕМЬЯ-МУЖ-ДЕТИ » Женская дружба! существует ли она и что вы думаете?
Женская дружба! существует ли она и что вы думаете?
MissRita
Дата: 12.04.2011, 14:16, местоположение: Украина, Сообщ. № 41
ИЗЯЩНЫЙ президент)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2607 Offline
Доступно только для пользователей

Я как шампанское: могу быть игривой,а могу и в голову дать
 
Kiss
Дата: 12.04.2011, 15:04, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 42
Влюбляюсь в коллектив

Доверяем
Сообщений: 149 Offline
Я тоже с мамой всегда делюсь обо всем,и так было всегда с детства.
А вот с завистью пришлось столкнуться со своими родственниками,вот от кого не ожидала это от них,когда уезжала.
Столько грязи было вылито,как вспомню так вздрогну,собственно я так и не поняла чему они так завидовали мне.
Я решила эту проблему очень просто,не поддерживаю никакой контакт,хотя они всячески пытаются загладить острые углы и наладить отношения,но мне это не нужно.


Вера
 
Властелин_Колец
Дата: 12.04.2011, 16:48, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 43
Осваиваюсь здесь

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1355 Offline
Quote (Lumargo)
А я верю! Потому как моя лучшая подруга -- моя Дочка! И говорить мы можем обо всем! И нет секретов и подставить никто никогда не подставит!

Молодца, Люд! У меня тоже самое. В гордом звании "подруга" ходят только мама и дочь.
Остальные.. Да. Есть конечно. Но это не значит, что я когда-либо смогу доверять им больше, чем доче и маме. Да и возраст уже не тот, когда нужна именно женская дружба. (как кто-то сказал - спасибо, научили в свое время)

Матери я тоже не все рассказываю. Просто, чтоб не волновать. но это не значит, что это не дружба. И, понятное дело, когда какая супер радость - кто больше тебя за тебя порадуется? Или когда, не дай Бог, реально прижмет - к кому первому ты побежишь за советом и помощью?
А с дочей всегда вообще отпад - мы реально не знаем, где есть "стоп дружить" (внутрисемейное название) переходящее в "мама-дочь". Вчера, например, посидели-потрындели о сексе. Причем настолько интересно! Потом спохватились и начали хохотать - послушал бы кто, никогда б не поверил, что это мать и дочь общаются.


Вышла замуж) Ушла с форума)
 
Alisacat
Дата: 12.04.2011, 17:06, местоположение: Украина, Сообщ. № 44
Каждая секунда сказочна!

Доверяем
Сообщений: 646 Offline
да, согласна
Quote (Властелин_Колец)
Вчера, например, посидели-потрындели о сексе.

я тоже со своими детьми дружу больше, чем с кем-то, они мои лучшие подружки, вот уж у кого всегда есть общие темы! раньше со старшей говорила, теперь с младшими уже почти обо всём можно поговорить, это так радует!



Надо уметь часто повиноваться женщине, чтобы иметь иногда право ею повелевать.
Виктор Гюго
 
franka
Дата: 14.04.2011, 00:30, местоположение: Бельгия, Сообщ. № 45
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1658 Offline
Quote (lorst1961)
А я с мамой никогда не делилась, не понимала она меня и никогда не пыталась помочь. Во все времена всегда только она была права и только она имела право судить, карать и миловать. После этого с моей дочкой я делала все от обратного, в результате у нас отношения именно как у двух подруг. Делимся, хихикаем, плачем - все вместе. И еще я очень доверяю ее интуиции, многим взрослым фору дасть! Quote (Lumargo)Забавно, но ее подружки тоже делятся со мной такими вещами, о которых они не говорят родителям. Честно говоря, я это очень ценю Вот и у меня так. Такие смешные девченки!!!!

у меня тоже так,Лор,мои родители понятия не имели,как мне было плохо в школе,какие конфликты были у меня,кого я любила и что мне нравилось.Были заняты собственными разборками mda


An ideal wife is any woman who has an ideal husband.
 
franka
Дата: 14.04.2011, 00:33, местоположение: Бельгия, Сообщ. № 46
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1658 Offline
mda

An ideal wife is any woman who has an ideal husband.


Сообщение отредактировал franka - Четверг, 14.04.2011, 01:06
 
Nata_49
Дата: 14.04.2011, 11:25, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 47
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1807 Offline
Quote (lorst1961)
Зато сейчас моя мама забирает все мое время, я один ребенок в семье и вся тяжесть заботы о ней упала на мои плечи....Ни личной жизни. Ни друзей.

Лора, а кто знает, быть может это испытание - ступенька к какой-то совершенно необыкновенной любви и жизни, какие наши годы? rose
 
Alisacat
Дата: 15.04.2011, 21:47, местоположение: Украина, Сообщ. № 48
Каждая секунда сказочна!

Доверяем
Сообщений: 646 Offline
Ларочка, очень хочется тебя поддержать, :) в прошлых жизнях мы многое не доработали, вот сейчас дорабатываем...может в прошлой жизни ты сильно задолжала маме любви, теперь очередь твоя - отдавать эту любовь НЕ СМотря Ни На Что. Думаю, что если ты откроешь сердце, простишь её, и поймёшь, что наша жизнь - всего лишь миг, то закроешь большую карму! :* сорри, похоже, я тоже не в тему


Надо уметь часто повиноваться женщине, чтобы иметь иногда право ею повелевать.
Виктор Гюго
 
franka
Дата: 15.04.2011, 22:21, местоположение: Бельгия, Сообщ. № 49
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1658 Offline
life owed me a favour I'm just happy she paid it -слова из K-Maro ~~Not your time to go.Я могу так сказать сейчас тоже.И я искренне верю,что Ларисе все воздастся тоже.Очень тяжкий труд,но ,пока у тебя нет другого выбора.И ты никогда не будешь винить себя,если вдруг с мамой,что случится.Ты все сделала для нее и делаешь,совесть будет спокойна,и жизнь,Бог все сделает для тебя ,чтобы ты была счастлива.Жизнь только начинается,Ларис,я знаю.Все будет хорошо!!!

An ideal wife is any woman who has an ideal husband.


Сообщение отредактировал franka - Пятница, 15.04.2011, 22:45
 
Angelinn
Дата: 16.04.2011, 00:17, местоположение: Украина, Сообщ. № 50
Любовь Романтика

Простые пользователи
Сообщений: 140 Offline
Quote
никому не было никакого дела до того, что творится у меня в душе.

Грустно это, конечно, но у меня и с сестрой дружба не получилась. Когда она родилась, все внимание и забота родителей переключились на нее. Кажется, с годами она привыкла к этому со всеми вытекающими...
Я как-то попыталась поделиться с мамой, так потом я же ее и успокаивала...
Подала на развод - у папы сердечный приступ... Пришлось отзывать заявление.

Спустя годы папа за несколько месяцев до смерти почти совсем перестал говорить, но мое имя произносил очень долго. И все прощения у меня просил, а за что - не знаю.

У меня сын. Пока был маленький - мы были классными друзьями. Теперь вырос и дружба уже не та. Но, надеюсь, что как мама я все-таки состоялась:)

Сообщение отредактировал Angelinn - Воскресенье, 17.04.2011, 17:55
 
Angelinn
Дата: 21.04.2011, 22:01, местоположение: Украина, Сообщ. № 51
Любовь Романтика

Простые пользователи
Сообщений: 140 Offline
Quote
изначально подхожу к человеку только с добром и оцениваю только со знаком +

Вот и я так, а потом думаю: "Ну сколько же я буду наступать на одни и те же грабли?"

 
Nightingale
Дата: 22.04.2011, 00:32, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 52

Простые пользователи
Сообщений: 209 Offline
Доступно только для пользователей

 
Властелин_Колец
Дата: 25.04.2011, 22:31, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 53
Осваиваюсь здесь

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1355 Offline
Лора. Перестань. Ты БУДЕШЬ (как и все, хотим мы этого или нет) наступать на те же грабли! И так часто, как это будет нужно. Ни больше, ни меньше. Баланс жизни, помнишь? А вот только в твоих силах сделать этот удар граблей по клюву помягче. (можно ручку придержать, знамо уже)

Вышла замуж) Ушла с форума)
 
Властелин_Колец
Дата: 25.04.2011, 22:33, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 54
Осваиваюсь здесь

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1355 Offline
А у меня наоборот. Пока были маленькие - ну дети и дети. А как выросли, появилась дружба.

Вышла замуж) Ушла с форума)
 
Angelinn
Дата: 26.04.2011, 20:46, местоположение: Украина, Сообщ. № 55
Любовь Романтика

Простые пользователи
Сообщений: 140 Offline
Quote
Ты БУДЕШЬ (как и все, хотим мы этого или нет) наступать на те же грабли! И так часто, как это будет нужно. Ни больше, ни меньше. Баланс жизни

Наташа, наверное это предназначалось мне? - о граблях...
Согласна.
Люблю это слово - баланс!

 
Katerinka
Дата: 27.04.2011, 10:57, местоположение: Украина, Сообщ. № 56
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Классную статью про взаимоотношения перенесла
СЮДА


Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
tuna89
Дата: 19.06.2011, 23:15, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 57
Жидкий мозг

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 26 Offline
нет, всех подруг растеряла...и примеры сплошь и рядом, что женщины из-за мелочи могут в пух и прах многолетнюю дружбу порвать

Сообщение от администрации: К сожалению, тот кто пишет искаженные данные при регистрации, не может получить доступ к закрытым разделам (айпи не совпадает с указанной страной).
Пользователь заблокирован за неадекватность.
 
Тамариск
Дата: 23.06.2011, 00:38, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 58
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 2704 Offline
Quote (Lumargo)
А я верю! Потому как моя лучшая подруга -- моя Дочка! И говорить мы можем обо всем! И нет секретов и подставить никто никогда не подставит!

Согласна на все 100%!!! Это такое счастье - видеть подругу в собственной дочери!
Quote (lorst1961)
А я с мамой никогда не делилась, не понимала она меня и никогда не пыталась помочь. mda...
После этого с моей дочкой я делала все от обратного, в результате у нас отношения именно как у двух подруг.

Мы все одинаковые что ли?.. mda



Жизнь - как подиум! По ней нужно идти с высоко поднятой головой, всегда на шпильках и с макияжем! Чтобы кружить головы мужчинам и кружиться самой в вальсе счастья))
 
Тамариск
Дата: 23.06.2011, 01:04, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 59
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 2704 Offline
Quote (lorst1961)
Так это и не подруга вовсе ah ....это подружка. ah

Всегда были такие "подружки", например, в школе. Хотя с высоты тех "сопливых" лет считала их подругами. Только где они теперь... Я не верю в женскую дружбу. Но это только моё мнение! Ни в коем случае не оспариваю чьё-то противоположное мнение. Я думаю, о женской дружбе можно судить только из своего жизненного опыта. А моя жизнь показала, что та, которую я считала подругой - это нечто противоположное... Вы, наверное, знаете на какие категории делятся друзья. Я напомню:
1-ая. Ты мне друг, поэтому ты должен сделать для меня всё...
2-ая. Ты мне друг, поэтому я ради тебя готов на всё...
Я была ближе ко второй категории. Вместе работали, жили в одном доме, наши дочери, обе Юльки, учились в одном классе, наши мужья служили в одной части, только её муж был прапорщик - старшина роты, а мой - подполковник, командир части. Я была счастлива, если мне удавалось ей в чём-то помочь. Даже подключала мужа (своего, естественно), если нужна была его помощь. А дальше случилась банальная история, я думаю вы догадались, какая, которая длилась три года! Для меня это были три года ада, которые закончились моей болезнью и разводом.
Помните, как сказала героиня Алисы Фрейндлих из "Служебного романа"? - я всех своих подруг уничтожила. Я сожалею, что не жила по этому принципу раньше.



Жизнь - как подиум! По ней нужно идти с высоко поднятой головой, всегда на шпильках и с макияжем! Чтобы кружить головы мужчинам и кружиться самой в вальсе счастья))
 
Тамариск
Дата: 23.06.2011, 01:25, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 60
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 2704 Offline
Quote (Nura)
Тамара,очень сожалею,но поверьте,так было предопределено свыше.

Анечка, страшно то, что мы не учимся на чужих ошибках. Обязательно надо набить шишек на собственном лбу, чтобы понять ху из ху...



Жизнь - как подиум! По ней нужно идти с высоко поднятой головой, всегда на шпильках и с макияжем! Чтобы кружить головы мужчинам и кружиться самой в вальсе счастья))
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » Женщины: КРАСОТА-ЛЮБОВЬ-ЭМОЦИИ-ЗДОРОВЬЕ-СЕМЬЯ-МУЖ-ДЕТИ » Женская дружба! существует ли она и что вы думаете?
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·