18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Пятница, 03.05.2024, 04:56 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » Женщины: КРАСОТА-ЛЮБОВЬ-ЭМОЦИИ-ЗДОРОВЬЕ-СЕМЬЯ-МУЖ-ДЕТИ » Как похудеть?
Как похудеть?
Amber
Дата: 28.09.2012, 23:03, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 341
Не ищите половинок)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2051 Offline
Деффчонки! Я сегодня купила банки пластикатные симпатические для антицелл-ого массажа . За 96 рублей. А с грушей наверху стоили 411 рублей. очень миленькие баночки, теперь после душа буду *работать* ими.

Жизнь - это череда выборов. (Нострадамус)

Свою ЖИЗНЬ надо устраивать до тех пор пока ЖИЗНЬ не начнет устраивать ТЕБЯ.
Вторая половина найдется тогда, когда наполнится первая. Не ищите себе полупустых половинок. Когда явится вторая половина, сработает магнит души.
Карл Маркс.
 
Koala
Дата: 28.09.2012, 23:13, местоположение: Украина, Сообщ. № 342
Добрый Модер

Волшебница
Сообщений: 4410 Offline
Поздравляю :v
А я уже 3 раза делала, через день. Довольная как слон crazy


Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.
 
Amber
Дата: 29.09.2012, 19:31, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 343
Не ищите половинок)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2051 Offline
Я два раза ходила с палками, купить не могу, их быстро разбирают. Дали мне распечатку магазинов , где они есть
,но эти магазины за кольцевой. Такой аншлаг на эти палки. Приятельница одолжила свои .. и вот два дня подряд походила и мышцы ног стали упругими, чувствую..если ими пользоваться часто, то может и банки не нужны будут.. В инструкции написано, что и при бронхите делать массаж этими банками эффективно.. Я довольна приобретением тоже.. :)


Жизнь - это череда выборов. (Нострадамус)

Свою ЖИЗНЬ надо устраивать до тех пор пока ЖИЗНЬ не начнет устраивать ТЕБЯ.
Вторая половина найдется тогда, когда наполнится первая. Не ищите себе полупустых половинок. Когда явится вторая половина, сработает магнит души.
Карл Маркс.
 
Alexa
Дата: 29.09.2012, 21:45, местоположение: Украина, Сообщ. № 344
Ушла на базу

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 763 Offline
Девочки, а шо за палки?

Заблокирована за повторное разжигание конфликта на форуме.

 
Amber
Дата: 30.09.2012, 07:54, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 345
Не ищите половинок)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2051 Offline
Палки для скандинавской ходьбы. Оздоровительная ходьба. Можно в интернету посмотреть. Там показаны разные типы палок.


Что же такое северная или как еще говорят финская, скандинавская ходьба (Nordic walking)? В Санкт-Петербурге этот вид оздоровительного спорта развивается чрезвычайно быстро.

Прежде чем начать, рекомендуется походить на занятия с инструктором либо посмотреть обучающие видео в интернете благо их там достаточно много. Вот одно из них, на нем представлены несколько основных техник, в том числе и бег:
Ее изобрели в Финляндии начале 90 –х годов 20 века профессиональные спортсмены – лыжники. Изначально предназначением скандинавской ходьбы было поддержание формы для участия в соревнованиях. Они первыми стали использовать треккинговые палки во время ходьбы. Изначально это была ходьба с лыжными палками. Но спортсмены быстро поняли, что лыжные палки не вполне удобны, нужны специализированные палочки.

Медицинские исследования подтверждают уникальность и чрезвычайную полезность для всего организма ходьбы с палками. Сейчас этим видом спорта занимаются миллионы людей по всему свету не только для здоровья, поддержания отличной физической формы, но и просто для удовольствия. Многие профессиональные спортсмены используют технику северной ходьбы в качестве комплексной нагрузки при подготовке к соревнованиям.

Уникальность северной ходьбы в том, что это абсолютно универсальный вид спорта, доступный практически любому человеку в любых климатических условиях. Пожилым людям она полезна для релаксации, укрепления сердечнососудистой системы и здоровья в целом. Людям, которые хотят поддерживать себя в отличной форме ходьба с треккинговыми палочками поможет похудеть, улучшить фигуру. Профессиональные спортсмены тоже отмечают уникальность физической нагрузки и часто тренируют бег с палками для достижения высоких спортивных результатов.

Отсутствие нагрузки на суставы, участие 90% мышц, сжигание на 45% больше калорий, чем при обычной ходьбе, вот в чем преимущества ходьбы с тросточками по сравнению с просто ходьбой или бегом.
Палки бывают 2-х основных типов: фиксированного размера или телескопические (складные палки). Палки фиксированного размера имеют интервал в размерах по 5 сантиметров.

Как же правильно подобрать палочки для скандинавской ходьбы? Здесь вы можете прочитать подробную статью про выбор палочек. Если в кратце то главное условие – правильный размер. Чтобы получить нужный размер палок (тростей) нужно умножить свой рост на 0,68 (в диапазоне ± 5 см).


Жизнь - это череда выборов. (Нострадамус)

Свою ЖИЗНЬ надо устраивать до тех пор пока ЖИЗНЬ не начнет устраивать ТЕБЯ.
Вторая половина найдется тогда, когда наполнится первая. Не ищите себе полупустых половинок. Когда явится вторая половина, сработает магнит души.
Карл Маркс.
 
Нина
Дата: 30.09.2012, 11:16, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 346
Уже освоилась )

Доверяем
Сообщений: 1594 Offline
Вау!!!! Сколько здесь интересного! good
Привет, цыцарочки мои! rose
Хочу сказать вам, что массаж, пшённой крупой с мёдом-обалденный массаж!
Я делаю этот массаж-скраб, для всего тела, лица, шеи, рук...Обалденный эффект.
Только, если, делается это в ванной, необходимо, чтобы не попадали крупинки в канализацию...
Представляете себе такую картину....Каналыга забилась, стали её чистить, а там!.. lol Заросли пшена!!!! ahaha
Как не странно, но оно, почему-то, прорастает!!! :*



Фильм на испанском, с субтитрами и переводом на русский
 
Amber
Дата: 30.09.2012, 11:47, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 347
Не ищите половинок)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2051 Offline
Ха-хааа-хааа!! Классно..
Я уже давно думаю, а зачем тратить деньги на всякие там кремы , скрабы и т.д. дорогущие, когда столько рекомендаций дешевых и эффективных, и которые работают на красоту.. И поешь и масочки сделаешь.. ПОЛЕЗНО и ДЕШЕВО!!


Жизнь - это череда выборов. (Нострадамус)

Свою ЖИЗНЬ надо устраивать до тех пор пока ЖИЗНЬ не начнет устраивать ТЕБЯ.
Вторая половина найдется тогда, когда наполнится первая. Не ищите себе полупустых половинок. Когда явится вторая половина, сработает магнит души.
Карл Маркс.
 
Success
Дата: 30.09.2012, 11:49, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 348
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
"Как не странно, но оно, почему-то, прорастает!!!" - так на г....не всё хорошо растёт lol lol lol я извиняюсь,не сдержалась lol


 
Нина
Дата: 30.09.2012, 12:12, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 349
Уже освоилась )

Доверяем
Сообщений: 1594 Offline
lol :lol: lol :lol: lol :lol: аха-ха-ха-ха-ха!!! Натка, уморила..... ahaha
Но, представь себе, что ему (пшену), приходится там пить... lol От одних моющих средств, можно закиснуть! lol
Развеселила ты меня!! lol good
А вот, кому нужно отбелить лицо и почистить от угревой сыпи....лучшее средство-это густой пригустой раствор соли. Намочить ватку и промочить лицо. Дать высохнуть. Так несколько раз. Затем вымыть без мыла тёплой водой. Сначала будет сильно жечь и щипать, но потом всё будет прекрасно!
Прошу прощения-не по теме пишу. rusalka rose



Фильм на испанском, с субтитрами и переводом на русский


Сообщение отредактировал Фантазёрка - Воскресенье, 30.09.2012, 13:31
 
Amber
Дата: 30.09.2012, 12:23, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 350
Не ищите половинок)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2051 Offline
Quote (nattynatty)
Как не странно, но оно, почему-то, прорастает!!!" - так на г....не всё хорошо растёт


Слушаю Задорнова и читаю, просто уже умерла от хохота!! ahaha ahaha


Жизнь - это череда выборов. (Нострадамус)

Свою ЖИЗНЬ надо устраивать до тех пор пока ЖИЗНЬ не начнет устраивать ТЕБЯ.
Вторая половина найдется тогда, когда наполнится первая. Не ищите себе полупустых половинок. Когда явится вторая половина, сработает магнит души.
Карл Маркс.
 
molly
Дата: 30.09.2012, 15:28, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 351
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4315 Offline
Quote (Фантазёрка)
массаж, пшённой крупой с мёдом-обалденный массаж!

А ведь это мысль. good Делают же скраб из геркулеса.
Может и из ячневой и пшеничной можно, только уже для тела, а не лица. Надо попробовать.


Просто счастливая женщина.

 
Amber
Дата: 30.09.2012, 16:01, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 352
Не ищите половинок)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2051 Offline
Из геркулеса очень здорово..

Жизнь - это череда выборов. (Нострадамус)

Свою ЖИЗНЬ надо устраивать до тех пор пока ЖИЗНЬ не начнет устраивать ТЕБЯ.
Вторая половина найдется тогда, когда наполнится первая. Не ищите себе полупустых половинок. Когда явится вторая половина, сработает магнит души.
Карл Маркс.
 
Katerinka
Дата: 30.09.2012, 21:45, местоположение: Украина, Сообщ. № 353
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
На счет палок - в Финке часто видела, и пожилых, и молодых, любого веса и пола. Я не могла понять поначалу что это они делают. Мой МЧ сказал - "занимаются спортом", я поржала и забыла.
В результате. Есть у меня "оттуда" знакомая, финика моего соседка. Дамочка весьма габаритная и бесформенная, давно зашкалила за стольник по весу, с тремя детьми и с жутким не то что варикозом, а прямо с наростами какими-то на ногах, практически ходить не могла. Купила палки и... В результате за год только с палками без упражнений и диеты -30 кило. И врачи решили не делать операцию на ногах (что-то вырезать там уже хотели в венах). Я прям вся вдохновилась.


Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
molly
Дата: 30.09.2012, 22:50, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 354
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4315 Offline
Заманчиво, но я как представила какой ржач будет стоять у нас на улицах, как-то задумалась mda

Просто счастливая женщина.

 
Irinalove
Дата: 30.09.2012, 22:53, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 355
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
Это единственное, что останавливает.


А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
cutewoman
Дата: 30.09.2012, 22:58, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 356
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2934 Offline
Quote (Irinalove)
Это единственное, что останавливает.

все, что для собственного здоровья полезно - не должно останавливать. Неужели важно чужое мнение и кто что скажет? Ирина, ты можешь быть проводником здорового образа жизни для всех, кто будет тебя спрашивать- а что это такое и для чего они нужны, эти палочки? rose



 
Irinalove
Дата: 30.09.2012, 23:03, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 357
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
Я хожу пешком и то многие удивляются. А если еще и с палками! Спортом не занимаюсь, а вот ходьба дело хорошее. Когда начала ходить похудела килограмм на 5. Да и дышать легче стало. Теперь на 4 этаж в адм. здании взлетаю не останавливаясь. А раньше на каждом этаже отдыхала, это при том, что лишнего веса у меня нет.


А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
Amber
Дата: 01.10.2012, 12:00, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 358
Не ищите половинок)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2051 Offline
Quote (Katerinka)
В результате за год только с палками без упражнений и диеты -30 кило. И врачи решили не делать операцию на ногах (что-то вырезать там уже хотели в венах). Я прям вся вдохновилась.


Полезно вне всякого сомнения! Я еще и баночками сегодня массаж делала.. Я тихонько сжимаю банки и ставлю на кожу и банка немного втягивает кожу внутрь, не больно, нет синих пятен . Но надо больше крема наносить и тогда банка легко идет по коже..


Жизнь - это череда выборов. (Нострадамус)

Свою ЖИЗНЬ надо устраивать до тех пор пока ЖИЗНЬ не начнет устраивать ТЕБЯ.
Вторая половина найдется тогда, когда наполнится первая. Не ищите себе полупустых половинок. Когда явится вторая половина, сработает магнит души.
Карл Маркс.
 
Koala
Дата: 01.10.2012, 14:02, местоположение: Украина, Сообщ. № 359
Добрый Модер

Волшебница
Сообщений: 4410 Offline
Quote (Amber)
Но надо больше крема наносить

Ир, лучше масло массажное, а то крем впитывается слишком быстро.


Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.
 
Amber
Дата: 02.10.2012, 11:05, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 360
Не ищите половинок)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2051 Offline
Аня, я пока мажу антицелл-ым кремом. Закончится, куплю масло.

Жизнь - это череда выборов. (Нострадамус)

Свою ЖИЗНЬ надо устраивать до тех пор пока ЖИЗНЬ не начнет устраивать ТЕБЯ.
Вторая половина найдется тогда, когда наполнится первая. Не ищите себе полупустых половинок. Когда явится вторая половина, сработает магнит души.
Карл Маркс.
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » Женщины: КРАСОТА-ЛЮБОВЬ-ЭМОЦИИ-ЗДОРОВЬЕ-СЕМЬЯ-МУЖ-ДЕТИ » Как похудеть?
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·