18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Среда, 08.05.2024, 20:55 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » Заграница: факты, советы, все про визы и эмиграцию » Зарплата и цены на Западе (средняя статистическая зарплата по странам)
Зарплата и цены на Западе
Success
Дата: 25.03.2012, 23:46, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 1
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Возник интересный вопрос. Хотелось бы знать среднюю зарплату в любой стране. Кто знает,пишите отзывы. Почему? да просто-нет миллионеров в интернете. Ну нет. Есть мужчины с нормальным достатком. Так вот хотелось бы знать примерно от какой зарплаты следует отталкиваться. По разным странам это различно. Я говорила с многими бельгийцами и могу написать примерно для бельгии это составляет 1600-1800 евро. Выше уже считается хорошей зарплатой.А так как там работают и муж,и жена ,для примера,получается хороший достаток.


 
franka
Дата: 26.03.2012, 00:02, местоположение: Бельгия, Сообщ. № 2
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1658 Offline
Средняя я бы сказала, 1200-1300. Так еще и налоги выдирают. Если жена не работает и дети есть, тогда меньше налогов платишь. А если один, ни котенка ни ребенка, чуть ли ни 50 % снимают. И зависит, конечно, какая зарплата,если меньше 24 т в год 15%, если больше 35%

An ideal wife is any woman who has an ideal husband.
 
Success
Дата: 26.03.2012, 00:05, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 3
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
я уж прибавила для бельгии,но встречала и такую зарплату у менов. К чему я подняла эту тему. Да чтобы видеть реальную картину и не строить воздушных замков. на что мы можем там рассчитывать.


 
franka
Дата: 26.03.2012, 00:12, местоположение: Бельгия, Сообщ. № 4
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1658 Offline
Система налоговая без 100 грамм не разберешь, даю ссылку, может кому-то пригодится
http://www.belgium.be/nl....aanslag


An ideal wife is any woman who has an ideal husband.
 
Carnation
Дата: 26.03.2012, 00:14, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 5
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 516 Offline
В Англии планируют изменить требования к зарплате жениха для ввоза невесты до 25700 фунтов в год (умножаем примерно на 50руб за фунт), если дама с ребенком 37000. Так что "редкая птица долетит до середины Днепра" теперь как говорится. Хотя может оно и к лучшему для жен?

Не нравится устав, меняйте монастырь ))
 
Success
Дата: 26.03.2012, 00:17, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 6
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
спасибки. Вот хоть будем знать реальные требования для страны. Вы понимаете- мужчина,мужчиной. Но если он не сможет вывезти вас-это разбитые надежды и потраченное время mda


 
Админ
Дата: 26.03.2012, 11:40, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 7
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Доступно только для пользователей

Подсказки по работе форума) >>
 
Rosinka
Дата: 26.03.2012, 14:29, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 8
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
Оля, я не поняла , поясни пож-та!
Если мен имеет низкую з/п, то ему не светит жониццо?


 
Hibiscus
Дата: 26.03.2012, 16:01, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 9
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 2382 Offline
В теме США я давала ссылку на минимум прожиточный по 50 штатам. Если доход у жениха маленький т.е. меньше этого минимума на каждого чел. то разрешается иметь K-спонсора для оформления визы.

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
/Ф. Раневская/
 
Elena_Beautiful
Дата: 26.03.2012, 18:43, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 10
Влюбилась в жизнь))

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 398 Offline
По Швейцарии очень трудно сказать что-то определённое, потому что сумма зависит от кантона. И даже внутри кантона может отличаться очень сильно. К примеру в городе Цюрих ставка налога 13%, а в деревне в 15 минут езды от Цюриха - 11%. Сумма 6000-8000 в месяц на семью из двух человек вроде достаточная.

"Не печалься, что люди не знают тебя, но печалься, что ты не знаешь людей" Конфуций
 
Svetlenki
Дата: 26.03.2012, 19:03, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 11
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1020 Offline
Лена - это в франках?

Мой мир заботится обо мне самым наилучшим образом...
 
Elena_Beautiful
Дата: 26.03.2012, 19:05, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 12
Влюбилась в жизнь))

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 398 Offline
Ну да, в франках, конечно. 1 шв.франк примерно 33 рубля. Но вообще-то о каких-то средних цифрах очень трудно вести речь, потому что расходы-выплаты-платежи нужно знать, какие буду выплачиваться из этой зарплаты.

"Не печалься, что люди не знают тебя, но печалься, что ты не знаешь людей" Конфуций
 
Carnation
Дата: 26.03.2012, 19:33, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 13
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 516 Offline
Да, ето сумма до вычета налогов, то есть грязными :)

До етого доход требовался £13700. На £25000 вдвоем тоже не зажируешь, если еше и кредит за дом выплачивается.
В визовый центр предьявляешь выписки из банка жениха за полгода, вот они и решают на основании етого дать визу или отказать.
Плюс еше должны быть условия для проживания.


Не нравится устав, меняйте монастырь ))
 
franka
Дата: 26.03.2012, 19:47, местоположение: Бельгия, Сообщ. № 14
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1658 Offline
Quote (Lusitta)
Оля, я не поняла , поясни пож-та!
Если мен имеет низкую з/п, то ему не светит жониццо?
Анют, в России сможет по -любому, но думаю потом, когда начнется воссоединение и легализация брака начнуться проблемы и вопросы, а как вы собираетесь содержать жену? Я думаю так.


An ideal wife is any woman who has an ideal husband.
 
Rosinka
Дата: 26.03.2012, 20:39, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 15
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
Оля, это ты сейчас с кем разговаривала?
Lusitta - это терь я- бывшая Rosellen а не Анюта mda mda mda


 
Success
Дата: 26.03.2012, 20:40, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 16
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Да,Оля,именно так. Будут проблемы и ему могут сказать-приезжайте жить в Россию. У меня была подруга,у неё знакомая в Австралии не смогла вывезти русского мужа( брак был в России и им отказали в выезде его в Австралию). Так и сказали-живите в России. В результате помыкавшись 2 года,потратив 10 000 долларов(сумму уж не помню) ,она оформила развод. так как в Австралии она имела всё,10 лет там жила до этого брака.


 
Success
Дата: 26.03.2012, 20:48, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 17
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
а вот смотрю пригласительные документы официальные (не воспользовалась ими для встречи) -мен имеет начисления 3000 евро,а после налогов на руки у него чистыми 1750 евро. Я смотрю на что он будет содержать семью. Ну может и добавиться что-то на иждивенцев. Но пока исхожу от базовых 1750 евро. Далее,он снимает дом -400 евро в месяц. Остаётся 1350 евро,далее машина-тоже что-то платит. Короче,чистыми на содержание семьи 1200-1100 евро в лучшем случае. Я ничего не имею против этого мена. Просто на его примере показываю. Ничего страшного,если так невзначай ,не в лоб ,конечно,вы перейдёте к теме его зарплаты. Обычно они говорят. Не в первом чате ,конечно. crazy


 
Carnation
Дата: 26.03.2012, 21:59, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 18
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 516 Offline
Я думаю, тот кто живет в консил хаусе, как раз будет иметь доход £13000. Вся соцпомощь платится и предоставляется только малообеспеченным.

Не нравится устав, меняйте монастырь ))
 
franka
Дата: 26.03.2012, 22:59, местоположение: Бельгия, Сообщ. № 19
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1658 Offline
Quote (Lusitta)
Оля, это ты сейчас с кем разговаривала?
Lusitta - это терь я- бывшая Rosellen а не Анюта

Интересно девки пляшут))). А я думала новенькая, смотрю в профайле Анна Ким))). Розочка, извиняюсь rusalka :* И вопрос был не ко мне :*


An ideal wife is any woman who has an ideal husband.


Сообщение отредактировал franka - Понедельник, 26.03.2012, 23:06
 
franka
Дата: 26.03.2012, 23:05, местоположение: Бельгия, Сообщ. № 20
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1658 Offline
Quote (nattynatty)
Да,Оля,именно так. Будут проблемы и ему могут сказать-приезжайте жить в Россию. У меня была подруга,у неё знакомая в Австралии не смогла вывезти русского мужа( брак был в России и им отказали в выезде его в Австралию). Так и сказали-живите в России. В результате помыкавшись 2 года,потратив 10 000 долларов(сумму уж не помню) ,она оформила развод. так как в Австралии она имела всё,10 лет там жила до этого брака.
Ой, ужасно, Наташ! Я не знаю, чтобы со мной было, если бы мне отказали
0007 bond


An ideal wife is any woman who has an ideal husband.
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » Заграница: факты, советы, все про визы и эмиграцию » Зарплата и цены на Западе (средняя статистическая зарплата по странам)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·