18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Вторник, 23.04.2024, 19:38 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » Заграница: факты, советы, все про визы и эмиграцию » Зарплата и цены на Западе (средняя статистическая зарплата по странам)
Зарплата и цены на Западе
julich-k@
Дата: 28.03.2012, 12:03, местоположение: Украина, Сообщ. № 41
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
Вот,Наташа, ты правильно оформила мою мысль. Пасиб rose


 
Success
Дата: 28.03.2012, 12:07, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 42
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
я вообще-то ещё детей недоученных имею :* . Поэтому рассуждаю здраво для себя. И мяса ем много :v Так что невыгодная я как жена :v


 
Albis
Дата: 28.03.2012, 14:06, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 43
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 3243 Offline
Ну Наталья рассмешила ahaha Не, Наташа, которая теперь cutewomen права. Всё равно экономить лучше там, чем здесь)))

" Ветер перемен принесет пушинку туда, куда следует. Главный секрет жизни - в легкости ".
 
cutewoman
Дата: 30.03.2012, 23:36, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 44
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2934 Offline
Quote (Marina)
Девочки, вы что каждый день в ресторанах ели?

Марина, элементарно: покупала мясо нарезка( 4 куска натурального отбивного или на косточке) 7-8 евро, либо кура кусочки 4-5 евро, хлеб 2-3 евро, картофель 1-2 кг 1-2 евро, овощи на салат: помидоры, огурцы, салат зеленый 3-4 евро, фрукты обязательно: яблоки, груши, виноград, арбуз, персики- в сезон недорого 2-4 евро. Сыр дорогой, моцарелла дешевле. Шоколад, печенье 2-3 евро. Для собаки кормежка от 0.50 до 1 евро за баночку. А пес кушает 2-3 раза в день.
Вот и посчитай сама. Я сама ходила покупать в магазин и все цены знаю.
Это все почти каждый день. Я не понимаю, как можно кормить мужчин без мяса и детей без фруктов.
Да, в супермаркетах очень часто бывают распродажи и можно закупиться дешевле.
Но не в этом вопрос. Если кто-то может тратить 56 евро в неделю и замечательно. Все зависит от финансовых возможностей и потребностей той или иной семьи.
На форуме мы должны давать объективную информацию, потому что нас читает большое количество участников и гостей, которые еще быть может не были в европейских странах. Нельзя говорить, что все там дешево. Им с их зарплатами там хорошо можно жить, ну а с нашей способностью экономить - еще лучше.



 
julich-k@
Дата: 30.03.2012, 23:43, местоположение: Украина, Сообщ. № 45
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
Наташа, мне надоели твои нападки в мою сторону. Я понимаю, что ты у нас специалист по ИТалии, кормлению детей и животных. ПО-моему, я ни разу не позволила себе нападки в твою сторону. Не нравится читать мои комменты поставь меня в игнор. Но трепать моё мнение и унижать меня не позволю. Несмотря на мое уважение к старшим.
Хватит. Не нравится меня читать не читай. Корми своих мужчин и детей тем, чем считаешь нужным.Но не смей делать выпадки в мою сторону. Последнее культурное предупреждение.



 
Success
Дата: 30.03.2012, 23:44, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 46
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
да,Наталь,реальная картина. Те же цены видела. Зубная паста в пределах 1-1.2 евро,моющие дороже ,чем в России,не намного,но дороже. 50-80 евро в день на еду это нормально. Прибавим к хлебу молоко,яйца,масло....А я вот одно не пойму-там что надо за стейком каждый день ходить???? а если я иногда хочу мяса после десяти вечера,или холодной курочки???? у меня в голове как-то не укладывается кусочками,всё больше сковородками :*


 
Irina1
Дата: 30.03.2012, 23:50, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 47
Тонкий аромат счастья...

Простые пользователи
Сообщений: 415 Offline
Юля, Наталья не нападает на тебя. НИ в коем случае, она высказала свое мнение. У нее свое видение по ведению домашнего хозяйства, у тебя свое. Она тоже имеет право высказаться как и все на форуме. Поэтому не принимай на свой счет, мы здесь высказываем различные точки зрения.



Сообщение отредактировал Irina1 - Пятница, 30.03.2012, 23:52
 
julich-k@
Дата: 30.03.2012, 23:52, местоположение: Украина, Сообщ. № 48
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
Quote (cutewoman)
Это все почти каждый день. Я не понимаю, как можно кормить мужчин без мяса и детей без фруктов.

Quote (cutewoman)
Но не в этом вопрос. Если кто-то может тратить 56 евро в неделю и замечательно. Все зависит от финансовых возможностей и потребностей той или иной семьи.

Это было к чему?
У меня тоже свое видение. И если я его преподнесу таким образом. Ажрать меньше не пробовали, чтобы по весне не худеть?.



 
Carnation
Дата: 30.03.2012, 23:55, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 49
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 516 Offline
Юля, ето вроде к посту Марины было :)

Не нравится устав, меняйте монастырь ))
 
julich-k@
Дата: 30.03.2012, 23:57, местоположение: Украина, Сообщ. № 50
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
Quote (cutewoman)
арина, элементарно: покупала мясо нарезка( 4 куска натурального отбивного или на косточке) 7-8 евро, либо кура кусочки 4-5 евро, хлеб 2-3 евро, картофель 1-2 кг 1-2 евро, овощи на салат: помидоры, огурцы, салат зеленый 3-4 евро, фрукты обязательно: яблоки, груши, виноград, арбуз, персики- в сезон недорого 2-4 евро. Сыр дорогой, моцарелла дешевле. Шоколад, печенье 2-3 евро. Для собаки кормежка от 0.50 до 1 евро за баночку. А пес кушает 2-3 раза в день.
Вот и посчитай сама. Я сама ходила покупать в магазин и все цены знаю.
Это все почти каждый день. Я не понимаю, как можно кормить мужчин без мяса и детей без фруктов.
Да, в супермаркетах очень часто бывают распродажи и можно закупиться дешевле.
Но не в этом вопрос. Если кто-то может тратить 56 евро в неделю и замечательно. Все зависит от финансовых возможностей и потребностей той или иной семьи.

Это еще раз, чтобы кому то не показалось что на пустом месте. За сим откланиваюсь. Дел много. Пойду учиться детей собак и мужа кормит. А еще срочно сравнивать систему обучения Германии, вдруг пригодится. rose Удачи



 
Irina1
Дата: 30.03.2012, 23:59, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 51
Тонкий аромат счастья...

Простые пользователи
Сообщений: 415 Offline
Я вот например всякие активии люблю, они стоят В Испании например 1,5 -2 евро, на неделю 14 соответственно, если еще и ребенку то 28. А другие люди не любят и никогда не едят , вот и разница в потребностях семей. Что тут обидного?? кто то мясо ест каждый день, а кто -то раз в неделю.

 
cutewoman
Дата: 31.03.2012, 00:04, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 52
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2934 Offline
Quote (julich-k@)
Хватит. Не нравится меня читать не читай. Корми своих мужчин и детей тем, чем считаешь нужным.Но не смей делать выпадки в мою сторону. Последнее культурное предупреждение.

Юля, это ответ не тебе. Напрасно ты принимаешь все на себя. Ты еще толком и не жила в Италии, чтобы что то конкретное говорить. Я надеюсь, что в дальнейшем ты будешь писать действительные вещи.
Мой ответ для всех, кто приходит на форум и читает нас здесь.
Свой тон и предупреждения, пожалуйста оставь для себя. Нервы надо поберечь, они пригодятся, особенно там.



 
Success
Дата: 31.03.2012, 00:09, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 53
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Ладно,девочки,я думаю,что,и Юля,и Наталя умеют экономить,нас жизнь научила этому. И если будут трудности-выкрутимся. Блинов напечём,пирог сделаем,да суп на косточках сварим. Ничего,прорвёмся. А вот про образование,Юль,спасибо,много нового узнала для себя.


 
cutewoman
Дата: 31.03.2012, 00:10, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 54
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2934 Offline
Quote (nattynatty)
А я вот одно не пойму-там что надо за стейком каждый день ходить???? а если я иногда хочу мяса после десяти вечера,или холодной курочки???? у меня в голове как-то не укладывается кусочками,всё больше сковородками

Наташа, мне кажется, что это даже правильно, когда кусочками (они приличные эти кусочки), потому как приготовил сколько надо, чтобы все съели и на завтра ничего не остается. Всегда готовится свежее, буквально перед употреблением 10-15 минут и мясо готово. И еще мне нравится, что там есть режим: обед с 13-14, ужин с 19-21. А после 22 и есть не захочется, ну если только фрукты или кофе-экспрессо.



 
Irina1
Дата: 31.03.2012, 00:14, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 55
Тонкий аромат счастья...

Простые пользователи
Сообщений: 415 Offline
Quote (cutewoman)
Наташа, мне кажется, что это даже правильно, когда кусочками (они приличные эти кусочки), потому как приготовил сколько надо, чтобы все съели и на завтра ничего не остается. Всегда готовится свежее, буквально перед употреблением

Ну вот я теперь мяса хочу... Ночью... Кошмар, девушки, прекратите эти разговоры :) Ужин у них действительно довольно поздний и обильный по нашим меркам


 
Carnation
Дата: 31.03.2012, 00:15, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 56
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 516 Offline
Если затариваться в супермаркете, то я даже не знаю, что покупать на 50евро, чтоб сьедать все ето за день. Возможно Наташа покупала мясо в частном небольшом магазине? Овоши-фрукты недорогие и свежие на уличных маркетах.
Плюс девочки ,когда уже приживетесь в своем городе,то найдете магазины, где тот или иной продукт дешевле.

На косметику часто акции- три продукта на выбор по цене двух например. Парфюм в рождество можно купить за полцены.


Не нравится устав, меняйте монастырь ))
 
Success
Дата: 31.03.2012, 00:15, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 57
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
да,я помню. мы жарили эти стейки. Громадные куски. Остатки недоеденной пищи выкидывались ежедневно. В такой семье жила,но некоторые мужчины в той же Бельгии писали,что готовят на 2 дня и ставят в холодильник. Так что в каждой семье по разному. Главное цены на некоторые продукты написать здесь. А вот до магазина добирались только на машине. типа коттеджного посёлка было,я так считаю.Так как не в самом центре города.


 
Success
Дата: 31.03.2012, 00:16, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 58
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Ирин,а мяса всегда хочется ночью после разговоров lol lol


 
cutewoman
Дата: 31.03.2012, 00:17, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 59
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2934 Offline
Quote (Irina1)
Ужин у них действительно довольно поздний и обильный по нашим меркам

Правильно Ириш, даже более обильный, чем обед. А про рестораны я вообще молчу, чтобы не раздражать .....



 
Success
Дата: 31.03.2012, 00:18, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 60
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
да почему-то обеда как такового не было. Мы делали что-то на двоих. Мне даже казалось,что эти большие стейки покупались именно для меня,как для гостьи.Ужин да,особый подход,основательный,всей семьёй. И время 19-00 до 20-00




Сообщение отредактировал nattynatty - Суббота, 31.03.2012, 00:20
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » Заграница: факты, советы, все про визы и эмиграцию » Зарплата и цены на Западе (средняя статистическая зарплата по странам)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·