18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Четверг, 25.04.2024, 16:20 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » Заграница: факты, советы, все про визы и эмиграцию » Зарплата и цены на Западе (средняя статистическая зарплата по странам)
Зарплата и цены на Западе
Success
Дата: 26.03.2012, 23:10, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 21
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
забудь об этом как страшный сон. Это единичные случаи. что-что,жили бы в России crazy ahaha Добрая я lol
Ладно шучу,не обижайся x





Сообщение отредактировал nattynatty - Понедельник, 26.03.2012, 23:11
 
julich-k@
Дата: 26.03.2012, 23:49, местоположение: Украина, Сообщ. № 22
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
Quote (nattynatty)
Короче,чистыми на содержание семьи 1200-1100 евро в лучшем случае.

Наташа, это достаточно хорошие деньги для содержания семьи. Это не наши . Мой муж сказал , что в Украине он не видели ничего, что было бы дешевле .чем в ИТалии.



 
MissRita
Дата: 27.03.2012, 13:37, местоположение: Украина, Сообщ. № 23
ИЗЯЩНЫЙ президент)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2607 Offline
Доступно только для пользователей

Я как шампанское: могу быть игривой,а могу и в голову дать
 
cutewoman
Дата: 27.03.2012, 13:55, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 24
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2934 Offline
В Италии 20-30 евро в день на питание, за месяц как раз 1000 евро на питание уходит. Зарплаты в Италии снизились до 1100-1200 в среднем, раньше была 1500-1600 (2-3 года назад). Там очень серьезный кризис, многие потеряли работу и сидят на пособии. Но хорошо то, что если человек на пособии и не работает в данный момент, то аренду за квартиру он тоже не платит. Обращется к адвокату и тот составляет письмо-обращение к хозяину дома или квартиры о том, что арендатор без работы и не может оплачивать аренду квартиры. Коммунальные услуги : газ, электричество, воду оплачивает в обязательном порядке.


 
julich-k@
Дата: 27.03.2012, 16:13, местоположение: Украина, Сообщ. № 25
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
:v Не знаю. Мы закупались в супермаркете на неделю на 4 человек и животных 56 евро. crazy


 
Success
Дата: 27.03.2012, 16:55, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 26
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
а что вы брали??? если мясо килограмм в Бельгии 10-12 евро????


 
Elena_Beautiful
Дата: 27.03.2012, 17:02, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 27
Влюбилась в жизнь))

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 398 Offline
Quote (nattynatty)
мен имеет начисления 3000 евро,а после налогов на руки у него чистыми 1750 евро. Я смотрю на что он будет содержать семью. Ну может и добавиться что-то на иждивенцев. Но пока исхожу от базовых 1750 евро. Далее,он снимает дом -400 евро в месяц. Остаётся 1350 евро,далее машина-тоже что-то платит. Короче,чистыми на содержание семьи 1200-1100 евро в лучшем случае.

Наташа, 400 евро - это арендная плата или коммунальные платежи тоже? А страховка? Там же нужно иметь страховку на все случаи жизни - квартиру, здоровье, машину, от безработицы. Это всё нужно в лучшем случае удвоить, если платить только за жену-иностранку. А если ребёнок ещё хотя бы один? Далее - транспорт. Бензин, парковка, общественный транспорт, если жена куда-то без мужа будет ездить - на курсы, к примеру. Оплата тех же курсов к примеру. Так что я думаю что с тем, что останется 1200-1100 евро ты сильно погорячилась :* - на самом деле куда меньше. Конечно, с голоду не помрёшь, но мне кажется будет выходить еле-еле сводить концы с концами. Если здесь в России приличный уровень жизни, то придётся сильно себя ограничивать ради жизни с любимым 0000


"Не печалься, что люди не знают тебя, но печалься, что ты не знаешь людей" Конфуций
 
Elena_Beautiful
Дата: 27.03.2012, 17:05, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 28
Влюбилась в жизнь))

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 398 Offline
Quote (julich-k@)
Не знаю. Мы закупались в супермаркете на неделю на 4 человек и животных 56 евро.

О небеса! Бывает же такое????? Коммунизм!
Наташа,Юля, а в Швейцарии 1 кг. говядинки - 55 франков ( 1815 рублей). 1 франк = 1, 2 евро, т.е 66 евро.


"Не печалься, что люди не знают тебя, но печалься, что ты не знаешь людей" Конфуций
 
julich-k@
Дата: 27.03.2012, 17:09, местоположение: Украина, Сообщ. № 29
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
Не, ну мясо в Италии тоже дорого. Не помню сколько. ПРосто хлеб мы сами пекли, яйца свои. Молочка,овощи брали, сыры, йогурты. Фарш я покупала. Ну хватало как-то. crazy Я даже набрала пару кило. Ну не знаю я, говорю то что было.


 
Hibiscus
Дата: 27.03.2012, 17:12, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 30
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 2382 Offline
Quote (MissRita)
парень из америки ког-да то тоже мне говорил, что то что касается еды и одежды в Украине, то неприлично дорого и некачественно. А вот что до отопления в доме, то за энергоносители в Штатах около 500 $ в месяц озвучивали.


Цена на продукты питания в США такая же как и в России.Одежду можно купить дешевле и хорошего качества т.к. магазины устраивают распродажи постоянно.Одежда даже от известных мировых модельеров производится в Китае,Вьетнам,Индонезия но качество оч. хорошее и придраться не к чему.Обычно коммунальные услуги обходятся в пределах 300$ в месяц.Для россиян 10$ это ничто а американцы 10$ считают приличной суммой. Бензин трех марок стоит примерно 4$ за галлон.
Per gallon
regular-$3.84
supreme$4.04
diesel $4.19

На продукты и всякую химию для дома и членов семьи первых пару месяцев уходит денег больше обычного.Примерно $200 в неделю.Потом что-то остается неиспользованным и продукты немного накапливаются и естественно расход уменьшается $ 100-130 в неделю.Мы питаемся домашней едой и расчет расхода идет от этого а если питаться ежедневно в ресторанах или 1 раз ежедневно в ресторане то сумма расхода мне не известна.Вы же понимаете что кол-во членов семьи разное, рестораны разного уровня и с разными ценами.


Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
/Ф. Раневская/
 
julich-k@
Дата: 27.03.2012, 17:19, местоположение: Украина, Сообщ. № 31
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
Мясо в ИТалии поболее 10 евро...колбаска килограм стоит 18-24. А мяско подороже вроде бы.


 
julich-k@
Дата: 27.03.2012, 17:23, местоположение: Украина, Сообщ. № 32
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
Надо бы у мужа спросить сколько на еду уходит. mda
А по поводу мяса, то там такое разнообразие всего, что я как то на мясе не заморачивалась. Поразило что литр молока ровно столько сколько и у меня в городе. crazy



 
Success
Дата: 27.03.2012, 22:18, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 33
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
ну да,примерно также в соотношении 1:1,3 то есть у нас бельгийское мороженое стоит 1 евро,в Бельгии-1.2 евро той же фирмы. Принтер я покупала,тоже примерно также,даже чуть дороже в Бельгии. Сигареты ,конечно , от 5.5 евро за пачку в бельгии. В результате кризиса зарплата также упала,а если не упала,то за ту же приходится работать больше. Ну да ладно. Швейцария вообще дорогая страна. не знаю,не была.


 
julich-k@
Дата: 27.03.2012, 22:28, местоположение: Украина, Сообщ. № 34
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
crazy ага только у нас 1 евро это 11 грн и зарплата таки 2000-3000 грн сейчас в кризисе..это даже в лучшем случае.В больших городах получче будет но ненамного.
Только вот кофе эспрессо у нас в Киеве от 27 грн, у нас от 18грн ,а в ИТалии евро. crazy



 
Success
Дата: 27.03.2012, 22:58, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 35
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Юль,я не спорю. Я только хотела ,чтобы девочки видели реальную картину по странам. Каждый выберет своё. Я для примеру в первую очередь ставлю,чтоб у мужчины было собственное жильё. Ну не знаю,так надёжнее,для меня,кажется. Может я ошибаюсь. И потом,согласится ли мужчина с зарплатой после всех вычетов,чтобы ты не работала. Мне всё время пытаются пристроить на работу там lol :lol: lol не первый раз уж слышу lol :lol: lol Даж название предприятия знаю-Бекарт ( в Липецке филиал в России)-металлоконструкции.Господи ,ну по жизни что ли мне эти железки будут lol lol lol lol




Сообщение отредактировал nattynatty - Вторник, 27.03.2012, 23:00
 
MissRita
Дата: 27.03.2012, 23:08, местоположение: Украина, Сообщ. № 36
ИЗЯЩНЫЙ президент)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2607 Offline
Доступно только для пользователей

Я как шампанское: могу быть игривой,а могу и в голову дать
 
julich-k@
Дата: 27.03.2012, 23:15, местоположение: Украина, Сообщ. № 37
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
:* ну меня тоже работать определяют.
Только я знаю, что меня надолго все равно домасидеть не хватит. Язык учить да, если постараться то бысто можно. Но работать я хочу, иначе крыша поедет. :v



 
julich-k@
Дата: 27.03.2012, 23:18, местоположение: Украина, Сообщ. № 38
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
Quote (nattynatty)
Юль,я не спорю. Я только хотела ,чтобы девочки видели реальную картину по странам.

Натуль, так и я ж не спорю. Мне тоже интересно полсушать и почитать. И инфу получить .



 
Katerinka
Дата: 28.03.2012, 01:32, местоположение: Украина, Сообщ. № 39
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
В Финке дорого только бензин, электричество (газа нет, на нем готовят, плюс постоянные перебои, малейший шторм и все, сидят день-три без энергии, плюс все электроприборы работают),вода дешевая потому что из скважин, минимально очищается. Что еще...ну да, основное - бензин, конечно, никаких автобусов и в помине нет. До соседей пять минут на машине, до городка 20-30. Это многие так живут. Реально многие. Все ж на хуторах и в селах. Это колоссальные деньги! НАлоги - примерно 35 % от з/п.

ЗАто у них типа социализма, школы, университеты, медицина - все бесплатно, за гос счет. Огромные пособия - по безработице 85 % от твоей бывшей зарплаты. НА детей деньги дают. Можно родить и тебе либо "пакет" дадут (там все детские причиндалы вплоть до трехлетнего возраста), либо деньгами.

Цены - на мясо и рыбу как у нас. РЫба красная в полтора раза дешевле. Молочка чуть дороже, овощи - дико дорогие и тепличные. ЗА 1 штука паприки налегке заплатишь 1 евро, а есть невозможно. Помидоры-огурцы даже в июле без вкуса-цвета-запаха. Сладости дешевые. Шоколад - цена как у нас, чай-кофе тоже как у нас. одежда - цена нормальная, но выбор никакой. Обувь дорогая и в основном кожзам. Приличной модной кожи не купишь. Все в пластиковом ходят летом, даже детки. ЗАто часто всякие акции-распродажи. Техника копеечная. Все так дешево по сравнению с нами! И у них наша новая техника уже как бы слегка устарела (я не только финскую компанию "Нокиа" имею в виду, а вообще любая техника). Питание такое же. Алкоголь - жутко дорогой, продается тоько в сети "Алко". Пиво, водка, сигареты - цены бешеные. Пачка сигарет "мальборо" у нас 1 евро, у них - 7. ЗАто дешевые французские и испанские вина. Хорошей фирмы вино которое у нас в элитных магазинах за 30-50 евро купишь - у них за 10.


Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
cutewoman
Дата: 28.03.2012, 11:26, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 40
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2934 Offline
Я думаю, что нам нельзя сравнивать наши и их цены, потому что все идет в сравнении с зарплатой и доходами , которые они получают в своей стране и мы получаем в своей стране. При экономном проживании в странах европейского союза (думаю кроме Швейцарии) зарплаты в 1200 евро достаточно прожить семье. Лишнего не позволишь, но и голодать не придется. Мы же русские, украинцы, белоруссы -экономные люди, нам ли бояться их трудностей?


 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » Заграница: факты, советы, все про визы и эмиграцию » Зарплата и цены на Западе (средняя статистическая зарплата по странам)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·