18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Пятница, 29.03.2024, 17:10 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » Заграница: факты, советы, все про визы и эмиграцию » Зарплата и цены на Западе (средняя статистическая зарплата по странам)
Зарплата и цены на Западе
Irina1
Дата: 31.03.2012, 00:20, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 61
Тонкий аромат счастья...

Простые пользователи
Сообщений: 415 Offline
Наташ, лучше не упоминай, я как съезжу отдохнуть так, 2 кг привожу наросшего жира на боках от обжорства по ночам в ресторанах :)

 
Irina1
Дата: 31.03.2012, 00:27, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 62
Тонкий аромат счастья...

Простые пользователи
Сообщений: 415 Offline
умыла:) но если бы не секс то было бы 5 кг на боках



Сообщение отредактировал Irina1 - Суббота, 31.03.2012, 00:29
 
cutewoman
Дата: 31.03.2012, 00:28, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 63
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2934 Offline
Quote (sunny)
то я даже не знаю, что покупать на 50евро

Оля, я написала , что в день я делала закупки в магазине на 20-30 евро на нас двоих и собака. Изредка были гости.
А Юля написала, что закупилась в супермаркете на 56 евро на неделю для семьи из 4 человек.
И вдруг ей стало обидно от моих слов. Почему? не понимаю. И девочки подтверждают мои цены.
Каждая хозяйка имеет право формировать свой бюджет и кухню и никого не спрашивать правильно я делаю или нет.



 
MissRita
Дата: 31.03.2012, 00:50, местоположение: Украина, Сообщ. № 64
ИЗЯЩНЫЙ президент)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2607 Offline
Доступно только для пользователей

Я как шампанское: могу быть игривой,а могу и в голову дать
 
cutewoman
Дата: 31.03.2012, 00:58, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 65
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2934 Offline
Quote (MissRita)
Я тоже могу закупиться так как Наташа. Прикупить всякого интересного чтоб все рецепты полные были

Так Рита, если купить рыбу, то это еще дороже будет. 15-20 евро за одну покупку рыбы.





Сообщение отредактировал cutewoman - Суббота, 31.03.2012, 00:59
 
Админ
Дата: 31.03.2012, 01:14, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 66
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Доступно только для пользователей

Подсказки по работе форума) >>
 
AustralianHuntress
Дата: 31.03.2012, 01:16, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 67
Каждая секунда сказочна!

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 770 Offline
Доступно только для пользователей


...из Австралии как с того света-никто не возвращается...
Ирина
 
MissRita
Дата: 31.03.2012, 02:06, местоположение: Украина, Сообщ. № 68
ИЗЯЩНЫЙ президент)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2607 Offline
Доступно только для пользователей

Я как шампанское: могу быть игривой,а могу и в голову дать
 
AustralianHuntress
Дата: 31.03.2012, 02:49, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 69
Каждая секунда сказочна!

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 770 Offline
Доступно только для пользователей


...из Австралии как с того света-никто не возвращается...
Ирина
 
Админ
Дата: 31.03.2012, 03:09, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 70
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (CharmingLady)
Просто их ОБЯЗАНЫ выбрасывать по тем же причинам, почему когда-то сжигали кофе в топках.
ты имеешь ввиду - выбрасывать на прилавки или на мусорку?
А отдавать голодающим в Африку бы...
Прямо вот где коммунизм-то!
куда перенести, надо подумать, в тему Австралия надо бы.


Подсказки по работе форума) >>
 
Rosinka
Дата: 31.03.2012, 03:10, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 71
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
Ира, откуда такие данные, ты в Австралии побывала?

 
julich-k@
Дата: 31.03.2012, 10:29, местоположение: Украина, Сообщ. № 72
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
Quote (cutewoman)
Ты еще толком и не жила в Италии, чтобы что то конкретное говорить. Я надеюсь, что в дальнейшем ты будешь писать действительные вещи.
Я обязательно расскажу все подробно, Наташа. Я и в этот раз писала то, что было. Тебя это не устраивает? Трать столько,сколько тебе нравится. Я сегодня еще раз переспросила своего мужа и получила тот же ответ 50 евро в неделю Иногда меньше, а иногда больше. И объяснил,что если ГОТОВИТЬ дома,то это обходиться дешевле,а если ПИТАТЬСЯ полуфабрикатами, то можно и в 100 евро в день не уложиться. Еще мой муж сказал что на собак тоже можно тратить 4-5 евро в день, если покупать свежее мясо.
Нам очень повезло с регионом проживания там все продукты качественные и недорого. Многое мы брали прямо у фермеров. Хлеб я пекла дома. Вино покупали у друзей .А другие друзья,я писала это держат свинок вот у них и мясо и саламе. Овощи и фрукты покупали у сицилийцев с лотков свежее и натуральное.Лавку с говядиной держат еще одна семья,мы их деток отвозили в школу каждое утро. Так вот там тоже правило,что продукт должен быть определенного срока,как и везде впрочем.Мы покупали говядину там со скидками. Ну добрый у меня муж и не боится ДЕЛАТЬ для других и другие для него так же открыты.
Ходили на ланчи в кафе. Кофе- евро. бутерброды от полтора до 3 евро один. И пирожные также. И в ресторане были,вот там я не знаю цен. Только знаю, что шеф-повар этого ресторана ведет свою передачу на телевидении , знаменит на всю Италию. Вот там я попробовала вкусности.
Меня лично устраивает такое распределение денег. Можно больше потратить не на туалет, а на путешествия и подарки,что мы благополучно и делаем вместе с мужем.
Quote (cutewoman)
А после 22 и есть не захочется, ну если только фрукты или кофе-экспрессо.

Наташа, не вводи людей в заблуждение эКспресс,это быстрый транспорт ,а эСпрессо- это вид напитка кофе. Хотя большинство итальянцев предпочитают ристретто.



 
Success
Дата: 31.03.2012, 11:14, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 73
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Слушай,Юль,так классно. Знаешь,что я хочу сказать. Просто это с самого начала было твоё, для тебя был предназначен твой муж. Он молодец,правильно-крутится,делает всё для семьи,для детей,помогает соседям. И скорее всего как и что с устройством твоего сына он продумывал.Сразу видно,потому что многие мены мне задавали вопрос-а вот как будет учиться твой сын здесь???-сразу видно,что задницу не поднимут и не подсуетятся узнать,типа я в их стране должна узнавать и искать сама как и что,про таких я сразу думала-не это мне не надо. Вот почему я так думаю-что он узнавал и заботился о вас ,планировал семью в будущем. Очень приятно читать, ты в курсе всего по всем деталям. Молодец он у тебя.


 
Rosinka
Дата: 31.03.2012, 11:31, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 74
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
Мы с немцем когда ездили затариваться на неделю продуктами, тоже уходило около 50 евро , ну там плюс, минус, а покупали буквально все:вино, напитки, колбасы, мясо , фрукты и овощи, сладости.
На неделю затаривались и продукты еще оставались, так что вполне можно прожить на 50 евро в неделю в Германии на двоих
Ну и , естественно, два, три раза в неделю ходили ужинать в ресторан




Сообщение отредактировал Lusitta - Суббота, 31.03.2012, 11:33
 
cutewoman
Дата: 31.03.2012, 12:32, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 75
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2934 Offline
Quote (Lusitta)
Ира, откуда такие данные, ты в Австралии побывала?


Иринка, а как в Испании с продуктами и ценами, что можешь сказать?



 
Koala
Дата: 31.03.2012, 15:58, местоположение: Украина, Сообщ. № 76
Добрый Модер

Волшебница
Сообщений: 4410 Offline
Quote (julich-k@)
Я обязательно расскажу все подробно

Quote (julich-k@)
Нам очень повезло с регионом проживания

Юльчик, ты так вкуууусно все описала, а если добавить природу, лето, море рядом, я уже скромно молчу о любимом и заботливом муже. Я представляю как ты уже часы считаешь до переезда 0000


Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.
 
Success
Дата: 31.03.2012, 16:22, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 77
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
а и в переезде будет всё нормально. С сыном едет. Уже помощь большая. Вдвоём же. И собака. Тоже легче за ней присматривать вдвоём.


 
Админ
Дата: 31.03.2012, 16:30, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 78
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Да, я пацанам прочитала, говорят - в Италию захотелось... crazy good rose

Подсказки по работе форума) >>
 
cutewoman
Дата: 31.03.2012, 18:19, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 79
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2934 Offline
Спасибо Марина, я погуляла по сайту, интересно. Одна из самых богатых стран в Европе Англия и какие низкие цены на продукты относительно зарплаты. Все для людей.


 
cutewoman
Дата: 31.03.2012, 21:02, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 80
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2934 Offline
Quote (Marina)
а вот нашла со скидкой, за 3. Выглядит прилично

вспомнила смешной случай. познакомилась с русской девушкой там в свой первый приезд. знакомы были неделю, потом я уехала в Россию. раза 3-4 ужинали вместе, она с мужем и мы вдвоем. Решили поужинать вместе и мы поехали покупать продукты. Ездили по округе по фермерским местам, купили дешевые помидоры, огурцы, салат, персики, груши. и по пути заехали в один магазинчик, там со скидкой за 3.5 евро кура (срок у нее выходил сегодня). ужин приготовили очень вкусный, денег наэкономили, сказали об этом мужчинам, они посмеялись над нами. через 2 дня поехали в ресторан рыбный в старом замке. за ужин оставили каждая пара на двоих 90 евро(дорогой ресторан, но красивый). Потом Танюшка говорит мне и вот какого черта мы с тобой экономили деньги, если они не заморачиваются над этим. Мы куру за 3.5 а они 90 евро за ужин. Она , кстати в Италии живет 10 лет, нравится своей свекрови еще и тем, что очень экономная хозяйка. Занимается каждый год заготовками: крутит помидоры, варит варенье всякое, салаты разные . Хотя ее муж из очень обеспеченной семьи адвоката, проживающего в своем собственном доме с прислугой в Риме. Еще раз повторю, что мы русские, экономные, и нигде не пропадем.



 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » Заграница: факты, советы, все про визы и эмиграцию » Зарплата и цены на Западе (средняя статистическая зарплата по странам)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·