18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Пятница, 19.04.2024, 06:54 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » Заграница: факты, советы, все про визы и эмиграцию » Зарплата и цены на Западе (средняя статистическая зарплата по странам)
Зарплата и цены на Западе
Success
Дата: 31.03.2012, 21:05, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 81
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
угумс. Для начала надо только мужа найти :*


 
cutewoman
Дата: 31.03.2012, 22:01, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 82
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2934 Offline
Quote (Marina)
Ну а по поводу того случая Наташ, вы же еще не женаты. В таком случае может деньги мужчины и не стоит экономить. И у знакомой твоей ситуация в семейной жизни видимо такая, что у каждого свои деньги и они их тратят так как хотят.

А мы и никогда не будем женаты, я уже об этом говорила. Так у нас, я думаю, в крови сидит эта экономия, и тут не зависит муж или не муж. Нет, у них тоже деньги общие, она не работала на тот момент. Есть карточка общего семейного счета, вот поэтому она и обратила внимание, что она экономит, а он может потратить сколько нужно. Просто у него очень высокая зарплата для Италии. Они много путешествуют по миру. И в последний приезд мы общались по телефону с Таней, они купили апартаменты в Милане, решили жить там постоянно, потому что детям нужна хорошая школа. Она мне все говорила, Наташа, я еврейка, я по другому жить не могу, мне обязательно все надо просчитать и получить выгоду. И сейчас нашла свою нишу: шьет шторы, покрывала, скатерти, делает цветы свадебные, на рождение детей, занимается машинной вышивкой.
Вообщем наши женщины могут многое сделать там, за бугром. Она молодая еще 32-33 года, да и муж ее поддерживает во всем.



 
cutewoman
Дата: 31.03.2012, 22:14, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 83
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2934 Offline
Quote (Lifeinlove)
Я недавно интересовалась по поводу стоимости апартаментов в Милане.
Так дешевле 130тыс евро там ничего нет, и за эти деньги квартира будет не в центре
В центре цены начинались от 500тыс и доходили до 1млн евро.

Василин, по цене не скажу ничего, не знаю о стоимости их квартиры. Не знаю, в центре или подальше от центра. Думаю, что кредит наверное брали.



 
cutewoman
Дата: 31.03.2012, 22:16, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 84
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2934 Offline
Quote (Marina)
Самое большое салат можем на завтра оставить.

салат из огурцов и помидоров никогда не разрешал оставлять, потому что он некрасивый на следующий день становится. А мне что, я не против.



 
cutewoman
Дата: 31.03.2012, 22:30, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 85
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2934 Offline
Quote (Marina)
Меняем их на ваучеры ресторана, они их увеличивают в 4 раза. Так, что можно бесплатно покушать. Мы так уже 2 раза в один ходили. Теперь следующий по плану итальянский ресторан, только незнаю какой выбрать, в нашем городе их 3.

Ну какая красота, очень здорово!!!



 
julich-k@
Дата: 31.03.2012, 22:40, местоположение: Украина, Сообщ. № 86
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
У нас тоже готовка только на один раз. Для меня были сложности рассчитать количество crazy Нажарила котлеток и сама испугалась от их количества....Муж так подозрительно посмотрел ..и спросил скромно " а нам не много? " Не поверите осталось всего 4(я их с удовольствием схомякала на завтрак) mda


 
MissRita
Дата: 31.03.2012, 22:46, местоположение: Украина, Сообщ. № 87
ИЗЯЩНЫЙ президент)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2607 Offline
Доступно только для пользователей
Прикрепления: 3568590.jpg (9.0 Kb)


Я как шампанское: могу быть игривой,а могу и в голову дать
 
Success
Дата: 31.03.2012, 23:08, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 88
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
ой,блииин,а я люблю готовить тоже сковородками. :* Ну это всё от занятости на работе. может если не работать :*


 
Alisacat
Дата: 01.04.2012, 11:11, местоположение: Украина, Сообщ. № 89
Каждая секунда сказочна!

Доверяем
Сообщений: 646 Offline
и у меня такая болезнь - готовить, как на Маланьину свадьбу lol , трудно было привыкнуть после гибели мужа(большой обжорка был:)), потом старшая уехала, теперь младшие, так для себя одной готовить не хочется, а когда всё=же захочется вкусного, наготовлю и куму в гости зову, а она - меня, так вот и кормим друг друга периодически :* а вообще я за экономное отношение к еде, её не должно быть наготовлено много, сейчас готовлю на 1-2 раза. :) и фантазирую на тему здорового питания :)


Надо уметь часто повиноваться женщине, чтобы иметь иногда право ею повелевать.
Виктор Гюго
 
molly
Дата: 01.04.2012, 11:48, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 90
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4315 Offline
Quote (MissRita)
и как всегда без ответа остается самый загадочный вопрос -- кто съел последнюю коклетьку

У нас другая беда. Эта последняя будет лежать на тарелке долго, т.к никому не хочется тарелку после нее мыть ahaha
Quote (Alisacat)
и у меня такая болезнь - готовить, как на Маланьину свадьбу

Воооот! Научилась хотя бы 3х литровую кастрюльу супа готовить вместо 7 литровой и то хорошо, но все равно, доедает собака. mda

Прочитала название темы...оффтопим lol


Просто счастливая женщина.



Сообщение отредактировал molly35ru - Воскресенье, 01.04.2012, 11:49
 
Hibiscus
Дата: 02.04.2012, 19:12, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 91
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 2382 Offline
Quote (cutewoman)
Да, в супермаркетах очень часто бывают распродажи и можно закупиться дешевле. Но не в этом вопрос. Если кто-то может тратить 56 евро в неделю и замечательно.Все зависит от финансовых возможностей и потребностей той или иной семьи.


Конечно от финансовых возможностей зависит жизнь в целом.

1.Можно заехать в близлежащий супермаркет закупить там ВСЁ что необходимо тебе на неделю. Сэкономишь время, не сэкономишь деньги.
2.Можно (зная где что и по чем) сэкономить деньги и хорошо сэкономить но при этом вам придется объездить и затариться в 4-5 магазинов которые находятся в разных районах города.При этом вы потеряете время, примерно 3 часа.
Как пример в одном и другом магазинах один и тот же товар со скидкой
PUBLIX ALDI
клубника:
3 по 450гр.$5 450гр.$0.55-0.90 в разные дни цена

Вот сегодня вечером поеду за некоторыми! продуктами в Save a lot.
Обычно я здесь покупаю некоторую бакалею,яйца,сыр,
картофель-оч.низкая цена $2.99, 10 lb bag,
3 куринные грудки Chicken brest $1.99, 1 lb
Regular Polska kielbasa (3 вида) 1 упаковочка $1.99, 12 oz
Сосиски с индюшки или смесь курино-говяжие,говяжие.
Хлеб $0.90, 1упаковка нарезной разного вида
Индюшиный фарш,$1.90, 16 oz
Сахар $1.99, 4 lb bag
апельсины флоридские сладкие $1.99, 4 lb bag

Некоторые продукты покупаю вALDI:молоко,сметану,слоеное тесто,йогурт, Cream Cheese,фрукты и овощи,печенье разное,конфеты,шоколад,масло,мука.

Мясо мне нравится по вкусовым ощущениям в магазине PUBLIX.
Здесь я уже не иду от низкой цены.Так как мясо стоит дешевле в предыдущих магазинах и Волмарте чуть ниже цена но и вкус у мяса разный.В каждом магазине поставщики разные.Например Волмарт обеспечивает свининой и говядиной Мексика.

Волмарт -здесь я тоже покупаю продукты: чай,кофе,пицца,карис чиз,макароны,греви(подлива),мафин-кексики печь,все готовое только размешать с молочком, пан кейк и сироп...

Так что мне чтоб затариться на неделю надо посетить 4 супермаркета.

Все приходит с опытом в любой странеи это не 1-3 месяца.Мужчины не любят походы в магазины,им бы побыстрее за купиться по этому пока сама на своей шкуре все не испытаешь опыта не наберешься.


Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
/Ф. Раневская/
 
cutewoman
Дата: 02.04.2012, 22:21, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 92
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2934 Offline
Лида, цены удивляют 1-3 доллара за продукт. Я как то спросила МЧ из США сколько можно купить сосисок на 100 долларов? Он мне ответил примерно 60 кг. А у нас 30 кг и то самых недорогих. А что ты пишешь рядом с ценой? это за пакет, кг или что-то другое? По-моему цены на продукты в США самые низкие. Я думаю, что 200-400 долларов на семью вполне хватит на месяц, чтобы иметь полноценное питание.


 
Rosinka
Дата: 03.04.2012, 00:22, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 93
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
Лида, когда сядешь за руль, тебе проще будет , сразу обездишь все маркеты и время сьэкономишь
А продукты у вас дешевле, чем у нас в Питере mda




Сообщение отредактировал Lusitta - Вторник, 03.04.2012, 00:22
 
KaramelkaPepper
Дата: 03.04.2012, 13:26, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 94
БОНДитка

~Новички~
Сообщений: 1873 Offline
Доступно только для пользователей

Письма скамеров, английские телефонные номера скамеров
 
cutewoman
Дата: 03.04.2012, 16:02, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 95
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2934 Offline
Quote (KaramelkaPepper)
Это где 30 кг?! У нас 10 кг и то из тех что похуже

разговор был год назад. Сейчас только 15 кг по цене 200 рублей за кг в Воронеже.
Карамелька, я думала ты напишешь про цены в Китае, может там вообще все бесплатно?



 
Hibiscus
Дата: 03.04.2012, 19:49, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 96
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 2382 Offline
Quote (cutewoman)
А что ты пишешь рядом с ценой?


Единица измерения,здесь не граммы и килограммы.

Quote (cutewoman)
Я думаю, что 200-400 долларов на семью вполне хватит на месяц, чтобы иметь полноценное питание.


$200 на месяц на семью из 3 чел.это маловато, хотя не умрете.Это при условии что еда только дома. Еще зависит от того "что едите?". Если без разного мяса ни дня то денег больше надо.

Свиная отбивная (порк чопс)-примерно $ 3.60/lb-0.453кг
приличные куски ребер без кости т.е. верхняя часть от грудной клетки там хорошее мясо для запекания в духовке или на гриле-барбекю под соусом для барбекю,вкуснятина...Country STY ribs $2.69 /lb),
скажем отбивная изговядины-стэйк(Eye roud steak-$5.29 /lb-0.453кг; Bottom round steak $5.29/lb-0.453кг)

Самое дешевое мясо это куриное.
Куриные окорочка $6/10lb - 4.53 кг.
куриная грудка $2 /lb-0.453кг.

Рыба не дешёвая хоть и океан со всех сторон.
Рыба филе "Swai"мне нравится $6 2lb/0.960кг.

Креветки тоже не дешево.

Цена на хлеб очень разная в зависимости от наименования и ингредиентов.Разные виды итальянского хлеба дорогие.
Хлеб обычно от $1 до $.4 Хлеб весь нарезной.Хлеб на любой вкус.Я ем очень мало хлеб и это в основном тост или с супом.Суп варю крайне редко,здесь суп не популярен в семьях.

$400 в месяцтоже не много на 3 чел.Это все идет с расчета что и с собой на работу,учебу все берут ланч из дома.
$600 это хорошо на месяц на любой вкус и с мясом для всех 2 раза в день.

Но как я говорила первое время примерно 4-6 мес. уходит денег на питание много а потом будете докупать все что нужно.

Например мука,рис,соль,сахар,чай(здесь только в пакетиках!),кофе,растительное масло,макароны,специи и т.д. вы будете покупать не каждый раз.Т.е. у вас будут появляться какие то запасы. У женихов запасов не бывает никаких.

Учтите ещеотдельную сумму на разную химию в дом(моющие,стирающие.зуб. паста,шампунь и т.д.) и бумагу.
Если есть животные то еще +$$.
Если учитывать ВСЁ то на $1000 в месяц на всех без никаких ограничений в еде и раз в неделю ресторан с норм. едой. Я бы так сказала.

Рестораны-они тоже очень разные по своей стоимости.
Даже такого типа как Макдональдс оч. разные в цене.И все это называют они ресторан.
В Макдональдс тоже есть вкусные штучки и не дешевые.
Мне понравились ресторанчики где типа шведского стола.Платишь так сказать за тарелку .А потом ходишь и накладываешь себе что хочешь,можешь добавлять,если не понравилось положи другое.В таких ресторанчиках выбор продуктов для мясоедов, морепродуктов,овощей,фруктов,сладкоежек оч. большой выбор.Стоит это $10 за чел.
Можно конечно в другом ресторане за бокал вина и стейк с гарниром заплатить $25-40
Можно в Макдональдс взять маленький чикенбургер за $1 и чай или кофе и обойдется тебе$2 или такого же типа Вэндис но еще "чили" это блюдо с фасоли и обойдется тебе $ до 3.
Можно пиццу в пиццерии на 2 чел. размер мидиум достаточно $13+чай примерно $2 стаканы бумажные большие и можно доливать-это автомат.

Так что придумать можно все что угодно.


Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
/Ф. Раневская/
 
Hibiscus
Дата: 03.04.2012, 20:00, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 97
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 2382 Offline
Quote (cutewoman)
Я как то спросила МЧ из США сколько можно купить сосисок на 100 долларов?


Куриные сосиски самые дешёвые $1 пачка 12 oz.- 340гр.
говяжие -примерно $3.400
на вес на пачке тоже надо смотреть т.к. может быть разный,разное кол.шт.
но много есть смешанного фарша:гов.свин.курица:говадина, свин.; гов.,индюшка,свин.,курица; и т.д.и цена будет разная.

Publix





Магазин ALDI дешевые продукты


Цены на продукты Sam's Club


Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
/Ф. Раневская/
 
KaramelkaPepper
Дата: 04.04.2012, 14:48, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 98
БОНДитка

~Новички~
Сообщений: 1873 Offline
Доступно только для пользователей

Письма скамеров, английские телефонные номера скамеров
 
molly
Дата: 04.04.2012, 16:18, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 99
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4315 Offline
А что у китайцев порции такие огромные, Карамелька?

Просто счастливая женщина.

 
cutewoman
Дата: 04.04.2012, 21:47, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 100
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2934 Offline
Карамелька, Лида, спасибо за подробный прайсы.
Карамелька, впечатляет все: и цены и разнообразие. А ты знаешь, сколько средняя зарплата в Китае и какой процент от нее китайцы тратят на питание?



 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » Заграница: факты, советы, все про визы и эмиграцию » Зарплата и цены на Западе (средняя статистическая зарплата по странам)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·