18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Пятница, 29.03.2024, 13:16 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Общение с иностранцем, переписка, скайп » "Чудеса" дейтинга)) Странности и несуразицы (О чудинках наших виртуальных визави))))
"Чудеса" дейтинга)) Странности и несуразицы
Прекрасная
Дата: 25.05.2019, 12:17, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 1261
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 574 Offline
Цитата Caravella ()
мне один написал

Идиот :Q


Елена
Мы хотим, чтобы жизнь улыбалась нам, так давайте дарить ей свое хорошее настроение)
 
Caravella
Дата: 25.05.2019, 12:26, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 1262
У меня все получается!

Доверяем
Сообщений: 236 Offline
Я так поняла, это такой агрессивный способ завязать разговор. Типа я обижусь и отвечу, а он меня "раскрутит" на свое усмотрение. Ага.

 
Прекрасная
Дата: 25.05.2019, 12:27, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 1263
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 574 Offline
Обострение продолжается crazy
МЧ из Канады с виду нормальный вчера:
Hello, nice to meet you here
Hello, I'm Lena
Он:
With all the politics. Is it a difficult place to live?
Я:
lol lol lol lol lol lol lol
Он:
You're right I should not have asked you.

Добавлено (25.05.2019, 12:31)
---------------------------------------------

Цитата Caravella ()
это такой агрессивный способ завязать разговор

Этот из Канады наверное тоже из этой серии.
Только уже тоже в саду читает политические новости.


Елена
Мы хотим, чтобы жизнь улыбалась нам, так давайте дарить ей свое хорошее настроение)
 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 26.05.2019, 10:36, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 1264
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Полистала анкеты - вернее, посмотрела те, кто был на сайте. Сайт УкраинаДейт очень изменил дизайн. Я там с сентября не была, зашла- даже не поняла сначала ничего. Так вот там сейчас хорошо видно основные требования к партнеру - для этого не нужно заходить в профиль. Поэтому я УВИДЕЛА! НЕ ЗАХОДЯ! Честно, я обалдела! На одной страничке трое менов, возраста 58-58-59, ищут партнерш - внимание от 18-38/ от 18 до 40/ и от 18 до 42 соответственно. Я прям вспомнила коммент одной дамы с Лов Мейдж - давно. Она спрашивала, как быть с законами тех стран, откуда менчики. Во многих европейских странах совершеннолетие наступает лишь в 21 год. Их в турьму надо сажать. Ну и письмо соответственно получила от менов почти с такой же разницей: одному 69, другому - 74... )))


СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Success
Дата: 26.05.2019, 14:19, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 1265
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
СЧАСТЛИВАЯ, Светлан, а зачем на этом сайте регистрироваться? Я никогда на украинских не регистрировалась и девочки ранее тоже, другая страна, безвизовый въезд,кандидаты уже настроены,что не надо замарачиваться с документами,купил билет и прилетел. Я понимаю, что они название городов не знают, но думаю,что человек настроен кого-то найти всё-таки на Украине,но никак ни с России. С таким же упехом можно зарегистрироваться на тайландских сайтах -результата не будет.




Сообщение отредактировал Success - Воскресенье, 26.05.2019, 14:20
 
Лисичка
Дата: 26.05.2019, 19:22, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 1266
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1298 Offline
Мэны иностранные прекрасно знают, что у стран бывшегоСССР совершеннолетие наступает в 18 лет. И, главное, они надяться, что эти неопытные и юные девушки, могут пойти на все их предложения ... напоимер, раздеться перед камерой или прислать фотки , для начала знакомства, в купальнике.... фу...для юной девушки , мэн за 35 уже считается старпером.... старики пошляки... гнать их надо поганой метлой.

GALA
 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 26.05.2019, 20:27, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 1267
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
mda


СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.



Сообщение отредактировал СЧАСТЛИВАЯ - Воскресенье, 26.05.2019, 22:53
 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 26.05.2019, 20:31, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 1268
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
mda


СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.



Сообщение отредактировал СЧАСТЛИВАЯ - Воскресенье, 26.05.2019, 22:53
 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 27.05.2019, 13:29, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 1269
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
ЖЕНИХ!!!


Жениху в сентябре ( он дева) будет 60. Требования к партнерше: от 18 до 45. И вряд ли его устроит нижняя граница ... mda



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Success
Дата: 27.05.2019, 16:00, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 1270
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
так и вертится в голове-а я милого узнаю по походке....ботиночки он носит нариман lol На Сукачёва похож. crazy




Сообщение отредактировал Success - Понедельник, 27.05.2019, 16:01
 
Caravella
Дата: 27.05.2019, 18:45, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 1271
У меня все получается!

Доверяем
Сообщений: 236 Offline
)))))

 
Любимая
Дата: 28.05.2019, 17:53, местоположение: Швейцария, Сообщ. № 1272
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 2475 Offline
В свое время я сидела на украиндейтинг и там было больше адекватных парней, но почти все спрашивали что ты тут делаешь, если ты из россии, чем меня бесили lol . Главное им можно, а мне нельзя. Насколько помню реального там ничего не встретила, так пустые разговоры.

Парниша реально на сукачева похож, зато в свои 60 уже при машине lol




Потребность женщины быть залюбленной, заласканной, единственной — самая главная потребность в её жизни. Все остальное, карьера, деньги, успех, социальный статус, ей, на самом деле, нужны только, как способ выжить без самого главного.
 
Прекрасная
Дата: 02.06.2019, 11:50, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 1273
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 574 Offline
Очередной в студию
56 year old man :Q
Прикрепления: 7560651.jpg (19.5 Kb)


Елена
Мы хотим, чтобы жизнь улыбалась нам, так давайте дарить ей свое хорошее настроение)
 
Caravella
Дата: 02.06.2019, 17:23, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 1274
У меня все получается!

Доверяем
Сообщений: 236 Offline
56? Выглядит сильно на 66...

 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 02.06.2019, 18:15, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 1275
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Цитата Прекрасная ()
Очередной в студию
56 year old man

ahaha lol lol lol :Q
Я когда фотку открыла - засмеялась в голос - одна перед монитором компа...!!!
Я вот часто думаю - они когда посылают фотки на сайт и заполняют анкету, хоть иногда думают...???



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Прекрасная
Дата: 02.06.2019, 19:06, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 1276
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 574 Offline
Да думают. Но у многих это в прошлом было, лет 20 назад.

Елена
Мы хотим, чтобы жизнь улыбалась нам, так давайте дарить ей свое хорошее настроение)
 
Лисичка
Дата: 02.06.2019, 23:56, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 1277
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1298 Offline
Пролистала сообщения... Там впереди фоточка была кавалера в красной рубашенке, ой, чет его фэйс мне знакомо... видно, было дело, стучался познакомиться...у меня память на лица хорошая, особенно, на красные рубахи.)

GALA
 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 14.06.2019, 12:59, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 1278
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Очень "ГОВОРЯЩИЙ" пост на ЛОВМЭЙДЖ : )))

"Нам, мужчинам из Южной Америки, особенно нам, бразильцам, очень легко интересоваться русскими, украинскими женщинами ... из-за вашей физической красоты, а также из-за того, что у вас доброе сердце и любовь в моих глазах. Я вижу в вас женщин, преданных семье и дому, вы, конечно, настоящие воины в хорошем смысле, вы идете на борьбу и не прячетесь за мужчиной, хотя мы, мужчины, часто их неправильно понимаем. Проблема в том, что мы на этой стороне мира очаровываем и даже влюбляемся в этот образ, настолько красивый, что нам так нравится. В моем случае, например, я никогда не буду отрицать, что мне нравятся красивые женщины, а вы, русские женщины, и мне очень нравятся соседние страны! Эта симпатичная и ценящая красота во мне, я никак не могу отрицать то, что вижу и чувствую! Но для многих мужчин, к которым я также принадлежу, знание будет только в виртуальном, потому что это не тот, кто может позволить себе расходы на проезд и проживание из-за расстояния. Я желаю вам счастья и найти свою вторую половинку! "

Уточняю - пишет мужчина...

И коммент к нему - конечно, женский )))

"Спасибо. Milton. Есть девушки, женщины, которые, очень хорошо зарабатывают.
Есть деньги, любви нет.
Подарите ей, свою любовь. Женщина, сама к Вам приедит.
Главное, не терять надежду. Удачи Вам!!!" )))

( Ошибки не мои )))



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.



Сообщение отредактировал СЧАСТЛИВАЯ - Пятница, 14.06.2019, 13:00
 
Майя
Дата: 14.06.2019, 18:12, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 1279
У меня все получается!

Доверяем
Сообщений: 259 Offline
У меня приятельница 5лет окучивала швейцарца, ей 30 было, ему 54. Вышла замуж, думала, что он ей квартиру купит или снимет, он ее привел в свой дом, где его 80летняя мама живёт. Думала машину купит, а они ей велосипед. Толком не жила с ним, уехала в Россию, но не работала, он ее содержал. Хотя за 3 года в браке выпросила у него 2млн рублей на квартиру в Екатеринбурге. Потом влюбилась в парня из Чили, встречались 2 дня в Москве и 2 дня в Питере, он ее позвал к себе в гости, и она уехала на 2, 5 месяца, в середине июля вернётся. Спросила ее про мужа, она в РФ развелась с ним, но документы ему и в Швейцарию не отправила.
Ощущение, что приключений ищет на пятую точку.



Майя...Чудеса случаются =)
 
Gata
Дата: 14.06.2019, 19:55, местоположение: Украина, Сообщ. № 1280
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
Цитата СЧАСТЛИВАЯ ()
Но для многих мужчин, к которым я также принадлежу, знание будет только в виртуальном, потому что это не тот, кто может позволить себе расходы на проезд и проживание из-за расстояния.

Один честный дядечка на миллион в мд. В принципе все очевидно. Наши дамы за себя в путешествиях платить не могут в большинстве своем, а среднестатическому мч оплата за двоих вылетает в копеечку. Еще и переезд оплати, визы, документы, переводы. Мужчина сто раз подумает, надо ли ему жениться или достаточно только созерцать на расстоянии.
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Общение с иностранцем, переписка, скайп » "Чудеса" дейтинга)) Странности и несуразицы (О чудинках наших виртуальных визави))))
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·