18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Пятница, 29.03.2024, 15:47 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Общение с иностранцем, переписка, скайп » "Чудеса" дейтинга)) Странности и несуразицы (О чудинках наших виртуальных визави))))
"Чудеса" дейтинга)) Странности и несуразицы
Прекрасная
Дата: 18.05.2019, 20:32, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 1241
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 574 Offline
Пишет дальше, так как видит, что видно я глупа и ничего не понимаю:
I have been away from that woman for 12 years, we had a long-term relationship. And then you don't have to get a divorce, because I wasn't married by law.
Теперь я уже точно ничего не понимаю. Как у них всё сложно.
Но если не женат, так и пиши не женат, а не Séparé.
Но мне моя интуиция подсказывает, что наверное там большие проблемы или с женой или с головой mda


Елена
Мы хотим, чтобы жизнь улыбалась нам, так давайте дарить ей свое хорошее настроение)
 
Caravella
Дата: 18.05.2019, 22:12, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 1242
У меня все получается!

Доверяем
Сообщений: 236 Offline
А может и с тем, и с другим

 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 20.05.2019, 06:01, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 1243
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Цитата Прекрасная ()
с головой
Вот это... Вернее с психикой.
Я тут после полугодового перерыва ответила одному мену, до этого даже не пыталась отвечать. Вроде нормальное начало, несколько дней на сайте, потом ватсап, сутки все очень прилично, а затем утром следующего дня : ты такая красивая на фото, я смотрю и хочу тебя укусить. ФИНИШ!
Сейчас, после появления смартфонов особенно, лезет в дейтинг всякая шваль - они ничего не теряют, початился день-два, написал или сказал какую-нибудь пошлую гадость и все! - цель достигнута! Можно идти к следующей - это одна часть дейтинговских мачо. Вторая - те, что не дружат с головой - везде им кажется что-то подозрительное - прослеживается мания преследования, ну еще писатели - скоротать вечерок не одному, а в общении с приятной женщиной.



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Прекрасная
Дата: 20.05.2019, 20:01, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 1244
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 574 Offline
Цитата СЧАСТЛИВАЯ ()
я смотрю и хочу тебя укусить

А ведь может и людоед попался, я уже ни чему не удивлюсь. А может у него бешенство при виде красивой женщины lol lol lol lol lol
Хорошо, Светлана, что ты была далеко.

Цитата СЧАСТЛИВАЯ ()
ну еще

собиратели фотографий.
Всех их объединяет одно: в результате им ничего не надо.
Таких наверное 90 %. А если ещё прибавить, что 2/3 на черта похожа... crazy


Елена
Мы хотим, чтобы жизнь улыбалась нам, так давайте дарить ей свое хорошее настроение)
 
Цветочек
Дата: 20.05.2019, 23:18, местоположение: Беларусь, Сообщ. № 1245
Звезды сами падают в руки

Доверяем
Сообщений: 2695 Offline
Ну я тогда не понимаю, как пары создаются? В последнее время, как не спросишь, как познакомились? Ответ: в интернете. С иностранцами ведь только так можно познакомиться. Девочки, дорогие, ну есть же нормальные, если они женятся. Ну вы же, все тут нормальные на сайтах зарегистрированы, значит и по ту сторону есть нормальные мужчины, ориентированые на серьёзные отношения. Вы применяете практики визуализации или медитации для повышения женской энергии? Пробуйте прокачать себя для начала, чтоб хороший мужчина пришёл именно к вам. Я тут на один тренинг психолога попала. Очень многое зависит от нас самих, он нашей внутренней энергетики. И к нам приходят именно те мужчины, на которых мы так скачать "заточены". Ведь одна женщина может найти хорошего, а другая нет. Почему? Да потому что они эмоционально по-разному вибрируют. И возраст, и внешний вид тут не причём.

Ирина
Счастливое будущее полностью построено из нашего опыта, из наших надежд и умения правильно распорядиться воспоминаниями о прошлом.
 
Цветочек
Дата: 20.05.2019, 23:20, местоположение: Беларусь, Сообщ. № 1246
Звезды сами падают в руки

Доверяем
Сообщений: 2695 Offline
Kissnofrog.com нашла какой-то сайт. Слышали такой?

Ирина
Счастливое будущее полностью построено из нашего опыта, из наших надежд и умения правильно распорядиться воспоминаниями о прошлом.
 
Прекрасная
Дата: 21.05.2019, 08:00, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 1247
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 574 Offline
Цитата Цветочек ()
одна женщина может найти хорошего, а другая нет.

У меня с этим всегда большие проблемы. Были и хорошие, только к ним душа не легла.
Вот и продолжаю дальше шишки набивать mda


Елена
Мы хотим, чтобы жизнь улыбалась нам, так давайте дарить ей свое хорошее настроение)
 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 21.05.2019, 16:12, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 1248
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Цитата Цветочек ()
Ну я тогда не понимаю, как пары создаются?

Ирин, я ж не пишу, что остались только отстойные товарисчи. И хорошие, конечно, есть. И кому-то повезет. Я всего лишь рассуждаю, почему так много человеческого гноя сейчас на сайтах - потому что сейчас это доступно всем ... Хороший-разумный десять раз почешется. прежде чем решится на он-лайн знакомство. А такие вот, о которых я говорила выше - их прям туда тянет - и можно понять почему...



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 22.05.2019, 15:00, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 1249
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Письмо ...
"Здравствуйте, меня зовут Дамиан, и я живу в Мельбурне, Австралия. Я женатый мужчина, и я надеюсь, что это не помешает мне общаться с интересными людьми и заводить дружеские отношения. Если вы открыты и хотите провести приятную беседу с таким очаровательным мужчиной, как я, пожалуйста, отправьте мне сообщение. Я использую скайп, если вам удобно разговаривать по камере. Мой скайп зовут dammy.folakis"



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Success
Дата: 22.05.2019, 18:16, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 1250
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
СЧАСТЛИВАЯ, Светлан,ты знаешь,ничему не удивлюсь, надёт бесплатную аудиторию, поспрашивает о проблемах одиноких женщин из России,а потом напишет статейку в газету (если ,например,журналюга) и получит за эти сплетни денежку,иы ведь не знаем,какие вопросики он будет дамам задавать да и просто так время тратить-или всё в семью или же извращенец для вирта.




Сообщение отредактировал Success - Среда, 22.05.2019, 19:30
 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 23.05.2019, 05:38, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 1251
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Цитата Success ()
или же извращенец для вирта.

Вот то спмое...
И продолжая отвечать Ирине Цветочек. Я все-таки сейчас хотя бы раз в несколько дней захожу на сайты - анкета стала появляться в поиске - менчики активизировались - заходят - смотрят.
Почти каждый второй либо сепарайтед, либо пишет - в браке, живем раздельно. А кто их проверит, как они живут... В плюс им то, что они сразу это пишут, не морочат головы.



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Success
Дата: 23.05.2019, 19:20, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 1252
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Цитата Цветочек ()
как познакомились? Ответ: в интернете.
-Ириша,а к какому возрасту они относятся? Потому как если молодёжь и без детей,то могут через интернет познакомиться не на сайтах. Очень давно по приезду,читала темку-наши знакомства,так большинство молодых пар описывали знакомства в инете,но никак ни на дейтинг сайтах. Было общее изучение языка,путешествия,даже по обмену музыкой-это из того,что мне запомнилось.





Сообщение отредактировал Success - Четверг, 23.05.2019, 19:25
 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 24.05.2019, 08:16, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 1253
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Ich bin Ehrlich über alles , Ich werde niemals eine Frau heiraten, wen ich sie vor her , nicht kennen Gelernt habe. , ich habe ein Katze die ist mein alles , wer meine Katze nicht will , braucht gar nicht zu schreiben , ich wohne in Deutschland seit 1970 , ich bin Rentner , ich habe ein Haus am Meer in Griechenland , ich wohne in Sommer Monate in Griechenland , ich gehe jeden Tag schwimmen , meine Hobbys , Garten arbeit , schwimmen , einkaufen , essen gehen , rum fahren , ich bin sehr romantisch , ich habe lust zum leben , ich habe keine angst von heiraten , ich bin kein gauner , in winter , Fliege ich mit mein Kater , nach Deutschland , die Frau die mich besuchen Will , die soll auch ihre Reise kosten Selber bezahlen , ich werde ihr das Geld jn Griechenland erstatten , ich werde niemals in Ausland Geld schicken , auf nicht mehr wider sehen, ich habe die schnauzte voll , von Betrügerinnen . lol

Переводчик перевел
Я честен во всем, я никогда не выйду замуж за женщину, с которой я не встречался раньше. я живу в Германии с 1970 года , я пенсионер , у меня есть дом у моря в Греции , я живу в летние месяцы в Греции , я собираюсь плавать каждый день , мои хобби , Садовая работа , плавание , шоппинг , еда собирается , ром ездить , я очень романтично , я хочу жить , я не боюсь жениться , я не мошенник , в зимний период , у меня есть кот , который мой все , кто не хочет моя кошка , не нужно писать вообще, я живу в Германии с 1970 года, я пенсионер, у меня есть дом на берегу моря в Греции, я живу в летние месяцы в Греции, я буду плавать каждый день, я не боюсь жениться, я не мошенник, Я летаю с моим похмелья, в Германию, женщина, которая хочет навестить меня , она тоже должна заплатить за поездку, я верну ей деньги, я никогда не пошлю за границу денег, на не видать больше, у меня фырканье полное, от мошенников .



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Success
Дата: 24.05.2019, 13:44, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 1254
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
ну правильно,на пенсию много не раскидаешься lol


 
Svetlenki
Дата: 24.05.2019, 20:25, местоположение: Германия, Сообщ. № 1255
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1020 Offline
а он точно немец? Похож на человека, который вчера немецкий язык на А1 сдал.

Мой мир заботится обо мне самым наилучшим образом...


Сообщение отредактировал Svetlenki - Пятница, 24.05.2019, 20:27
 
Прекрасная
Дата: 24.05.2019, 21:48, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 1256
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 574 Offline
После его появления, я не могла не вспомнить
И даже пень
В апрельский день
Березкой снова стать мечтает. :)

Правда этот в мае созрел lol
Дата регистрации 22.05.2019
Имя Male Unclefester
Страна США
Область/регион: Wyoming
Город n/a
Семейное положение В браке, живем раздельно
Возраст 62
Знак зодиака Лев Лев
Рост 6'0" (1 m 85 cm)
Вес 184lbs (83.5 kg)
Цвет волос Серый
Цвет глаз Голубой
Дети 4
Курение Часто
Алкоголь Нет
Образование Some college
Профессия Self employed
Знание языков English
О себе:

Fun and funny. Looking for a chat buddy, maybe more
О будущем партнере:

Fun and funny, sexy, not afraid of anything. good
Возраст партнера от 21 до 45 лет good
Как говорится "Пришел, увидел, победил" good
Прикрепления: 5710502.jpg (15.1 Kb)


Елена
Мы хотим, чтобы жизнь улыбалась нам, так давайте дарить ей свое хорошее настроение)
 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 24.05.2019, 22:08, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 1257
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Цитата Svetlenki ()
Похож на человека, который вчера немецкий язык на А1 сдал.

Я вот тоже подумала, хотя и не знаю немецкий, что либо по-пьяни писал, либо не знает язык, потому что переводчик, если логично написано, переведет более - менее нормально.

А насчет немец не немец я не заморачивалась, я ему не ответила ...



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Прекрасная
Дата: 25.05.2019, 09:31, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 1258
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 574 Offline
Цитата Success ()
ну правильно,на пенсию много не раскидаешься lol

Многие МЧ на сайтах, кто ещё не на пенсии и на пенсии, находятся в трудной жизненной ситуации. lol
В последнее время уже не один задал мне вопрос о размере моей жилплощади. lol


Елена
Мы хотим, чтобы жизнь улыбалась нам, так давайте дарить ей свое хорошее настроение)
 
Caravella
Дата: 25.05.2019, 12:10, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 1259
У меня все получается!

Доверяем
Сообщений: 236 Offline
Давненько не заходила на дейтинг сайт (устала от шлака). Тут появилось время- забежала.
И вижу мне один написал:"Ты абсолютно для меня непривлекательна, вообще никакая. Я три раза заходил в твой профиль, чтобы вспомнить, кто ты".


 
Caravella
Дата: 25.05.2019, 12:16, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 1260
У меня все получается!

Доверяем
Сообщений: 236 Offline
Вот ведь "пичалька". Мучился, бедный, вспоминал.
А вспоминать-то и нечего. Не пересекались мы


 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Общение с иностранцем, переписка, скайп » "Чудеса" дейтинга)) Странности и несуразицы (О чудинках наших виртуальных визави))))
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·