18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Пятница, 29.03.2024, 00:52 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Общение с иностранцем, переписка, скайп » "Чудеса" дейтинга)) Странности и несуразицы (О чудинках наших виртуальных визави))))
"Чудеса" дейтинга)) Странности и несуразицы
Annie
Дата: 27.12.2016, 12:13, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 101
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1749 Offline
не надо тут всех под одну гребёнку! Встречаются и нормальные!!!

Анюта

С любящим мужчиной девушка становится счастливой, заботливой, цветущей.))
 
Koala
Дата: 27.12.2016, 12:19, местоположение: Украина, Сообщ. № 102
Добрый Модер

Волшебница
Сообщений: 4410 Offline
Доступно только для пользователей

Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.


Сообщение отредактировал Koala - Вторник, 27.12.2016, 12:20
 
Annie
Дата: 27.12.2016, 12:50, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 103
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1749 Offline
это точно mda

Анюта

С любящим мужчиной девушка становится счастливой, заботливой, цветущей.))
 
Anna-sunny
Дата: 27.12.2016, 18:25, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 104
Влюбляюсь в коллектив

~Новички~
Сообщений: 111 Offline
Девочки, добрый вечер!
Татьяна, Вы правы, еще раз убедилась, что попался мне игрок.
Дословно сказал так- я думал что ты взрослая девочка, а не ребенок. Неужели ты не знаешь что нужно мужчине? я очень темпераментный и мне нужно много секса, и последний раз у меня был полтора месяца назад с "some italian girl". (это к чему вообще непонятно).
И добавил, что если я пересмотрю свое мнение к "этим штучкам"- я могу ему звонить и писать.
На мой вопрос- зачем ты меня обижаешь, я же отнеслась к тебе серьезно и искренне, он сказал, что мне надо вырасти уже.


Anna

Всеми нашими поступками движет либо любовь, либо ее нехватка.
 
Annie
Дата: 27.12.2016, 18:46, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 105
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1749 Offline
Вот мудак!!!

Анюта

С любящим мужчиной девушка становится счастливой, заботливой, цветущей.))
 
Anna-sunny
Дата: 27.12.2016, 19:31, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 106
Влюбляюсь в коллектив

~Новички~
Сообщений: 111 Offline
Получила прям минутку смеха, пришло письмо от поляка, копирую ничего не изменяя.

Дорогая таинственная подругаЯ на имя имею Шимэк и центне чтобы я тебя узнал болээблизко, я классный, славный и в самом деле симпатическим мальчишкой, который стоит узнать нравятся мне сэм красивые девушки, я люблю слушать хорошую музыку, играть со собакой, смотреть телевизор итд, нравятся мне тоже женщины в черных шпильках:) ты может быть со мной немного попишешь, если у тебя охота это протяни просэм адрес на скыпэ Если ты имеешь скыпэ это мой адрес: ****
Я передаю привет
Шимэк

Теперь я понимаю как чувствовали себя мужчины на которых я училась английскому ahaha

Добавлено (27.12.2016, 19:31)
---------------------------------------------
а фото тут можно прикрепить?))


Anna

Всеми нашими поступками движет либо любовь, либо ее нехватка.
 
Zara
Дата: 27.12.2016, 19:50, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 107
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Фото можно
Валяюсь от смеха lol Отвечать будешь, насяльника? lol




 
Лика
Дата: 27.12.2016, 22:20, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 108
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1888 Offline
Анюта как точно ты охарактеризовала этого "гиганта секса" good


 
Tanya
Дата: 28.12.2016, 10:08, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 109
Влюбляюсь в коллектив

~Новички~
Сообщений: 150 Offline
Аня, вы не расстраивайтесь! все мы слышали эти же слова, я тоже слышала подобные слова"ты мне нравишься, я тебя хочу, но ты далеко, поэтому покажи свою грудь и т.д. и т.п." И он был высокий, красивый, говорил приятные слова, я тоже в первый раз переживала и думала, где моя ошибка, пыталась понять. Но это проходит через 5 дней-10 дней, и сердце , и голова становятся холодными. потом будет совсем легко. Перетерпите пжл это. и дальше на сайты искать и искать. У меня небольшой опыт на международных сайтах знакомств, но первый мой "долгоиграющий" роман был именно таким, общение по ватцапу, скайп, потом предложение вирт секса, просьба помочь деньгами. и все это было очень хорошо построено.


 
Anna-sunny
Дата: 28.12.2016, 12:52, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 110
Влюбляюсь в коллектив

~Новички~
Сообщений: 111 Offline
Спасибо всем девочкам, Тане, Анюте и всем кто поддержал! Меня отпускает, мне на пользу, нечего было слюни распускать. И все таки, как хорошо когда тебя понимают, когда вы пишете что тоже проходили все это, становиться чуть легче.
Пошла я опять в бой, работать с сайтами, действительно как работа...
По поводу вчерашнего "улова", и с вашего разрешения прикрепляю фото поляка Шмека)
наверное нельзя над ним смеяться, смахивает на умственно неполноценного. А в анкете стоит что ребенок есть, ведь как то умудрился...
Прикрепления: 3663341.jpg (26.8 Kb)


Anna

Всеми нашими поступками движет либо любовь, либо ее нехватка.
 
Anna-sunny
Дата: 28.12.2016, 13:00, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 111
Влюбляюсь в коллектив

~Новички~
Сообщений: 111 Offline
а сегодня с утра мило общалась с обятельным афроамериканцем из Лондона, и он прислал мне фото на вайбер.
у меня второй телефон с другой симкой, для этого всего, идиотов все таки хватает.
Девочки, посмотрите опытным взглядом, мож я ошибаюсь, это трусишки в звездочку выглядывают, или мне кажется?
Прикрепления: 9540445.jpg (15.7 Kb)


Anna

Всеми нашими поступками движет либо любовь, либо ее нехватка.
 
Цветочек
Дата: 28.12.2016, 13:36, местоположение: Беларусь, Сообщ. № 112
Звезды сами падают в руки

Доверяем
Сообщений: 2695 Offline
Ну да. Похоже на труселя. Хммм. Непорядочно как-то выглядывают.

Ирина
Счастливое будущее полностью построено из нашего опыта, из наших надежд и умения правильно распорядиться воспоминаниями о прошлом.
 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 28.12.2016, 15:14, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 113
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Цитата Цветочек ()
Похоже на труселя. Хммм. Непорядочно как-то выглядывают.

Зато под цвет национального флага ПАТРИОТ!



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Annie
Дата: 28.12.2016, 16:15, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 114
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1749 Offline
Аня где ты таких находишь то??? 0009
Какие сайты используешь? только ссылки не кидай, лучше названия напиши


Анюта

С любящим мужчиной девушка становится счастливой, заботливой, цветущей.))
 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 28.12.2016, 16:50, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 115
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Цитата Annie ()
Какие сайты используешь? только ссылки не кидай, лучше названия напиши


Анюта, ты думаешь Аня-Санни одинока?
Пжалста, скоко отвесить?
1."Do we want to start the New Year together? Come to me". Первое письмо - вчера. Когда я ответила, что уже лечу, пожалуйста зарезервируйте ковер-самолет - обиделся и слился. Нормальный такой 50-летний мальчик из Швейцарии.
2.Из разговора по скайпу: "Вы теперь xypnises?")))Прям так и написано - смесью русского с латиницей. На каком языке енто слово - нинаю. Когда начала пытать, выяснила, что мен поинтересовался, "вы только что встали?"
3. Из профиля мч, осчастливевшего меня своим вниманием: ... I like tattoos and I like piercings on a woman. I like women of all ethnicities. I like women who are not shy. what would you think or do if a nipple shows through your blouse or the wind blows your skirt up a little and it shows a peek of your lace panties. i want you to be adventurous and not care what other people think. being open minded is pretty important though. i am not concerned about looks. i like a thin woman with tiny breasts but i also love a curvy woman with big breasts. she should be more of a stockings and high heels kind of woman than a shorts and tennis shoes woman....
и весьма приближенный перевод: " Я люблю татуировки, и я люблю пирсинг у женщин. Я люблю женщин всех этнических групп. Мне нравятся женщины, которые не стесняются. если соски просвечивают через блузку или ветер дует юбку вверх немного, и это показывает быстрому взгляду ваших кружевные трусики. Я хочу, чтобы вы были предприимчивы и чтобы вас не волновало, что думают другие люди. ... очень важно, хотя. я не обеспокоен внешностью. мне нравятся как тонкая женщина с крошечными груди, но я также люблю соблазнительную женщину с большой грудью. она должна предпочитать больше чулки и высокие каблуки, чем шорты и теннисные ракетки ..."



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 28.12.2016, 16:52, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 116
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Сайты назвать?)))


СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Annie
Дата: 28.12.2016, 16:53, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 117
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1749 Offline
не понимаю они деградируют что ли.....мне за 4 года поисков моих, не попадались такие честно!

Анюта

С любящим мужчиной девушка становится счастливой, заботливой, цветущей.))
 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 28.12.2016, 17:01, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 118
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Аня, не поверишь - все мч, как на подбор: высокие, симпатичные, с приличным образованием - я по написанному в профилях сужу - и что касается себя пишут прям зачитаешься, и из приличных стран, не какой-нибудь Йогурт, тех я ваще не читаю, сразу удаляю, а дальше лезет вот такое!


СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Anna-sunny
Дата: 28.12.2016, 17:59, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 119
Влюбляюсь в коллектив

~Новички~
Сообщений: 111 Offline
видимо не я их нахожу а они меня, это так, чисто последних двух дней и всех даже нет смысла перечислять, с какими чудинками бывают.
сижу на 3-х сайтах 7бр, фдейт, и рашнкуп.
помойка на всех трех.
До этого неадекват пер на ЕМ- хотя сайт кажется очень приличным, но там мне писали прям из разряда 37 лет дяденьке, 4-ро детей, и последнему 8 мес, а ищет новую любовь. Или типо - " я сейчас развиваю свой бизнес и сразу хочу сказать у меня нет денег чтобы приехать к тебе/или тебе что то оплачивать- прилетай ко мне сама?
Но самый большой шок был когда мне решил "довериться" совершенно адекватный на вид дяденька, после общения сначала в вайбере, потом по скайпу, он робко поросил моего разрешения рассказать мне его секрет, и если я его примут вот с этим- будет любить по гроб жизни.
Ну и прислал мне фото кровати в разных ракурсах, и на ней что то наподобии клеенки коричневой только на всю кровать (клеенки под типа как в детстве деткам подкладывают).
Ну пока я тупо пялилась на эти фото- он написал- я до 12 лет был писуном в кровать (блин, не помню какое слово, но прям в одно слово и дословно так и звучит пИсатель-в-кровать), и мне ложили в кровать кожаные клеенки, а потом у меня был первый раз с самим собой на этой клеенке, и это было чудесно как трется кое что об кожаную клеенку, и с тех пор я сплю только на кожаных простынях, и это мой маленьких сексет, я возбуждаюсь даже просто ложась на них.
Вот если ты примешь меня таким какой я есть- то ты моя женщина. crazy
Простите, правда, за такие подробности, это я еще сократила, чтоб вас не постиг тот ужас отвращения при прочтении, что достался мне.
Не по пути мне с писуном. А на лицо очень красив, прям как я люблю, волосы темные, глаза цвета холодной стали, высокий, не толстый.
Но как то страшновато и омерзительно стало. :Q

Добавлено (28.12.2016, 17:52)
---------------------------------------------

Цитата Lucky ()
Аня, не поверишь - все мч, как на подбор: высокие, симпатичные, с приличным образованием - я по написанному в профилях сужу - и что касается себя пишут прям зачитаешься, и из приличных стран, не какой-нибудь Йогурт, тех я ваще не читаю, сразу удаляю, а дальше лезет вот такое!


Светлан, я добавлю даже больше, они и начинают не банально, и не с шаблона, а реально по твоей анкете, вежливо и интересно, выделяются даже из толпы всех писем, а потом выплывает вот такое.... 0008

Добавлено (28.12.2016, 17:59)
---------------------------------------------
p.s. сорри за ошибки, т9 живет своей жизнью, иногда не поддается контролю


Anna

Всеми нашими поступками движет либо любовь, либо ее нехватка.
 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 28.12.2016, 18:33, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 120
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Цитата Anna-sunny ()
а потом у меня был первый раз с самим собой на этой клеенке, и это было чудесно как трется кое что об кожаную клеенку, и с тех пор я сплю только на кожаных простынях
:Q :Q :Q :Q :Q



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Общение с иностранцем, переписка, скайп » "Чудеса" дейтинга)) Странности и несуразицы (О чудинках наших виртуальных визави))))
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·