18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Среда, 24.04.2024, 23:40 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Секреты успешного дейтинга, ответы на вопросы » Нужно ли дарить подарки иностранному мужчине? (Опрос)
Нужно ли дарить подарки иностранному мужчине?
Дарили ли вы подарки на праздники своему иностранному МЧ?
1. Ничего не дарю, пусть сам дарит [ 7 ] [12.07%]
2. Дарила или буду дарить подарок [ 30 ] [51.72%]
3. Дарила или буду дарить что-то очень дешевое, никаких крупных подарков [ 21 ] [36.21%]
Всего ответов: 58
Надежда
Дата: 16.12.2013, 21:15, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 241
Волшебная феечка

Доверяем
Сообщений: 2206 Offline
Я платок дарила маме мужа (очень понравилось), вино домашнее, и вещи ручной работы - купила цветы (в натуральную величину, со стеблем и листьями, бутоном самособой) из бисера, сказала что сама сделала :* Они занимают в доме почетное место. Хотя цветы такие делать умею, времени не было.


Семья – самый важный проект в жизни каждого человека
 
Liss
Дата: 16.12.2013, 21:23, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 242
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 509 Offline
Да, была когда то в Самаре хорошая кондитерская фабрика .... а теперь это какой то ужас а не конфеты....не съедобные.
Дарить лучше конфеты и подарочные наборы кондитерского концерна Бабаевский ....Конфеты класса супер-премиум выполнены из высокосортного шоколада и экологически чистых ингредиентов...


Алеся

Быть идеальной это не значит — бросаться в глаза. Быть идеальной — значит врезаться в память. (Giorgio Armani)
 
Sunny_Nadin
Дата: 16.12.2013, 21:34, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 243
У меня все получается!

Доверяем
Сообщений: 391 Offline
Цитата Надежда ()
сказала что сама сделала

Умничка oxo :D Я уж тут тоже имела такие коварные планы 0001
Сегодня смотрела на елочные игрушки расписанные в русском стиле, красота нереальная. Есть шары с разной росписью и фигурки. Но не довезу же я всю эту красоту... а как бы было в тему.
Цитата Счастье ()
халва в шоколаде и зефир в шоколаде

действительно, у них ведь нет такого. Спасибо за идею, Оленька rusalka


Надя
 
Volga
Дата: 16.12.2013, 21:52, местоположение: Египет, Сообщ. № 244
Влюбляюсь в коллектив

Доверяем
Сообщений: 130 Offline
Цитата Надежда ()
купила цветы (в натуральную величину, со стеблем и листьями, бутоном самособой) из бисера


Ой, а можно посмотреть?! Очень интересно! crazy ни разу не видела! :)


Альмира
Перемены происходят лишь тогда, когда мы идем против того, к чему привыкли. (Пауло Коэльо)
 
Yumin
Дата: 16.12.2013, 22:11, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 245
Осваиваюсь здесь

~Новички~
Сообщений: 40 Offline
Дарила Павлопасадский платок,мама в восторге, магниты-обереги с домовыми, сейчас купила дымковских лошадок родителям, думаю понравится. Привозила конфеты Коркунов, не было особого восторга, моему очень понравились пряники и конфеты птичье молоко Птица дивная, аж за ушами трещало. Еще медовуху отправила через мч, папе и его жене. Икра никому не пришлась по вкусу, покупали в русском магазине. По поводу шейных платочков и украшений зависит от женщины, у нас мама модница ей можно такое, а вот жена отца практически не носит ничего подобного.

Мила
 
Надежда
Дата: 16.12.2013, 22:20, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 246
Волшебная феечка

Доверяем
Сообщений: 2206 Offline
Цитата Volga ()
Ой, а можно посмотреть?! Очень интересно!

К сожалению, из 5 разных цветков, только фоточку 1-го смогла найти, и то не оч хорошего качества. Вообщем, примерно так:
Прикрепления: 0721776.jpg (49.4 Kb)



Семья – самый важный проект в жизни каждого человека


Сообщение отредактировал Надежда - Понедельник, 16.12.2013, 22:21
 
Volga
Дата: 16.12.2013, 22:24, местоположение: Египет, Сообщ. № 247
Влюбляюсь в коллектив

Доверяем
Сообщений: 130 Offline
Цитата Надежда ()
из 5 только 1 фоточку смогла найти


Ага, поняла, это в России есть, да?! Ой, дома лет 7 не была. В следующем году поеду - по магазинам нахожусь!!! :p
Спасибочки! rose


Альмира
Перемены происходят лишь тогда, когда мы идем против того, к чему привыкли. (Пауло Коэльо)
 
Надежда
Дата: 16.12.2013, 22:32, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 248
Волшебная феечка

Доверяем
Сообщений: 2206 Offline
Volga, не во всех магазинах есть. Я брала в магазине для рукоделия. Там помимо товаров сотрудницы продают свою продукцию - такие вот цветочки, картины из бисера и вышитые крестом:)


Семья – самый важный проект в жизни каждого человека
 
Irinalove
Дата: 16.12.2013, 22:39, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 249
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
Надя, ты как всегда, само, очарование! good


А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
Sunny_Nadin
Дата: 16.12.2013, 22:49, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 250
У меня все получается!

Доверяем
Сообщений: 391 Offline
Цитата Надежда ()
только фоточку 1-го смогла найти

Надюша, это ты? :)


Надя
 
Volga
Дата: 16.12.2013, 22:51, местоположение: Египет, Сообщ. № 251
Влюбляюсь в коллектив

Доверяем
Сообщений: 130 Offline
Цитата Надежда ()
Volga, не во всех магазинах есть. Я брала в магазине для рукоделия. Там помимо товаров сотрудницы продают свою продукцию - такие вот цветочки, картины из бисера и вышитые крестом:)


Спасибо за идею! rose good


Альмира
Перемены происходят лишь тогда, когда мы идем против того, к чему привыкли. (Пауло Коэльо)
 
Надежда
Дата: 16.12.2013, 23:08, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 252
Волшебная феечка

Доверяем
Сообщений: 2206 Offline
Sunny_Nadin, да, это я. В июне:) Скайпом баловалась :*


Семья – самый важный проект в жизни каждого человека
 
Sunny_Nadin
Дата: 16.12.2013, 23:22, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 253
У меня все получается!

Доверяем
Сообщений: 391 Offline
Цитата Надежда ()
да, это я

Надюша, ты такое солнышко l_sunny Очень рада тебя увидеть good


Надя
 
Надежда
Дата: 16.12.2013, 23:28, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 254
Волшебная феечка

Доверяем
Сообщений: 2206 Offline
Спасибо:)
Я в своей темке раньше часто показывалась, и фото на аве было мое:)



Семья – самый важный проект в жизни каждого человека
 
Любимая
Дата: 08.02.2014, 16:17, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 255
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 2475 Offline
Девочки, у меня встал вопрос подарка на вторую встречу. Ваши рекомендации и кто что дарил прочитала. Думаю сладкое привезти, он сладкоежка, халва в шоколаде- что-то такое не видела, но поищу.
На первую я ему дарила матрешку, ему понравилось. Смотрела другие сувениры, книжку о России в картинках думала привезти, но что-то не знаю...
В общем вторая встреча, нужно что-то для знака внимания, меня скорее всего ждет шоколад :)
А еще у него в этом же месяце почти сразу после встречи ДР, я спрашивала, что тебе подарить, он не знает, сказал что будет рад просто открытке от меня. Но мне как-то скромно кажется слишком отправить только открытку. Мне понравилась идея про футболку,но это как-то рано нам еще такими вещами обмениваться, альбом сделанный своими руками тоже супер вариант, но опять таки мы в начале пути. Наверное флешку с музыкой которую я люблю(хотя вкусы у нас почти одинаковые) в виде ключа зажигания будет оригинально и интересно. Главное теперь найти!




Потребность женщины быть залюбленной, заласканной, единственной — самая главная потребность в её жизни. Все остальное, карьера, деньги, успех, социальный статус, ей, на самом деле, нужны только, как способ выжить без самого главного.
 
Надежда
Дата: 08.02.2014, 20:38, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 256
Волшебная феечка

Доверяем
Сообщений: 2206 Offline
Анэта, мне все подарки, что ты перечислила, очень нравятся. Я бы к ним добавила теплый шарф, варежки - для зимы актуально. А книжку хорошо бы не только с иллюстрациями, но и с пояснениями. Я своему дарила книгу о Царской России - очень понравилось. Но он то русский знает, и историю обожает.


Семья – самый важный проект в жизни каждого человека
 
Sunny_Nadin
Дата: 08.02.2014, 21:41, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 257
У меня все получается!

Доверяем
Сообщений: 391 Offline
Я подарила шапку-ушанку, был в восторге. Когда ездили на север страны, там довольно прохладно было, надевал шапку. Всем хвастался :) Шапка не сильно мудреная, из овчинки crazy
Носки уже вязала, шапку подарила, мама моя ему варежки связала, вообщем, утеплили пацана ahaha


Надя
 
carminaburanna
Дата: 09.02.2014, 01:12, местоположение: Украина, Сообщ. № 258
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 2492 Offline
Цитата Sunny_Nadin ()
вообщем, утеплили пацана

У меня мысли движутся в том же направлении. Благо пацан живет в холодной скандинавской стране. Шарфик уже связан, подарен, носим и любим. Теперь размышляю над свитером. К дню рождения. В августе, ага... ahaha В эту встречу ничего дарить не буду. Лучший его подарочек это я. Вот так!


Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, что прав тот, кто счастлив.

Анна
 
Jasmine
Дата: 29.08.2014, 22:49, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 259
Улетела в рай

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1423 Offline
Ломаю голову, что подарить мч... француз, из увлечений только горные лыжи mda , хочется купить "подарочную" книжку на английском с картинками о Москве и Санкт-Петербурге и не думать, но как-то сомневаюсь.

Бан навсегда за вынесение в открытое обсуждение чужих историй из секреток, также негативные высказывания в адрес нашего пользователя.
Администрация


В жизни есть только одно счастье — любить и быть любимой.
 
Albis
Дата: 29.08.2014, 23:09, местоположение: Швейцария, Сообщ. № 260
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 3243 Offline
Женя, во-первых, судя по хобби мужчина - состоятельный и даже очень good Поздравляю!
Во-вторых, "лучший мой подарочек - это я". Я на полном серьёзе.
В-третьих, подарочная книжка....я тоже сомневаюсь. Знаешь, я когда работала в большом международном проекте и за границу ездила в командировки, у нас квартира в Москве была служебная, Британский совет арендовал, ты даже себе не представляешь, сколько там по всей квартире таких вот подарочных брошенных книг валялось во всех углах :* Мы были тогда реально шокированы :Q
Если уж всё-таки дарить, то я бы наверное что-то ему подобрала для его хобби - залезь на сайты спорттоваров, выбери "горные лыжи" - ну там очки солнцезащитные спортивные стильные, что-то в таком роде.


" Ветер перемен принесет пушинку туда, куда следует. Главный секрет жизни - в легкости ".
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Секреты успешного дейтинга, ответы на вопросы » Нужно ли дарить подарки иностранному мужчине? (Опрос)
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·