18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Вторник, 23.04.2024, 19:09 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Секреты успешного дейтинга, ответы на вопросы » Нужно ли дарить подарки иностранному мужчине? (Опрос)
Нужно ли дарить подарки иностранному мужчине?
Дарили ли вы подарки на праздники своему иностранному МЧ?
1. Ничего не дарю, пусть сам дарит [ 7 ] [12.07%]
2. Дарила или буду дарить подарок [ 30 ] [51.72%]
3. Дарила или буду дарить что-то очень дешевое, никаких крупных подарков [ 21 ] [36.21%]
Всего ответов: 58
Jasmine
Дата: 29.08.2014, 23:27, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 261
Улетела в рай

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1423 Offline
Цитата Lena-beauty ()
сколько там по всей квартире таких вот подарочных брошенных книг валялось во всех углах

Ох, ничего себе. mda Значит, "книга - это лучший подарок" тут не сработает. mda
Лена, честно не получится мне даже солнцезащитные очки купить, я уже думала над этим, потому что я могу купить более чем средние, а него наверняка намного лучше. Ну это как будто, у меня все платья шелковые (в мечтах), а меня мч ситцем одарил бы, мне кажется у него такое чувство будет. mda


Бан навсегда за вынесение в открытое обсуждение чужих историй из секреток, также негативные высказывания в адрес нашего пользователя.
Администрация


В жизни есть только одно счастье — любить и быть любимой.
 
Albis
Дата: 29.08.2014, 23:35, местоположение: Швейцария, Сообщ. № 262
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 3243 Offline
Цитата Jasmine ()
Ох, ничего себе.

Да-да, это правда :*
Цитата Jasmine ()
Лена, честно не получится мне даже солнцезащитные очки купить

Женя, извини, я "затупила" :* - полезла смотреть сколько они стоят самые обычные - почти 200 франков :Q
Я тебе серьёзно говорю - не дари ничего! Ты приедешь вся такая красивая-вальяжная - чем не подарок? Здесь менталитет другой совсем, это нормально воспримется. Будете дальше встречаться - видно будет.


" Ветер перемен принесет пушинку туда, куда следует. Главный секрет жизни - в легкости ".


Сообщение отредактировал Lena-beauty - Пятница, 29.08.2014, 23:35
 
Надежда
Дата: 29.08.2014, 23:40, местоположение: Германия, Сообщ. № 263
Волшебная феечка

Доверяем
Сообщений: 2206 Offline
Женя, я тоже согласна, не надо ничего дарить, это же 1 встреча, а дальше подумаешь. Одна моя знакомая подарила на 1 встречу довольно крупный золотой крест, но ей делал отчим, поэтому платила только за само золото (в Ломбарде за 6000 руб. купила), ну и что... Нет этого МЧ. Исчез:(


Семья – самый важный проект в жизни каждого человека
 
Jasmine
Дата: 29.08.2014, 23:41, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 264
Улетела в рай

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1423 Offline
Лена, спасибо! rose Сейчас уже тоже так думаю, что лучше всего ничего не дарить, да - все-таки первая встреча, и если она не будет последней crazy тогда и разузнаю у него возможные варианты бюджетных подарков. Спасибки! :)

Бан навсегда за вынесение в открытое обсуждение чужих историй из секреток, также негативные высказывания в адрес нашего пользователя.
Администрация


В жизни есть только одно счастье — любить и быть любимой.
 
Gata
Дата: 29.08.2014, 23:41, местоположение: Украина, Сообщ. № 265
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
Жень, а мч юморной? может что-то шуточное купить? Мне вообще наряду с общими подарками мой английский мч привез мармайт (витаминная паста, с ужасным запахом). Девочки англичанки поймут о чем речь. Он думал, я посмеюсь и дело с концом. А мне этот мармайт так понравился, что я стрескала всю банку в итоге, аж за ушами трещало.
и да, я ничего не дарила, и совесть меня не заела. Я приехала на встречу и пусть спасибо скажет))) так что не переживай ты за подарок.


Сообщение отредактировал Gata - Пятница, 29.08.2014, 23:43
 
Jasmine
Дата: 29.08.2014, 23:43, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 266
Улетела в рай

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1423 Offline
Ириш, не, боюсь не поймет, он слишком серьезный, ну, пока насколько я успела его узнать.

Бан навсегда за вынесение в открытое обсуждение чужих историй из секреток, также негативные высказывания в адрес нашего пользователя.
Администрация


В жизни есть только одно счастье — любить и быть любимой.
 
Gata
Дата: 29.08.2014, 23:47, местоположение: Украина, Сообщ. № 267
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
Ну тогда себя привези ему по всей красе. Он оценит. rose
 
Jasmine
Дата: 29.08.2014, 23:49, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 268
Улетела в рай

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1423 Offline
Ириша, спасибо :) ничего другого мне и не остается. lol

Бан навсегда за вынесение в открытое обсуждение чужих историй из секреток, также негативные высказывания в адрес нашего пользователя.
Администрация


В жизни есть только одно счастье — любить и быть любимой.
 
Katerinka
Дата: 30.08.2014, 01:45, местоположение: Финляндия, Сообщ. № 269
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Я бы привезла бутылку хорошего местного спиртного. Даже если не пьет-друзья оценят. Мой до сих пор из Украины вина-коньяки возит

Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
Zara
Дата: 30.08.2014, 01:49, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 270
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Женя, можно мелочь какую-то копеечную подарить, главное внимание. И да - менталитет другой. Здесь вообще не принято дарить подарки вот так ни с чего.



 
Annie
Дата: 12.06.2015, 11:05, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 271
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1749 Offline
Тут главное внимание. :)
Я своему футболку с Путиным подарила и матрёшку. За три месяца ещё покупала билеты в Большой театр. От футболки он был в диком восторге. Матрёшка по ходу не в тему lol . В Большом понравилось. Ещё бы!!! :)
п.с Я эту футболку по всей Твери искала. Были только Чёрные и с фигнёй о Путине. )


Анюта

С любящим мужчиной девушка становится счастливой, заботливой, цветущей.))


Сообщение отредактировал Анюта - Пятница, 12.06.2015, 11:06
 
Zara
Дата: 08.09.2015, 13:58, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 272
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Что дарить своему мужчине (мужу) все же проще решить, чем выбрать подарок другу семьи, например. Нужна помощь, девочки. Имеем - не бедный мужчина англичанин, у него юбилей. Россией не интересуется в общем-то, матрешки-балалайки отпадают. И да, у него юбилей 50 лет. Что ему купить нашего российского? Мне ничего кроме водки в подарочной сувенирной бутылке в голову не приходит.



 
julich-k@
Дата: 08.09.2015, 15:23, местоположение: Италия, Сообщ. № 273
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
армянский коньяк с 25 летней выдержкой-оценит


 
Zara
Дата: 08.09.2015, 15:28, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 274
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Ой Юль, у меня на такой денег не хватит. Я врачу брала 10-летний, так он около двух тысяч был (повезло, по акции со скидкой более-менее адекватная цена получилась)



 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 08.09.2015, 19:16, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 275
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Тань, ну купи с десятилетней выдержкой. Но предварительно поинтересуйся у мужа, как его друг относится к спиртному в принципе. А то он, может, ваще не пьет крепких напитков.


СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Zara
Дата: 08.09.2015, 19:36, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 276
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Нет, пьет только пиво. Эх... И водка отпадает значит



 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 08.09.2015, 19:47, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 277
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Цитата Kingly ()
Нет, пьет только пиво.

Во! И я о том же - плавали ahaha - знаем!))



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Любимая
Дата: 08.09.2015, 20:01, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 278
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 2475 Offline
Цитата Kingly ()
около двух тысяч был

А можно поинтересоваться две тысячи чего?!

Я видела в продаже забавные бочонки пива+рыба сушеная. Конечно я бы такое дарить на юбилей не стала, смотрится как-то не солидно.
А мне кажется что русскую водку можно подарить. Пусть он ее не пьет, зато она будет стоять в баре- красиво, можно в коктейли добавлять или друзьям при встрече налить. Очень рекомендуют Белугу, она мягкая и хорошо идет, стоит правда в красивой подарочной упаковке около 120 евро. Разные есть варианты. Но на юбилей именно в кожаной подарочной упаковке было бы самое то.




Потребность женщины быть залюбленной, заласканной, единственной — самая главная потребность в её жизни. Все остальное, карьера, деньги, успех, социальный статус, ей, на самом деле, нужны только, как способ выжить без самого главного.
 
Zara
Дата: 08.09.2015, 20:01, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 279
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Осталось медведя купить и футболку с Путиным lol Больше вариантов нет



 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 08.09.2015, 20:05, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 280
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Цитата Kingly ()
Осталось медведя купить и футболку с Путиным

Тань, медведя-то живого? lol



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Секреты успешного дейтинга, ответы на вопросы » Нужно ли дарить подарки иностранному мужчине? (Опрос)
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·