18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Суббота, 27.04.2024, 00:17 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Секреты успешного дейтинга, ответы на вопросы » Нужно ли дарить подарки иностранному мужчине? (Опрос)
Нужно ли дарить подарки иностранному мужчине?
Дарили ли вы подарки на праздники своему иностранному МЧ?
1. Ничего не дарю, пусть сам дарит [ 7 ] [12.07%]
2. Дарила или буду дарить подарок [ 30 ] [51.72%]
3. Дарила или буду дарить что-то очень дешевое, никаких крупных подарков [ 21 ] [36.21%]
Всего ответов: 58
Админ
Дата: 22.11.2011, 19:46, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 21
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Доступно только для пользователей

Подсказки по работе форума) >>
 
Админ
Дата: 22.11.2011, 19:55, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 22
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (Katerinka)
это дыра в моем бюджете, к тому же новый год скоро, подарки уже выбираю".

нет, про подарки выбираю говорить не надо, как это - денег нет, и подарки выбираю? Нелогично. У них не так обязательны подарки всей родне, как у нас, для них это почти подвиг. :*


Подсказки по работе форума) >>
 
Властелин_Колец
Дата: 22.11.2011, 20:23, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 23
Осваиваюсь здесь

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1355 Offline
Катюха права - догадливых нету. Нужна милая фальшивка, заведомо шитая белыми нитками.
Я забыла сказать, что бабло-то я получила абсолютно от другого мэна, не от "моего" - мне просто выслали и до сих пор я делаю вид, что не понимаю откуда, а он кайфует от того, что типа я имею, рада, но "не знаю" от кого.

Вот даже не знаю - или мы сцуки, или они идиоты. Скорее первое, потому как - ну гляньте, как жеж они рады, когда мы в восторге!


Вышла замуж) Ушла с форума)
 
tetty-bear
Дата: 22.11.2011, 21:13, местоположение: Украина, Сообщ. № 24
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1407 Offline
да он уже несколько раз говорил, но мне и впрямь неловко, склоняюсь к мысли, что все-таки одной встречи мало. хотя понимаю, что 20 раз повторять не будет.Жаль, только на днях машинку стиральную починила, наеврно - зря mda

Татьяна

Мечта женщины - быть женщиной мечты. (Э. Севрус)
 
tetty-bear
Дата: 22.11.2011, 21:20, местоположение: Украина, Сообщ. № 25
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1407 Offline
Quote (Marina)
Во-первых это зависит от того как давно вы знаете этого мужчину. Если только пару писем друг другу отправили, то просить ничего не стоит, так как это может быть просто проверка.

да встречались уже в октябре- 10 дней, а 24 декабря опять прилетает, а актерских способностей не хватит, тем более старый монитор не выброшу, он 21 дюйм и откалиброван под мою работу по цвету, все эти плоски - не годятся, просто телевизор не смотрю, только по компьютеру фильмы - вот и есть такая мечта.


Татьяна

Мечта женщины - быть женщиной мечты. (Э. Севрус)
 
Властелин_Колец
Дата: 22.11.2011, 22:00, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 26
Осваиваюсь здесь

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1355 Offline
Ну так и спиши это на Новый год!!!
Тань, ты чего? Ты не просишь - ты просто делаешь вид, что тебе надо!


Вышла замуж) Ушла с форума)
 
Rosinka
Дата: 22.11.2011, 23:36, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 27
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
Доступно только для пользователей



Сообщение отредактировал Rosellen - Вторник, 22.11.2011, 23:40
 
Властелин_Колец
Дата: 22.11.2011, 23:55, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 28
Осваиваюсь здесь

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1355 Offline
Тут полностью согласна. Хотя я дарю. Ну по кайфу мне!

Мариш, а ты со сколькими до замужества иностранными мч встречалась, если не секрет? (просто интересно)


Вышла замуж) Ушла с форума)
 
Властелин_Колец
Дата: 23.11.2011, 01:11, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 29
Осваиваюсь здесь

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1355 Offline
Только с одним??? И за него же замуж пошла???

Скажи честно - ты так сильно хотела уехать?


Вышла замуж) Ушла с форума)
 
Katerinka
Дата: 23.11.2011, 01:32, местоположение: Украина, Сообщ. № 30
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Quote (Властелин_Колец)
Только с одним??? И за него же замуж пошла???

Скажи честно - ты так сильно хотела уехать?

Ну так ті вспомни какая счастливая пара и как Маришка летала после первой же встречи! Разве мало? Увиделись, понравились, влюбились, все подошло. И у меня только с одним человеком встречи были... :*


Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
Властелин_Колец
Дата: 23.11.2011, 03:48, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 31
Осваиваюсь здесь

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1355 Offline
Неа, совсем не хотела. Потому и не уехала :)
Гостевой, Марин, значит - туда-сюда. Поженились, но не живут вместе. Просто туда-сюда друг к другу катаются.

А чего ты злишься? Я не строю догадки - я просто откровенно спрашиваю. Не хочешь, не отвечай. Блин, что тут такого?
Не думала, что тебя это так заденет. Сорри.


Вышла замуж) Ушла с форума)
 
Success
Дата: 23.11.2011, 09:29, местоположение: , Сообщ. № 32
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Господи,да это просто счастье найти сразу одного мужчину и выйти замуж за него. А что искать,если мен хороший? Нормальных сразу видно. mda Я бы тоже так предпочла.
На счёт денег. Не могу просить однозначно,тем более у мена ,который нравится и который относится к тебе уважительно. Да могу "клянчить" у тех,к которым нет чувств. Но также не практикую.Не умею mda



 
julich-k@
Дата: 23.11.2011, 10:55, местоположение: Италия, Сообщ. № 33
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
Quote (nattynatty)
Не могу просить однозначно,тем более у мена ,который нравится и который относится к тебе уважительно. Да могу "клянчить" у тех,к которым нет чувств. Но также не

вот у меня та же фигня.
Подарки дарила. rose



 
Lumargo
Дата: 23.11.2011, 14:16, местоположение: Украина, Сообщ. № 34
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 3057 Offline
Девочки! Вы че? Я уверена, это было простое недоразумение -- не верно выраженная мысль, только и всего. Пжалста, не надо бури в стакане воды, ладно? rose
Мы тут все разные. Каждая со своими заморочками в жизни. Пока поймешь, куда и как твоя тропа ведет, кучу граблей перецелуешь. Потому то мы и тут: гурьбой оно как-то легче разбираться mda


Самая счастливая в мире женщина))
 
Katerinka
Дата: 23.11.2011, 14:24, местоположение: Украина, Сообщ. № 35
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Да ладно вам. Ну покусались-погрызлись. Это даже полезно в умеренных количествах 0010

Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
Katerinka
Дата: 23.11.2011, 14:32, местоположение: Украина, Сообщ. № 36
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Quote (nattynatty)
На счёт денег. Не могу просить однозначно,тем более у мена ,который нравится и который относится к тебе уважительно. Да могу "клянчить" у тех,к которым нет чувств. Но также не практикую.Не умею mda

Так в том же и прикол чтобы не просить! Чтобы он сам с радостью помогал деньгами. Я тоже не могу спросить о деньгах. Я помню, я целую дискуссию когда-то на другом форуме развела как попросить денег чтобы забронировать за отель на наш общий отдых. Для меня это было дико. Я была готова положить свои и немалые деньги, девочки вовремя остановили. Мне казалось что я побираюсь и клянчу.
А потом взяла себя в руки и поговорила. И если честно для меня до сих пор разговоры с ним о деньгах -больная тема. Я страдаю, смущаюсь, неделями себя накручиваю. ТАк что я понимаю. Но подарки все же другое дело. тут проще. попросить денег на что-то конкретное.И сделать так, чтобы сам предложил.


Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
Success
Дата: 23.11.2011, 15:20, местоположение: , Сообщ. № 37
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
на что-то конкретное-да. Но это никак не холодильник,компьютер и прочее материальное. А вообще,если вы знакомы год и более .....и совсем другое дело,если не было встреч.


 
Админ
Дата: 25.11.2011, 01:28, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 38
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Доступно только для пользователей

Подсказки по работе форума) >>
 
Alexa
Дата: 17.01.2012, 22:42, местоположение: Украина, Сообщ. № 39
Ушла на базу

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 763 Offline
Quote
А по поводу первый-второй. Я заметила, кто за первого не выходит, тем дальше как бы долго не везет. Это это счастье - сразу встретить того самого. И если это получилось, то это счастье.
Лучше не скажешь.Именно с этим и приползла сегодня на форум.Очередной облом.Руки опустились,сопли бахромой.Сейчас одна мысль крутится:я ведь ничем-ничем не хуже заморских барышень.А многих и лучше(как и все вы,девочки).Есть только один недостаток,но ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ---расстояние.....А подарки дарила.Н-р фотоальбом о Киеве,огромная стеклянная пиала ,наполненная орешками и цукатами,разные милые поделки ,сделанные вручную(рамка д\фото,настенные часы из вышитой салфетки и т.п.)Очень интеллигентно и по =европейски.Господи,ну не жалко ведь!Они радуются,как дети.


Заблокирована за повторное разжигание конфликта на форуме.

 
Rosinka
Дата: 18.01.2012, 02:12, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 40
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
Покажите мне того, кто не рад подаркам? mda

 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Секреты успешного дейтинга, ответы на вопросы » Нужно ли дарить подарки иностранному мужчине? (Опрос)
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·