18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Суббота, 27.04.2024, 04:23 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Секреты успешного дейтинга, ответы на вопросы » Нужно ли дарить подарки иностранному мужчине? (Опрос)
Нужно ли дарить подарки иностранному мужчине?
Дарили ли вы подарки на праздники своему иностранному МЧ?
1. Ничего не дарю, пусть сам дарит [ 7 ] [12.07%]
2. Дарила или буду дарить подарок [ 30 ] [51.72%]
3. Дарила или буду дарить что-то очень дешевое, никаких крупных подарков [ 21 ] [36.21%]
Всего ответов: 58
Katerinka
Дата: 18.01.2012, 14:43, местоположение: Украина, Сообщ. № 41
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Quote (Alexa)
Именно с этим и приползла сегодня на форум.Очередной облом.Руки опустились,сопли бахромой.Сейчас одна мысль крутится:я ведь ничем-ничем не хуже заморских барышень.А многих и лучше(как и все вы,девочки)

Инна, вы красивая молодая женщина. То, что не получилось с одним - не конец света. наоборот, поблагодарите Бога, что вы расстались именно до свадьбы вашего переезда. А если бы вы уже потом узнали какое оно гэ? Было бы ибольнее и вообщетяжело. Поэтому порадуйтесь что именно так произошло. А то что вы возможно что-то к нему чувствовали - это нас делает сильнее. ЛУчше один раз разочароваться в этом человеке, чем сделать ошибку и всю жизнь жалеть.

У меня тоже когда-то возник вопрос - "Ну почему именно я? Такая красивая и умная. У кого-то все , а мне не везет". И ... начала искать по-новой. начала более серьезно подходить к поискам, к работе над собой.

Тем более инночка - вокруг полно счастливых историй. Девочки иногда вообще руки уже опускали. и нашли ведь! И не просто, а своих половинок! Юля-авис, Люда, Оля, Марина, Лариса, Оля-франка, Алена, Юля, Вера - так это я еще всех не вспомнила. Всех возрастов, из любых стран.

Все получится!


Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
Success
Дата: 18.01.2012, 15:45, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 42
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Инна,ты знаешь,я раньше думала о большом расстоянии. что я очень далеко живу. А сейчас я даже счастлива. Взгляни на преемущества. Мы не знаем,что такое секс-туристы. ))) Я много общалась с идиотами,которые писали-да имею постоянную подругу для секса в россии,но ищу в шенгене. Ты думаешь,эти женщины знают о том,что они пишут другим? И не раз встречала. Мы расстоянием ограждены от таких. труднее разобраться женщинам живущим рядом. Также труднее москвичкам и в Питере. Каждый норовит приехать на халяву посмотреть красивый столичный город. То же и о Киеве. Так что везде можно найти плюсы 0000


 
Властелин_Колец
Дата: 18.01.2012, 17:41, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 43
Осваиваюсь здесь

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1355 Offline
Quote (Alexa)
Именно с этим и приползла сегодня на форум.Очередной облом.Руки опустились,сопли бахромой.


Лёха, ты чего??? Что нас не убивает - делает сильнее, забыла? Ты красивая молодая женщина, флаг в руки!
Сопли - утрем, руки - подымем. Не умеешь - научим, не хочешь - заставим. Все просто. Просто держи хвост пистолетом! И не на таких козлов напарывались и в итоге в выигрыше оказывались.
(от скока мне надо бы рыдать, так тока у деффок спроси! Ан нет - обломитесь!) :)
Повторюсь. Прошлое - прошло. Будущее - не наступило. Живи настоящим.


Вышла замуж) Ушла с форума)
 
Админ
Дата: 19.01.2012, 00:22, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 44
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (Alexa)
настенные часы из вышитой салфетки

Часы дарить - плохая примета...
Часы, носовые платки ножи, вилки - не дарят - это к ссоре и к расставанию.
Понятно, что облом не из-за подарка, ну а вдруг. Вот не верю в приметы, в подарочные приметы - верю..

А что облом - это нормально. И это пройдет. Вон девочки рассказывали, что ждала его уже в аэропорту!!! Но он не приехал... А потом "его друг" писал, что он разбился и лежит в больнице. а потом сообщали, что он умер... И потом этот "покойный" преспокойно появлялся на других сайтах. И до сих пор висит на них. Бывало когда МЧ звал деву замуж, а оказывалось, что он женат и жена счастлива, и все у них хорошо. А дева на него годы тратила и он кольцо дарил, как полагается, и подарков кучу, и мульон встреч - а сам ЖЕНАТ. Да есть масса подобных историй, когда их почитаешь, то заметно трезвеешь.
Так что, если что-то уплывает от нашего берега - туда ему и дорога!

Я всем советую бороться с болью так: написать ему письмо на бумаге, все-все там высказать - все обиды, все спасибо, и сжечь письмо. А пепел - развеять на ветру, ну на улицу выкинуть. Помогает капитально. И так несколько раз, пока боль не утихнет. А потом можно написать письмо благодарности. Тоже хорошо очищает отношения и помогает жить дальше. И иногда помогает восстановить отношения.

И еще надо улыбнуться. Через силу, но просто улыбнуться. Это поможет справиться со стрессом.
Побережем наши глазки для слез счастья. :* married


Подсказки по работе форума) >>
 
Alexa
Дата: 19.01.2012, 02:22, местоположение: Украина, Сообщ. № 45
Ушла на базу

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 763 Offline
Quote
Часы дарить - плохая примета.
А я их продала за 10 гривен!!! crazy


Заблокирована за повторное разжигание конфликта на форуме.

 
Админ
Дата: 19.01.2012, 02:32, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 46
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (Alexa)
Quote
Часы дарить - плохая примета.
А я их продала за 10 гривен!!!

ему продала? :v lol


Подсказки по работе форума) >>
 
Alexa
Дата: 19.01.2012, 03:03, местоположение: Украина, Сообщ. № 47
Ушла на базу

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 763 Offline
Quote
Я всем советую бороться с болью так: написать ему письмо на бумаге, все-все там высказать - все обиды, все спасибо, и сжечь письмо. А пепел - развеять на ветру, ну на улицу выкинуть. Помогает капитально. И так несколько раз, пока боль не утихнет. А потом можно написать письмо благодарности. Тоже хорошо очищает отношения и помогает жить дальше. И иногда помогает восстановить отношения.
А вот это сделаю.Спасибо,Лена.И как тебя на всех хватает? dmorozz


Заблокирована за повторное разжигание конфликта на форуме.

 
Alexa
Дата: 19.01.2012, 03:12, местоположение: Украина, Сообщ. № 48
Ушла на базу

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 763 Offline
Quote
ему продала?
ну да!это 1евро.так и объяснила,что примета,что хочу,чтобы всё было хорошо у нас.он аж прослезился


Заблокирована за повторное разжигание конфликта на форуме.

 
Админ
Дата: 19.01.2012, 04:06, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 49
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (Alexa)
Quote
ему продала?
ну да!это 1евро.так и объяснила,что примета,что хочу,чтобы всё было хорошо у нас.он аж прослезился

Ухты, вот молодец, а я бы не догадалась! good lol

Пиши-пиши письмо, увидишь, как легче станет. Он в тонком плане "прочитает" его. Нам тяжело от невысказанности, от того, что распирает сказать так, да эдак, да чтобы он понял. Для этого - письмо такое идеальный вариант. И "услышит" и поймет, потому что ты будешь писать от сердца. А такие послания всегда понятны высшему "я" любого человека.
А что там - хватает на всех, две строчки написала же, не поэму. :v lol


Подсказки по работе форума) >>
 
Butterfly
Дата: 19.01.2012, 10:48, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 50
Летаю на крыльях любви

Принцесса))
Сообщений: 601 Offline
Quote (Alexa)
Есть только один недостаток,но ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ---расстояние

Quote (Marina)
Это даже не недостаток, а некоторое препятствие, которое при взаимном желании весьма приодолимо.
good good good АБСОЛЮТНО СОГЛАСНА!


 
Atoris
Дата: 03.11.2012, 12:40, местоположение: Беларусь, Сообщ. № 51
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1 Offline
У меня всё было намного проще, он приехал на праздник сюда и я подарила ему вот такой подарочный сертификат ***************. Это оказалось очень удобно, так-как выбор в магазине очень большой и он сам смог выбрать то, что посчитал наиболее подходящим.

Пользователь заблокирован за распространение рекламы


Сообщение отредактировал molly35ru - Суббота, 03.11.2012, 13:00
 
Annie
Дата: 03.11.2012, 14:15, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 52
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1749 Offline
Если нравится мужчина, почему бы и не подарить, сделать ему приятное kiss3

Анюта

С любящим мужчиной девушка становится счастливой, заботливой, цветущей.))
 
Annie
Дата: 03.11.2012, 14:20, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 53
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1749 Offline
Quote (molly35ru)
Ой, а я люблю подарки дарить больше, чем получать Но для начала, думаю, подойте что-то недорогое, но значимое, как девочки сказали. Почему бы на первой встрече и не подарить свое фото в рамочке. Пусть напоминает почаще обо мне . Я бы и связала что-нибудь, если бы была уверена, что носить будет, тот же шарфик..

не поняла....если он приедет ко мне в Москву, то надо подарить чтонить? А я думала что в процессе общения, когда узнаёшь человека то уже и даришь от сердца, если конечно он тебе нравится.


Анюта

С любящим мужчиной девушка становится счастливой, заботливой, цветущей.))
 
molly
Дата: 03.11.2012, 18:53, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 54
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4315 Offline
Ань, никто не может сказать надо или нет. :) Мы же все разные, отношения с мч при встрече тоже на разном уровне. От сюда и пляшем. Если тебе это и самой доставит удовольствие, то почему бы и не подарить что-нибудь.
Я как-то на мужском форуме читала рассказ одного мч о поездке к женщине. Он и ей и ее ребенку подарки привез, а она даже магнитик или сувенирчик не подарила. Не плакался, конечно, но легкое недоумение было.


Просто счастливая женщина.

 
Annie
Дата: 03.11.2012, 19:19, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 55
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1749 Offline
Quote (molly35ru)
Почему бы на первой встрече и не подарить свое фото в рамочке. Пусть напоминает почаще обо мне . Я бы и связала что-нибудь, если бы была уверена, что носить будет, тот же шарфик..

Обалденный вариант good good good 000 rose x так и сделаю, уже знаю что за фото будет ))))).
А ещё моя мама очень, очень вкусно печёт пирожки, они прям тают во рту, можно было бы ему привести типа от мамы, да?, ну не в первый день конечно :) как думаете не буду я с этими пирожками в его глазах - деревенщиной? :*
Мама с удовольствием сказала приготовит для него. Вопрос в другом любит ли он пирожки...... lol надо будет поинтересоваться....или может не спрашивать а сделать сюрприз? :) Мэту 13 сентября исполнилось 40 лет, а я его даже не поздравила, замоталась на работе, тем более вся голова была забита подготовкой к Кипру, а потом когда приехала глянула в данные на скайпе и батюшки, днюха ведь была у него :* Так думаю если всё будет тип топ, подарить ему бафую матрёшку из 10 маленьких, и подарок на днюху и сувенир получится :) Главное чтоб разочарований не было! Господи пусть всё будет хорошо!


Анюта

С любящим мужчиной девушка становится счастливой, заботливой, цветущей.))
 
julich-k@
Дата: 03.11.2012, 19:32, местоположение: Италия, Сообщ. № 56
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
Quote (An)
Господи пусть всё будет хорошо!

все будет хорошо! bear

матрешка-прекрасно rose good



 
julich-k@
Дата: 03.11.2012, 19:35, местоположение: Италия, Сообщ. № 57
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
mda и пиирожки пойдут. Главное не думать, что вы деревенщина или еще чтото. Все что естественно-все хорошо bear


 
Rosinka
Дата: 03.11.2012, 20:28, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 58
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
Quote (An)
привести типа от мамы, да

Можно сказать, что пирожки от зайчика good lol lol


 
Rosinka
Дата: 03.11.2012, 20:33, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 59
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
Я однажды еще на заре дейтинга , когда ездила в Германию к первому МЧ. понадарила ему всяких сувениров из Питрера , водку дорогущую цивильную, и картину с видом города а потом смотрю, он ее повесил в туалете...( ну сытый немчура, все у него есть, ничем не удивишь...)
ну я конечно, оскорбилась, теперь езжу в гости сама преподношу себя в качестве подарка и начхала я на их мнение вообшет 0010


 
Annie
Дата: 03.11.2012, 21:00, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 60
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1749 Offline
Quote (Rosinka)
Можно сказать, что пирожки от зайчика

не плохая идея ahaha


Анюта

С любящим мужчиной девушка становится счастливой, заботливой, цветущей.))
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Секреты успешного дейтинга, ответы на вопросы » Нужно ли дарить подарки иностранному мужчине? (Опрос)
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·