18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Суббота, 04.05.2024, 14:27 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Секреты успешного дейтинга, ответы на вопросы » Нужно ли дарить подарки иностранному мужчине? (Опрос)
Нужно ли дарить подарки иностранному мужчине?
Дарили ли вы подарки на праздники своему иностранному МЧ?
1. Ничего не дарю, пусть сам дарит [ 7 ] [12.07%]
2. Дарила или буду дарить подарок [ 30 ] [51.72%]
3. Дарила или буду дарить что-то очень дешевое, никаких крупных подарков [ 21 ] [36.21%]
Всего ответов: 58
Надежда
Дата: 26.05.2013, 16:11, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 201
Волшебная феечка

Доверяем
Сообщений: 2206 Offline
Клип я вряд ли сделаю. Я в этом не разбираюсь, но идея с футболкой - супер:)))) Надо только найти, где делают хорошего качества.


Семья – самый важный проект в жизни каждого человека
 
Success
Дата: 26.05.2013, 16:40, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 202
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Алеся,а ты в клипе танцевала?


 
Liss
Дата: 26.05.2013, 16:43, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 203
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 509 Offline
Я не танцевала ...... посмотри клип Мадонны... я почти все "слизала" оттуда. Все действия происходят в одной комнате ..... Клип черно-белый у Мадонны, а у меня цветной))))))) Там особого таланта не надо, чтобы записать такое видео ... я же не пою в клипе )))))

Алеся

Быть идеальной это не значит — бросаться в глаза. Быть идеальной — значит врезаться в память. (Giorgio Armani)


Сообщение отредактировал Liss - Воскресенье, 26.05.2013, 16:50
 
Админ
Дата: 27.05.2013, 23:14, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 204
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Вообще, девочки, себя на фотках дарить - не очень хорошая идея. Им надо дарить их самих же. Если расстанетесь, куда он денет все ваши фотки в бумажном виде. А себя любимого - это любому приятно.
ну представляете вам бы ваш МЧ дарил бы себя на фотках. Мне бы не понравилось. А если бы сюрприз - меня же в каком-то интересном варианте - это то что надо.


Подсказки по работе форума) >>
 
Админ
Дата: 27.05.2013, 23:19, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 205
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Цитата (Liss)
Он даже сделал большой постер с моим изображением(из клипа) и повесил у себя в спальне ....
О, как знакомо! :v у моего англика тоже был "мой иконостас" с моими фотками. Когда расстались, он выкинул на помойку эти мои фотки, которые перед этим сам же и распечатал. crazy ahaha После этого я сто раз подумаю - дарить ли мужчинам себя на фотках. :v


Подсказки по работе форума) >>
 
Liss
Дата: 27.05.2013, 23:23, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 206
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 509 Offline
А у меня он наклеил постер на стену, как фото обои ... так, что если что, то "попадет" на ремонт)))))

Алеся

Быть идеальной это не значит — бросаться в глаза. Быть идеальной — значит врезаться в память. (Giorgio Armani)
 
Надежда
Дата: 27.05.2013, 23:26, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 207
Волшебная феечка

Доверяем
Сообщений: 2206 Offline
Цитата (Liss)
"попадет" на ремонт
Ага! Так что лучше жениться :*



Семья – самый важный проект в жизни каждого человека
 
Liss
Дата: 27.05.2013, 23:31, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 208
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 509 Offline
Ждемссссс......
Прикрепления: 5724704.gif (6.1 Kb)


Алеся

Быть идеальной это не значит — бросаться в глаза. Быть идеальной — значит врезаться в память. (Giorgio Armani)
 
Надежда
Дата: 27.05.2013, 23:52, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 209
Волшебная феечка

Доверяем
Сообщений: 2206 Offline
lol lol lol lol lol :lol:


Семья – самый важный проект в жизни каждого человека
 
carminaburanna
Дата: 12.12.2013, 20:56, местоположение: Украина, Сообщ. № 210
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 2492 Offline
Меня впервые "повело" сделать мужчине подарок просто так. Не привязываясь к дате и к тому же до реальной встречи. Прикинула по фотке какой цвет ему пошел бы и связала шарфик. crazy Мне на два вечера работы, а вещь в шведском хозяйстве полезная. Отправила заказной бандеролью и сообщила только что отправила нечто и номер для отслеживания. Он десять дней сидел в засаде тихонько подвывая от нетерпения. Сообщал мне о всех движениях посылки. Когда наконец забрал своё сокровище с почты (днем) тут же прислал мне СМС-ИЩУ и вооще был совершенно счастлив. Это было примерно месяц назад... На днях он прислал мне видео. Типа экскурсию по своей квартире (так надо было, к слову пришлось). И когда я смотрела видео второй раз (с чуством, с толком, с расстановкой) я заметила - на кровати из-под покрывала в районе подушки торчит знакомая бахрома... lol Наверное надо было ему мишку связать вместо шарфика. Хотя писал, что носит с удовольствием...

Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, что прав тот, кто счастлив.

Анна
 
carminaburanna
Дата: 12.12.2013, 23:14, местоположение: Украина, Сообщ. № 211
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 2492 Offline
Кстати, о подарках.....


lol


Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, что прав тот, кто счастлив.

Анна
 
Админ
Дата: 12.12.2013, 23:55, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 212
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Цитата carminaburanna ()
Кстати, о подарках.....
Аааааняяяя.... good lol lol lol


Подсказки по работе форума) >>
 
Yumin
Дата: 13.12.2013, 02:21, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 213
Осваиваюсь здесь

~Новички~
Сообщений: 40 Offline
Я дарила, два дорогих подарка, но он мне запрещает дарить что-либо. А я все равно на день рождения подарила дорогие часы, не знаю так хотела что-то весомое подарить, от души. Он поначалу вообще заявил верни их, я обиделась. Но оказывается в Го это нормально сказать в лицо если подарок не понравился и сдать его обратно в магазин. А потом он присмотрелся к ним, одел на знакомство с родителями и с тех пор не расстается с ними с тех пор, видимо осознал всю ценность подарка) Решила больше не шиковать, теперь деньги коплю но переезд и совместное будущее.)

Мила
 
Админ
Дата: 13.12.2013, 03:10, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 214
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Цитата Yumin ()
Решила больше не шиковать,
Мне кажется, это правильно. Пусть лучше они дарят. У меня было так - кому дарила, с теми расставалась с болью и обидой. Кому не дарила, с теми гладко все было, безболезненно. Вероятно потому что, к тем относилась с долей пофигизма. Прям как примета стала, как подарю, все - разрыв. Решила - буду дарить только если мелочь и то на ДР и на Рождество. :v


Подсказки по работе форума) >>
 
Avis
Дата: 14.12.2013, 03:18, местоположение: Оман, Сообщ. № 215
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1800 Offline
Цитата Yumin ()
Он поначалу вообще заявил верни их, я обиделась. Но оказывается в Го это нормально сказать в лицо если подарок не понравился и сдать его обратно в магазин.

0009
Я правильно поняла, что нормально дарителю в лицо сказать: "верни это, мне не нравится"??


Я - Юля. Ко мне на "ты" :)
 
Yumin
Дата: 14.12.2013, 13:10, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 216
Осваиваюсь здесь

~Новички~
Сообщений: 40 Offline
Я немного не правильно выразилась, он не грубил, не настаивал, спросил можно ли их вернуть так как они дорогие. Но по сути это тоже самое, да там нормально сказать в лицо что подарок не понравился.
А для Вас это было бы поводом для посыла в сад? )))


Мила

Сообщение отредактировал Yumin - Суббота, 14.12.2013, 14:48
 
carminaburanna
Дата: 14.12.2013, 21:17, местоположение: Украина, Сообщ. № 217
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 2492 Offline
Цитата Yumin ()
А для Вас это было бы поводом для посыла в сад?

Моментально и сразу. Я подобного рода поступок матери забыть не могу до сих пор, хотя прошло уже почти тридцать лет. А тут какой-то МЧ.... В саааад....


Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, что прав тот, кто счастлив.

Анна
 
Zara
Дата: 14.12.2013, 21:26, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 218
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Для меня это тоже нормально - предложить поменять подарок, при условии что отношения с МЧ уже не совсем конфетно-букетные, а поближе. Или если это близкие или родные. Я, например, спокойно без истерик иду и меняю на то что хочется все, что моим родителям не понравилось/не подошло прямо на следующий же день, и ничего такого в этом не вижу. И спокойно могу сама отправить заменить. К малознакомым это не относится, а жаль :v
Я считаю что это лучше чем потом Бубнами трясти или смотреть как ими трясет тот кого одарила. Тьфу, опять... :v






Сообщение отредактировал Zara - Суббота, 14.12.2013, 21:30
 
Админ
Дата: 14.12.2013, 21:55, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 219
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Цитата Zara ()
Я считаю что это лучше чем потом Бубнами трясти или смотреть как ими трясет тот кого одарила. Тьфу, опять...
Таня! good good lol lol lol

Нет, я бы не стала отправлять в сад, если бы мой подарок не понравился и мне про это честно сказали. Почему это мой подарок должен нравится? Не должен нравится. :)
НО не стала бы, если подарок обсудил бы с аргументами. Если аргумент - Оооо, это такой дорогой подарок, я не могу его принять! Давай заменим/сдадим, пожалуйста. - это одно. И это нормально я считаю, если это не первая встреча. Хотя бы вторая встреча. :v
А если бы сказал что-то вроде - А что у вас в стране только rubbish продают? Что ты привезла мне? - вот после подобного в сад без возможности амнистии. :v


Подсказки по работе форума) >>
 
Админ
Дата: 14.12.2013, 22:12, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 220
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Цитата carminaburanna ()
Я подобного рода поступок матери забыть не могу до сих пор, хотя прошло уже почти тридцать лет.
А я вспомнила, у меня подобное было только один раз. Сосед дядька такой солидный вдруг пригласил на годовщину их свадьбы, я не собиралась вапщет, и не была готова. А у них там такие гости важные, все с подарками и я не могла не пойти - так как мы соседи ну совсем соседистые, двор один на две семьи, стена к стене дома и крыльцо в крыльцо, ну никак не скажешь, что меня дома нет, ушла, дескать. Все на глазах - кто куда ушел. Потому пришлось спешно придумывать что дарить, решила подарить свои две картины. Одну - чеканку, вторую - абстракция (холст/масло) На одной дева вычиканена, на другой типа что-то такое абстрактное, но красиво. Вот он наутро мне мой абстрактный шедевр-то и вынес. Я помню мне было жутко неловко. И обидно, что эту красоту неописуемую он не оценил. Он правда извинялся, что "не дорос" до понимания, и будет трудно гостям объяснять что это такое, а спрятать или выкинуть рука не поднимется. Потому возвращает. Это было честно и красиво, на мой взгляд. И это заставило меня задуматься о том, что надо дарить не всегда то, что самой нравится, а думать о том, как чел будет это использовать. Но если отвергнут подарок полезный, и качественный! 0009 то можно и возмутиться такой реакции, я думаю. 0003
Не обижаться внутри - в душе, но внешне выразить свое отношение, что не нравится такой расклад. Как-то так. Это лучше, чем обижаться молча. :v


Подсказки по работе форума) >>
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Секреты успешного дейтинга, ответы на вопросы » Нужно ли дарить подарки иностранному мужчине? (Опрос)
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·