18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Суббота, 18.05.2024, 23:01 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Секреты успешного дейтинга, ответы на вопросы » Самолеты и их электронные билеты
Самолеты и их электронные билеты
MissRita
Дата: 17.04.2011, 09:18, местоположение: Украина, Сообщ. № 161
ИЗЯЩНЫЙ президент)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2607 Offline
Доступно только для пользователей

Я как шампанское: могу быть игривой,а могу и в голову дать
 
Lumargo
Дата: 17.04.2011, 15:51, местоположение: Украина, Сообщ. № 162
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 3057 Offline
Вылетаю из Киева 2 мая в 6 утра. Так что ночь буду сидеть в аэропорту в Борисполе.
Доступно только для пользователей ah


Самая счастливая в мире женщина))
 
Lumargo
Дата: 17.04.2011, 22:06, местоположение: Украина, Сообщ. № 163
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 3057 Offline
ha lol

Самая счастливая в мире женщина))
 
Nata_49
Дата: 17.04.2011, 22:38, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 164
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1807 Offline
Quote (Lumargo)
Девочки -- это моя первая в жизни поездка в далекое зарубежье. Волнуюсь уже сейчас. Но, как говорится, это ж моя мечта -- мир увидеть.

Людмила, первая, и будем надеяться, что не последняя. Как говорят, лиха беда... Все будем хорошо, не волнуйся!
 
Lumargo
Дата: 17.04.2011, 23:22, местоположение: Украина, Сообщ. № 165
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 3057 Offline
Спасибо! Знаете, а ведь вот такая коллективная помощь, подсказки, что и как делать, поддержка моральная -- действительно помогают! Мне лично помогло "сгруппироваться" и перестать паниковать. ahaha
Цель есть, задачи поставлены. Бум дерзать crazy


Самая счастливая в мире женщина))
 
Katerinka
Дата: 30.05.2011, 12:47, местоположение: Украина, Сообщ. № 166
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Девочки - продолжаю засыпать глупыми чайниковыми вопросами. Ручная поклажа (ну я так перевела) это должно быть обязательно одна сумка? То есть только одна? И никак по другому?
И еще вопрос - большой чемодан кто-то будет открывать или его просто на каком-то сканере проверят?
(не смейтесь, я вправду не знаю)


Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
Nata_49
Дата: 30.05.2011, 15:29, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 167
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1807 Offline
Катюш, ручная кладь может быть твоя дамская сумочка и например рюкзачок или хозяйственная сумка, не превышающая вес 5 кг, по-моему. Твой чемодан сканируют, когда ты будешь входить в здание аэропорта, потом сдаешь на стойке регистрации и по транспортеру на погрузку в самолет. Иногда таможенники могут попросить открыть чемодан на выходе из таможенной зоны в пункте прилета (если очень понравишься).
 
Katerinka
Дата: 30.05.2011, 15:50, местоположение: Украина, Сообщ. № 168
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Quote (Nata_49)
Катюш, ручная кладь может быть твоя дамская сумочка и например рюкзачок или хозяйственная сумка, не превышающая вес 5 кг, по-моему.

То есть єто может біть И сумка, И рюкзак? то есть не обязательно все запихивать в одну тару?И как они взвешщивают?
Приведу пример - у меня чемодан,небольшой рюкзачок и большая "дамская сумка" (она дамская, но по размерам и вместительности как ведро). То есть так покатит? Мою сумку и рюкзачок будут взвешивать одновременно?


Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!



Сообщение отредактировал Katerinka - Понедельник, 30.05.2011, 15:52
 
Nata_49
Дата: 30.05.2011, 16:03, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 169
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1807 Offline
ты можешь подать только свою большую сумку. предварительно взвесь свой чемодан на весах, быть может другие стойки и весы будут свободные. Могут Катюш и одновременно взвесить. В аэропорту Шарля де Голля в Париже, нас заставили все взвесить, даже маленькие дамские сумочки. У кого перевес сделали доплату. На стойке регистрации спросишь и тебе все скажут. Если есть возможность, что-то запихать в чемодан, затолкни. Дочь сейчас летела в Америку, там по правилам между городами в самолете надо оплачивать каждый груз (чемодан, одна сумка, другая сумка), естесственно все запихали в одну.
 
Katerinka
Дата: 30.05.2011, 16:06, местоположение: Украина, Сообщ. № 170
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Ага, спасибо. БУду еще раз перепроверять что говорит компания. ТАм у них получается одна сумка на 15 кг. + ручной багаж на 5 кг.
Вот єтот ручной багаж меня и смущает. Хочется взять максимум. И есть несколько вещей которіе не могу запихать в чемодан - побьются или сломаются. Вот и переживаю.


Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
Нина
Дата: 04.06.2011, 16:55, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 171
Уже освоилась )

Доверяем
Сообщений: 1594 Offline
...эх,какие вы счастливые,девочки! У вас всё ещё впереди!!! Удачи и счастья вам,мои хорошие!!! rose


Фильм на испанском, с субтитрами и переводом на русский
 
Руководитель
Дата: 04.06.2011, 17:19, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 172
Просто Штирлиц

Модераторы
Сообщений: 57 Offline
Не должно быть в ручной клади флаконов с жидкостью больше 250 мл. Если будет, сумку выпотрошат. А в чемодане может лежать все, кроме ножниц, ножей и др. колющих и режущих предметов. Чемодан не открывают, только сканируют. Если в нем обнаружат гранату, бомбу и тд, то вскроют. :p Чемодан лучше закрыть на замочек с ключом или обмотать его в аэропорту пленкой, там увидите спец.терминалы для этой обмотки. Эта услуга стоит от 100 или 150 рублей в Домодедово. Обматывать не обязательно, но так будет выше сохранность. Ручную кладь тоже только сканируют.

*Админ - сын вождя катувеллаунов Кунобелина.
 
Katerinka
Дата: 06.06.2011, 10:15, местоположение: Украина, Сообщ. № 173
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Женя, спасибо.
Quote (техподдержка)
А в чемодане может лежать все, кроме ножниц, ножей и др. колющих и режущих предметов.

а как маникюрный набор?

И еще такой вопрос - по правилам можно провезти спиртное (уже не помню сколько, эт не важно). Куда его лучше - получается хорошо упаковать в чемодан и все? А просканируют не будет вопросов?


Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
Lumargo
Дата: 06.06.2011, 11:51, местоположение: Украина, Сообщ. № 174
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 3057 Offline
Катя! Маникюрный набор кладешь в чемодан и никаких проблем. У меня лежал такой с ножницами прямо в отделении под крышкой. Когда меня проверяли, я сама открыла этот отдел и показала. Никаких проблем!
То же самое со спиртным. В чемодан, но не в ручную кладь. И хорошо заверни, чтоб не разбилось.
В ручную кладь можно жидкость в маленьком флаконе. У меня была жидкость для линз, спросили, я ответила и все.
Кстати, когда летела туда, никто меня не проверял, напротив направляли по зеленому коридору. Спрашивают только о том, сколько наличности везешь. Но мы везем мелочь, посему это не значимо.
А назад проверяли содержимое чемодана только в пункте отлета. После не проверяли уже.
Я не знаю, почему ты решила, что чемодан только 15 кг? Вообще-то, 20 кг. На некоторых линиях даже больше. Ручная кладь вроде бы 5 кг. Но мою никто нигде не взвешивал, хотя я имела большущую сумку.
И еще я видела, что многие брали чемоданы с собой, а не сдавали в багаж.


Самая счастливая в мире женщина))
 
Katerinka
Дата: 06.06.2011, 14:13, местоположение: Украина, Сообщ. № 175
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Quote (Lumargo)
то чемодан только 15 кг? Вообще-то, 20 кг. На некоторых линиях даже больше. Ручная кладь вроде бы 5 кг. Но мою никто нигде не взвешивал, хотя я имела большущую сумку.
И еще я видела, что многие брали чемоданы с собой, а не сдавали в б

У каждой компании по разному. У меня именно так.

спасибо, хоть что-то теперь прояснилось. rose


Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
Nata_49
Дата: 07.08.2011, 22:23, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 176
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1807 Offline
Quote (Marina)
Спасибо Наталье, навещавшей свою дочку в Англии и летевшей тем же самолетом.

Марина, ты встретила кого-то из наших форумчанок в самолете?
 
Nata_49
Дата: 07.08.2011, 22:27, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 177
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1807 Offline
Quote (Marina)
Неужели нельзя было организовать быстрый перевоз меня с одного самолета на другой?

А ты сама в аэропорту Хитроу почему не предложила перевезти тебя из одного самолета в другой? Ты хотя бы спросила в данной ситуации это возможно? Интересно знать, можно ли рассчитывать на это, вдруг такая же ситуация возникнет в будущем (тьфу-тьфу, конечно)?
 
Carnation
Дата: 07.08.2011, 22:34, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 178
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 516 Offline
Марин, мне муж рассказал, летел тоже Люфтганзой. Выронил айпод в салоне, спросил на их костюмер деск, они позвонили в самолет, стаф говорит- да, нашли айпод. И какой-то мужик должен был его принести на деск. Мужик приходит, говорит- а нету ничего lol Муж написал жалобу, но ничего и не смог от них добиться.

Не нравится устав, меняйте монастырь ))
 
Nata_49
Дата: 07.08.2011, 22:50, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 179
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1807 Offline
Quote (Marina)
У меня такое чувство, что ко мне отнеслись так наплевательски только потому что я из России

Пожалуй соглашусь с этим.
 
Админ
Дата: 08.08.2011, 03:50, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 180
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (Marina)
Я слышала, как по громкой связи звали опаздывающих, называли фамилию, рейс. Они ждали их! А в Франкфурте мне сказали, что ожидание не возможно.

Подруга живет в Германии, говорит, что она постоянно опаздывает на ее рейсы, но ее самолет ждет! Она не едет с пересадкой, а едет из дома, но ее все равно ждет самолет!

Может есть какая-то защита прав потребителей у них там? Сайт какой-то где мона пожаловаться? Может в суд подать на компанию эту? Очень по-советски они сделали, даже несерьезно как-то!


Подсказки по работе форума) >>
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Секреты успешного дейтинга, ответы на вопросы » Самолеты и их электронные билеты
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·