18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Пятница, 29.03.2024, 12:59 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Секреты успешного дейтинга, ответы на вопросы » Если МЧ хочет жить после свадьбы в России (любовь, свадьба, Россия... Россия?!)
Если МЧ хочет жить после свадьбы в России
Zara
Дата: 28.11.2014, 21:07, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 81
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Цитата Irinalove ()
дама хочет замуж, а менять место жительства боится

Ириш, когда я последний раз с ней разговаривала она очень даже собиралась менять место жителььства и просила как-то подсказать МЧ "пошевелиться" ради визы, вторую работу поискать или что-то еще. И вдруг после встречи на ее территории такие заявления.
Цитата Katerinka ()
Может,рассчитывает,что он богат и будет содержать весь кагал?

Нее, Катюш, она знает что он очень даже не богат.
Цитата Sweety ()
Если он хороший знакомый ваш

Брат он наш. mda И я уже сто раз сказала ему что торопиться и продавать здесь жилье не надо, потому что неизвестно как все сложится, а в случае если не сложится и разбегутся, то здесь он уже никогда не купит ничего. Он слушает, и все на этом. Упертый. Иглавное - Колобок не считает его идею идиотской. Ну с Колобком-то все ясно, он тоже неразумный, откуда ему знать нашу жизнь. Но он со мной согласен что торопиться не надо - говорит брату что надо попробовать пожить вместе сначала какое-то время, а потом уже серьезные решения принимать. И то хорошо что хоть это понимает, поразумнее брата.
Цитата Irinalove ()
А дама знает, что он не разведен?

Знает.
Жениться они не могут, будут искать жилье поближе к Польше чтобы он мог туда выезжать периодически как Катя говорит -
Цитата Katerinka ()
Выехать и вернуться


Цитата Success ()
если сейчас начнёт продавать дом,запросто объявится жена за своей частью,они же не разведены,скорее всего её согласие также потребуется на продажу дома.

Тут вообще темный лес. Он даже не знает даст ли она ему развод. Ее все устраивает, живет себе замужем без мужа без проблем, и лишние телодвижения ей зачем. Бомба замедленного действия получается, неизвестно как и когда "рванет". И каким образом...
Цитата Gata ()
надеется жить на остаток от продажи дома/купли квартиры на Украине. Англичанину и работать не придется.

Примерно таковы его планы. Работать он точно не сможет, даже если захочет. Потому что язык учить он НЕ ХОЧЕТ! Не хочет, девочки. Преподавать он не сможет, для этого нужно пройти обучение и получить сертификат, а он этого тоже не хочет. Даже туда ему дороги нет, Ирин.
Цитата Оптимистка ()
иностранцы вообще сейчас без необходимости в наши края ни ногой

Он только что вернулся из Украины, говорит "фантастик" и "вери найс". Все-то ему понравилось.
Но, как говорится, съездить как турист и жить насовсем - это две большие разницы. Человеку 47, ну ведь должен понимать же!!!
В общем, у нас в семье по-моему беда может произойти. И самое главное - он вообще не прислушивается. Перед ним я, живой пример, живу полгода как грудной ребенок тут - беспомощная во всем в свои-то 44 года и несчастная из-за этого, это тяжело. И я-то немного говорю, а он вообще ни гу-гу ни по-русски, ни по-украински. Ну неужели не видит?
Куда собрался, неразумный...




 
Zara
Дата: 28.11.2014, 21:18, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 82
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Спросила моего - говорит что примерно 130-140 тысяч фунтов дом брата тянет.
Цитата Оптимистка ()
Может у него свой корыстный план есть от бывшей улизнуть ?

Нет, они спокойно каждый по своим углам живут, тут нет проблемы. Пока - пока дом продавать не начал. Мой не уверен что она не попросит денег после продажи дома, спросила и об этом его.




 
Success
Дата: 28.11.2014, 22:35, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 83
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Таня,ну это естесственно,никто не откажется даже от мизерной части продажи,если не 50 %,так как она его официальная жена.


 
Zara
Дата: 28.11.2014, 22:55, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 84
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Ну вот и пусть продает тогда, дурдыла.
mda Чего я с ним нянчусь...




 
Success
Дата: 28.11.2014, 23:05, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 85
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Даже не знаю. Если купит что-то в Польше,так ведь нужно там работать,чтобы платить за свет,газ. А кто на работе будет держать мужчину,который мотается часто в Украину. Любому работодателю это не понравится. Тоже не вариант. Если только он её в Польшу не заберёт нелегально.


 
Gata
Дата: 28.11.2014, 23:39, местоположение: Украина, Сообщ. № 86
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
Цитата Zara ()
говорит "фантастик" и "вери найс"

а брат всегда был наивным и беспечным, или это его так лубоф подкосила?
Цитата Zara ()
будут искать жилье поближе к Польше

так там тока на мове и розмовляють, причем на смеси польско-венгерско-украинских акцентов. Мне просто попадались покупатели из тех краев не раз, и я, зная украинский, их не понимала вообще, а они упорно не разговаривали на русском, видя, что я не въезжаю, чего им надо (принципиальные).
Таня, а дама из какой части Украины? центр, запад?
 
Zara
Дата: 29.11.2014, 00:03, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 87
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Из Харькова, из пригорода.
Ирин, он не наивный и беспечный, вовсе нет. Просто он не осознает насколько огромная пропасть между жизнью здесь и на Украине. Он просто не знает и все. Да и какая любовь может случиться за 2 встречи?! (сказала Таня, которой на 3-й встрече приедложение сделали и она согласилась :v )
Наташ, он не в Польше покупать собрался, а на Украине поближе к Польше, чтобы каждые 3 месяца выезжать поближе было за границу.






Сообщение отредактировал Zara - Суббота, 29.11.2014, 00:18
 
Success
Дата: 29.11.2014, 14:30, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 88
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Таня,я вот вчера подумала,есть же такое у женщин,смехом за рюмочкой сказать-да ладно,приезжай сюда жить. Может она шуткой сказала, а на деле-не согласится. Ведь ранее хотела именно сюда.


 
Zara
Дата: 29.11.2014, 14:43, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 89
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Наташ, мне бы тоже хотелось верить что она недопонимает что происходит или шутит. Но он скоро снова едет к ней и они будут жилье подбирать, так что...
Я хочу с ней поговорить на эту тему нормально, может все-таки все не так конкретно решено у них. Может он мечтает, а она не отказывается помечтать, но планы у нее все-таки более реалистичные. Я ведь пока только его слышала, может у нее планы другие, но ему она всего не говорит. При их исходных данных проживание на Украине не единственная опция, можно же ему попробовать ее как семью гражданина ЕС сюда протащить, но тут нужно приложить усилия и нужно время, конечно проще дом продать и проживать эти деньги, но ведь это огромнейшая глупость.




 
Vanilla-air
Дата: 29.11.2014, 15:58, местоположение: Объединенные Арабские Эмираты, Сообщ. № 90
У меня все получается!

Доверяем
Сообщений: 367 Offline
Таня,мч видно настроен решительно и тяжело будет убедить в обратном.Это факт.Знакомой брат(немец),уехал так к девушке во Вьетнам,продав свою квартиру.Родственники недоумевал, и,в шоке были.Но,парень счастлив на удивление.Вот 2 года живет он там как-то,правда подробностей не знаю.

Ольга

Life is journey, remember to enjoy view along the way.
 
Success
Дата: 29.11.2014, 16:40, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 91
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Таня,а для неё пока только плюсы. Работа у неё есть,язык в своей стране она знает, сейчас вложит деньги в покупку квартиры,в которой с ним будет жить,она -то как раз и не планирует деньги проедать. Свою отдаст сыну и его семье,если есть. У неё всё будет пристроено. Недвижимость скорее всего покупается на её имя,так как он не гражданин Украины.
Вот как они вопрос с его работой решили-мы не знаем. Она защищена полностью. В любом случае, если что не так пойдёт,скажет- а я жила с ним, за это оставлю себе жильё. Он вернётся в Англию и будет снимать.



 
Zara
Дата: 29.11.2014, 16:47, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 92
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Ну говорю же - наивный дурачишка. Так и есть, это если все чисто и мои тревоги напрасны. А может вообще развод на деньги, мало что ли аферисток и аферистов на сайтах.
Меня, с первого взгляда, не должно это все волновать, он взрослый человек и сам отвечает за свои поступки. Но в худшем случае, если он сюда вернется, то ни денег на жилье и жизнь, ни работы - ничего у него не будет. Догадайтесь где он будет жить пока на ноги не встанет? Вот-вот. Так что у меня некоторый интерес все же есть. Ну и вообще просто по-человечески жаль его, просто вот так смотреть как человек делает глупость и не попытаться как-то его вразумить невозможно.
Ладно, все ясно с ними. Спасибо, девочки, очень помогли мне. Я так же как вы думаю, значит мы правы.






Сообщение отредактировал Zara - Суббота, 29.11.2014, 16:48
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Секреты успешного дейтинга, ответы на вопросы » Если МЧ хочет жить после свадьбы в России (любовь, свадьба, Россия... Россия?!)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·