18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Четверг, 25.04.2024, 17:02 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Секреты успешного дейтинга, ответы на вопросы » Если МЧ хочет жить после свадьбы в России (любовь, свадьба, Россия... Россия?!)
Если МЧ хочет жить после свадьбы в России
Zara
Дата: 01.05.2013, 13:46, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 41
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Валя, Оля, ну вот и хорошо что у вас все хорошо. Немножко разбавили тему позитивом, а  то совсем уж мрачно здесь было. 
И да, если видно что человек психически неуравновешенный и понятно что жизни нормальной с ним не будет, то только огромное желание убежать из своей страны и надежда разобраться как-нибудь на месте может стать причиной того что все-таки выходят замуж за таких. И ведь выходят! А потом жалуются на форумах - начиталась. Раньше-то, до замужества и переезда, чем думали?...
Валя, не в Ваш огород камушек, нет-нет-нет, не подумайте. Я Вашу историю не знаю, ничего сказать не могу и не имею права. Но то, что Вы сейчас довольны своей жизнью - очень радует. rusalka
Оля, а ты прижилась бы в любой стране, с твоим-то стремлением учиться и познавать новое - нигде не пропадешь. Есть ведь такие, которые даже язык как следует учить не хотят и ноют что все плохо - ни работы, ни общения... Я насмотрелась на таких в Израиле. Живут десятилетиями и даже счет прочитать не могут, и ругают страну их приютившую.




 
Carnation
Дата: 01.05.2013, 13:57, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 42
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 516 Offline
Доступно только для пользователей

Не нравится устав, меняйте монастырь ))
 
Success
Дата: 01.05.2013, 16:09, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 43
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
хаха,Тань,ну прям к теме ))) Сейчас пишет мой знакомый из Англии,просит найти работу здесь  lol :lol: кстати ооочень успешный. Почему? Говорит большие налоги. 40% прибыли забирают. Надоело в UK, скучно ))) Совместные англо-русские предприятия только в Казани. Ну в принципе мне есть с кем его свести и кому позвонить в Англии. А дальше уж сам. Выслал мне какое-то СV ,у меня не открывается. Что такое не знаю. Скорее всего как резюме или ошибаюсь . Ну вот только его ну никак нельзя отнести к неудачникам и праздношатателям. Я знаю сайт его предприятия,его должность,статьи  там о успешном продвижении по службе. Так что значит,какая-то выгода есть из России.




Сообщение отредактировал nattynatty - Среда, 01.05.2013, 16:10
 
Админ
Дата: 01.05.2013, 16:29, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 44
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Цитата (Valentina1262)
Я думаю тут два варианта: 1, Проверяет на" вшивость" ( если он стабилен более-менее) и
2. Если совсем плохо на родине ( нет работы или только пенсия,
Согласна! Скорее всего так и есть. Я бы не стала связываться. Отправила бы свою заготовку про статистику и забыла о нем. :* mda

Цитата (IrishCream)
Был женат на русской
Вот и ответ! :v

Цитата (Ocean)
то касается тех, кто хочет жить здесь.
rose Вот я знала, что ты придешь и дашь полный расклад с примерами. Эта информация к размышлению поможет не одной нашей женщине, я думаю! good


Подсказки по работе форума) >>
 
Ocean
Дата: 01.05.2013, 17:01, местоположение: Мексика, Сообщ. № 45
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
Девочки! Найти нормального мужчину, который не прочь жить в наших странах -- вполне возможно. Я не говорила. что они все такие-сякие, но я говорила о том, какие могут возникнуть проблемы. Сама знаю американцев и других иностранцев, которые живут здесь с местными женами. Главное, чтобы он не надеялся только на жену и ее жилье. Если он в состоянии вложить какие-то средства в совместную жизнь, купить тот же дом -- это уже нормальный показатель. Но, к сожалению, большинство, кто намыливается жить здесь, в лучшем случае имеют пенсию, на которую там им прожить сложно. То есть, вступают в силу материальные вопросы. Из тех, кто помоложе, здесь работают преподавателями английского, но для этого нужен специальный серификат. Еще есть програмисты, которые тоже могут работать, хоть откуда. Но это все исключения из правил. Строить здесь бизнес -- зачастую это утопия. Хотя случается, что и вытягивают.
Еще раз, если попали на такого желающего, раскручивайте его на откровенность, песни о том, что так влюбился, что аж невмоготу и поэтому хочет жить здесь -- это фальшивые песни. Скорее всего нет у него ни жилья, ни сбережений, ни финасновых возможностей. Посему и такое желание -- утроиться здесь у жены на печке и свалить все проблемы на нее. А проблем будет много, уж поверьте. Фактически вы становитесь тягловой силой в семье, решать все проблемы, да еще и будете выслушивать, как здесь все плохо устроено. При том, что мужчина не будет и пальцем ударять, потому как он же здесь ничего не знает...  Хорошая отмазка.


ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!
 
Success
Дата: 01.05.2013, 17:05, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 46
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Я знаю его в реальной жизни. Мы встречались и дружим. Бизнес -это не только открытие кафе и ресторанов для меня. Торгаши и продажники не по моей части. Мы говорили о производственном бизнесе. И если есть место в компании,то почему ему не позвонить и не узнать вакансии.Тем более телефон компании в Англии. А представитель также англичанин,управляющий компанией здесь более 2 лет.




Сообщение отредактировал nattynatty - Среда, 01.05.2013, 17:12
 
Zara
Дата: 01.05.2013, 17:53, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 47
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Валя,  
Цитата
но одно дело подстраиваться дома, на своей территории , а другое- у чорта на куличках

полностью согласна.  Дома и стены помогают, как говорится.
Цитата (nattynatty)
Надоело в UK, скучно )))
ну здесь ему весело станет до безобразия, особенно если в поликлинику, например, как все обычные люди надумает сходить. Ну-ну...
Цитата (Ocean)
если попали на такого желающего, раскручивайте его на откровенность
так он и выложил все свои планы, как же. Будет скрывать как может, ну ведь не совсем же дурами они нас считают и не могут же думать что мы будем счастливы заиметь такого инстранного "привеска"?






Сообщение отредактировал Zara - Среда, 01.05.2013, 17:55
 
Valentina1262
Дата: 01.05.2013, 18:00, местоположение: Швеция, Сообщ. № 48
Каждая секунда сказочна!

Доверяем
Сообщений: 980 Offline
Цитата (nattynatty)
Выслал мне какое-то СV ,у меня не открывается. Что такое не знаю
 Оля СВ это резюме, постарайся открыть и посмотреть где, когда и кем работал, какое образование, какие рекомендации имеет. Из этого можно сложить картинку.


 
Valentina1262
Дата: 01.05.2013, 18:04, местоположение: Швеция, Сообщ. № 49
Каждая секунда сказочна!

Доверяем
Сообщений: 980 Offline
Цитата (julich-k@)
Валя. а зачем ты принимаешь на свой счет? о тебе никто не говорил.Я еще ДО твоих постов говорила то, что и говорю.И мнения не меняла.

 Юль, я не могу принять абстрактно, потому как твое мнение под подстраивание отличается от моего, я просто аргументировала на своем примере как долго подстраивалась и почему надоело  и просто тратить жизнь на подстраивания под кого-то нет времени.


 
Valentina1262
Дата: 01.05.2013, 18:06, местоположение: Швеция, Сообщ. № 50
Каждая секунда сказочна!

Доверяем
Сообщений: 980 Offline
У меня подружка замуж вышла за итальянца, тот тоже хочет в Украине жить. Они пока живут на две страны, но она достаточно независима от него, а он пенсионер....

 
Zara
Дата: 01.05.2013, 18:12, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 51
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
но почему он хочет жить в Украине? Потому что дешевле и на его пенсию можно относительно неплохо прожить?



 
Valentina1262
Дата: 01.05.2013, 18:16, местоположение: Швеция, Сообщ. № 52
Каждая секунда сказочна!

Доверяем
Сообщений: 980 Offline
Тань там какая то фишка или он не платит налоги если в течении года живет в Украине 6 mes или че-то другое, но в любом случае какая-то економия  с деньгами. Если надо я уточню у нее. Она рассказывала мне раньше, но меня оно не касалось и я эту инфу пропустила мимо ушей, и дешевле конечно.



Сообщение отредактировал Valentina1262 - Среда, 01.05.2013, 18:18
 
Valentina1262
Дата: 01.05.2013, 18:24, местоположение: Швеция, Сообщ. № 53
Каждая секунда сказочна!

Доверяем
Сообщений: 980 Offline
Цитата (Zara)
так он и выложил все свои планы, как же. Будет скрывать как может, ну ведь не совсем же дурами они нас считают и не могут же думать что мы будем счастливы заиметь такого инстранного "привеска"?
Таня он же думает что ты его выбрала а не страну и какая тебе разница если любишь, где жить с ним. lol


 
Zara
Дата: 01.05.2013, 18:25, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 54
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Валя, про Украину не надо. Впрочем, вкратце можно узнать, если не трудно.
Потому что меня очень этот вопрос занимает - почему они сюда рвутся.
Не, ну я понимаю придурки сюда хотят, с ними все ясно. Но ведь и вполне нормальные тоже, вон Люда говорит...
Ой, Валя, ну  совсем уж дурные они что ли? Разницы ГДЕ может и нет, а вот НА ЧТО - это он объяснить должен, иначе "кака-така любовь"  lol






Сообщение отредактировал Zara - Среда, 01.05.2013, 18:27
 
Valentina1262
Дата: 01.05.2013, 18:27, местоположение: Швеция, Сообщ. № 55
Каждая секунда сказочна!

Доверяем
Сообщений: 980 Offline

    Ну я думаю не важно Украина или Россия или Англия или Америка. Дело не в стране скорее всего, а в том, чтоб в Италии тебя полгода не было.


 
Valentina1262
Дата: 01.05.2013, 18:30, местоположение: Швеция, Сообщ. № 56
Каждая секунда сказочна!

Доверяем
Сообщений: 980 Offline
Цитата (Zara)
Разницы ГДЕ может и нет, а вот НА ЧТО - это он объяснить должен, иначе "кака-така любовь"
 Как на что, на его пенсию, а там как карта ляжет, это зависит от того, что дама имеет и на что можно расчитывать дальше.    Или у тебя не пенсионеры рвутся жить.


 
Zara
Дата: 01.05.2013, 18:32, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 57
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Валя, нет, не пенсионеры. С пенсионерами все понятно (относительно).  Но и они тоже рвутся lol



 
Ocean
Дата: 01.05.2013, 19:22, местоположение: Мексика, Сообщ. № 58
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
Цитата (Zara)
С пенсионерами все понятно (относительно).
Ага!
А вот не пенсионеры... на что рассчитывают? Либо они тупят, думая, что здесь легко найти работу. Был у меня в переписке канадец. Почему-то уверен, что он как спец по электронике легко нашел бы  здесь работу, собирался обучать наших. Но... во-первых, на каком языке? Во-вторых, почему-то они уверены, что мы настолько отсталые страны, что у нас ну совсем нет спецов.  Опять же: кто ему должен здесь искать работу? Ну понятно, кто: женщина. А если она ее не сможет найти для него, кто будет крайний, и сколько времени займет его адаптация здесь?
Все-таки согласитесь, одно дело, когда женщина сидит дома и адаптируется, а мужчина обеспечивает, и другое, когда наоборот.
Вот, я, например, только за, чтобы мужчина жил в моей стране со мной. Но мужчина должен быть все же мужчиной. Я уже говорила, что мой бывший имел очень неплохую пенсию. Но быстро стал зажираться. То есть, его деньги были не семейными, они оставались только его деньгами. Зато мою квартиру называл своей собственностью -- с каких-то делов... Хотел частный дом, но ничего не делал для того, чтобы его приобрести. Ждал, что все сделаю я или кто-то... Увы, такие вот, как он, многого хотят, только это многое должна обеспечить женщина -- ибо это ее страна и ее проблемы.  Он же ж здесь беспомощный! Учить русский? А зачем? Тогда ж самому шевелиться придется... Пять слов на русском и они уже хвастаются на форумах! Умалчивая, что без помощи жены он все равно ни на что не способен.
Знаю молодую пару, где муж-канадец вот уже два года как намеревается открыть здесь свой бизнес. Но все зависает, поскольку понятия о том, как здесь все делается -- нет. Увы, но у нас, как известно, не подмажешь -- не поедешь. Однако признавать это и понимать, они не хотят. В итоге, кто крайний, что дело затягивается? Жена! Не способна пробить для него даже маленький бизнес! 



ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!
 
Zara
Дата: 01.05.2013, 19:33, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 59
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Люда, а вот кто знает что тут не пенсионерам надо, где начитались всякой лабуды и как они ее здесь применять на деле собираются.  mda Я не знаю. Но сейчас, когда мы тут все обсудили, понимаю - мечтают товарищи не хуже 16-летних девиц lol



 
Irinalove
Дата: 01.05.2013, 19:47, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 60
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
я познакомилась с англом, ему было лет 65, он сдавал свое жилье в Англии, а жил в Крыму на пенсию. Говорил, что так дешевле жить, а от сдачи жилья еще и в прибыли был.


А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Секреты успешного дейтинга, ответы на вопросы » Если МЧ хочет жить после свадьбы в России (любовь, свадьба, Россия... Россия?!)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·