18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Пятница, 26.04.2024, 09:57 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Секреты успешного дейтинга, ответы на вопросы » Если МЧ хочет жить после свадьбы в России (любовь, свадьба, Россия... Россия?!)
Если МЧ хочет жить после свадьбы в России
Золотая
Дата: 28.04.2013, 19:36, местоположение: Дания, Сообщ. № 21
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 590 Offline
Ну вот сколько стоит пара квартир в Москве, например? Вот вам и цифра)))



Мари
 
Tami
Дата: 28.04.2013, 19:40, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 22
Рекламщики будут заблокированы!

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 51 Offline
Цитата (Kamilla)
Ну вот сколько стоит пара квартир в Москве, например? Вот вам и цифра)))

В ближайшем Подмосковье можно взять квартиру тысяч за 100 , аренда тысяча.....если вывести из жилого фонда и сделать из квартиры недорогой хостел , можно поднять и две . По моему хорошее вложение средств )


Пользователь заблокирован за несанкционированную рекламу
 
Золотая
Дата: 28.04.2013, 19:45, местоположение: Дания, Сообщ. № 23
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 590 Offline
А по моему фантазии)) Что-то я ни одного такого иностранца не встречала. Но я вообще не особо мечтательная, так что у каждого свои мысли)



Мари
 
Tami
Дата: 28.04.2013, 19:47, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 24
Рекламщики будут заблокированы!

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 51 Offline
Цитата (Kamilla)
Что-то я ни одного такого иностранца не встречала. Но я вообще не особо мечтательная, так что у каждого свои мысли)

Я тоже не встречала таких иностранцев. Но был вопрос почему они могут хотеть переехать в Россию, я написала свои предположения )


Пользователь заблокирован за несанкционированную рекламу
 
Zara
Дата: 28.04.2013, 20:10, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 25
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Цитата (Tami)
В ближайшем Подмосковье можно взять квартиру тысяч за 100
Это доллары или рубли?




 
Tami
Дата: 28.04.2013, 20:11, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 26
Рекламщики будут заблокированы!

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 51 Offline
Цитата (Zara)
Это доллары или рубли?

Доллары, евро, конечно.


Пользователь заблокирован за несанкционированную рекламу
 
Админ
Дата: 28.04.2013, 21:21, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 27
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Цитата (Tami)
По моему хорошее вложение средств )
Нельзя вкладывать средства в недвижимость в другой стране, далеко от того места, где живешь. Это закон инвестора. :*
И они это знают, если грамотные в этих вопросах.

Тем более у нас как делается? Люди поживут и съедут, не заплатив или изуродовав квартиру. Хорошо, даже если съехали хорошо, но кто будет искать нового жильца? Хорошо, кто-то доверенный будет искать. А кто даст гарантию, что этот доверенный не сдаст квартиру, а хозяину-иностранцу скажет - ох, не могу найти никого... И так будет длиться годами. Сколько таких случаев я знаю. Или он будет покупать квартиру и предполагать что на сто лет сдает... Но так не бывает чаще всего. :*

Зачем иностранцу вкладывать деньги в жилье в России, где все вилами на воде писано. Сегодня одни законы, завтра другие и "плакали ваши денежки". Думаю, только странный МЧ будет тратить деньги на недвижимость в стране, где не работает страхование и большинство законов, к тому же - где он не гражданин и чтобы приехать, надо получать визу.

Он вложит во что-то ближе к дому. Или купит выгодные акции. Нормальный человек не покупает абы что невесть где. Они ценят свои кровные и это было бы очень странно - такое вложение. Если только это не карьер по добыче изумрудов или не нефтяная вышка... :v
Но не больно-то наши месторождения кто-то и стремиться покупать даже из их богатеньких буратинок. mda
Большинство напуганы про нашей мафией и жутко ее боятся. Или сами и есть мафия. Но тогда он точно на сайте не пасся бы...

Это мы знаем про эти возможности, а иностранец откуда это может знать? От бывшей русской только... Тогда тем более красный флаг. Нет. Для меня это желание как было красным флагом, так и осталось. Я бы не стала связываться с таким, слила бы его по-тихому... 0005 0001


Подсказки по работе форума) >>
 
Success
Дата: 28.04.2013, 21:28, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 28
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Я вот что подумала,а возможен обратный вариант. Иностранец покупает недвижимость там и сдаёт в аренду. А тут живёт с с женщиной,пока копится что-то там? Ведь вопрос не говрит,что он должен что-то вкладывать в России.


 
Админ
Дата: 28.04.2013, 21:42, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 29
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Наташ, да, все так. Но уровень жизни невозможно же сравнить... За те же деньги можно жить по-человечески там, а тут существовать по сравнению с тем уровнем жизни. mda
И оно нам надо?
Люды сейчас нет, она дала бы расклад "сладкой жизни" с иностранцем у себя на родине. Вообще я не зря сказала про статистику. Есть случаи, когда они живут здесь и все хорошо, но чаще эта схема ведь не работает...
Хотя может быть такой предприимчивый попадется, что и тут сможет подняться. И если великая светлая любовь к этому МЧ у девы... Так можно попробовать, может быть. :*


Подсказки по работе форума) >>
 
Success
Дата: 28.04.2013, 21:47, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 30
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
судя по нашему городу,как раз предприимчивые дамы,которые вложили денежки в свой бизнес. Да в любом случае это не наш вариант.


 
Tami
Дата: 28.04.2013, 22:20, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 31
Рекламщики будут заблокированы!

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 51 Offline
Это по любому не ваш вариант. Ведь вы хотите жить замужем, за границей. 
Я еще раз говорю, что попыталась поразмышлять на тему - Почему они хотят жить в России.


Пользователь заблокирован за несанкционированную рекламу
 
Админ
Дата: 28.04.2013, 23:49, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 32
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Цитата (Tami)
поразмышлять на тему - Почему они хотят жить в России.
Не для бизнеса точно... Это показывает практика и статистика - как правило, они бегут от непогашенных кредитов или алиментов... mda


Подсказки по работе форума) >>
 
Zara
Дата: 28.04.2013, 23:55, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 33
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
ну тогда в саду им и место :v



 
IrishCream
Дата: 29.04.2013, 11:33, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 34
Влюбляюсь в коллектив

Простые пользователи
Сообщений: 127 Offline
Ой, у меня был такой знакомый. Аккурат прошлым летом))) Он -венгр, живет в Будапеште, 30 с хвостиком лет. Просто помешан на России, хорошо говорит по-русски, смотрит все русские/советские фильмы, читал кучу книг на русском ( от классики до современности). Свою культуру презирает, а русскую восхваляет)))   Вот поди пойми их, сумасшедших)
Учился в России. Был женат на русской, но она его бросила, как только венгерский паспорт получила.  В Венгрии работает электриком, срочно ищет жену в России, чтобы у нее жить и похоже за ее счет))) Детей страстно хочет.  По его мнению, русские все такие душевные, а все венгерки - материалистки  ( ну-ну).
Кстати достаточно симпатичный, справедливости ради) Хотя в габарите. Ну, мне лично не нужен тот , кто будет с томиком Толстого на диване лежать и со мной философствовать. Еще и на моем диване))) Если у кого есть желание приютить бедняжку, дам координаты.


Nina
Моя личная жизнь временно находится на реконструкции
 
Zara
Дата: 29.04.2013, 12:57, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 35
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Цитата (IrishCream)
Если у кого есть желание приютить бедняжку, дам координаты.
Спасибо, такого добра и на родине у нас хватает lol




 
Valentina1262
Дата: 29.04.2013, 20:20, местоположение: Швеция, Сообщ. № 36
Каждая секунда сказочна!

Доверяем
Сообщений: 980 Offline
Я думаю тут два варианта: 1, Проверяет на" вшивость" ( если он стабилен более-менее) и
 2. Если совсем плохо на родине ( нет работы или только пенсия, расходы намечаются и нужно экономить. Хочу заметить или напомнить, что все успешные при женах, а в инете все кто "скромненький" мягко сказать и менталитет у них другой чем у славянских мужей по поводу заботы и балования своих жен-Губы надо заранее закатать).


 
Ocean
Дата: 30.04.2013, 04:32, местоположение: Мексика, Сообщ. № 37
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
Я постоянно читаю мужские форумы, там много тех, кто уже женат на наших. Так вот, многие утверждают, что наши женщины, в отличие от иностранок -- очень послушные. Прямо дифирамбы поют про то, что наши не стремятся быть равными, то есть не стемятся ставить свои условия, принимать решения и т.д., готовы быть в полном подчинении. Я встречала пару, где жена только поет мужу дифирамбы, но не имеет права голоса совсем. Жутковатое ощущение было после встречи. Как собачка при хозяине.
Что касается тех, кто хочет жить здесь. Да, они все проблемные. То есть, у себя они не смогут прокормить жену. Как правило, это те, кто либо уже на пенсии и знают, что здесь на эту пенсию им легче прожить, не  имеют собственного жилья, либо потеряли его при разводе и новое купить не смогут. Те, кто не имеет там работы .   Мне писали недавно несколько человек, готовых жить здесь -- я их пробила -- полные лузеры, ищут, где бы пристроиться.
Вторая проблема -- мужчина здесь автоматически превращается в беспомощного ребенка, а все проблемы по его обустройству и адаптации падают на вас.
Мой бывший, в принципе, имел не плохую пенсию. Можно было жить здесь очень неплохо. Но... был ленив, ему было лень даже учить язык -- а зачем, если жена говорит на его языке? Целыми днями играл в компьютерные игры. В итоге даже поход в магазин за инструментом -- только со мной. Все проблемы с документами должна была решать я, вся нервотрепка была на мне.  Зато он предъявлял кучу претензий, если что=то не решалось быстро, обожал строить из себя богача, показывать всем, что он чуть ли не миллионер  -- комплекс у него такой сложился после того, как у себя на родине он был по сути никем.
Надоело! На кой мне капризный ребенок в виде взрослого мужика да еще и пустой показушник?
Еще одна опасность,то, что через некоторое время они начинают чувствовать себя, как короли на именинах -- в барах женщины и девушки открыто вешаются на шею, услышав что иностранец. Один американец 63-х лет учил моего бывшего, что с женой нужно и можно быть построже, потому как вокруг полно молодых -- приводил в пример 20-летних, готовых заменить жену в любое время. И говорил, что он так воспитывает свою жену, угрожая что всегда может найти другую и при том молодую, потому что он -- американец -- здесь, как огромный подарок.  И это правда -- вы представить себе не можете, как беззастенчиво на них вешаются наши девицы.
Ну и еще -- если он живет здесь, и вы его прописываете у себя в квартире, или, не дай бог, покупаете жилье после замужества. то он получает права на ваше имушество в случае развода. Вы же после развода не получаете ничего. Все, что у него есть там, делиться не будет, его деньги лежат на его счетах, и если он сделал какие-то накопления в браке -- а здесь им копить как раз не сложно, поскольку нет основных трат -- на жилье, --то вы остаетесь при своих интересах, никто не будет делить его накопления. Поэтому здесь -- ваше -- это и его тоже, а его -- только его. Живя здесь они реально имеют массу преимуществ. И некоторые уже наслышаны об этом, потому и готовы переехать. А просвещают их на форумах для экспатов, те, кто уже живет здесь.
Мой бывший, например, не собирается уезжать с Украины, потому как увидел всю выгоду проживания здесь. Подыскивая новую женщину, сразу смотрел, есть ли у нее жилье в собствености, имеет ли она хорошую работу и не обременена ли родственниками -- это то, что он усвоил, уже живя здесь -- что ему выгодно.
Поэтому если иностранец готов жить здесь, пробивайте его очень тщательно. Можно, например, сказать, что у вас не жилья в собствености, готов ли он купить жилье здесь и т.д.
Лично я была не против, чтобы иностранец жил здесь. Но нужно быть увереным на 100% - что это не лодырь, и что у него есть хоть что-то за душой -- хоть какие-то накопления, которые он готов вложить в вашу совместную жизнь. Но, как правило, у таких в кармане мышь повесилась.


ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!
 
Золотая
Дата: 30.04.2013, 11:54, местоположение: Дания, Сообщ. № 38
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 590 Offline
Ржу, вспомнила)) Моя подруга уже 10 лет живет с англичанином, ребенок есть совместный, хороший мужик, обеспечивает их неплохо. Так вот пошли они в ресторан в Москве. Через какое-то время подходит официантка и сует ему записку с номером телефона от какой-то девицы. Он обрадовался -Ооооо, говорит, а я еще ничего, клюют девки, типа))) Подруга говорит -Не, это просто тут темно))) Поржали, мужик на самом деле симпатичный.



Мари
 
Albis
Дата: 30.04.2013, 11:57, местоположение: Швейцария, Сообщ. № 39
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 3243 Offline
Люда, ты такая молодец, что так подробно и обстоятельно разъясняешь намерения таких вот "умников".

" Ветер перемен принесет пушинку туда, куда следует. Главный секрет жизни - в легкости ".


Сообщение отредактировал Lena-beauty - Вторник, 30.04.2013, 11:58
 
Liss
Дата: 01.05.2013, 03:27, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 40
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 509 Offline
Еще одна моя подруга, уже пятый год живет в Америке ... в прошлом году ранней весной привезла первый раз своего мужа в Россию (до замужества они встречались в Европе и Америке) ...У него был культурный шок ... когда он увидел как из под снега "расцветают" собачьи какашки и их никто не торопиться убрать, какой глубины и  каких размеров лужи на дорогах, а особенно от самих весенних дорог (в японском стиле "Тояма, Токанава")))), от хмурых людей одетых в серо - черные одежды, от наших авто (ведро с болтами) ...в России американец вытерпел 5 дней и потом всем своим знакомым рассказывал, что он знает как выглядит ад... и в этом аду встречаются нереально красивые женщины, которых нужно спасать, увозить немедленно... Он очень гордится своей русской женой и собой тоже, он же почти герой, вырвал ее из  "Ада")))).

Алеся

Быть идеальной это не значит — бросаться в глаза. Быть идеальной — значит врезаться в память. (Giorgio Armani)
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Секреты успешного дейтинга, ответы на вопросы » Если МЧ хочет жить после свадьбы в России (любовь, свадьба, Россия... Россия?!)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·