18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Четверг, 28.03.2024, 22:28 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Секреты успешного дейтинга, ответы на вопросы » Если МЧ хочет жить после свадьбы в России (любовь, свадьба, Россия... Россия?!)
Если МЧ хочет жить после свадьбы в России
Valentina1262
Дата: 01.05.2013, 21:02, местоположение: Швеция, Сообщ. № 61
Каждая секунда сказочна!

Доверяем
Сообщений: 980 Offline
А хочешь научить его заботиться- то только в своей стране, а потом с ним на его родину, тогда будет все как ты хочешь. 0000

 
Zara
Дата: 01.05.2013, 23:26, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 62
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Валя, а я не верю что взрослого мужика можно переучить. Если с молоком матери впитал и меет какие-то жизненные установки человек, то хоть убейся - не переучишь. Что здесь, что там... Что наших мужиков, что тамошних. Из г...на конфетку не сделаешь, как ни старайся. Нужно как-то уметь распознать кто перед тобой - г...но или конфетка, и если не конфетка - то бегом от него, бегом...

В общем, понятно все с ними. Или неудачники, или с большими проблемами, или с дурью в голове. Или нахлебники. Или вообще на вшивость проверяют. mda




 
Jasmine
Дата: 01.05.2013, 23:47, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 63
Улетела в рай

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1423 Offline
Да, действительно, очень грустная тема. mda Мч, которые мечтали бы жить в рф, находясь в своих странах, к счастью не встречала, но несколько раз встречала экспатов в москве, видела прекрасно во что они превращаются под воздействием на все готового малинника :Q . В одну секунду оказались бы в саду. И в выражениях, поверьте, не стеснялась бы. Просто НЕТ! Ни-за-что-на-свете.

Должен – не должен. Конечно, он ничего не должен, и она, разумеется, ничего не должна. Только зачем тогда все? Нафик-нафик. А вообще это вечная тема, как и тема (часто напоминающая бои без правил): домохозяйки vs трудящиеся жены, тут ж кому что/кого жизнь подарит и… как-то с этим жить, либо тихо радоваться (и при этом лучше не высовываться), либо делать из лимона лимонад. mda


Бан навсегда за вынесение в открытое обсуждение чужих историй из секреток, также негативные высказывания в адрес нашего пользователя.
Администрация


В жизни есть только одно счастье — любить и быть любимой.
 
Zara
Дата: 02.05.2013, 09:28, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 64
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Веселая песенка о грустном, специально для этой темы  mda




 
Helens
Дата: 09.05.2013, 23:13, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 65
У меня все получается!

Доверяем
Сообщений: 305 Offline
Подкатывал ко мне один датчанин, преподаватель в школе. Очень хотел переехать в Россию. На родине у него не было своего жилья - снимал часть дома, работа по контракту, с неполным рабочим днем, до работы добирался на велосипеде несколько километров от дома. Родственники живут неподалеку в соседних деревнях. На вопросы, где он будет работать - говорил, что жена ему работу преподавателя найдет, жить собирался у жены, накоплений никаких, мужчина непенсионного возраста. Такой расклад, я думаю, мало кому подойдет, потому он давно на сайтах и в Скайпах с удовольствием общается.
Ну кому придет в голову взять и посадить себе на шею такого молодца? Вспоминается библейская притча про козла, помните наверное?


"На грубое слово не обижайся, а на ласковое не сдавайся"
 
Success
Дата: 10.05.2013, 10:16, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 66
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
нет,про козла не помню  mda Лен,расскажи  lol Вот про козла я как то там упустила lol


 
Админ
Дата: 14.05.2013, 23:16, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 67
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Валя, да все все уже это знают, к чему ты все это пишешь и пишешь на 4 страницах одно и то же. Скопируй еще весь интернет сюда. Этих тем полно на всех сайтах, все это все знают.
Зафлудила всю тему. Админ вам тут уже пишет культурно - что вы уймитесь и разойдитесь. Нет, продолжается. И кто все это чистить тут должен.

Я ради Пасхи промолчала, когда ты высказалась нелицеприятно об украинках и русских, и перенесла на Склад твое националистское сообщение, нарушающее наши правила: http://www.fordating.ru/forum/47-846-98505-16-1367602162

Теперь ты тут стараешься. Причем всегда стараешься развести эту бадягу в открытом разделе. Зрителей нужно побольше что ли.
О своей хорошей жизни не пишешь сама в открытом разделе ничего. Но кто-то тут тебе исповедоваться должен о своей семейной жизни. Вот читала я тему несколько дней, думала, ты остановишься. Нет. Все уже все поняли. Посочувствовали тебе. По третьему кругу уже пошла про одно и то же. Тему закрываю. Вопрос был задан конкретный. Ответ получен. От темы отклонились на несколько страниц. Нам тут на форуме нужен конструктив и личный опыт, а не пересказы страшных интернет-историй. rose

Валентина заблокирована за троллинг на 15 дней

Сообщения отделены в 2 темы:
http://www.fordating.ru/forum/72-1163-1 - личная тема Веры
http://www.fordating.ru/forum/28-1164-1 - Очевидное или невероятное? Опыт о замужестве за иностранцем


Подсказки по работе форума) >>
 
Zara
Дата: 28.11.2014, 06:29, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 68
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
И снова я поднимаю эту тему. Только сейчас у меня вопрос другой, вернее с другой стороны. Наоборот - дама хочет чтобы МЧ к ней приехал жить.
Имеем - мужчину-англичанина 47 лет, среднего такого, с небольшим доходом, без детей, неразведеного, но сто лет не живущего с бывшей женой (второй бывшей, между прочим). И имеем даму из Украины, ребенок взрослый уже, миловидная и приятная в общении. Познакомились они на сайте знакомств, через 2 месяца встретились в третьей стране. За все - за визу, за билеты, дама платила сама, МЧ возместил потраченное при встрече, но ехала она за свой счет изначально. Встреча прошла прекрасно, любовь-морковь и куча далеко идущих планов. Все бы хорошо, но у МЧ зарплата не дотягивает до минимума, необходимого для получения визы невесты-жены... Дама об этом знает и вроде как все-таки планирует выйти замуж за иностранца, но общение не прекращается у них. Он летит к ней, знакомится с семьей, с друзьями и т.д. И по возвращению домой объявляет всем что они решили жить на Украине, и в следующий его приезд месяца через 3 они будут подыскивать жилье. Он собирается продать здесь дом и купить что-то там на Украине.
Что, зачем, почему - ничего не понимаю.
Девочки, помогите разобраться пожалуйста. Что-то мне тут не чисто кажется. Как-то плохо верится в пылкую любовь в таком возрасте. Нет?






Сообщение отредактировал Zara - Пятница, 28.11.2014, 06:31
 
Katerinka
Дата: 28.11.2014, 08:08, местоположение: Финляндия, Сообщ. № 69
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
А на что они планируют жить в Украине? Где он будет работать?
Тем более в Украине тяжелая ситуация. Ему не страшно?


Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
Zara
Дата: 28.11.2014, 08:14, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 70
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Катюш, он не понимает и не знает и не верит как ему будет тяжело. Это на самом деле так, я с ним разговаривала - сущее дитя в этом вопросе.
Речь не о нем, он не знает всех реалий. Меня интересует что ОНА думает, я не понимаю этого вообще. О ней и спрашиваю, какие ваши соображения.
Аферистка может какая, потому что ее позиция меня удивляет, не понимаю я ничего вообще.




 
Irinalove
Дата: 28.11.2014, 09:05, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 71
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
Таня, дама хочет замуж, а менять место жительства боится, вот и убедила его на переезд. Только сама не понимает, как будет трудно. Потому, что он переедет к ней, на ее территорию, на ее содержание. Это пока он мало мальски выучит язык и найдет работу, сколько времени пройдет? ! Боюсь, что ты не сможешь их переубедить. Они для себя уже все решили. crazy


А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
Katerinka
Дата: 28.11.2014, 09:27, местоположение: Финляндия, Сообщ. № 72
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Может,рассчитывает,что он богат и будет содержать весь кагал? Странная позиция для меня,конечно. Если бы он был на пенсии я еще могу понять. Долго их любовь в наших реалиях продержится? Не понимаю. Ну жизнь покажет,конечно. Я на соц.поддержке в деньгах,муж работает на 2х работах,и то бывает ох как тяжко с деньгами. А тут вообще странная ситуация.

Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 28.11.2014, 11:43, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 73
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Цитата Zara ()
Он собирается продать здесь дом и купить что-то там на Украине

Таня, вот это самый опасный момент. Но и тест на проверку дамы тоже. Если он хороший знакомый ваш, вы можете предложить ему не продавать свое жилье, а сдать его (жилье) в аренду. И на эти деньги от аренды они смогут худо-бедно как-то жить в Украине. Предложите ему этот вариант и обоснуйте выгоду этого варианта. Если он в конце-концов проникнется разумностью такого варианта. И если он озвучит это предложение своей даме, то сразу поймет, кто она. Ведь если она авантюристка и для нее главное обобрать мч, вытянув из него деньги на жилье - она сольется, поняв, что фокус не получился. Если же она вполне серьезна, ее такой вариант устроит, ведь она же понимает, что первые года 2 мч в Украине может оказаться на ее иждивении.



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Success
Дата: 28.11.2014, 13:25, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 74
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Цитата Katerinka ()
А на что они планируют жить в Украине?
- Катюш,а законы Украины позволяют так жить без росписи иностранцу? Он же не разведён. Наверно,только возможно какое-то время пребывания-6 мес. или год. Света-хороший совет про сдачу дома в аренду,но я думаю,без регистрации брака всё-таки невозможно пребывание на долгий период.



 
Katerinka
Дата: 28.11.2014, 14:09, местоположение: Финляндия, Сообщ. № 75
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Без визы можно жить 3 месяца. А дальше как карта ляжет. Выехать и вернуться,виза или женитьба. В любом случае ситуация странная.
Совет про сдачу дома кажется наиболее реальным


Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
Irinalove
Дата: 28.11.2014, 14:23, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 76
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
А дама знает, что он не разведен?


А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
Success
Дата: 28.11.2014, 14:27, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 77
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
если заработка нет-ведь ненаездиешься каждые 3 месяца. mda А для визы тоже надо основание,почему он женатый хочет остаться в Украине. Другое дело был бы брак с женщиной. Конечно,всё не продумано. Да и если сейчас начнёт продавать дом,запросто объявится жена за своей частью,они же не разведены,скорее всего её согласие также потребуется на продажу дома.




Сообщение отредактировал Success - Пятница, 28.11.2014, 14:29
 
Gata
Дата: 28.11.2014, 16:55, местоположение: Украина, Сообщ. № 78
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
Цитата Zara ()
Он собирается продать здесь дом и купить что-то там на Украине.

насколько я в теме, дома в Англии стоят в среднем 200-300 тыс фунтов. Прикиньте какие это деньги для Украины. У нас двушка еще в украинские времена была 60-70 тысяч долларов, а тут если брать по минимуму все 300,000 будут на руках. . Дама же не из Киева? Ей этих денег хватит на несколько квартир. Тут два варианта, либо она его кинет, как только он продаст свой дом (а продавать его можно доооолго), либо надеется жить на остаток от продажи дома/купли квартиры на Украине. Англичанину и работать не придется. Только какого рожна, простите, ему переезжать из Англии в страну с глубоким кризисом, мне не понятно. Таня,если это ваш знакомый, объясните ему, что здесь ловить нечего. В стране кризис, тут своим работы нет, не то что ему, иностранцу, без языка. Ему одна дорога - преподавать английский, при условии, что он сам грамотный. Вряд ли, это мечта всей его жизни.
 
Оптимистка
Дата: 28.11.2014, 17:18, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 79
Каждая секунда сказочна!

Принцесса))
Сообщений: 908 Offline
Цитата Gata ()
переезжать из Англии в страну с глубоким кризисом
МЧ нужно крепко поинтересоваться куда он едет , или чтобы кто то его просветил , иностранцы вообще сейчас без необходимости в наши края ни ногой , а уж тем более продавать жилье и вкладывать в недвижимость в Украине . Может у него свой корыстный план есть от бывшей улизнуть ?


Ирина
 
Success
Дата: 28.11.2014, 20:52, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 80
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Цитата Gata ()
дома в Англии стоят в среднем 200-300 тыс фунтов.
-Ирин,не всегда. На сайте стоят в среднем 120 тыс. Если мужчина имеет такой дом,он не поедет жить в Украину.



 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Секреты успешного дейтинга, ответы на вопросы » Если МЧ хочет жить после свадьбы в России (любовь, свадьба, Россия... Россия?!)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·