18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Четверг, 25.04.2024, 09:22 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

Главная » Правила безопасности международных знакомств
Про деньги в дейтинге
Скамеры и аферисты интернета. Как их распознать? Безопасность международных знакомств
Табу в общении с иностранцем
Правила безопасности дейтинга. Когда надо прекращать переписку? Как вести себя на встрече, если он оказался неадекват
Как распознать мужчину?
Чаще неадеквата можно распознать уже по манере общения, по письмам, по словам, по его требованиям

03:21
Как распознать мужчину на первом этапе знакомства?
Как распознать мужчину на первом этапе знакомства?
Чтобы быть уверенной, что твой мужчина - это не "темная лошадка, которая может понести или скинуть" тебя, надо спрашивать мужчину о его маме и делать выводы из его рассказов о детстве.
Если есть страх, что можешь ошибиться в выборе мужчины, или что уже ошиблась - выбрала не того, то это статья для тебя. Как распознать отклонения, на что следует обратить внимание - об этом мы и поговорим здесь. Надо осознанно делать выбор мужа, а не руководствоваться только чувствами или рассчетом. Все должно быть в меру. Надо понимать, что существуют некоторые вещи в характере любого человека, которые не переделать, даже если ты чудесная женщина и сам ангел во плоти. Чтобы не ошибиться в выборе мужчины, нужно его получше понять, прежде чем ты свяжешь с ним судьбу. 
 
Если ты уже ввязалась в "волшебные отношения" с мужчиной и не знаешь - надо ли это продолжать, или стоит закончить, почитай эту статью, может быть что-то разъяснится! И я хочу сразу сообщить хорошую новость - все поправимо. Нет безвыходных ситуаций. Есть неправильный на них взгляд, неумение дать правильную оценку отношениям или человеку. Нет безвыходных ситуаций - скорее нет смелости исправить - уйти, заявить свои права и тд.
Перед тем, как начинать строить планы на будущее с тем или иным мужчиной, надо сделать следующее:
1) Задать вопросы мужчине о его маме, о его детстве (желательно - до начала серьезных отношений)
2) Заявлять ему о своих представлениях о семье и отношениях. Не надейся, что он догадается и будет делать все, как надо. 
Ты должна четко понимать - что хочешь. Также надо уметь ненавязчиво сообщить ему о своих предпочтениях и запросах.
 
Кроме того, если ты хотела бы выйти замуж и ищешь мужа, то ты должна отдать себе отчет - вызывают ли мужчины, весь их род у тебя глубоко внутри хорошие чувства?
Если нет, то необходимо прочитать вначале это >>> (будь честной с собой, это важно!) Если ты не принимаешь и не хочешь понимать "этих мужиков", "козлов", ты не найдешь хорошего любящего мужа, пока не изменишь отношение к ним или к себе. Если ты честно себе ответила - мужчины существа более низкого порядка, чем женщины, то обязательно надо поработать над собой! И никак иначе! А иначе нарвешься на очередного монстра.
 
Если же ты относишься к мужчинам хорошо или хотя бы снисходительно, в общем и в целом - мирно, как к равным, ну или с жалостью, то ты готова стать счастливой. Тем более, если ты с симпатией относишься к мужчинам, тогда можешь быть спокойна - хороший муж тебе обеспечен. Только надо перестать бояться и проецировать прошлые неудачи на будущее. Девочки, милые, если уже была замужем и неудачно, то надо понимать, что выходила за него по молодости лет, когда играли гормоны и "не было секса в стране". Большинство из тех из нас, кто сейчас разведены, выросли в 70-80-90 годы, тогда не было никаких понятий о сексе, о психологии отношений и нам было трудно разобраться - где истинное, а где проходящее. Так что, оставляем ошибки в прошлом и спокойно смотрим в глаза будущему.
Итак.

Чтобы понять, не станет ли твой мужчина после свадьбы чужим человеком, равнодушным, безразличным к тебе или агрессивным, надо его спрашивать в самом начале отношений о его маме и его детстве. И делать выводы, и не жалеть его, а делать так, как будет лучше для тебя!
Говорим сто раз, повторяю в сто первый - задаем ему вопросы! Мужчины любят говорить о себе, и когда он видит, что женщина охотно слушает и заинтересована в нем, он расслабляется и в этих разговорах можно узнать многое и сделать выводы.
 
Ведь если мы идем в магазин, то мы смотрим на внешний вид продукта, на срок годности продукта, на состав в конце концов. Так почему же, выбирая мужа, мы часто не смотрим вообще ни на что?

Если ты думаешь, что сердцу не прикажешь, и готова любить его и отдаться ему безоговорочно, даже не узнав о нем вообще ничего, то не плачь потом и не жалуйся, что тебя "использовали". Ты сама это позволишь, если не "прочитаешь внимательно срок годности и состав продукта" перед серьезным шагом (а секс и свадьба - в равной степени серьезные шаги, как бы там ни было).

Надеюсь, я убедила, что надо задавать вопросы, чтобы понять, что за человек перед тобой?)) Мы уже говорили, что одним из первых вопросов должен быть вопрос о его детстве. Из ответа на этот вопрос можно узнать и "срок годности", и "состав продукта" и решить - нужно ли тебе такое сокровище? )))
 
© Copyright: Lena Babina, 2012 Свидетельство о публикации №11202241483




Подпишись на рассылку, получай важные советы на почту:
Как выйти замуж за иностранца? Азбука международного общения
Подписаться письмом
Категория: Как распознать мужчину? | Просмотров: 8673 | Добавил: Админ | Теги: | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0


ВНИМАНИЕ! Комментарий появится после одобрения администрацией ! НИКАКИХ ССЫЛОК И РЕКЛАМЫ !

ॐ ВЫ МОЖЕТЕ ЗДЕСЬ ВЫРАЗИТЬ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ПРОЕКТ:
Официальный ю-мани кошелёк для доната: 41001498923804
© 2010-2024 ForDating.ru
Копирование материалов сайта запрещено. Использование материалов сайта fordating.ru без разрешения правообладателей является нарушением действующего по всему миру Закона об авторских правах.