18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Пятница, 29.03.2024, 02:10 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

Главная » Как завоевать мужчину на встрече?
Это статья - ответ на вопрос, присланный нам на е-майл. Публикуется с разрешения автора. Читать все ответы на вопросы >>>

06:16
Как завоевать мужчину на встрече?
Как общаться с иностранцем?Мужчинам это читать запрещается! Здесь наши девчачьи секреты. Мальчики, если прочитаете это, вам потом будет просто неинтересно жить. ) Хорошо, девочки, итак, вы встретились с твоим иностранным другом по переписке, он тебе очень понравился, но ты не знаешь - нравишься ли ты ему? Сразу хочу предупредить молодых девушек! Ни в коем случае не надо приставать к нему с объятиями. Не висни на нем, не старайся лишний раз обняться или поцеловаться, тем более, если он сам не делает таких попыток. А если он делает попытки сексуально сблизиться, все равно не торопись с этим в первые дни.

 

Поверь, если ты нравишься ему, то он еще больше будет ценить тебя за твою скромность. Как сейчас, так и впоследствии. Но ты должна показать ему, что он тебе очень нравится, хвалить его, восхищаться им, ты не должна быть холодной неприступной стеной. Именно здоровый балланс между нормальной самооценкой/самоуважением и обожанием своего мужчины - вот к чему надо стремиться. Если будет перекос в ту или иную сторону, то отношения будет трудно удержать.

Мужчина заинтересован в женщине, которая любит его, но не растворяется в нем (стихи, разговоры о твоей страсти - это не ДЛЯ НЕГО! Они это терпеть не могут! В большинстве своем.) Мужчине нужно другое. Не разговоры. Мужчины - практики. Ему нужно и тепло твоего тела, и тепло твоего сердца, и твоя забота. Да. Именно все это для него необходимо.

Но ему интересна женщина, которая ЦЕНИТ и себя также. Тогда он сможет ее уважать и ценить. Если ты не ценишь себя, то кто будет ценить тебя? Но если ты не ценишь его, то ты также разочаруешь его. Мужчину интересует женщина, которая умеет быть счастливой и беззаботно хохотать, которая также любит его, но и также любит себя.


Про счастье, мы говорили в теме про улыбки, про секс мы говорили тоже здесь на сайте. А вот как организовать встречу, чтобы он и хотел, и любил, и заботился, и еще уважал... Про это мы и поговорим в этой статье.

Ты должна помнить. Чтобы мужчина полюбил, он должен вначале привлечься к тебе сексуально.
Но раз он приехал на встречу, значит уже привлечен, не так ли? Да, именно так и есть. Но теперь надо сохранить это его чувство и еще сделать так, чтобы он еще и уважал. Как это сделать? Просто достаточно для начала быть скромной и не виснуть на нем. Это первое. Как говорит Стив Харви: "Не давайте ему сразу сладенькое. Пусть он заслужит это!" Понимаете? Мужчины все мальчишки, которые так и норовят - поближе к сладенькому. Конечно, мы тут имеем ввиду - секс.


Пусть заслужит секс с тобой - это без вариантов. Иначе ты не будешь ценна для него, а только - типа "побрякушка", которую не жаль выкинуть. Это не шутки, это все очень серьезно! ЦЕНИТЕ себя, не раздавайте свое тело каждому встречному. А то твоя "прекрасная гитара" превратится в итоге в развалюху от множества неумелых рук. К тому же, секс без обязательств очень старит женщин. Это уже доказано физиологами. Здесь тонкая связь психологии и выработки гормонов старения. Так что, надеюсь со "сладеньким" для твоего иностранца в первую ночь - мы определились? "Десерт" в виде твоей страстной ночи ты можешь подарить ему через время, как бы сама не желала этого в первую ночь!


Что значит - "ЗАСЛУЖИТ"? Про это отдельный разговор. Следите за публикациями, допишу, опубликую в рассылке. Просто хочу сказать - говоря "заслужит" я не имею ввиду, что он должен скакать вокруг тебя или "служить", как собачонка. Нет. Но пусть хотя бы покажет свое отношение к тебе. Делом, словом - как угодно, но ПОКАЖЕТ.
А то я читала истории, когда женщина ехала к мужчине за тридевять земель за свой счет, а он ее даже не встретил в аэропорту (сама доедет, не маленькая, правда? И ничего, что она впервые в чужой стране, с плохим знанием языка! "Чудесная забота"!)
Другой вариант, он не обращал на нее внимания, а занимался своими делами, хотя она приехала к нему в дом. Так она ощущала себя, как незванная гостья. Вот примерно в таких случаях и не допускайте секса с ним. Многие делают такую ошибку, полагая, что если она ему понравится в сексе, то он "одумается". Это БОЛЬШАЯ ошибка. Если мужчина так уже себя ведет, то это значит, что ты недостаточно нравишься ему. И тут уже не поможет ни секс, ни твои оплаты за ваш отдых... ЦЕНИ себя. Вот что я имею ввиду, говоря - "заслужит".
Плюс, надо выстроить дозволенные тобой границы приличий вообще в отношениях. Никогда не позволять ему смеяться над твоими недостатками, просто не поддерживать эти темы, а если он начал это, то просто в сад его без сожалений! Вообще лучше - просто ЗНАТЬ, что у тебя нет недостатков. ))) Для этого надо прежде всего надо уважать и ценить себя. Есть много тестов и техник для поднятия самооценки. И поверьте, дело даже не в том, ЧТО ты из себя представляешь и КЕМ ты являешься. А дело в том - КАК ты относишься к себе!

Я читала много историй знакомств иностранцев, женатых на русских женщинах. И все в один голос говорят примерно следующее (здесь перевод реального текста американца, женатого на русской женщине): "...как я был привлечен ее веселым характером, скромностью, но одновременно и сексуальностью. Ничто меня так не заводило, как эта странная смесь в ее характере. Я смотрел в ее счастливые глаза и видел, как она счастлива со мной. Я стал - как на поводке! Я не мог оторваться от нее, но и не мог приблизиться, потому что она очень скромная. Но мы вместе веселились, как никогда в жизни! И никогда я так не был счастлив и столько не смеялся, как с ней. Ну а когда я смог обладать ею... Ничто не сравнится с этим чувством... Никогда мое сердце так не радовалось и не выпрыгивало, как в тот момент. Это незабываемо. Эта женщина - лучшая! Она мое сокровище. Я отдал ей мое сердце. И я счастлив. "

Заметили кое-что интересное в этом рассказе? Про СЕКС или его член - ни слова! В основном - он говорит все про сердце и чувства. И так рассуждает и чувствует подавляющее болшинство нормальных мужчин. Просто внимательно читайте их профайлы и счастливые истории. У мужчин на самом деле очень мягкие сердца. Глупо предполагать, что они "нифига не чувствуют", чурбаны и что они стремятся только к сексу. (я говорю о нормальных мужчинах, а не озабоченных)

Как раз наоборот, мужчины более чувствительны в каких-то вещах, их сердца более уязвимы, даже статистика говорит, что мужчин с инфарктами больше, чем женщин... Но вырастает улыбчивый мальчик в хмурого и жестского в поступках мужчину... Почему? Да просто наша реальность не дает их внутреннему мягкому и чувствительному ребенку ни малейшего шанса выжить, поэтому мужчина глубоко прячет свои детские мечты и нежные чувства. Воспитание заставляет мальчиков быть сильными, смелыми и тд. Это нормально, просто тестестерон, который есть в крови у мужчин, позволяет и заставляет делать все эти "сильные и твердые вещи". Но внутренний вихрастый чувствительный мальчишка все еще остается жить. И именно он выбирает себе пару! Это подсознание мужчины выбирает ту девочку, которая позволит ему расслабиться. А физиология, конечно, выбирает женщину, которая привлекает его внешне и сексуально возбуждает его.
Что бы там ни было, просто изучайте новые исследования ученых: !


Поэтому мужчина женится на женщине, если она счастлива с ним (тут радуется его внутренний ребенок), если она привлекает его сексуально и если мужчина уважает женщину. Та женщина, о которой пишет тот мужчина - очень мудрая, она умница. Она дала ему все, что он искал в женщинах. Он позволила делать с ней эти три вещи - делать ее счастливой, уважать ее и удовлетворяться с ней сексуально. 

И не бойся его потерять "излишней скромностью". Если уйдет или "обидится" (это они умеют...), то это однозначно - не твой человек. А ТВОЙ МУЖЧИНА, который реально запал на тебя, не будет настаивать на сексе в первый день встречи! Мужчины - завоеватели, они больше привлекаются женщинами, которых надо завоевывать. Не будь слишком доступной, покажи скромность и стеснительность. Если это его разозлит, это также не твой мужчина. Тот, кто всерьез настроен поймет твои чувства и будет ухаживать, добиваться тебя. Поэтому, даже если хочешь с ним секса, то воздержись от секса в первую ночь. Если уж так сильно сама захочешь, достаточно просто поцелуев и объятий, петтинга и нежных сексуальных ласк. Если он захочет продолжения, то позволь ему это, если очень хочешь, но, ВСЕ же... Ну хоть немного "поломайся" для начала, скажи, что ты устала с дороги. Ты можешь позволить ласкать себя, но постарайся не заводиться сильно. Что может быть лучше, чем уснуть в ласковых объятиях? Но не начинай сама атаку на него, а просто позволяй себя любить и целовать.

А страсть и "небо в звездах" всегда успеется показать! Тем более, если ты потом скажешь, что это он вдохновил тебя на все это. Ты не показывай свой класс - сразу. А выдавай порциями и как бы в ответ на его действия. Не пытайся доказать ему, что ты сексуальнее его, не показывай ему мастер-класс в первые дни встречи!!! Нет лучшего украшения женщины, чем скромность и целомудрие, помни про это! Тем более - в первые дни встречи! А увлечь всерьез дикими страстями в сексе с первого дня можно только того мужчину, у кого было мало опыта с женщинами, или того, что настолько стар, что думает - ну хоть она согласна это делать с мной... Но если ты барышня скромная, то эти предостережения лишние. Тогда надо начать учиться распознавать тайные знаки тела, и учиться соблазнять и учиться здоровой сексуальности.

А, еще.... Даже не знаю, как про это писать... Пуританам и скромным леди - не читать то, что я пишу дальше. ))

Вначале я удалила из статьи фрагмент текста, но все же верну этот пример. Ну довольно скандальный пример... И вполне оспоримый, но я поделюсь наблюдением, а выводы сделаем каждая для себя, ок?
Как-то я увидела в интернете фотографии женщины, которая торгует собой, зарабатывая продажным сексом. Я была в шоке, но хорошо, что же меня заставило писать о ней? Попробую рассказать. Какие только вещи она не вытворяет... Это дикий ужас - все, что даже в голову не придет... Но в ее профайле стоят 300 отзывов восхищенных мужчин (в то время, как у других женщин на том сайте - максимум 1-3 отзывов мужчин) И все мужчины в один голос говорят о ней: "Дорогая Маруська, я искренне желаю тебе счастья! Ты такая чудесная женщина! ТЫ - редкая! И я горжусь, что знаком с тобой."

И все в таком духе. Хотя она просто безбашенная! Но это только на первый взгляд - она "подстилка для всех" и т.д. На самом деле, я посмотрела на ее позы и на ее поведение, обратила внимание, это просто видно-очевидно, что она себя ну оооочень ценит. Это написано у нее на лице и это говорит каждая клетка ее тела, все ее позы - "Я СЕБЯ УВАЖАЮ. Я - бесценное сокровище."
Вот я до сих пор думаю о ней. Это же надо умудриться в ТАКИХ позах, но с ТАКИМ умным видом "советника президента" смотреть в объектив... Это настолько яркий пример о самоуважении, которое просто гипнотизирует всех, кто попадает в это поле.
Вот я и задумалась. Как же так? Мы тут стараемся, показываем приличные фото, без секси-намеков и чтобы сексуальных разговоров - ни-ни. А уважают и ценят таких вот, как она - готовых на все продажных секси-женщин...? 

Не знаю, не знаю, вряд ли, конечно... Знаю одно наверняка - мужчины уважают тех женщин, кто уважает себя. Конечно, те мужчины ценят ее сексуальность в первую очередь, уважают эту "машину для секса", как они про нее там говорят. Ну а что на ней никто из этих мужчин не женится, думаю, говорить не приходится... В общем, такая гремучая смесь... К какому выводу я пришла, поразмыслив над всем этим?

Думаю, любые крайности не дадут стабильности в отношениях. Просто надо выдерживать здоровый балланс между самоуважением и сексуальностью. Те женщины, кто реально уважает себя, подсознательно чувствуют эту грань. И это передается мужчине.

Все наши мысли и чувства "написаны у нас на лбу". Как таблички. Одна говорит: "я так одинока, но я не смогу быть долго с мужчиной", у другой на лбу "сияет надпись": "я хочу секса сейчас, а после хоть потоп...", другая всем видом говорит: " я недостойна счастья, его скорее всего просто не бывает на свете...", а другая говорит всем своим видом: "я необыкновенная, ты должен постараться, чтобы завоевать мое расположение" - и вот с такими женщинами мужчины и стараются... И вот таких они обожают и носят на руках.

 

Вот вроде все сказала теперь. )) Это лишь мои личные наблюдения, возможно, я ошибаюсь, может у тебя СВОЙ ключик от двери "счастье" и он РАБОТАЕТ... Отлично, поделись с другими своими наблюдениями? Я своими поделилась. ))


© Copyright: Lena Babina, 2011 Свидетельство о публикации № 112092302313 Авторские права защищены, при перепечатке ставьте активную ссылку на наш сайт.
Здесь еще статья на эту тему: "Как влюбить в себя мужчину?"
Просмотров: 4493 | Добавил: Админ | Теги: как общаться с иностранцем, психология отношений, как завоевать мужчину, он и она | Рейтинг: 5.0/10




Подпишись на рассылку, получай важные советы на почту:
Как выйти замуж за иностранца? Азбука международного общения
Подписаться письмом

Всего комментариев: 0
Всего страниц с комментариями:
Всего комментариев:

ВНИМАНИЕ! Комментарий появится после одобрения администрацией ! НИКАКИХ ССЫЛОК И РЕКЛАМЫ !
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]




ॐ ВЫ МОЖЕТЕ ЗДЕСЬ ВЫРАЗИТЬ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ПРОЕКТ:
Официальный ю-мани кошелёк для доната: 41001498923804
© 2010-2024 ForDating.ru
Копирование материалов сайта запрещено. Использование материалов сайта fordating.ru без разрешения правообладателей является нарушением действующего по всему миру Закона об авторских правах.