18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Суббота, 20.04.2024, 03:53 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

Главная » Как влюбить мужчину в себя?
Это статья - ответ на вопрос, присланный нам на е-майл. Публикуется с разрешения автора. Читать все ответы на вопросы >>>

17:46
Как влюбить мужчину в себя?
Как влюбить в себя мужчину? Итак, как же влюбить мужчину в себя? Что греха таить, все девушки и женщины любых возрастов ищут этот "эликсир любви", эту формулу в отношениях, чтобы ее мужчина влюбился уже наверняка, чтобы ценил ее и "не смотрел НАсторону", чтобы мужчина не изменял. Вот честно скажи, хочется ведь, чтобы любил без оглядки, думал о тебе, чтобы заботился и дарил подарки, и так далее. Ну как в той песне поется - "Чтоб не пил, не курил, чтоб цветы всегда дарил, тещу мамой называл..."
И так далее...

Эта задача потребует от тебя стараний и внимания. Ведь, если ты не будешь сама заботиться об этом, то эта задача останется нерешенной. Чтобы мужчина влюбился, надо очень постараться. И в первую очередь - позаботиться о себе, научиться ЛЮБИТЬ себя. Также надо научиться любить мужчину и отдавать. Если что-то из этих вещей отсутствует, то надо это восполнить, если действительно хочешь взаимной любви в отношениях. Помочь в этом может знание - как читать скрытые знаки любви и жесты. И их использование в повседневной жизни, а также на важных встречах. Здесь мы поговорим о тайных знаках и жестах, которые привлекают мужчин в женщинах. Это не магия, это физиология. Можно также изучать новые тенденции и результаты различных исследований ученых:
(Ну может чуть-чуть магии, идущей из прошлого, от наших предков, что-то - что уже есть в нас, что просто в крови и на подкорке сознания.))) То - что мы можем просто использовать в отношениях, не напрягаясь и сделать так, чтобы он влюбился.
Предположим ты идешь/едешь на первую с ним встречу. Мы помним детскую присказку - "Первое слово дороже второго". На встрече - также. Только сейчас ты произведешь на него ПЕРВОЕ впечатление. Второго такого случая уже не будет. Волнуешься? Правильно.

Это нормально. И не стесняйся это ему показать.
Главное на встрече - не торопись и не торопи события.
Не бойся показаться глупой, это не страшно. Страшнее показаться не сексуальной и НЕ заинтересованной в нем. Но еще страшнее выглядеть одинокой стервой или сексуальной безумно голодной львицей. Держись середины и не прогадаешь.

Когда он спрашивает о чем-то, не торопись с ответом, улыбнись и подумай, затем говори. И постарайся поменьше говорить, больше слушай. Мужчины обожают говорить о себе, о своей жизни. Задавай вопросы и улыбайся. Тогда он будет в восхищении.

Это закон психологии и отношений:
"Сплетник — это тот, кто рассказывает вам о других.
Зануда — тот, кто рассказывает о себе.
А вот блестящий собеседник — это тот, кто хочет знать о вас больше."
Вот и постарайся быть хорошей собеседницей! )))
Плюс помни про то что я сейчас расскажу, это простые жесты и позы, что-то такое в поведении, что поможет тебе завоевать мужчину. Это просто и не трудно.

ПЕРВОЕ. ВЗГЛЯД.Смотри на него, а сама думай о его поцелуе. Не постоянно, но иногда. 
Или еще такая фишка - посмотрела как бы исподлобья, невинно, без улыбки, но прямо в глаза, долго, внимательно. И опустила глаза, отвела их как бы в угол комнаты. Все. Он - твой. ))

ВТОРОЕ. ПРИКОСНОВЕНИЯ.
Постарайся чаще прикасаться к нему, не хватать за руки, а слегка касаться его рук или одежды. Как бы случайно или в разговоре, вначале легко коснуться руки, может быть, позвав куда-то. Затем, попроси нести сумку или что-то еще, если твои руки заняты, и также коснись его руки в момент передачи сумки. Понаблюдай, насколько это приятно ему.

Имей ввиду, руки - продолжение сердца. Они находятся на одной энергетической меридиане с сердцем.  Поэтому, когда мы держимся за руки, происходит прямой обмен информации сердец, то есть - вы говорите от сердца - к сердцу.

То же самое - массаж. Почему ни один мужчина не устоит перед массажем? Ну да, конечно, во время разминания определенных мышц спины, мужчина получает гормон радости и покоя. К тому же - делать ничего не надо, лежи себе и наслаждайся! Но в тонком плане происходит следующее. Вы увлечены этим мужчиной, у вас есть определенные к нему чувства (иначе не стали бы ехать на встречу, да еще и массаж делать, не правда ли?) И в сердце горит некий огонек в отношении этого мужчины? Так вот - через руки этот огонек переходит прямо к нему. Это не мистика, не магия, это физиология тонкого плана.
ТРЕТЬЕ. ОДЕЖДА.

Одежда не должна быть излишне вызывающая или нескромная. Пусть это будет даже длинное платье, но с глубоким вырезом, и облегающее, если у тебя красивая фигура. Не надо выставлять все тело напоказ сразу же, это им неинтересно. Они реально любят принцесс, в загадочных нарядах, в полуприкрытых прелестях гораздо больше интереса, чем в черезчур открытых нарядах!


Почитайте, что говорит про это МУЖЧИНА >>>

Кроме того, если хочешь очаровать мужчину, верный способ надеть платье с легким длинным рукавом, и изящным движением "случайно" открыть запястье. Не помню где-то когда-то прочитала рассказ мужчины, как он с головой влюбился в женщину из-за одного этого ее движения! Он говорил, что он видал виды и очень искушен в вопросах любви, но один этот скромный жест ОДЕТОЙ женщины, окатил его с ног до головы ТАКОЙ сексуальностью и настолько привлек его, что он через месяц предложил ей стать его женой. (понятно, что тут все совпало, но все же возьмем во внимание этот факт - что это движение могло так кого-то воодушевить на женитьбу!))

Так вот, я прочитала это тогда и задумалась, стала искать информацию на эту тему. Опять таки не помню - где я прочитала снова, что этот жест идет из нашего языческого прошлого. Это сидит в подкорке у мужчин.

К тому же способу очаровать относятся еще кое-какие жесты. (не раздеваясь и не улыбаясь двусмысленно-фривольно)

Первый вариант - легким движением руки нежно трогаем свои волосы.
Второй, слегка касаемся себя, трогаем тело или поправляем одежду.
Третий - едим. Да-да! :)
Понятно, что не злоупотреблять, чтобы не стать похожими на блохастую болонку. )))

Вообще, если говорить о процессе еды.
Очень эротично и привлекающе для мужчин выглядит женщина, которая просто ест и смотрит на него в момент, когда подносит ко рту вилку с едой. Вот только не надо хохотать. ДА, они от этого просто сходят с ума. Но надо просто обычно есть, не делать вид, что ты подносишь ко рту не вилку, а кое-что другое. А просто есть и смотреть на него.

Вот эти советы, это первое, что пришло мне в голову на вопрос - так как же очаровать своего иностранца на такой короткой встрече... Если еще что-то вспомню, то допишу.

Здесь начало
Как завоевать мужчину на встрече?

© Copyright: Lena Babina, 2011 Свидетельство о публикации № 112092302279 Авторские права защищены. Запрещены как перепечатка, так и любой рерайт текста. Возможно опубликовать только фрагмент текста, но ОБЯЗАТЕЛЬНО с активной ссылкой на наш сайт.
Просмотров: 4150 | Добавил: Админ | Теги: магия отношений, чтобы он влюбился, как привлекать мужчин, как сделать так, без оглядки | Рейтинг: 0.0/0




Подпишись на рассылку, получай важные советы на почту:
Как выйти замуж за иностранца? Азбука международного общения
Подписаться письмом

Всего комментариев: 0
Всего страниц с комментариями:
Всего комментариев:

ВНИМАНИЕ! Комментарий появится после одобрения администрацией ! НИКАКИХ ССЫЛОК И РЕКЛАМЫ !
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]




ॐ ВЫ МОЖЕТЕ ЗДЕСЬ ВЫРАЗИТЬ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ПРОЕКТ:
Официальный ю-мани кошелёк для доната: 41001498923804
© 2010-2024 ForDating.ru
Копирование материалов сайта запрещено. Использование материалов сайта fordating.ru без разрешения правообладателей является нарушением действующего по всему миру Закона об авторских правах.