18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Четверг, 25.04.2024, 23:48 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

Главная » Как общаться с иностранцами в интернете?
Это статья - ответ на вопрос, присланный нам на е-майл. Публикуется с разрешения автора. Читать все ответы на вопросы >>>

02:01
Как общаться с иностранцами в интернете?
Как общаться с иностранцем? К нам на почту часто пишут девушки и спрашивают: "Как общаться с иностранцами?" В этой статье несколько правил общения с иностранцами. Список будем пополнять. Итак. Как общаться с иностранцами?

a). Первое и ГЛАВНОЕ. Никакой виртуальной любви. Не влюбляйся до встречи. Если хочешь выйти замуж за иностранца, то все же держи в сердце некую перегородку, пока ты не встретилась с ним! Все же лучше держаться от него немного на расстоянии. И тем более - никакого виртуального секса в скайпе ни до встречи, ни после встречи. Если позволишь иностранцу перейти эту грань, позволишь себе раздевание перед веб-камерой в скайпе или излишние подробности о сексе, о твоих предпочтениях в сексе, то он никогда не будет всерьез относиться к тебе. Ты навсегда останешься игрушкой и вторым сортом для него!

Но самый главный секрет в том, чтобы заинтересовать мужчину - это заставить его хотеть тебя. Имей ввиду также, мужчина будет с тобой общаться только, если он заинтересован в тебе. Если твоя внешность привлекает его, то тогда достаточно быть естественной и некоторого ореола загадочности вокруг тебя. Надо чтобы мужчина-иностранец фантазировал о тебе. Но нужно научиться плавно его вести к этой цели. И надо контролировать свою страсть! И в то же время надо слегка поощрять его желание стремиться к тебе. Это похоже на подсекание рыбки, чтобы она попалась на крючок, надо 1 - иметь хорошую приманку и 2 - вовремя дать ей иллюзию свободы (чтобы четко подцепить на крючок). Про влечение и сексуальность - это отдельная тема. Про это подробнее здесь >>> Ниже продолжаю тему - как общаться с иностранцем:

b). Но при этом, всегда говори со своим знакомым иностранцем только прямым текстом, если обсуждаете какие-то серьезные вопросы. Не нужно наших российских иносказаний и двусмысленного юмора. В обсуждении вопросов бизнеса, денег, детей, будущего - тем более! В большинстве случаев мы привыкли, общаясь с нашими российскими мужчинами, как бы защищаться некоей броней из подколов, иронии, деланного безразличия, нам кажется - именно это и создаст нам этот ореол загадочности. Нет. Иностранец же все-все эти шутки и намеки воспримет прямо и примет за чистую монету!
Например.
Вы ведете переписку, общаетесь в Скайпе больше месяца и т.д. Вот твой иностранец спрашивает - "Ты хочешь встретиться со мной?" Если ты отвечаешь шуткой или уклончиво, то иностранец решит, что или ты несерьезна вообще по жизни, или ты несерьезно относишься к нему, или ты просто не хочешь встречу с ним!
Не пройдет такое общение с иностранцем! Говорите с ними как детьми, четко заявляя требования и ясно выставляя рамки дозволенного ему.
Что я имею ввиду?
Вспомните, чаще всего в раннем общении с нашими мужчинами у нас идет некая пикировка словами, эдакие упражнения в остроумии. С иностранцами же у нас разный менталитет и большинство иностранцев просто не понимает такие шутки. Отечественный мужчина сам чаще всего защищается и полон иронии, с ним эти словесные упражнения как раз и достигают цели. Но иностранец имеет другие представления об отношениях и юморе. Я бы сказала, что они - как дети в каком-то смысле. Они не понимают нашего уклонения от прямых ответов, наших завуалированных намеков. Они воспринимают это как отказ от общения.

Ты прочитала это и скорее всего подумаешь - "А что же тогда интересного в таких отношениях? Ведь женщина должна быть для мужчины загадкой..." Уверяю, наш менталитет до конца времен останется загадкой для иностранцев. И если ты сделаешь ясной такую важную часть отношений, как твое отношение у нему и другие важные вещи - твои пожелания к нему, твой взгляд на ваши отношения, то это будет хороший фундамент ваших отношений в будущем.

c). Не стесняйся говорить иностранцу о твоих мыслях и чувствах, но не перебарщивай. Всегда держись золотой середины - не будь букой, но и "не поднимай юбку выше колен". Если он тебе нравится, то так прямо и говори про это. Я не призываю виснуть на него и излишне объясняться в любви, но сказать пару фраз о том, что ты чувствуешь к нему, о своих мыслях о нем - это просто обязательно!
Не нужно шуток типа - "...кое-кто попал в поле моего зрения... Возможно начинаются новые отношения..." И так далее! НЕ НУЖНО иносказаний и аллегорий, если говоришь о чем-то серьезном и для тебя ВАЖНО, чтобы мужчина тебя понял. Отбрось витиеватости российского менталитета, отбрось эти реверансы и наши украшательства речи, говори четко и ясно (почти как в милицейском протоколе!))). Потому что при любом подобном полунамеке твой иностранец может подумать, что ты вообще говоришь о другом мужчине! Тем более, если ты постоянно иронизируешь и подтруниваешь над ним.
Если ответ - "Да, я хочу встречу с тобой." то так и говори! Если ты все еще раздумываешь над чем-то, то тоже так и скажи - прямым текстом, правду без полунамеков.

d). Не нужно первой объясняться в любви! Никаких высоких чувств и планов о свадьбе, пока ты еще не встретилась со своим иностранцем! Некоторые мужчины иностранцы на первоначальном этапе отношений не хотят даже слышать о планах на семейную жизнь. Девушка должна привлечь мужчину своей индивидуальностью и личностью в первую очередь. Стать для него интересной, чтобы он мог раскрыть себя, как мужчина возле тебя. И нужно очаровать, впечатлить его еще встречи в реале. И тогда, я уверяю, он попросит о второй встрече и позовет замуж в конце концов. Главное, чтобы отношения развивались естественно, без "подпинывания" и понуканий, чтобы все было романтично с твоей стороны. Мы не в магазине, где за нашу красоту и очарование нам обязаны выдать порцию любви, счастья и тут же позвать замуж. Постарайтесь сохранять спонтанность и быть естественной. А высокие ожидания могут разрушить только-только начинающиеся отношения. Не "пересаливай", не перебарщивай с чувствами и планами! А если все же влюбилась, то не висни на нем, не показывай ему вида! Мужчина - самое пугливое и прыгучее создание... - сказал как-то Михаил Жванецкий. Нет оснований ему не верить...

© Copyright: Lena Babina, 2011 Свидетельство о публикации № 11211061064

ЗДЕСЬ продолжение темы "Как общаться с иностранцем?" >>>
Просмотров: 10675 | Добавил: Админ | Теги: как общаться с иностранцем, как выйти замуж за иностранца, общение с иностранцем | Рейтинг: 5.0/1




Подпишись на рассылку, получай важные советы на почту:
Как выйти замуж за иностранца? Азбука международного общения
Подписаться письмом

Всего комментариев: 1
Всего страниц с комментариями:
1 Тата  
0
Подскажите пожалуйста, какие правила для поездки по приглашению? Я начала общаться с бельгийцем, читала, что могут не дать гостевую визу, если мы не виделись. Так ли это? Спасибо. :)

Всего комментариев:

ВНИМАНИЕ! Комментарий появится после одобрения администрацией ! НИКАКИХ ССЫЛОК И РЕКЛАМЫ !
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]




ॐ ВЫ МОЖЕТЕ ЗДЕСЬ ВЫРАЗИТЬ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ПРОЕКТ:
Официальный ю-мани кошелёк для доната: 41001498923804
© 2010-2024 ForDating.ru
Копирование материалов сайта запрещено. Использование материалов сайта fordating.ru без разрешения правообладателей является нарушением действующего по всему миру Закона об авторских правах.