18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Среда, 24.04.2024, 06:11 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

Главная » Если иностранец не зовет замуж, что делать?
Это статья - ответ на вопрос, присланный нам на е-майл. Публикуется с разрешения автора. Читать все ответы на вопросы >>>

16:59
Если иностранец не зовет замуж, что делать?
Как выйти замуж за иностранца? Пишет Ирина: "Общаюсь с голландцем полтора года, уже было больше десяти встреч. Вроде бы все хорошо было, он приезжает на встречи, даже помогает деньгами, дарит подарки. К тому же он меня устраивает как мужчина, человек он вроде хороший, спокойный, рассудительный, я привыкла к нему, познакомила с сыном, они очень поладили (сыну 20 лет, мне 43 года, голландцу 50 лет). Волнует меня следующее: он не стал организовывать встречу на Рождество, я спросила приедет ли он на праздник, он не ответил конкретно, ответил на мой взгляд туманно: "Рождество - это семейный праздник". Это что значит я ему не семья, а посторонний человек?? Это меня ужасно задело, я стала метаться, конечно, виду ему не показала, но настоение на нуле.

А так смс с добрым утром, звонит - раз в два-три дня по телефону говорим, прислал подарки сыну и мне. Но червячок сомнения и обиды не дает мне покоя, весь праздник отравлен. Еще волнует такая деталь, в скайпе раньше виделись каждый день, теперь все изменилось, теперь он может назначить встречу и потом даже отменить! И я как дура сижу и жду его ЧАСАМИ в скайпе как он сможет выйти в онлайн.
Впечатление, что он горел и потух. Я то хочу замуж за него, а он помалкивает! Я не спрашиваю, но он не предлагает. Может я сама виновата? он сразу сказал, что не ищет жену, что он за "свободные отношения", а я думала, что он привыкнет, поймет, что без меня ему плохо и постарается для нас. А выходит наоборот все! Что же мне делать, я ж не девочка какая, мне нужна определенность, а он походу дела просто тихо сливается... я просто в ШОКЕ. просто в шоке. Полтора года моей жизни вычеркнуть? Что делать? И ГЛАВНОЕ - ПОЧЕМУ ОН ТАК ПОСТУПАЕТ?? Подскажите,пожалуйста, буду очень благодарна!"


Ирина, в первую очередь успокоится и понять, что от вашего беспокойства ничего не изменится к лучшему. Чтобы ответить конкретно, что именно делать именно Вам, надо знать детали отношений, много есть нюансов, которые говорят о многом. По тому, что Вы описали, могу посоветовать следующее:

Не выясняйте, не обижайтесь, но НЕ ждите ничего. Не жалейте себя, не паникуйте. Не ругайте себя тем более! Ведь вы не можете контролировать весь мир. Вполне возможно, что он хочет принять решение, уединившись в тишине. Дайте ему эту возможность, не стучитесь к нему во все двери, пусть он вас ищет!

Кроме того, погуглите информацию о нем - его фото, его е-майл, его имя и фрагменты его первых писем.

Мы не можем знать, почему он так поступает, но мы можем знать - что Вы хотите от жизни и от отношений. Вы хотите семью, а он нет, так что сидеть возле него и ждать у моря погоды? Как бы помягче сказать... Если в этом магазине нет нужного торта, мы идем в соседний, не так ли? Вот именно, что Вы не девочка, и должны понимать, что на наших извечных "я думала" или "я надеялась" нельзя строить отношения, надо ориентироваться не по тому, что сама навыдумывала о нем, не по тому, что он обещал, а по тому, что он конкретно делает.

Что Вам делать? Заняться полностью собой, что-то улучшить в жизни, не знаю, затеять ремонт, поехать на курорт самой, просто отдохнуть, и ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЕРНУТЬСЯ на сайты. Его не предупреждать об этом, ведь ведет себя как дружок, а не как серьезный партнер.

А что за подарки он дарил? Может он квартиру подарил или машину? Еще тогда еще можно рассматривать его посерьезнее, но и в этом случае не нужно перед ним отчитываться, дескать - "а можно, дорогой, я вернусь на сайты? Ты же не зовешь замуж." НЕТ, не отпрашивайтесь, он Вам никто, и тем более не отчитывайтесь перед ним ни в чём.

Просто вернуться на сайты и к своей обычной жизни БЕЗ него. Тем более не нужно его вылавливать и выжидать в скайпе, это плохой знак. Прекратить на него надеяться и размышлять о нём. Только тогда что-то может измениться и он прибежит с колечком.

Авторские права защищены.
Свидетельство о публикации №117042208174
При копировании обязательна АКТИВНАЯ ссылка на сайт на наш сайт - Азбука дейтинга fordating.ru - Как выйти замуж за иностранца?
Просмотров: 11409 | Добавил: Админ | Теги: ответы на ваши вопросы, как выйти замуж за иностранца, психология отношений, не зовет замуж | Рейтинг: 5.0/1




Подпишись на рассылку, получай важные советы на почту:
Как выйти замуж за иностранца? Азбука международного общения
Подписаться письмом

Всего комментариев: 0
Всего страниц с комментариями:
Всего комментариев:

ВНИМАНИЕ! Комментарий появится после одобрения администрацией ! НИКАКИХ ССЫЛОК И РЕКЛАМЫ !
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]




ॐ ВЫ МОЖЕТЕ ЗДЕСЬ ВЫРАЗИТЬ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ПРОЕКТ:
Официальный ю-мани кошелёк для доната: 41001498923804
© 2010-2024 ForDating.ru
Копирование материалов сайта запрещено. Использование материалов сайта fordating.ru без разрешения правообладателей является нарушением действующего по всему миру Закона об авторских правах.