18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Четверг, 25.04.2024, 09:20 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

Главная » Как правильно составлять анкету для сайта знакомств?
Это статья - ответ на вопрос, присланный нам на е-майл. Публикуется с разрешения автора. Читать все ответы на вопросы >>>

18:01
Как правильно составлять анкету для сайта знакомств?
Что писать в анкете сайта знакомств? И о чем следует думать при этом в первую очередь? Главное незыблемое правило для анкеты на сайте знакомств: Если у вас серьезная цель, не играйте на сайтах знакомств. Как вы себя ведете на сайте и в он-лайне, такой и будет результат. То есть - какая "наживка", такой и будет улов! Если ты решила привлечь мужчину чем-то необыкновенным, подумай, это полностью совпадает с реальностью или нет? Ведь когда выяснится правда, мужчина может быть возмущен и ты его потеряешь!

Итак, что же писать в анкете?
1. Правду :*
2. Но не голую правду, а только ее вершину.
Например, если у вас болен кто-то, и требует вашей заботы, то не пишите про это в анкете, конечно же.
3. Только позитив, хороши вещи
4. Почитайте что пишут мужчины в их анкетах и предлагайте им это, что они хотят и ждут. Только полностью не цитируйте их тексты.

Расскажу два случая на тему анкет. crazy
Одна девушка выставила в анкете фото с эротическим подтекстом и написала: "Исполняю ВСЕ ваши сексуальные желания! Секс втроем, лесбийские игры..." и тд не буду перечислять... Ей повалил поток писем. Но среди них не было ни одного, кто был бы сколько-нибудь серьезен. Конечно, она потом это удалила. Но затем, когда она появилась на другом сайте, некоторые мужчины писали ей, что помнят ту ее анкету... Конечно никто их них не продолжил с ней переписку, тем более - не позвал ее замуж. Так что репутация, она и в сети репутация.
Второй случай со мной. Мелочь, но показательная. Я придумала себе оригинальный красивый текст, я взяла его из разных писем и словарей, составила красиво и с глубоким смыслом, с подтекстом. И вот смотрю тех, кто читал мою анкету и вижу у одного МЧ в анкете МОЙ ТЕКСТ! Один в один. И я подумала - значит ЧИТАЮТ!

Да, читают. Мой жених мне потом несколько раз повторял: Надо же! А ведь ты написала всю правду в анкете о себе, а я думал, это красивые слова...
Так что они читают ваши анкеты, поэтому пишите правду, не сочиняйте лишних пожеланий и увлечений для красного словца или как теперь модно - с посылом в будущее (с тем, чтобы это все же сбылось!)

:) Одна девушка кроме своего города нигде не была, но написала, что любит путешествовать. А когда мужчина спросил ее - Где тебе понравилось больше всего? - она не знала как выкрутиться! Это была та еще ситуация...
Поэтому пишите только правду.Если не ездили никуда, то не пишите "Люблю путешествовать". Не хотите МЧ с детьми, не пишите "люблю детей". И так далее.
ПРАВДА - это ваш друг и помошник на все случаи жизни.

Вообще, в общении с иностранцем не надо много иронии, злости или недоговаривания, тем более нельзя лгать. Все общение должно быть максимально просто, прямыми текстами, без умалчиваний, в надежде что он ДОГАДАЕТСЯ. Нет, не догадается... И ГЛАВНОЕ пишите - с юмором и весело. Побольше доброго чистого юмора. А если не можете генерировать сами юмор, то учитесь.
Как учиться юмору?? Просто! Открою маленький секрет. Юмор - это просто математика.

Продолжение о юморе будет позже...

© Copyright: Lena Babina, 2011 Авторские права защищены. № 11104294664
При цитировании или полном копировании текста обязательна активная ссылка на этот сайт: http://www.fordating.ru

Просмотров: 10673 | Добавил: Админ | Рейтинг: 5.0/1




Подпишись на рассылку, получай важные советы на почту:
Как выйти замуж за иностранца? Азбука международного общения
Подписаться письмом

Всего комментариев: 0
Всего страниц с комментариями:
Всего комментариев:

ВНИМАНИЕ! Комментарий появится после одобрения администрацией ! НИКАКИХ ССЫЛОК И РЕКЛАМЫ !
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]




ॐ ВЫ МОЖЕТЕ ЗДЕСЬ ВЫРАЗИТЬ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ПРОЕКТ:
Официальный ю-мани кошелёк для доната: 41001498923804
© 2010-2024 ForDating.ru
Копирование материалов сайта запрещено. Использование материалов сайта fordating.ru без разрешения правообладателей является нарушением действующего по всему миру Закона об авторских правах.