18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Пятница, 26.04.2024, 04:18 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

Главная » Еще немного о дейтинге и нашем сайте
Это статья - ответ на вопрос, присланный нам на е-майл. Публикуется с разрешения автора. Читать все ответы на вопросы >>>

02:04
Еще немного о дейтинге и нашем сайте
Чуть подробнее о нашем сайте Знакомиться в интернете с иностранцем с целью замужества - это глупость, безысходность или непосильный сизифов труд? Что это вообще такое, и зачем люди этим занимаются? Регистрируются на множестве сайтов знакомств, старательно (или не очень) пишут ответы на письма заграничным мужчинам, читают историю и традиции других стран, прелопачивают кучу форумов по датингу (dating)... Для чего все это? Реально некоторые так и считают, что дейтинг требует много денег, времени и сил. Да, времени, да. Но денег и сил - не соглашусь. И те женщины, кто прошел этот путь и реально познакомился с мужчиной по интернету, те кто вышли замуж и создали уже счастливую семью, все они в один голос говорят, что дейтинг - это нужное дело, это реальный путь к счастью. Если мы можем расширить границы поиска, разве это может быть чем-то плохо! А я вижу, что датинг - это реальное развитие себя - как личности.

Да что говорить? Изучение многих традиций стран, возможность говорить с твоим мужчиной не только о нашей политике, а обо всем на свете, возможность путешествовать и узнавать новых людей, возможнось настолько расширить границы...! good
И к тому же есть хороший мотив - выучить иностранный язык! Хотя знание иностранных языков еще и не подразумевает легкость в общении с инстранцем, но это очень и очень развивает нас. Чтобы быть успешной в датинге, надо еще много узнавать. В знакомствах с иностранцами нам поможет любое знание - как законов стран, так и законов человеческого общения. Вы можете выучить один и больше языков (это конечно, необходимо), но если вы не знаете некоторых законов дейтинга, то трудности обеспечены. Прежде всего надо научиться азам общения for dating. В этом увлекательном путешествии к своему счастью мы можем научиться понимать жизнь и саму себя! Если это удалось, то тогда вы сможете лучше понимать иностранных мужчин. Это действительно может быть непросто, потому что иностранцы представляют другую культуру, другие традиции и другое восприятие жизни. Но именно поэтому dating - это очень увлекательно и результаты ВПЕЧАТЛЯЮТ!
Я могу смело сказать, что дейтинг - это путь лучшего узнавания жизни и себя. Эдакий самоучитель жизни экстерном! :)

У нас на форуме можно прочитать много советов по дейтингу и для жизни вообще. Заходите на форум! У нас есть приватные разделы форума для более свободного общения (не на глазах у всего интернета, вход - по паролю). Также вы можете сами выбрать для себя группу людей, с которыми вы хотели бы общаться, вам будет предоставлен отдельный кабинет, который будете читать только вы и ваши друзья. И конечно все бесплатно, думаю об этом не надо говорить.
Все это здесь на форуме >>>

Если у вас будут вопросы, пожалуйста, задавайте. Может быть вам захочется рассказать свою историю, потому что она поучительна и интересна? Пишите мне, я буду рада ее опубликовать! Или наоборот, может быть вы захотите задать вопрос в привате и получить добрый конкретный ответ, а не стеб и подколки, как на некоторых форумах... Мы не держим у нас на форуме "гоблинов" и "троллей". Мы очень стараемся поддерживать теплую и дружественную атмосферу.
Мы не агенство, а группа женщин-единомышленниц.

Просмотров: 2117 | Добавил: Админ | Рейтинг: 5.0/1




Подпишись на рассылку, получай важные советы на почту:
Как выйти замуж за иностранца? Азбука международного общения
Подписаться письмом

Всего комментариев: 0
Всего страниц с комментариями:
Всего комментариев:

ВНИМАНИЕ! Комментарий появится после одобрения администрацией ! НИКАКИХ ССЫЛОК И РЕКЛАМЫ !
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]




ॐ ВЫ МОЖЕТЕ ЗДЕСЬ ВЫРАЗИТЬ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ПРОЕКТ:
Официальный ю-мани кошелёк для доната: 41001498923804
© 2010-2024 ForDating.ru
Копирование материалов сайта запрещено. Использование материалов сайта fordating.ru без разрешения правообладателей является нарушением действующего по всему миру Закона об авторских правах.