18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Понедельник, 06.05.2024, 14:58 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


Архив - только для чтения
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » СЕЙФ для хранения тем из всех открытых разделов форума » Всем приятного аппетита или готовим вместе!
Всем приятного аппетита или готовим вместе!
Liss
Дата: 15.09.2014, 17:37, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 901
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 509 Offline
Цитата Katerinka ()
Эти угли надо обязательно поливать жидкостью. Она воняет. Мясо конечно нормальное,но эти 15-20 минут запаха химии я не могу переносить.

Вместо химического (вонючего) розжига можно использовать немного обычного подсолнечного или любого другого масла... разгорается быстро и никакого противного запаха нет.


Алеся

Быть идеальной это не значит — бросаться в глаза. Быть идеальной — значит врезаться в память. (Giorgio Armani)
 
Liss
Дата: 15.09.2014, 17:46, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 902
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 509 Offline
А у меня на даче есть тандыр - уникальная керамическая печь-жаровня (мангал особого вида) для приготовления разнообразных блюд из мяса и рыбы, птицы и овощей... Приготовленная в тандыре еда невероятно вкусная !!!!!
Прикрепления: 4610079.jpg (130.6 Kb)


Алеся

Быть идеальной это не значит — бросаться в глаза. Быть идеальной — значит врезаться в память. (Giorgio Armani)
 
Irinalove
Дата: 15.09.2014, 20:52, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 903
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
Наташа, фото замечательные и хлеб надеюсь тоже. good


А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
Success
Дата: 15.09.2014, 20:53, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 904
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Ириш,спасибо. Ну да,вкусный получился,уже почти нету.


 
Katerinka
Дата: 16.09.2014, 14:48, местоположение: Финляндия, Сообщ. № 905
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Прекрасный тандыр. Я чего-то думала, что это такой большой камень, на котором все пекут. Ну, я темнота, в общем.

Наташа, я прямо заболела такой террасой! И хлебушек красивый. Тоже хочу хлебопечку. Дрожжи тут, конечно, есть. У нас есть и сухие, и живые. Всякие. И такие всякие штуки для выпечки, про которые я раньеш и не слышала, вот хожу теперь присматриваюсь, затариваюсь потихоньку.


Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 16.09.2014, 14:56, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 906
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
И мне! ahaha


СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 16.09.2014, 15:00, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 907
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Я вообще по делу зашла - и зачиталась.
Хотела поделиться советом, который мне дала одна сельчанка - как проще чистить грибы, может кто и знает.
Короче, приготовленные для помывки и очистки грибы надо залить хорошо горячей водой, не кипятком, ну чтоб рука едва терпела. И дать минут 10 постоять. Ну хотя бы 5. Потом начнете чистить, поймете, какой хороший совет дала мне старая женщина.)))



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Success
Дата: 16.09.2014, 15:41, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 908
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Цитата Katerinka ()
Наташа, я прямо заболела такой террасой!
-Катюш,они устанавливаются разные. Можно в газетах поискать-у вас тоже скорее всего они есть, не сейчас,на будущее можно оформить контракт на установку такой с рассрочкой платежа.



 
Katerinka
Дата: 16.09.2014, 17:22, местоположение: Финляндия, Сообщ. № 909
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Наташ, спасибо, но у нас чуть другое расположение дома. Там, где я хочу террасу - ее просто снесет в один из наших "расчудесных" штормов. Поэтому будем как-то строить сами и не будем застеклять, просто на открытом месте на солнышке. Сделаем помост, поставим мебель, сделаем крышу, навешу туда цветов, а при шторме будем все заносить. Мы ж прям над озером, а с другой стороны дома никак нельзя - там и так все время тень и у нас стоят стол-стулья. Красота в общем у вас, молодцы

Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
Success
Дата: 16.09.2014, 21:25, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 910
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Ой,Катюш,с этой верандой тут у нас случилось ЧП. Мы её в последнее время на ночь не закрывали. Закрывали только входную дверь,а во двор нет. Ну и сегодня,я не знаю,что и как,но я лишилась сумки со всеми кредитными картами и моего телефона. Сначала думала,что забыла сумку на почте вчера,пошла,но там не видели,да и я помню,ну негде её там оставить. Вернулась домой в недоразумении-ведь помню ,что пришла с сумкой. А потом во второй половине дня увидела,что нет фотоаппарата на столе,я вчера маме фотки вечером скидывала. Ночью в туалет вставала,видать,если кто-то был-спугнула,схватил ,что попалось и ретировался,как ещё компы не успел захватить. Пока карты не пробовали юзать,так как двойной пароль-на телефон приходит(хорошо мой старый телефон с русской симкой оставили на столе,иначе бы снимай-не хочу). Так что плакал мой завтрашний концерт ((( Сижу сейчас жду мужа,когда придёт.


 
Zara
Дата: 16.09.2014, 21:34, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 911
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Наташа, офигеть. Вот правда впервые слышу чтобы такое здесь было. Мы здесь не закрываемся практически вообще. Я в шоке. Просто в шоке. Так не бывает. Расстроилась.
А фотографии - да, красивые. good




 
Success
Дата: 16.09.2014, 21:48, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 912
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Таня,я тоже не верю,но нет двух вещей. Можно было подумать,что камера в сумке,а сумка где-то лежит,но я точно вчера отправляла фотки маме уже вечером и фотик не клала однозначно в сумку. Как так-сама не знаю,муж придёт ещё поищем,может он свежим взглядом увидит где.


 
Zara
Дата: 16.09.2014, 21:56, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 913
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Кошмар просто. А если в интернет-магазинах что-то покупать - тоже пароль через СМС получать нужно? Или достаточно ввести код который на карте на обратной стороне?



 
Success
Дата: 16.09.2014, 22:02, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 914
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
пароль приходит на мой телефон,код-его надо вводить. Как раз телефон они оставили. Но если сообразят банкоматом и расшифруют русский-какой пароль к чему,тогда надо будет блокировать карты.


 
Happywave
Дата: 16.09.2014, 22:03, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 915
angelochek

Принцесса))
Сообщений: 1178 Offline
Наташа, какой ужас!
Если что-то покупать в интернет-магазинах, то по идее пароль из банка должен приходить на телефон.


Ольга

Думай о том, что делает тебя счастливой. Делай то, что тебе нравится. Будь с людьми, с которыми тебе хорошо и иди только туда, где тебя ждут!

 
Success
Дата: 16.09.2014, 22:07, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 916
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Оля,это-то да. Но у меня там были пинкоды для банкомата,правда вразнобой и на визитке такси, каждый банк пару букв по руски сокращённо,если разберуться. Вроде бы банкомат после 3 попыток блокирует карту, пароли разные и разбросаны они по разным углам визитки,при этом банки не указаны.


 
Zara
Дата: 16.09.2014, 22:08, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 917
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Оля, у меня одна карта Сбербанк, там пароли разовые на чеке которые, я их периодически в банкомате беру (чек). Во время оплаты просят ввести пароль с чека, например номер 5. И все. Еще одна карта - там вообще ничего не надо вводить, знай плати. Но если наличку снимать - на телефон СМС придет сколько и где снято. И вся защита.
Цитата Success ()
Но если сообразят банкоматом и расшифруют русский

чегой?




 
Katerinka
Дата: 16.09.2014, 22:09, местоположение: Финляндия, Сообщ. № 918
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Ой как жалко. Вот лишний раз радуюсь,что в селе живем. Ну не расстраивайтесь,то дело такое. Лишь бы все были здоровы

Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
Success
Дата: 16.09.2014, 22:10, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 919
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Цитата Zara ()
Но если наличку снимать - на телефон СМС придет сколько и где снято.
-пока радуюсь,что не приходили подобные смс. Часть карт пустые,но дебетная сбербанковая-пополняется каждый месяц.



 
Zara
Дата: 16.09.2014, 22:12, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 920
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Наталь, дай Бог чтобы обошлось все и непришлось блокировать. Лишние хлопоты, ну их...



 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » СЕЙФ для хранения тем из всех открытых разделов форума » Всем приятного аппетита или готовим вместе!
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·