18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Среда, 01.05.2024, 03:59 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


Архив - только для чтения
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » СЕЙФ для хранения тем из всех открытых разделов форума » Как общаться с иностранцами, на что обращать внимание? (Мужчина иностранец пишет, шлет фотографии, задает вопросы...)
Как общаться с иностранцами, на что обращать внимание?
Valentina1262
Дата: 26.02.2011, 13:47, местоположение: Швеция, Сообщ. № 81
Каждая секунда сказочна!

Доверяем
Сообщений: 980 Offline
Quote (julich-k@)
ВАль,может быть я просто хочу пиписку двойным калачиком

Ну тогда проси фоты с пляжа и бушь выбирать не калачики, а батоны, или колбасы. А лучше не тратя время, сразу вопрос в лоб- А пиписка кая у тебя? и быстро и честно. b lol


 
Админ
Дата: 26.02.2011, 13:52, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 82
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Доступно только для пользователей

Подсказки по работе форума) >>
 
Valentina1262
Дата: 26.02.2011, 13:55, местоположение: Швеция, Сообщ. № 83
Каждая секунда сказочна!

Доверяем
Сообщений: 980 Offline
Quote (Властелин_Колец)
Всегда так пишет. Очень грамотно. Бывают опечатки, но очень редко и именно опечатки. Я ему сказала, что я аглицкий почти не знаю :* :)
А где тут детали? Все померли, дорогая, и фиг проверишь? И имен у них тоже не было?
Для этого писать - не проблема, походу.. Все письма измеряются не в страницах. В метрах...

Наташ, так ты опять в поиске?


 
Властелин_Колец
Дата: 26.02.2011, 14:34, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 84
Осваиваюсь здесь

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1355 Offline
:) Я в письмах, Валь! Надо ж и размяться иногда, язык подучить :)
Лен, пишет по имени. И не раз в письме. О встрече сам завел разговор. Как и о подарке к 8 марта. Я выкрутилась пока - ни да ни нет. Я так умею. :) (другое дело не понимаю вообще, зачем о подарках или цветах говорить. либо делаешь, либо нет. или они все там такие?) На вопросы отвечает. Но как-то "зеркалит" что ли... Своих вопросов мало задает.


Вышла замуж) Ушла с форума)
 
Админ
Дата: 26.02.2011, 14:39, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 85
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (Властелин_Колец)
Лен, пишет по имени. И не раз в письме. О встрече сам завел разговор. Как и о подарке к 8 марта. Я выкрутилась пока - ни да ни нет. Я так умею

Наташ, ну и не волнуйся, ты же не свежеиспеченая булочка, чтобы не разобраться что к чему! Хотя даже встреча не скажет всего...


Подсказки по работе форума) >>
 
Irina1
Дата: 26.02.2011, 15:35, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 86
Тонкий аромат счастья...

Простые пользователи
Сообщений: 415 Offline
Привет девочки. Не знаю в той теме пишу или offtop. Зарегистрировалась я от скуки на паре сайтов. Думала весна скоро, может народ активизируется. И понеслось... пишут под копирку. Мены 50-55 лет, все как один бизнесмены, главы компаний. У всех одинаковые требования к женщинам: tall and slim с голубыми глазами,на каблуках и с хорошим характером, и добрую. :) Прямо как лошадей выбирают :) Требования к внешности , но тут же пишут о том что нужна хорошая заботливая женщина. Дурдом, прямо разозлили меня.

 
Lumargo
Дата: 26.02.2011, 15:37, местоположение: Украина, Сообщ. № 87
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 3057 Offline
Все бы ничего, но вот как только "она должна носить каблуки" -- это фонарик такой красненький crazy
Особенно, если еще и объясняют, что каблуки она должна носить всегда и везде. И в спальне тоже ha


Самая счастливая в мире женщина))


Сообщение отредактировал Lumargo - Суббота, 26.02.2011, 15:38
 
KaramelkaPepper
Дата: 26.02.2011, 15:37, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 88
БОНДитка

~Новички~
Сообщений: 1873 Offline
Почему?

Письма скамеров, английские телефонные номера скамеров
 
Lumargo
Дата: 26.02.2011, 15:39, местоположение: Украина, Сообщ. № 89
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 3057 Offline
Карамелька!
Ну это уже опыт мой собственный и других. Сама подумай, он жену выбирает или куклу?


Самая счастливая в мире женщина))
 
Irina1
Дата: 26.02.2011, 16:04, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 90
Тонкий аромат счастья...

Простые пользователи
Сообщений: 415 Offline
Я тоже не понимаю что им надо. "куклу" на каблуках или "хорошую и добрую" женщину :) Больше всего раздражает что все пишут как под копирку, мода у них что-ли какая-то на женщин или как это объяснить. Или женщина как автомобиль, в этом сезоне модно иметь такую модель :D

 
KaramelkaPepper
Дата: 26.02.2011, 16:08, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 91
БОНДитка

~Новички~
Сообщений: 1873 Offline
Quote (Lumargo)
Карамелька!
Ну это уже опыт мой собственный и других. Сама подумай, он жену выбирает или куклу?

Дык, это :* У меня в анкетах сказано, что я обожаю чулки-каблуки платья!!! (и это правда) Чё все менять?! И сейчас общаюсь с МЧ - только и пишет что любит длинные волосы и платья, прямо помешан на этом. Этого тоже в сад?!


Письма скамеров, английские телефонные номера скамеров
 
Irina1
Дата: 26.02.2011, 16:13, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 92
Тонкий аромат счастья...

Простые пользователи
Сообщений: 415 Offline
Не меняйте! Я ни разу не встречала мужчину ,которому бы это не нравилось и большинство из них были адекватные. Даже если сами предпочитают спортивный стиль, сходят с ума от женщин на каблуках и в платьях :)

 
KaramelkaPepper
Дата: 26.02.2011, 16:15, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 93
БОНДитка

~Новички~
Сообщений: 1873 Offline
Вот и я с ума схожу от этого. Новое платье и суперские чулки - и ЩАСТЯ полные штаны ha

Письма скамеров, английские телефонные номера скамеров
 
KaramelkaPepper
Дата: 26.02.2011, 16:16, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 94
БОНДитка

~Новички~
Сообщений: 1873 Offline
Ирина, можно на ты. Тут же теплая компания собралась, а то я чувствую себя старой бабкой :*

Письма скамеров, английские телефонные номера скамеров
 
Irina1
Дата: 26.02.2011, 16:18, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 95
Тонкий аромат счастья...

Простые пользователи
Сообщений: 415 Offline
ну и правильно, мы женщины или ГДЕ? :D итак много мужских ролей на себя берем и работаем как мужики, а так хочется иногда быть просто женщиной на каблуках :D

 
Lumargo
Дата: 26.02.2011, 17:16, местоположение: Украина, Сообщ. № 96
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 3057 Offline
Девчонки!
Да во всех случаях нужно смотреть конкретно. Не бывает так, чтобы только одно что-то уже было красным флагом. Обычно, если это флаги, то там их несколько сразу. И даже наличие красных флагов еще не говорит о том, что этот МЧ -- коз-л. Флажки -- это просто сигнал быть чуть-чуть осторожнее и смотреть внимательнее и по-возможности перепроверить его еще.
Просто на моей памяти те МЧ, кто сразу же выкладывал про платья, чулки и каблуки, оказывались игроками. Но с другой стороны, конечно, им всем это нравится. :p


Самая счастливая в мире женщина))
 
Irina1
Дата: 26.02.2011, 17:25, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 97
Тонкий аромат счастья...

Простые пользователи
Сообщений: 415 Offline
Полностью согласна, надо смотреть все в комплексе. Вод один например настрочил про чулки- каблуки и навысылал фоток с Красной площади и Казанским собором. Сразу понятно мэн любит посетить Россию матушку для встреч определенного характера.

 
Katerinka
Дата: 26.02.2011, 17:44, местоположение: Украина, Сообщ. № 98
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Да мне мой тоже заливал про каблуки. Я естественно говорила что только их и буду носить. В результате один раз надела. Мало того, что стала выше него, так еще и ходила медленно, потому как я вообще перестала носить каблуки после того, как ногу 2 года назад сломала, и не приучена к таким нагрузкам. В результате он мне весь вечер ныл чтобы я сняла это дьявольское изобретение и натянула свои привычные шлепки. А в этот раз несколько раз просил чтобы я брала только ровный ход. Так что маленькая ложь во спасение не помешает.

Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
Lumargo
Дата: 26.02.2011, 19:08, местоположение: Украина, Сообщ. № 99
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 3057 Offline
lol good

Самая счастливая в мире женщина))
 
julich-k@
Дата: 27.02.2011, 20:26, местоположение: Украина, Сообщ. № 100
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
Hello Dear Yulia

Thanks for your kind attention, you seem like a very nice person, I am sure you are looking seriously for a good partner, most ladies from your country are very serious.

At the moment I am unsure what to do or who to get to know properly. But it is a long time since I met anyone, so I want to try again. However I am being careful not to waste anyone's time.
Well, I hope you are having some luck on this site

My very kindest wishes to you

Take care and God bless.

:D :D :D Что скажете?



 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » СЕЙФ для хранения тем из всех открытых разделов форума » Как общаться с иностранцами, на что обращать внимание? (Мужчина иностранец пишет, шлет фотографии, задает вопросы...)
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·