18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Четверг, 18.04.2024, 14:04 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


Архив - только для чтения
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » СЕЙФ для хранения тем из всех открытых разделов форума » Как общаться с иностранцами, на что обращать внимание? (Мужчина иностранец пишет, шлет фотографии, задает вопросы...)
Как общаться с иностранцами, на что обращать внимание?
julich-k@
Дата: 21.01.2011, 13:41, местоположение: Украина, Сообщ. № 41
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
Quote (selensita)
Юля! И что ты делаешь - пишешь им на почту или игнорируешь?

Привожу свою статистику из Митика.... мою анкету посмотрело 1000 человек...моргнуло :p 256 человек, прислано писем 29, из них всего 10 проплаченных вышло в скайп 2(1 ушел в известном направлении...)



 
Hibiscus
Дата: 21.01.2011, 18:41, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 42
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 2382 Offline
Quote (Yanyka)
А для меня Митик-дохлый. Ходють-смотрють-мигають какого то рожна, пытаются письма отправить и даже в чат зовут не проплаченые члены. И фиг то ты прочтешь что. В общем забила я на него.

Яна вот ты сейчас на форуме а сайты знакомств у тебя открыты? Ты зашла на сайты знакомств(5-7шт.) и ввела логин и пароль на митик,еврорашен, и т. ? Обязательно как только подошла к компу так и включай сайты знакомств! Тогда твое фото на первых станицах светится и тебя видят все кто в это время тоже в онлайн и видят тебя еще какое то время даже если ты ушла из онлайн. Твой мужчина еще тебя не видел по этому надо чтоб твое фото было на первых страницах часто и в разное время. Так как разница во времени очень большая. Включай а сама занимайся чем тебе надо.
Помните об этом.


Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
/Ф. Раневская/
 
Yanyka
Дата: 21.01.2011, 19:20, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 43
Уже освоилась )

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 39 Offline
Да Лида, спасибо rose . Так и делаю. Открываю и занимаюсь своими делами.

Женщина слабее всего, когда любит, и сильнее всего, когда любима.
 
Hibiscus
Дата: 21.01.2011, 20:04, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 44
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 2382 Offline
Quote (selensita)
Это сезонность или где

Это или ГДЕ! Леночка пусть эти будут открыты а в это время ты регистрируйся дальше на других сайтах. На каждом сайте только около 20 мужчин всех возрастов настроены на конечный результат - женитьбу.


Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
/Ф. Раневская/
 
Nata_49
Дата: 21.01.2011, 23:09, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 45
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1807 Offline
[quote=selensita]Лида, ты - анегел -"вдохновитель" [/quote]

Леночка, вы абсолютно правы. Поддерживаю вас на все 200%. Лидочка для форума клад.

 
KaramelkaPepper
Дата: 22.01.2011, 08:02, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 46
БОНДитка

~Новички~
Сообщений: 1873 Offline
Лена, не расстраивайся, никаких нервов не хватит на всех придурков реагировать. А от нервов стареют, седеют и прочее. Я в таком случае говорю себе что Боженька отвел. Вне зависимости в интернете или в обычной жизни. Пусть лучше это проявится сейчас, чем потом, когда будешь зависеть от такой вот PIG

Письма скамеров, английские телефонные номера скамеров
 
Hibiscus
Дата: 22.01.2011, 19:01, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 47
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 2382 Offline
Ой Леночка, ты увидишь и услышишь столько больных мужчин со всех стран. Не зря говорим что надо разгребать кучу дерьма чтоб что-то там увидеть и найти.

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
/Ф. Раневская/
 
Админ
Дата: 22.01.2011, 20:15, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 48
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Доступно только для пользователей

Подсказки по работе форума) >>
 
Hibiscus
Дата: 22.01.2011, 20:44, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 49
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 2382 Offline
Ну оплатил членство и сидит. Надо же хоть пиписку что-ли показать свою фиолетовую. А то скоро членство закончится и никто так и не увидит его достопримечательность. ahaha

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
/Ф. Раневская/
 
Админ
Дата: 23.01.2011, 20:34, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 50
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (selensita)
А насчет фиолетовой пиписки, тоже позавчера было на том же сайте, выплыл нниоткуда, еле окошко успела захлопнуть ,ребенок по комнате ходил. Вот так и узнаешь, сколько в мире озабоченны

Вот-вот! Потому я тоже не сижу в чатах никогда.
И не представляю своего милого в чате! Ну никак это не вписывается в его образ. Серьезный мужчина и будет сидеть в чате...? Вряд ли. :v


Подсказки по работе форума) >>
 
Lumargo
Дата: 25.01.2011, 00:37, местоположение: Украина, Сообщ. № 51
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 3057 Offline
Девчонки! Старайтесь вообще не реагировать на тех, кто после отказа и просто так начинает оскорблять и писать всякие гадости. Осознайте для себя, что этим занимаются те, кто имеет кучу комплексов, обижен на женщин либо болен душевно. И все!
Увы, иногда и впрямь не получается и расстраиваешься не на шутку. Но так никаких душевных сил ваших не хватит. А ведь поиском нужно заниматься с позитивным настроем, только тогда будет результат.
Как часто нас догоняет усталость о затянувшихся поисков и уже не хочется все начинать с начала. Бывает. что в этом настрое мы пропускаем нормальных мужчин, которых и так мало сейчас на сайтах.
Я для себя определила так: а что я теряю? Вполне могу прожить и без мужчины. Я перестала ставить себе задачи обязательно выйти замуж за иностранца и стала относиться к поискам легче, как к некоей игре в судьбу, но с долей юмора. Вот в этом-то настрое и встретила человека, с которым чувствую себя очень комфортно. Кстати, если бы я подходила в тот момент слишком серьезно ко всему, то и не ответила бы на его письмо. Мы и законтачили то на юморной игривой ноте. Что, как выяснилось в последствии, и привлекло его больше всего. И вообще во время поисков я заметила, как притягивает мужчин позитивный настрой и незацикленность на цели -- в нашем случае -- замужестве. Они чувствуют это и стараются удержать.


Самая счастливая в мире женщина))
 
Lumargo
Дата: 25.01.2011, 00:56, местоположение: Украина, Сообщ. № 52
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 3057 Offline
good

Самая счастливая в мире женщина))
 
MissRita
Дата: 25.01.2011, 01:10, местоположение: Украина, Сообщ. № 53
ИЗЯЩНЫЙ президент)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2607 Offline
Доступно только для пользователей

Я как шампанское: могу быть игривой,а могу и в голову дать
 
Katerinka
Дата: 10.02.2011, 14:57, местоположение: Украина, Сообщ. № 54
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Я в таких случаях выясняю с чего он решил что их женщинам нужны только деньги, почему возникали такие разговоры - он не способен обеспечить женщину? Или у него кредиты? Или он не работает?
Могут быть такие трудности.

А пописаться стоит в любом случае. Но аккуратно выяснить что там у него с финансами. Если стабильный средний заработок, на жизнь хватает, но не хочет прыгать выше головы это одно. А если в долгах как в шелках, в кредитах и работать не хочет - это другое.


Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
Katerinka
Дата: 10.02.2011, 15:32, местоположение: Украина, Сообщ. № 55
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Quote (selensita)
Не вижу вообще ответа на вопрос.у вас так было.

Ты смеешься? Он тебе конкретно по пунктам ответил.

Quote (selensita)
Я хотел бы спросить, что Вы цените в отношениях между человеком и женщиной?

скренность и сострадание - две самых важных вещи, которые я ищу в женщине.

Quote (selensita)
Как Вы воображаете своего идеального партнера?

Я только хочу, чтобы кто-то любил меня за меня.

Quote (selensita)
Почему Вы не женились во втором разе так в течение долгого времени?

снова еще не женился, потому что я хочу, чтобы мой следующий брак был последним, который я имею. я хочу, чтобы это продлилось остальная часть моей жизни. Правильная женщина только еще не пришла. Женщинам в этой стране трудно понравиться. они не знают, как ценить простые и мелочи. Они только думают о деньгах. Я

Quote (selensita)
Что точно Вы ждете от брака, Если Вы решите, женятся во втором разе? "

Я добираюсь до пункта в моей жизни, что я готов замедлиться до работы и занять время, чтобы обладать вещами, которые я люблю. Я хочу, чтобы кто-то разделил те времена с,

Вот и ответы по-моему. Возможно, ты хотела конкретики? ТАк спрашивай конкретно.

Quote (selensita)
Вы ищете славянскую женщину? почему?

Ну он же сказал что ему надо чтобы о деньгах мозги не парила, и вообще зашел на сайт а тут все такие красивые.

НУ для меня все вроде ясно. Нормальный мужик, а там жизнь покажет. Не будь излишне подозрительна. Выясняй, переписывайся, говори в скайпе, учи язык. Почему нет?

И п.с. - не выставляй все-таки личные письма на форум - на то они и личные.


Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
Katerinka
Дата: 10.02.2011, 15:32, местоположение: Украина, Сообщ. № 56
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Quote (selensita)
Катя, вот как Карамельке с автоматами пишут все, так мне все мужчины эту фразу пишут

Значит у тебя в анкете что-то не так написано на эту тему rose


Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!



Сообщение отредактировал Katerinka - Четверг, 10.02.2011, 17:20
 
Lumargo
Дата: 10.02.2011, 20:56, местоположение: Украина, Сообщ. № 57
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 3057 Offline
Quote (Katerinka)
Quote (selensita)
Не вижу вообще ответа на вопрос.у вас так было.

Ты смеешься? Он тебе конкретно по пунктам ответил.

Quote (selensita)
Я хотел бы спросить, что Вы цените в отношениях между человеком и женщиной?

скренность и сострадание - две самых важных вещи, которые я ищу в женщине.

Quote (selensita)
Как Вы воображаете своего идеального партнера?

Я только хочу, чтобы кто-то любил меня за меня.

Quote (selensita)
Почему Вы не женились во втором разе так в течение долгого времени?

снова еще не женился, потому что я хочу, чтобы мой следующий брак был последним, который я имею. я хочу, чтобы это продлилось остальная часть моей жизни. Правильная женщина только еще не пришла. Женщинам в этой стране трудно понравиться. они не знают, как ценить простые и мелочи. Они только думают о деньгах. Я

Quote (selensita)
Что точно Вы ждете от брака, Если Вы решите, женятся во втором разе? "

Я добираюсь до пункта в моей жизни, что я готов замедлиться до работы и занять время, чтобы обладать вещами, которые я люблю. Я хочу, чтобы кто-то разделил те времена с,

Вот и ответы по-моему. Возможно, ты хотела конкретики? ТАк спрашивай конкретно.
Quote (selensita)
Вы ищете славянскую женщину? почему?


Ой какое знакомое письмо и фразы... Много их было, имен, стран не помню, но некоторые фразы...
Катя! А почему не выставлять письмо на форум? Я думаю, в закрытый раздел можно. Хотя бы потому, что иногда бывает всем скопом быстрее разобраться. Я бы например, после таких его слов дважды человека забросала вопросами. Что-то там сквозит такое жалкое, не мужское. Вообразите нормального мужчину, состоявшегося, как личность. Стал бы он писать, что все женщины в его стране думают только о деньгах? У автора этого письма комплексы прямо сквозь ребра прут


Самая счастливая в мире женщина))
 
Rosinka
Дата: 10.02.2011, 22:47, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 58
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
Это он уже заранее начинает намекать , чтобы про деньги ему не намекали, типа-устал от таких.
А как он собирается жениться на деве из другой страны, где просто напрямую НУЖНО говорить о финансовой стороне вопроса... и как он хочет этот вопрос решать в принципе?
Все боятся разговоров о деньгах и сразу дают понять , что не богаты... меня уже это достало от всех выслушивать.
Им нужно скорее всего такую деву, чтобы приехала, села в уголок и не заикалась не о каких своих нуждах, как например безропотные девы- Азиатки из Тайланда ,на которых женятся многие Амеры и Европейцы, там девы как служанки для своего господина, не о чем таком материальном и не помышляют, лишь бы была крыша над головой и было что поесть ...
Нахрена такие МЧ нужны вообще?




Сообщение отредактировал Rosellen - Четверг, 10.02.2011, 22:48
 
Lumargo
Дата: 10.02.2011, 22:53, местоположение: Украина, Сообщ. № 59
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 3057 Offline
А откуда мужчина? Что-то и описание знакомое. Хотя подобных валом... Но все же.

Самая счастливая в мире женщина))
 
MissRita
Дата: 10.02.2011, 23:22, местоположение: Украина, Сообщ. № 60
ИЗЯЩНЫЙ президент)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2607 Offline
Доступно только для пользователей

Я как шампанское: могу быть игривой,а могу и в голову дать
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » СЕЙФ для хранения тем из всех открытых разделов форума » Как общаться с иностранцами, на что обращать внимание? (Мужчина иностранец пишет, шлет фотографии, задает вопросы...)
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·