18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Среда, 01.05.2024, 09:04 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


Архив - только для чтения
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » СЕЙФ для хранения тем из всех открытых разделов форума » Как общаться с иностранцами, на что обращать внимание? (Мужчина иностранец пишет, шлет фотографии, задает вопросы...)
Как общаться с иностранцами, на что обращать внимание?
Админ
Дата: 10.02.2011, 23:28, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 61
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (Nura)
Так что для меня - это красный флаг!!!(когда мужчина говорит о том,что хочет женщину ,для которой его деньги не важны и не нужны)

СТОПУДОВО... Для меня тоже красный флаг. mda
С таким будет один разговор - как у него все плохо и надо будет утешать его :v


Подсказки по работе форума) >>
 
Katerinka
Дата: 11.02.2011, 00:31, местоположение: Украина, Сообщ. № 62
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Quote (Lumargo)
Катя! А почему не выставлять письмо на форум?

Я никогда не выставляю на форум письма, даже в значении "тупо поржать". Я как-то так сама внутри протестую и считаю, что выставлять на всеобщее обозрение то, что писалось только для тебя некрасиво. Но ведь каждому виднее. rose


Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
Katerinka
Дата: 11.02.2011, 00:38, местоположение: Украина, Сообщ. № 63
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Quote (Lumargo)
Что-то там сквозит такое жалкое, не мужское. Вообразите нормального мужчину, состоявшегося, как личность. Стал бы он писать, что все женщины в его стране думают только о деньгах? У автора этого письма комплексы прямо сквозь ребра прут

Ну а почему и не утешить? Им так нужно немного сочувствия и понимания. Сидишь себе чаёк сёрбаешь, в косынку режешься, а он тебе о снижении популяции кроликов в Австралии. Чем плохо? И ему приятно и ты при деле
Quote (selensita)
У него еще такая экстравагантная бородка, что-то среднее между эспаньолкой и козлиной.

Как изящно ты обозначила. Я лежу грызу ножку стула lol :lol: lol :lol: lol :lol:
Quote (selensita)
А про деньги спрашиватья не могу, ну как это , в третьем письме -в лоб.Как вы это делаете?

Рита дала исчерпывающее объяснение!


Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!



Сообщение отредактировал Katerinka - Пятница, 11.02.2011, 01:22
 
Lumargo
Дата: 11.02.2011, 01:15, местоположение: Украина, Сообщ. № 64
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 3057 Offline
Катя!
Я имею в виду, не выставлять личные письма на обозрение, а показывать то, что вызывает сомнения. Конечно, без конкретных данных автора. А вот отдельные фразы иногда могут многое сказать о характере человека.
И еще мы как-то быстро вычислили скаммера по его фразам, которые были построены совсем не по английски. Хотя товарищ претендовал на принадлежность к той нации.
Ну это так, грубый пример.
Коллективный разум иногда очень помогает в анализе. Но, конечно, если какие-то более-менее личные истории, то только в "приватном" разделе -- не на всеобщее обозрение.
А если общие фразы -- так они ж общие и есть. К тому же, ты знаешь, масса писем пишется, как будто под копирку.


Самая счастливая в мире женщина))
 
Lumargo
Дата: 11.02.2011, 15:48, местоположение: Украина, Сообщ. № 65
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 3057 Offline
Гы! Чел живет в своих фантазиях! А чо ему еще остается? Сам сплю, сам гуляю, сам с собою розмовляю ну и т.п.
Прикрепления: 3713761.gif (9.7 Kb)


Самая счастливая в мире женщина))
 
Lumargo
Дата: 13.02.2011, 20:38, местоположение: Украина, Сообщ. № 66
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 3057 Offline
А какая ему разница, какого возраста женщина? Ему, главное, чтоб сама приехала и жила с ним. Месяцок поживет, следующая... Есть такие умники. Секс и уборка с доставкой на дом и за ее деньги :p

Самая счастливая в мире женщина))
 
Властелин_Колец
Дата: 24.02.2011, 21:04, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 67
Осваиваюсь здесь

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1355 Offline
Quote (Nura)
Девочки седня залезла в список заблокированных мною,вот вспомнила одного,переписка была давнишняя(после первого слова привет,я его заблокировала,потому как мужчины с имененем Ахмеды и им подобные исключены из моего списка поисков),но все же...извините,перевод со шведского не совсем правильный
Ахмед - воскресенье, 24 Октября 2010 21:20 привет
Ахмед - воскресенье, 24 Октября 2010 22:13 ПЗ Вы будете только на мои фотографии
Ахмед - субботу, 30 Октябрь 2010 17:45 offfffffffffffffffffffffffffff
Ахмед - Среда, 3 Ноября 2010 18:46 привет "
Ахмед - Среда, 3 Ноября 2010 18:49 почему вы приходите на мои фотографии каждый день в 20 раз
Ахмед - Среда, 3 Ноября 2010 18:49 Вы глупые или что?
Ахмед - пятница, 5 ноября 2010 1:06 Клянусь, у вас есть время бритья
дерьмо
Ахмед - пятница, 5 ноября 2010 14:07 Я знаю, что сказать мне больше вы не получите его
Ахмед - пятница, 5 ноября 2010 23:50 hhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh
Ахмед - пятница, 5 ноября 2010 23:50 ooooooooooooooooooo
Ахмед - суббота, 6 Ноября 2010 21:06 Вы можете сосать меня?

Сам шутит, сам смеется...


Вышла замуж) Ушла с форума)
 
Властелин_Колец
Дата: 24.02.2011, 21:04, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 68
Осваиваюсь здесь

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1355 Offline
*

Вышла замуж) Ушла с форума)

Сообщение отредактировал TashaJones - Четверг, 24.02.2011, 21:06
 
Lumargo
Дата: 24.02.2011, 22:25, местоположение: Украина, Сообщ. № 69
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 3057 Offline
lol lol lol

Самая счастливая в мире женщина))
 
Властелин_Колец
Дата: 25.02.2011, 21:29, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 70
Осваиваюсь здесь

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1355 Offline
Еще вопрос. А если пишет, но ничего не посылает? Длинные, красивые, внимательные письма с планами на будущее (в данном случае просто встреча). Писатель? (объясню ситуацию. несколько писем, все ок, потом я спрашиваю про его семью. а мэн отпи...ся или нет, но сказал, что потерял семью очччч давно. никаких имен, дат - ни-фи-га. бабушки-дедушки померли, в общем никакой инфы. правда пишем всего неделю. но. знаете, но перед тем, как я открыла это его письмо, уже было чуйство, что хрень какая-то будет. резулт описала. Хотелось бы Лиду послушать. ну и девчонок, у кого амеры)
Знаете, это как просто разговор между двумя. Никто ни на что не надеется, но в тоже время - классно общаются и оба надеются подсознательно. Ага. В письмах. Но это видно.
Вопрос: как "разрушить" эту ниточку и перейти на более приземленные вещи и вопросы? Как не испугать? Как узнать все о мч?


Вышла замуж) Ушла с форума)
 
julich-k@
Дата: 25.02.2011, 21:42, местоположение: Украина, Сообщ. № 71
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
Quote (Valentina1262)
то вам пиписка колачиком, то не калачиком, вот переборчивые.

lol lol lol ВАль,может быть я просто хочу пиписку двойным калачиком



 
Jasmine
Дата: 25.02.2011, 21:53, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 72
Улетела в рай

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1423 Offline
Quote (Властелин_Колец)
Как не испугать?

Мне кажется, что лучший выход, это рассказать о себе.. т.е. затрагивая ту или иную сферу своей жизни, спросить - а ты? у тебя как? у меня вот так-то и так-то..


Бан навсегда за вынесение в открытое обсуждение чужих историй из секреток, также негативные высказывания в адрес нашего пользователя.
Администрация


В жизни есть только одно счастье — любить и быть любимой.
 
Властелин_Колец
Дата: 25.02.2011, 22:33, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 73
Осваиваюсь здесь

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1355 Offline
Спасибки, помогло :)
Да рассказала уж :) Но рассказывать-то как? Честно или не очень? Я, например, никогда не даю всю инфу о себе. Не вру (легко забыть), но и не рассказываю все. Но свои требования - мягко, вежливо, не сразу, но выставляю. Не понравилось - next. Все просто.
А вот что и как писать, когда реально нравится, но с его стороны нет инфы?


Вышла замуж) Ушла с форума)
 
Jasmine
Дата: 25.02.2011, 23:00, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 74
Улетела в рай

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1423 Offline
Даже не знаю, мне кажется, что если человек "закрыт", то нет смысла пробиваться.. встречаются же закрыты такие мч.. но если он так понравился, наверное лучше зеркалить его манеру общаться.. чтобы он расслабился.. :) и возможно, постепенно он раскроется..


Бан навсегда за вынесение в открытое обсуждение чужих историй из секреток, также негативные высказывания в адрес нашего пользователя.
Администрация


В жизни есть только одно счастье — любить и быть любимой.
 
Katerinka
Дата: 26.02.2011, 00:20, местоположение: Украина, Сообщ. № 75
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Если человек закрытый - мне помог только разговор в скайпе. С чувством, с толком, с расстановкой. Пару часов говорили сначала обо всем, а потом постепенно подошли к главному. Но не всем конечно подойдет такой способ - у меня нет детей и много свободного времени.

Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
Властелин_Колец
Дата: 26.02.2011, 11:45, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 76
Осваиваюсь здесь

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1355 Offline
Девчонки, гляньте плиз. Это я такая подозрительная или и правда хрень какая-то? Вопрос был: I would like to know about your family. With details, please.
Получаю ответ:
...Ok so here it is. My parents were from Europe. My father was from England and my mother was from Germany. My fathers parents were killed in an auto accident and I do not know much about my mothers family.
My parents were very cultured and from very good families. They met and fell in love and were married when they were 17 years old. They were very devoted to each other and were never unfaithful to each other. My father never looked at another woman or would he talk to one because he dearly loved my mother. My mother was equally devoted to my father.
My parents had a very strong love for each other. They sacrificed for each other and they never had an argument or disagreement.
So, they moved to the US and I was born in a state called Nevada in a city called Las Vegas.
My father developed some kind of unique business that was related to microfilm. The business was very popular and spread all over the US.
My father had business degrees from the university. My mother also had business degrees from the university and the built and ran the business side by side, together.
I had 7 other brothers and sisters. I lost my family when I was 11 years of age and have been without them since.
So that is the story and everything I know about it.

Че скажете?


Вышла замуж) Ушла с форума)
 
Властелин_Колец
Дата: 26.02.2011, 11:46, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 77
Осваиваюсь здесь

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1355 Offline
8

Вышла замуж) Ушла с форума)

Сообщение отредактировал Властелин_Колец - Суббота, 26.02.2011, 11:47
 
Lumargo
Дата: 26.02.2011, 12:32, местоположение: Украина, Сообщ. № 78
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 3057 Offline
Наташ!
А пока ничего, если честно. Называется, просила с деталями, ну вот тебе детали. Единственное, что меня удивило, он пишет так аккуратно по английски -- такими короткими четко выстроенными фразами, как будто четко знает, как надо писать для иноязычного. Или всегда так пишет? Несколько упрощенно, я бы сказала.
А че ты от него ждала? Они многие прямые, как спросила, так ответил. К тому же для многих мужчин писать письма вообще проблема. :v сама знаешь, небось?


Самая счастливая в мире женщина))
 
Властелин_Колец
Дата: 26.02.2011, 13:09, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 79
Осваиваюсь здесь

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1355 Offline
Всегда так пишет. Очень грамотно. Бывают опечатки, но очень редко и именно опечатки. Я ему сказала, что я аглицкий почти не знаю :* :)
А где тут детали? Все померли, дорогая, и фиг проверишь? И имен у них тоже не было?
Для этого писать - не проблема, походу.. Все письма измеряются не в страницах. В метрах...


Вышла замуж) Ушла с форума)

Сообщение отредактировал Властелин_Колец - Суббота, 26.02.2011, 13:10
 
Lumargo
Дата: 26.02.2011, 13:20, местоположение: Украина, Сообщ. № 80
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 3057 Offline
Наташ!
Сложно! Продолжай играться в вопросы, что ли? Если прояснения не будет еще долго... Знаешь, когда у меня начинали возникать сомнения или подозрения, что это писатель-окопник, я старалась слегка спровоцировать. А вообще он тебе дал свои координаты: адрес, телефон и т.п.? Правда, у меня был случай, когда писатель давал все свои координаты, и даже звонил, а все равно оказался г...м. Стоило мне замолчать на несколько дней, как он на меня вылил бочку ревности и раздражения. Я его еще чуток поддела и понеслось -- вся подноготная вылезла. Он за бывшую жену отыгрывался, которая с него кучу денег скачала, по его словам. А ведь долго все было так тихо-мирно и красиво. Так что сложно бывает. Да ошибиться можно: а вдруг нормальный чел? А ты его сольешь из-за излишней подозрительности. Тут только время и терпение. Тяжело, сама знаю. Время терять жалко. Ну а как?


Самая счастливая в мире женщина))
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » СЕЙФ для хранения тем из всех открытых разделов форума » Как общаться с иностранцами, на что обращать внимание? (Мужчина иностранец пишет, шлет фотографии, задает вопросы...)
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·