18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Четверг, 25.04.2024, 04:04 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 1 из 48
  • 1
  • 2
  • 3
  • 47
  • 48
  • »
Архив - только для чтения
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » СЕЙФ для хранения тем из всех открытых разделов форума » Как общаться с иностранцами, на что обращать внимание? (Мужчина иностранец пишет, шлет фотографии, задает вопросы...)
Как общаться с иностранцами, на что обращать внимание?
Админ
Дата: 28.11.2010, 01:39, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 1
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Как реагировать и как расценивать те или иные вещи? Есть много советов на эту тему, но мне пригодился лишь мой опыт и мои собственные наблюдения Но перед началом переписки я перелопатила кучу сайтов с советами... Некоторые вещи помогли, а в некоторых темах я нашла только болтологию для раскрутки сайтов. Попробую написать тут то, что помогало мне

Подсказки по работе форума) >>
 
Katerinka
Дата: 29.11.2010, 13:00, местоположение: Украина, Сообщ. № 2
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Лен, хочется знать чуть больше - что именно планируем обсуждать в этой теме? Письма и фотографии мужчин?

Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
Rosinka
Дата: 30.11.2010, 22:46, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 3
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
angel



Сообщение отредактировал Rosellen - Вторник, 07.12.2010, 00:18
 
Админ
Дата: 02.12.2010, 01:06, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 4
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Доступно только для пользователей

Подсказки по работе форума) >>
 
Rosinka
Дата: 02.12.2010, 01:22, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 5
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
:D :p



Сообщение отредактировал Rosellen - Вторник, 07.12.2010, 00:19
 
Админ
Дата: 02.12.2010, 01:54, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 6
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (Rosellen)
У меня сразу вся охота отпала писать ему дальше. но видно уже что чел имеет не одну , если в них путается.
Таким образом я раньше по своей неопытности отпугивала мужиков, когда вот так вот адрес чужой залеплю или имя, а они в осадок сразу теперь на своей шкуре поняла, как это не приятно думать , что там еще кто-то у него в очереди

Знаешь, я думаю, это он заготовку прислал, и имя забыл удалить. Не факт, что он с ней сейчас переписывается!
А ты прямо скажи, что тебе это не понравилось, попроси быть внимательнее. И не заводи эту тему как что-то серьезное

я читаю Джона Грея МЧ с Марса Ж с Венеры, мне нравится его совет там. Как раз в тему по моему. Он говорит, что чем больше провинность сделал МЧ, тем сильнее он будет злиться на женщину, если она будет его за нее корить. И МЧ очень высоко оценит, если она его за провинность не будет ругать или обижаться а просто скажет, что ей именно не нравится в этом.


Подсказки по работе форума) >>
 
Админ
Дата: 02.12.2010, 01:58, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 7
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
вот, цитирую, может как-то поможет принять решение!

Помните, что мужчины склонны засчитывать штрафные очки. Вот два способа, которые помогут вам защититься.
Суть первого в том, чтобы понять, что, снимая очки, мужчина поступает неправильно. Удерживаясь от резкостей, объясните ваши чувства. В следующей главе мы подробнее поговорим о том, как выразить негативные эмоции.

Второй способ предусматривает осознание следующего факта: мужчина снимает очки, если задето его самолюбие или он ощущает себя нежеланным. Но он сразу же возвращает их, как только чувствует, что его любят и оказывают ему поддержку. Когда в нем укрепится это ощущение, мужчина все реже станет прибегать к штрафным очкам. Постарайтесь понять отличия в его восприятии любви, чтобы не ранить чувства партнера.
..........................................
К примеру, если он совершил ошибку и чувствует неловкость, сожаление или стыд, то сильнее нуждается в любви, поэтому дает женщине больше очков за ее поддержку. Чем серьезнее ошибка, тем выше оценивается ее любовь. Если мужчина не получает поддержки, он назначает штрафные очки в зависимости от того, насколько он нуждается в этой поддержке. Когда он видит, что его отвергают за крупную ошибку, он может назначить много штрафных очков.

ЧТО ВЫЗЫВАЕТ В МУЖЧИНАХ ВСПЫЛЬЧИВОСТЬ
Когда мужчина совершает ошибку и женщина сердится, это вызывает у него сильное раздражение, пропорциональное серьезности ошибки. Его вспыльчивость не проявляется сильно, если ошибка не тяжелая, но в том случае, когда проступок серьезный, способность вспылить в нем нарастает. Иногда женщину удивляет, что мужчина не просит извинения за крупный проступок. Ответ простой: он боится, что не получит прощения. Ему трудно признать, что он подвел ее. Вместо того чтобы извиниться, мужчина сердится, видя женщину огорченной и недовольной, и в результате начисляет ей штрафные очки.

Если мужчина раздражен и готов вспылить, а женщина стремится "скрыться и переждать ураган", то, после того как "буря утихнет", он запишет на ее счет много дополнительных очков за то, что она не пыталась повлиять на него и удержалась от упреков. Если же она попытается встать на пути "тайфуна", разрушения неизбежны, и он будет винить женщину за то, что она вмешивается.

Такой подход для многих женщин является новым, поскольку среди жительниц Венеры принято проявлять внимание и участие, а не устраняться, если кто-то из них расстроен или раздражен. На Венере не бывает ураганов. Когда венерианка раздражена, никто не остается равнодушным. Задавая множество вопросов, все стараются понять причину ее раздражения. Когда на Марсе приближается тайфун, все стараются найти укрытие и спрятаться.

(он говорит, что "начисление штрафных очков" вредит отношениям. Но тем не менее это происходит, и он помогает разобраться как с этим быть)


Подсказки по работе форума) >>
 
Админ
Дата: 02.12.2010, 02:01, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 8
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
...скажешь - при чем тут это? Фиг его знает, пришло на ум.... :*
А!
Ведь если он нравится, хочется сохранить отношения, то надо уже сейчас "заработать очки". Как раз хороший повод - эта его ошибка! buba

Быть милостивой - это по-царски. rose


Подсказки по работе форума) >>
 
Rosinka
Дата: 02.12.2010, 02:21, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 9
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
mda



Сообщение отредактировал Rosellen - Вторник, 07.12.2010, 00:19
 
Админ
Дата: 02.12.2010, 10:55, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 10
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (Rosellen)
Да знаю я чего хочу, в том-то и дело (!!!! ), и поэтому не хочу изначально чтобы мне лапшу навешивали, стряхивать потом долго придется
Если мое. то никуда не денется от меня, а если собирать всех кто мимо пробегал, так только время терять безрезультатно, а мне жалко время терять на таких игрунов, их вон сколько в Тырнете, а я одна

Согласна, если твое, то оно будет сразу видно.
Если нравится МЧ, спроси, а не додумывай, посмотри что ответит!
Так однажды моему МЧ я ошиблась, отправила, а чужое имя МЧ не убрала! Он спросил - а как это понимать? Я ведь не Алан!

На что я честно ответила, что это заготовка, не писать же каждый раз про то скоко детей и когда переехала в Москву и почему...
Он был удовлетворен ответом и больше не возвращался к этой теме. А если бы он просто перестал писать, подумав, что я ему вру... Понимаешь о чем я!
Если нравится МЧ, то просто спроси. А нет, так "вставь хорошую дыню", чтобы в следующий раз был умнее! :) :)
Мне кажется невозможно влюбиться в человека без встречи, не дав ему шанс проявить себя еще перед встречей.


Подсказки по работе форума) >>
 
Админ
Дата: 02.12.2010, 11:01, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 11
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (Rosellen)
Вон Лида тоже говорит, что я стрекоза, типа перебираю... сама не знаю, что хочу...

Роза, значит еще не встретила своего, раз хочется дальше перебирать...
А я вот вроде остановилась, а иногда думаю - а может это не ОН, и я ЕГО еще не встретила...? и тороплюсь... Но я как-то очень спокойная стала. Не бывало такого никогда. Обычно фейерверк страсти и обид, расставания каждые пять минут или ощущение пороховой бочки, или качающейся лодки... А тут ощущение постоянства и надежности. Может это и есть признаки - ТОГО самого, моего?...
Когда я могу сказать что я думаю или мое недовольство, и не боюсь этим разорвать отношения.


Подсказки по работе форума) >>
 
Rosinka
Дата: 02.12.2010, 23:49, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 12
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
mda



Сообщение отредактировал Rosellen - Вторник, 07.12.2010, 00:19
 
Админ
Дата: 03.12.2010, 15:36, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 13
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (Rosellen)
Лен, да я только за!!! за то чтобы у тебя все с твоим МЧ срослось, если он терепелив и не бзикает по каждому пустяку , значит ты его зацепила не на шутку.
Ты все-таки должна с ним встретиться в реале и отсюда играть.

Спасибо, Роза! Я тоже всем желаю найти своего мужчину. ...как там говорят - СПЕЦИАЛЬНОГО! :)
Так мы уже с ним виделись этим летом! :) И снова едем на отдых. В ЮК визу я не стала пробовать брать. С моими доками не дали бы гостевую.


Подсказки по работе форума) >>
 
Машутка
Дата: 20.12.2010, 17:10, местоположение: Украина, Сообщ. № 14
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 702 Offline
Интересно , что бы вы ответили , девушки , если первое письмо серьёзное , но с такой фотографией :D

Маша

Сообщение отредактировал tanya - Среда, 22.12.2010, 10:17
 
Katerinka
Дата: 20.12.2010, 17:26, местоположение: Украина, Сообщ. № 15
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Ну что можно отвечать, если мужик считает что тебе интересно как у него пиписька калачиком свернулась? Если интересно потрындеть - спроси насколько прилично вообще присылать такие фотки и почему он вообще решил покрасоваться. Мне такого никогда не присылали, мне только в камеру пихали , но я всегда отвечала "Меня не впечатлили размеры вашего хозяйства. Адью мусью" mda

Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
julich-k@
Дата: 20.12.2010, 19:12, местоположение: Украина, Сообщ. № 16
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
ahaha ahaha ahaha ой,какая пиписка.... :p :p :p
А ваша Галя,балувана lol :$



 
Машутка
Дата: 20.12.2010, 19:24, местоположение: Украина, Сообщ. № 17
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 702 Offline
Quote (julich-k@)
Ну что можно отвечать, если мужик считает что тебе интересно как у него пиписька калачиком свернулась? Если интересно потрындеть - спроси насколько прилично вообще присылать такие фотки и почему он вообще решил покрасоваться. Мне такого никогда не присылали, мне только в камеру пихали , но я всегда отвечала "Меня не впечатлили размеры вашего хозяйства. Адью мусью"

Катюша , да я не собираюсь ему вообще что то писать
nono
это я так для прикола поставила , ещё один экземпляр lol


Маша
 
Valentina1262
Дата: 20.12.2010, 23:42, местоположение: Швеция, Сообщ. № 18
Каждая секунда сказочна!

Доверяем
Сообщений: 980 Offline
А мне понравился парниша, :* а симпатишный, вы вроде на пляже мужиков не видали, Не выдумывайте, берите и пользуйте. b :b:то вам пиписка колачиком, то не калачиком, вот переборчивые.



Сообщение отредактировал Valentina1262 - Понедельник, 20.12.2010, 23:43
 
nesabytka
Дата: 14.01.2011, 21:45, местоположение: Беларусь, Сообщ. № 19
Каждая секунда сказочна!

Королева
Сообщений: 636 Offline
Лена, если на данном этапе другой переписки нет, но есть свободное время и желание, почему не пообщаться? Переведите его в разряд друзей, не стройте мысленно серьезных планов на его счет, просто общайтесь и не зацикливайтесь на подарке. Вы ведь знаете его не так давно, мало ли, что у него в жизни происходит...или в голове! ah В любом случае это опыт общения с иностранным мужчиной, а опыта много не бывает. ha


Натали
 
Valentina1262
Дата: 15.01.2011, 01:36, местоположение: Швеция, Сообщ. № 20
Каждая секунда сказочна!

Доверяем
Сообщений: 980 Offline
Лен, если бы хотел, то выслал бы. Получается или не имел или не хотел или проверял. Поди разбери че в голове. Переписывайся, если нечего делать, но не зацикливайся и ставь новые анкеты на новых сайтах. Тут есть масса ссылок, потихоньку регистрируйся на всех и тогда не будет времени развлекать таких типов, ни рыба, ни мясо.

 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » СЕЙФ для хранения тем из всех открытых разделов форума » Как общаться с иностранцами, на что обращать внимание? (Мужчина иностранец пишет, шлет фотографии, задает вопросы...)
  • Страница 1 из 48
  • 1
  • 2
  • 3
  • 47
  • 48
  • »
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·