18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Пятница, 26.04.2024, 03:50 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


Архив - только для чтения
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » СЕЙФ для хранения тем из всех открытых разделов форума » Как общаться с иностранцами, на что обращать внимание? (Мужчина иностранец пишет, шлет фотографии, задает вопросы...)
Как общаться с иностранцами, на что обращать внимание?
Админ
Дата: 15.01.2011, 04:35, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 21
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (selensita)
Опять стали чатиться, СТАЛ слать СМС! по три в день! Девочки , НО ПОДАРОК! Он мне уже нафиг не нужен, но ПРИНЦИП! То есть он сделал вид, что ничего не было, типа НГ прошел,все проехали.А мне так обидно, нет настра с ним писаться .

не знаю, может это неправильно, но я всегда спрашиваю то, что не нравится. Может просто так и спросить - А зачем ты говорил , что пришлешь подарок? Думал - пообещал, значит сделал? я не прошу сейчас подарок, но я прошу впредь - не играть никакими обещаниями. Это неприятно, потому что я не привыкла к такому общению, я перестаю доверяь, а я не хочу этого.

Хотя в самом начале общения я бы не стала спрашивать. И если Вам не хочется его расспрашивать, то лучше забыть про это его обещание и не циклиться на этой теме. А может он отправил, а подарок застрял из-за такой зимы. Я вот моему МЧ отправила подарок 17 ноября в Англию, так одарок до сих пор не пришел! Он тоже наверное думает, что я обманула его!


Подсказки по работе форума) >>
 
Hibiscus
Дата: 15.01.2011, 06:16, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 22
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 2382 Offline
Лена ну твое же сердце чувствует и ум понимае что это не жених. Но тебе хочется чтоб тебя поддержали и сказали- Ну ерунда этот подарок. Нет не ерунда. Это значит человек не исполнительный да еще и врун. Ели нет денег на подарок который сам предложил подарить то и на билеты к тебе денег тоже не будет. Зачем время тратить на каждого кому хочется бла-бла или вертуального секса. Смотри сколько сайтов! Иди и работай там - вот где надо время тратить и за это будет вознаграждение. Не трать на него время.

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
/Ф. Раневская/
 
Katerinka
Дата: 15.01.2011, 22:14, местоположение: Украина, Сообщ. № 23
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Леночка - я не знаю сколько стоит звонки, но! Я постепенно приучила своего МЧ, что я не могу начинать день без его смс "доброе утро". Он мне часто не звонит - это дорого, в основном звонит если не можем пообщаться в скайпе. Но ведь звонит же!!! Расскажу такую вещь - он мне хотел переслать денег. Живет в маленькой деревеньке. Вестерна у них поблизости нет, поскольку ближайший банк - надо ехать почти час. Мани грем - в большом городе, куда ехать полтора часа. По интернету вестерн почему-то не хотел передавать, даже с Лилией в свое время консультировались. Он был расстроен, а я подумала - ну подумаешь, обойдусь. Тем более vstot не виделись и я думала , что это точно развод. И мне все-таки пришли деньги! Прислал мне огромную посылку с конфетами разных видов и в одни конфеты вложил несколько купюр. И мне на тот момент не нужны были его деньги - но он проявил внимание и подарил подарок пусть даже таким детским способом. Для меня ЭТО было важно, а не его деньги!

На счет

Quote (selensita)
с 20 ноября преписываюсь с австралийцем,социальное положение у нас неравное, образование , соответственно , тоже + он старше меня на 12 лет.

на счет образования - для меня это вообще неважно. колледж или какой-то их техникум закончил - и слава Богу! То ли запросы у меня маленькие, то ли что... Но я встречала таких зануд с вscibv образованием!!! Главное насколько он смотрит новости, читает газеты, какой у него жизненный опыт. Вам зачем его образование? Или возраст - (вы его варить собрались? ) - главное чтобы вам вдвоем было интересно и нескучно. Я бы дала ему еще шанс - я бы спросила на счет подарка на 14 февраля. И скажите пусть уже сейчас начинает пересылать - чтобы пришло побыстрее. rose


Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
Hibiscus
Дата: 16.01.2011, 07:52, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 24
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 2382 Offline
С образованным человеком конечно интересней беседовать чем с работягой в любой стране.

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
/Ф. Раневская/
 
stefanhendrickYahoСom
Дата: 17.01.2011, 00:47, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 25
Знакомлюсь с вами

Заблокированные
Может быть, вы можете попробовать www.bridesandlovers.com для иностранных знакомства я вижу, это хорошо там angel
 
Katerinka
Дата: 17.01.2011, 12:55, местоположение: Украина, Сообщ. № 26
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Нюточка - єто спам, не обращай внимания

Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
Hibiscus
Дата: 17.01.2011, 18:00, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 27
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 2382 Offline
Quote (selensita)
Девочки, спасибо всем , кто ответил на мой вопрос! Кроме Артема Базукина, конечно

Конечно Леночка ведь Артем не девочка. Или Артем ты уже сейчас ДЕВОЧКА? Чего только не сделаешь за деньги в наше время!


Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
/Ф. Раневская/
 
julich-k@
Дата: 17.01.2011, 22:02, местоположение: Украина, Сообщ. № 28
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
Quote (selensita)
гу.Я что должна опять придумывать тему и теперь писать ему на ящик? Причем так отвечает каждый второй мужчина на евро-рашн, да и на митике.

У меня такая же история
:v :p



 
Svetlenki
Дата: 17.01.2011, 22:37, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 29
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1020 Offline
Лена...а меня насторожили другие слова...."закрыли анкету по обоюдному согласию"...а потом у него истерика....
И что это за дядя, которого Вы еще в глаза не видели, а он Вам уже условия ставит??? Первый признак "пожирателя" Вашего времени, душевного спокойствия и т.д.
Анекту закрывать - после замужества - мое мнение, конечно...


Мой мир заботится обо мне самым наилучшим образом...


Сообщение отредактировал Svetlenki - Понедельник, 17.01.2011, 22:38
 
Katerinka
Дата: 18.01.2011, 00:08, местоположение: Украина, Сообщ. № 30
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Доступно только для пользователей

Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
Лапуля
Дата: 18.01.2011, 19:55, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 31
Каждая секунда сказочна!

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 580 Offline
Прочитала внимательно про мужчину из Австралии, нет это не тот человек из- за которого можно анкету удалять. Уже на первом этапе знакомства обещания не выполняет. Да, Брисбен затопило, здесь в новостях США показывали много. Но это было уже после Рождественских праздников. Что же он обещание не выполнил. Даже позвонить не может- это уже вообще никуда. Зарплату не дают- это тоже на заметку надо взять. Он как Вас с дочерью содержать в первое время собирается. А сколько затрат ещё будет до приезда...
Он же тоже к Вам приехать должен будет- опять затраты. Материальные стороны на первом этапе знакомства тоже важны, как и потом. Вы же не влюбляетесь за несколько месяцев переписки, присматриваетесь к человеку. Вообще сложно в виртуале влюбиться. Хотя редкие исключения бывают.
 
Лапуля
Дата: 18.01.2011, 20:01, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 32
Каждая секунда сказочна!

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 580 Offline
Quote (selensita)
И еще вопрос - как реагировать , если на проявленный к тебе интерес, ты высылаешь презентационное подробное письмо.А тебе в ответ - О,отличное письмо, ты классная , а теперь пиши мне на почту (прилагается адрес).При этом о сеебе ни гу-гу.Я что должна опять придумывать тему и теперь писать ему на ящик? Причем так отвечает каждый второй мужчина на евро-рашн, да и на митике.

Если предлагают писать на почту - пишите. Первое время просто копируйте текст писем уже посланных и опять же их и посылайте. Я так делала - писала опять тот же текст первого письма на емейл. Дбавляла только, что возможно мужчина не прочитал текст письма в первый раз и я повторяюсь


Сообщение отредактировал Irina - Пятница, 21.01.2011, 01:11
 
Лапуля
Дата: 18.01.2011, 20:04, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 33
Каждая секунда сказочна!

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 580 Offline
Модераторы, ну что у меня Правка не работает. Пишу быстро и описки получаются.

Сообщение отредактировал Irina - Пятница, 21.01.2011, 01:11
 
Лапуля
Дата: 18.01.2011, 20:26, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 34
Каждая секунда сказочна!

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 580 Offline
У меня таких тоже было огромное количество. Я сайты просматривала и тем кто мне нравился внешне и по анкете, запросы слала сразу с емейл. Мужчинам так тоже удобно. Они же платят на сайтах. Почему сама выбирала, чтобы кто попало не писал. Обычно сами писали кто попало. Если посмотреть анкеты женщин понятно станет. Попробуй найди Вас в таком количестве анкет. Мужчины которые работают и действительно ищёт себе жену, они не тратят время часам на сайтах знакомств. Так лучше первой писать.
 
Лапуля
Дата: 18.01.2011, 21:16, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 35
Каждая секунда сказочна!

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 580 Offline
:) :)

Сообщение отредактировал Irina - Пятница, 21.01.2011, 01:13
 
Лапуля
Дата: 18.01.2011, 21:25, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 36
Каждая секунда сказочна!

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 580 Offline
Да какие считаете нужным, такие и пишите. Насколько Ваш английский позволяет, важно чтобы мужчина понял что пишите. Этот сайт был Ловерс Планет. ОН тогда был хорошим сайтом. Это было в 2007 году. Сейчас девчата жалуются, что мужчин нет там, только висят одни и те же по 5 лет
 
julich-k@
Дата: 19.01.2011, 22:33, местоположение: Украина, Сообщ. № 37
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
crazy crazy crazy не знала куда всунуть...это ко мне жених постучался
crazy :p :p
Прикрепления: 3557615.jpg (51.5 Kb)



 
Hibiscus
Дата: 19.01.2011, 23:52, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 38
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 2382 Offline
Ситуация на сайтах меняется каждый год так что надо регистрироваться на множестве сайтов.
Одна девушка вышла и выехала и дала мне ссылку на свой успешный сайт. Я зашла а там двух рук достаточно чтоб пересчитать женихов. Вот тебе и пожалуйста.А для нее он был успешным и удачным.


Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
/Ф. Раневская/


Сообщение отредактировал Lidiya - Пятница, 21.01.2011, 18:26
 
julich-k@
Дата: 20.01.2011, 09:27, местоположение: Украина, Сообщ. № 39
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
ahaha ahaha ahaha ahaha АННННННННННННННННННННННННННННЯ.... А КАК Я ЧУТЬЬ КОНЬКИ НЕ ОТБРОСИЛА...О ДАЖЕ ЗАИНКАТЬСЯ НАЧАЛА crazy crazy crazy :p


 
julich-k@
Дата: 20.01.2011, 09:31, местоположение: Украина, Сообщ. № 40
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
Quote (selensita)
Юля! И что ты делаешь - пишешь им на почту или игнорируешь?

Те,кто нравится я отвечаю,Те кто не нравится нет. НО. Пока еще ни один не вернулся lol В том смысле что не завязалась переписка. даже с проплаченными митиками :p



 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » СЕЙФ для хранения тем из всех открытых разделов форума » Как общаться с иностранцами, на что обращать внимание? (Мужчина иностранец пишет, шлет фотографии, задает вопросы...)
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·