18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Пятница, 29.03.2024, 01:57 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Встреча с иностранцем. Как организовать встречу с иностранцем? » Финансовые схемы для первой встречи (если встреча в третьей стране или у него, это же дорого все)
Финансовые схемы для первой встречи
Success
Дата: 27.09.2013, 12:03, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 21
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
а что за хитромудрый из какой страны?
сейчас объясню малость-девочки из столиц,кто имеет встречи по 1-2 в месяц,обычно в паспорте имеют шенген на 6 мес.,поэтому для них достаточно билетов ,даже отель сами бронируют,потом отменяют.





Сообщение отредактировал Success - Пятница, 27.09.2013, 12:07
 
Surfingwoman
Дата: 27.09.2013, 13:55, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 22
Солнышко ясное))

Простые пользователи
Сообщений: 71 Offline
спасибо. теперь буду знать. очень часто мне предлагают билеты, но про гостинницу - молчок всегда, пошлю билет и все. так как я пуганая уже, я сразу убегаю. crazy
раза три мч иъзявляли серьезное желание приехать ко мне, я опять шугалась. :* сижу, как заяц. ладно хоть тут в ум приведут может, вернее, глядя на народ и я себе организую движение вперед. rose

Добавлено (27.09.2013, 13:55)
---------------------------------------------
Цитата (Success)
а что за хитромудрый из какой страны?
сейчас объясню малость-девочки из столиц,кто имеет встречи по 1-2 в месяц,обычно в паспорте имеют шенген на 6 мес.,поэтому для них достаточно билетов ,даже отель сами бронируют,потом отменяют.

ну вот я как та собака. - чувствую, что что-то не то, а понять в чем дело не могу. думаю, может перестраховываюсь я.
в данном случае - Сэм, из Швейцарии-Канады (а того и гляди из Стамбула), я фото в окопниках ставила, он давно на сайтах. с первого письма мне - шенген есть? я удивилась. а вот оно что оказывается. он в саду у меня уже с неделю. я так.. на будущее интересуюсь.


Nataly

Сообщение отредактировал Surfingwoman - Пятница, 27.09.2013, 14:07
 
Админ
Дата: 27.09.2013, 21:09, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 23
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Цитата Surfingwoman
может так и надо? то есть если что, на билеты тока соглашаться в будщем , если что? а как шенген самой делать без турагенства?
Никаких - к нему домой не должно быть!! Это ясно как день.
Если не оплачивает гостиницу, то пусть ищет дальше. Это надо четко обговаривать. Никаких - Отдам при встрече. Никаких - Сними мне квартиру, я приеду, отдам. Низачто так не делайте. Если сразу спрашивает про Шенген, то не первый раз зовет деву к себе, уже в курсе что и как у нас с визами. Еще, наверное, в чате на сайте? Сидит там сутками и прощупывает-ищет глупышек - у кого готовый шнген, бесплатный ему секас с доставкой на дом. :Q
Если мужчина новичок в дейтинге, то скорее всего он и понятия не имеет, что у нас могут быть сложности с визами Шенгена.

А если МЧ говорит о встрече и предлагает какую-то страну (свою или третью), то говорить ему- А я не имею средств на такую дорогую поездку. Предлагаю встречу в моей стране. Все. А дальше смотреть, что он будет делать.


Подсказки по работе форума) >>
 
Админ
Дата: 27.09.2013, 21:14, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 24
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Цитата Success
Ну вы бы тоже не выслали незнакомцу.
+ 500% так и есть. Хотя многие посылают, потому что, если девушка нравится мужчине, то он готов "рисковать". Мне посылал еще до встречи. И немало посылал.

Цитата Surfingwoman
присылает только билеты. и все. как-то про гостиницу ничего не говорит.
Все, теперь поняла! Наконец-то. Нет, ну если не оплачивает гостиницу, то о чем можно тогда с ним говорить! Полный пакет должен оплатить - дорогу туда-назад, трасфер и гостиницу. Мой первый МЧ перед первой встречей мне еще присылал денег на "булочки" и на покупку чемодана, как он выразился. :v
Для того и нужен скайп, чтобы они видели что мы реальные и самим видеть - к кому собираешься на встерчу. (хотя со вторым я в скайпе не виделась, ну это другая история))) :v

Цитата Surfingwoman
ну вот я как та собака. - чувствую, что что-то не то,
вот ЭТО и надо слушать всегда. Прямо не сходить с этого пути. Как только сердце нехорошо екает, то двигаться в другую сторону от того мена.


Подсказки по работе форума) >>
 
IrishCream
Дата: 29.09.2013, 17:34, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 25
Влюбляюсь в коллектив

Простые пользователи
Сообщений: 127 Offline
Тема финансирования, кажется, самая наболевшая))) У всех тут своя история, думаю. Я , например, езжу часто в Европу и сама: или с ребенком, или по работе, или просто так на отдых, на шоппинг. Встречаюсь заодно, но когда мне удобно и где мне удобно. Просто кофе\чай, поболтать. А дальше по разному может быть ( и было ). Людям надо присмотреться же. Но я так никому ничего не должна, и время ни на кого не теряю)))
В Москве ни с кем еще не встречалась. Быть гидом, честно говоря, не люблю)))


Nina
Моя личная жизнь временно находится на реконструкции
 
Тамариск
Дата: 29.09.2013, 18:30, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 26
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 2704 Offline
Цитата (IrishCream)
Я , например, езжу часто в Европу и сама: или с ребенком, или по работе, или просто так на отдых, на шоппинг. Встречаюсь заодно, но когда мне удобно и где мне удобно.
Согласна - очень хороший вариант. Но, к сожалению, далеко не у всех есть такая возможность. mda



Жизнь - как подиум! По ней нужно идти с высоко поднятой головой, всегда на шпильках и с макияжем! Чтобы кружить головы мужчинам и кружиться самой в вальсе счастья))
 
AustralianHuntress
Дата: 03.10.2013, 17:38, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 27
Каждая секунда сказочна!

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 770 Offline
Доступно только для пользователей


...из Австралии как с того света-никто не возвращается...
Ирина
 
Liss
Дата: 03.10.2013, 18:29, местоположение: Мексика, Сообщ. № 28
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 509 Offline
Я уже как то писала, как моя знакомая "летала" по оплаченному женихом билету.... Перед выездом в аэропорт проверила бронь на сайте авиакомпании- все в порядке и спокойно поехала в аэропорт (хорошо что живет в Москве и не ехала из какого то другого города )... Подошла к стойке регистрации ....... И ШОК.... Ваш билет аннулирован 15 минут назад. Надо проверять чтобы билет был невозвратный ( кстати он дешевле) и то же самое с отелем, чтобы не отменил бронь.

Алеся

Быть идеальной это не значит — бросаться в глаза. Быть идеальной — значит врезаться в память. (Giorgio Armani)
 
Avis
Дата: 04.10.2013, 23:17, местоположение: Оман, Сообщ. № 29
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1800 Offline
Цитата Liss ()
Надо проверять чтобы билет был невозвратный ( кстати он дешевле) и то же самое с отелем, чтобы не отменил бронь.

unknw
То есть если будет билет невозвратный, и бронь ему будет сложно снять, но он встречу захочет отменить в последний момент, надо все равно лететь?
Какой смысл проверять невозвратность билета? Я честно не понимаю unknw
Лучше уж шок в аэропорту пережить (если там все совсем было так плохо с коммуникацией, что об этом она узнала по факту за 15 минут до регистрации), чем в чужой стране, отвергнутой - ну мое такое мнение.


Я - Юля. Ко мне на "ты" :)
 
Irina
Дата: 05.10.2013, 01:13, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 30
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 3021 Offline
Цитата AustralianHuntress ()
Я раньше тоже очень категорично была настроена на проживание у мужчины и требовала размещение именно в отеле. Но, если у мужчины большой дом(квартира) и он может выделить мне комнату со своей ванной и туалетом - почему нет? ничего страшного.

Ирина, а если первый раз в Европу ехать все говорят, что лучше не по гостевой, а по турпутевке? визу легче получить.


Сообщение отредактировал Irina - Суббота, 05.10.2013, 01:14
 
Success
Дата: 05.10.2013, 08:58, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 31
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Ирин,ну тур есть тур,конечно проще. А вообще,интересно,кому-нибудь покупал мужчина тур именно в Европу,где нужна шенгенская виза. И как дальше-то,если купил тур в Европе? Если у нас покупаешь тур-тебе всё оформляют,визу и ваучер отеля.Далее тебя встречает туроператор и трансфер в аэропорту. А как в случае покупки в Европе? Вот мой покупал тур,так шенген я побежала делать в знакомое агенство,никому не интересно бесплатно оформлять твою поездку,мы оплачивали доставку паспорта и визу и вылилось нам это в круглую сумму, и мой встречал меня,потом вместе летели на отдых. Да,трансфер ждал,но только для нас. Я поняла,там немного по- другому. У них же нет виз и агенство только предоставляет отель и билеты,ну и трансфер без гидов. Как-то так. Может у кого по-другому было?


 
Katerinka
Дата: 05.10.2013, 22:49, местоположение: Украина, Сообщ. № 32
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Мы встречались в Украине и он выслал мне денег на наши общие билеты, а также чтобы я оплатила задаток за отдых на море. Я прекрасно понимаю, что ему было страшновато отправлять за рубеж незнакомому человеку определенные деньги, пусть даже сумма была пустяковой. Честно - я бы не отправила если бы была на его месте. Хотя мы общались в скайпе и проводили вместе массу времени - все равно мы не видели друг друга. И я отнеслась нормально к его предложению оплатить отдых пополам. Ведь это и мой отпуск также. Если бы я ехала без мужчины - оплачивала бы вообще все сама! Что тут такого? В результате все получилось отлично, поскольку он отдал мне определенную сумму денег за проживание в моем доме (не кидайте в меня ничем, я сама в шоке как моя родня позволила ему у нас жить и как у меня хватило ума его к себе притащить). И в конечном итоге я действительно "сохранила лицо" и оплатила половину проживания. При том, что 2 недели на море мы жили полностью за его счет, вкусно питались и красиво гуляли ни в чем себе не отказывая абсолютно. ТАк что все мне вернулось, но по-другому.
Я рассуждала так. Даже если бы встреча оказалась неудачной. Поехала бы я с подругами - потратилась бы в разы больше. НА гульки-проживание-питание-проезд. Правильно? Если бы он не понравился - ничего не должна. Плюс сохранила видимость независимости и подчеркнула, что мне его деньги ни к чему. Убедила его в серьезности моих чувств. И заодно посмотрела как он себя повел в провокационных ситуациях. А главное - что я теряла? ничего. Не нравится - выгнала и досвидос.

Но на меня не смотрите - у меня это была единственная встреча. Я нарушила кучу табу - поселила у себя, познакомила с семьей, еще и собственные деньги немного потратила. Так что я поступила скорее неправильно :*


Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
Happiness
Дата: 06.10.2013, 01:19, местоположение: Украина, Сообщ. № 33
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1295 Offline
а что здесь не правильного? какие табу? не вижу ничего не правильного. главное как вы себя чувствуете, Катя! вам хорошо? встреча прошла супер? это главное.. 0000
когда я первый раз встречалась со своим женихом я покупала билеты на отдых туда-обратно сама себе, так что теперь в меня помидорами кидать :*


 
Надежда
Дата: 06.10.2013, 15:17, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 34
Волшебная феечка

Доверяем
Сообщений: 2206 Offline
Я тоже сама брала билет, в Ялту зимой было проще всего добраться автобусом, это около 1900 сразу в оба конца. Хотя он хотел отправить мне эту сумму, но это мне было смешно lol Если бы расстояние было более существенное и нужен бы был самолет, я бы не поехала. Это дорого :* Или бы согласилась на билет/ден. перевод/он ко мне:)


Семья – самый важный проект в жизни каждого человека
 
Sunny_Nadin
Дата: 06.10.2013, 16:50, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 35
У меня все получается!

Доверяем
Сообщений: 391 Offline
Я смотрю здесь половина "неправильно" поступает ahaha Это лишь доказывает, что надо просто подходить к вопросу с умом, смотреть по своей, конкретной ситуации. Главное, чтобы результат был желаемым :)

Надя
 
Koala
Дата: 06.10.2013, 17:15, местоположение: Украина, Сообщ. № 36
Добрый Модер

Волшебница
Сообщений: 4410 Offline
Цитата Fox ()
Катя! вам хорошо? встреча прошла супер?

У Катеринки не только встреча прошла супер, но уже и свадьба married


Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.
 
Happiness
Дата: 06.10.2013, 18:19, местоположение: Украина, Сообщ. № 37
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1295 Offline
..У Катеринки не только встреча прошла супер, но уже и свадьба..

ой, правда?! :* ну тада тем более нечего жалеть rose


 
Liss
Дата: 06.10.2013, 19:12, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 38
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 509 Offline
Моя подруга как раз и проверила бронь авиабилета перед выездом из дома в аэропорт и распечатала эл. Билет... Но " жених" видимо сильно испугался и отменил бронь перед самым вылетом... Хотя они 2 раза уже встречались и моя подруга на 80% ехала оставаться в Америке, но не получилось))))) он после писал ей, звал отдыхать , но был послан далеко и надолго

Алеся

Быть идеальной это не значит — бросаться в глаза. Быть идеальной — значит врезаться в память. (Giorgio Armani)
 
Katerinka
Дата: 06.10.2013, 22:31, местоположение: Украина, Сообщ. № 39
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Цитата Liss ()
Моя подруга как раз и проверила бронь авиабилета перед выездом из дома в аэропорт и распечатала эл. Билет...

Когда летела к своему в страну мой билет покупал МЧ и он был на финском. Я ничего там не поняла и забросала имейлами авиакомпанию действительно ли не просто забронирован, а именно оплачен билет ))


Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
AustralianHuntress
Дата: 09.10.2013, 14:28, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 40
Каждая секунда сказочна!

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 770 Offline
Доступно только для пользователей


...из Австралии как с того света-никто не возвращается...
Ирина
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Встреча с иностранцем. Как организовать встречу с иностранцем? » Финансовые схемы для первой встречи (если встреча в третьей стране или у него, это же дорого все)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·