18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Четверг, 25.04.2024, 11:56 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Встреча с иностранцем. Как организовать встречу с иностранцем? » Финансовые схемы для первой встречи (если встреча в третьей стране или у него, это же дорого все)
Финансовые схемы для первой встречи
Surfingwoman
Дата: 11.09.2013, 12:45, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 1
Солнышко ясное))

Простые пользователи
Сообщений: 71 Offline
Цитата ( )
Я три раз встречалась на нейтральной территории при условии 100%-ного финансирования - в Анталии, Шарм-аль-Шейхе и в Москве

100% финансирование - это когда он сразу оплатит туристический тур? или пошлет билеты оплаченные и зарезервирует гостиницу? или вернет затраченные деньги при вашем приезде к нему? вообще какие существуют финансовые схемы для приезда на первую встречу? ну кроме конечно, самого лучшего варианта, когда он приезжает в Россию. ?


Nataly
 
Тамариск
Дата: 26.09.2013, 09:36, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 2
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 2704 Offline
Цитата (Surfingwoman)
100% финансирование - это когда он сразу оплатит туристический тур?
Хотя вопрос не ко мне, рискну рассказать о своём опыте. Трижды встречалась в Москве - мужчина оплачивал гостиницу и присылал мне деньги на дорогу в Москву и обратно. Один предложил возместить мои расходы при встрече, я рискнула и согласилась лишь потому, потому что билет до Москвы не такой уж и дорогой. При встрече он деньги отдал. Трижды встреча на территории МЧ - МЧ сами покупали билеты, сами оплатили страховку (это в Германию, а в Австрию я покупала страховку при посольстве), и ещё мне присылали деньги на поездки в Москву (отвозила и забирала док-ты), и на визовые расходы. Я нигде не тратила ни копейки.



Жизнь - как подиум! По ней нужно идти с высоко поднятой головой, всегда на шпильках и с макияжем! Чтобы кружить головы мужчинам и кружиться самой в вальсе счастья))
 
Surfingwoman
Дата: 26.09.2013, 14:01, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 3
Солнышко ясное))

Простые пользователи
Сообщений: 71 Offline
Цитата (Tamara_S)
Хотя вопрос не ко мне, рискну рассказать о своём опыте. Трижды встречалась в Москве - мужчина оплачивал гостиницу и присылал мне деньги на дорогу в Москву и обратно. Один предложил возместить мои расходы при встрече, я рискнула и согласилась лишь потому, потому что билет до Москвы не такой уж и дорогой. При встрече он деньги отдал. Трижды встреча на территории МЧ - МЧ сами покупали билеты, сами оплатили страховку (это в Германию, а в Австрию я покупала страховку при посольстве), и ещё мне присылали деньги на поездки в Москву (отвозила и забирала док-ты), и на визовые расходы.

то есть получается, если он высылает тебе билеты ехать к нему или ты едешь за свой счет, а он потом деньги возвращает - это нормально? обычная практика? 0009 а я отказываюсь от таких предложений, хотя часто бывает предлагают так. как-то боязно. :(


Nataly

Сообщение отредактировал Surfingwoman - Четверг, 26.09.2013, 09:50
 
Тамариск
Дата: 26.09.2013, 14:15, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 4
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 2704 Offline
Цитата (Surfingwoman)
то есть получается, если он высылает тебе билеты ехать к нему или ты едешь за свой счет, а он потом деньги возвращает - это нормально? обычная практика?
Нет, это ненормально. Я позволила это лишь один раз, и то потому, что недалеко. Если МЧ приглашает и обещает возместить расходы по приезду - я тоже от таких отказывалась. Всё может случиться... Мало ли что взбредёт им в голову, мы же их не знаем. Я, например, не могу рисковать такими суммами.



Жизнь - как подиум! По ней нужно идти с высоко поднятой головой, всегда на шпильках и с макияжем! Чтобы кружить головы мужчинам и кружиться самой в вальсе счастья))
 
Tasya
Дата: 26.09.2013, 14:28, местоположение: Украина, Сообщ. № 5
Каждая секунда сказочна!

Доверяем
Сообщений: 746 Offline
Цитата (Surfingwoman)
это нормально? обычная практика?
нет нет нет...ненужно такой практики
мужчина должен быть заинтересован.Пусть все делают сами..платят,бронирую,кормят и тд


Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны...

Анастасия
 
Тамариск
Дата: 26.09.2013, 16:13, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 6
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 2704 Offline
Цитата (Tasya)
Пусть все делают сами..платят,бронирую,кормят и тд



Жизнь - как подиум! По ней нужно идти с высоко поднятой головой, всегда на шпильках и с макияжем! Чтобы кружить головы мужчинам и кружиться самой в вальсе счастья))
 
Надежда
Дата: 26.09.2013, 17:28, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 7
Волшебная феечка

Доверяем
Сообщений: 2206 Offline
Согласна с девочками. Нас не надо кормить "завтраками". Бывает всякое, да и мен может не понравится. А вдруг и вовсе до аэропорта не доедет встречать? Так что пусть все сам бронирует и оплачивает, а еще лучше - есть ВестернЮнион. Можно сделать перевод. Это как раз и есть обычная практика:)))))


Семья – самый важный проект в жизни каждого человека
 
Тамариск
Дата: 26.09.2013, 19:16, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 8
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 2704 Offline
Цитата (Надежда)
а еще лучше - есть ВестернЮнион
Как раз им и пользовались мои МЧ. Первый Мч просто прислал мне деньги, и я сама бронировала и выкупала билеты и т.д. и т.п. А теперь мне даже лучше, что билетами они занимаются сами - мне меньше мороки, и для них какая-то гарантия, что девушка не исчезнет с его деньгами. Как говорится - и овцы целы, и волки сыты.



Жизнь - как подиум! По ней нужно идти с высоко поднятой головой, всегда на шпильках и с макияжем! Чтобы кружить головы мужчинам и кружиться самой в вальсе счастья))


Сообщение отредактировал Tamara_S - Четверг, 26.09.2013, 19:27
 
Админ
Дата: 27.09.2013, 06:08, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 9
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Цитата (Surfingwoman)
ты едешь за свой счет, а он потом деньги возвращает - это нормально?
Нет, это ненормально. И правильно, что боязно. Это может получиться один-два раза (и то если повезет). Чаще бывает, что он говорит - ой, ай, я потом пришлю, я не взял денег и прочую чушь. Кому мужчина при встрече отдал деньги, просто повезло с этим мужчиной. rose

Если он предлагает оплатить, то пусть он и предложит схему - или перевод или он у себя все купит и пришлет готовые билеты. Если он боится скамершу (это видно, он будет предлагать, но вилять и не говорить ничего конкретного), то пусть заказывает все билеты сам у себя в стране. И сам оплатит, и пришлет на обычную почту пакет от его турагенства. Все-все у них там можно купить для нас - и билеты на самолет, и гостиницу оплатить. Нам остается купить страховку (это нужно для некоторых стран). И сделать визу, если это визовая страна.

Доступно только для пользователей


Подсказки по работе форума) >>
 
Surfingwoman
Дата: 27.09.2013, 06:36, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 10
Солнышко ясное))

Простые пользователи
Сообщений: 71 Offline
Цитата (Lenababina)
все купит и пришлет готовые билеты.

часто предлагают выслать билеты готовые, не по турист.туру, а просто билеты. про зарезервированную гостиницу как-то не говорят. да и как проверить зарезервир ли он гостин.? оплатил ли? я отказываюсь-отказываюсь от подобных предложений... сейчас думаю, я так никуда не уеду. вот мч недавно предлагал билеты - я ему говорю - купи турист-путевку на два-три дня на меня (стоит-то тысяч 12) - вот и увидимся. - не хочет.
аа.. еще он при этом предлагал визу самой сделать шенгенскую. а это возможно? никогда не делала визы сама. турагенства делали. я не в москве и до посольств мне оох как далеко.


Nataly

Сообщение отредактировал Surfingwoman - Пятница, 27.09.2013, 14:11
 
Админ
Дата: 27.09.2013, 07:10, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 11
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Цитата (Surfingwoman)
купи турист-путевку на два-три дня на меня
Надо соглашаться и посмотреть - ЧТО мужчина пришлет. И тогда уже раздумывать. А так выходит, что и выбирать не из чего и думать не о чем! (турист-путевку - это и есть тур.)

В вопросах виз я не спец, подождем девочек, что они скажут про визы - в случае, если мужчина берет тур у себя. Саму волнует тот же вопрос с визами при покупке тура мужчиной у себя в стране. Может проще, если он предлагает визовую страну, и предлагает деньги, то соглашаться и покупать на его присланные деньги тур-путевку уже у себя... И турагенство сделает визу.

А если в безвизовую (но их не так много правда...))) то просто он покупает тур в своем агенстве и присылает эти билеты и подтверждение об оплаченной гостинице. Мой МЧ мне прислал данные в формате PDF, это ему выслало его агенство, там все указано было - мое и его имя, данные - когда и сколько он оплатил, там же мои билеты на самолет туда и обратно (я ужасно сомневалась не фейк ли это))) Я звонила в Аэрофлот и узнавала - есть ли я списках. Так я только имя назвала, она уже продиктовала мне все данные, что я видела перед собой в этой PDF! Если он оплатил, то все данные будут занесены у них в компьютер. Все это ПРОВЕРИТЬ можно. Надо соглашаться и послушать - что они предлагают.

Как найду, то покажу как его тур выглядел. И какие документы-билеты от него именно надо иметь, чтобы проверить - правда ли это или в фотошопе нарисовано.))) Но моему МЧ это все прислали также в бумажном виде по почте, он мне это тоже прислал на почту (не на е-майл! А именно бумажки по обычной почте получила и с ними ехала).


Подсказки по работе форума) >>
 
Админ
Дата: 27.09.2013, 07:19, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 12
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Цитата (Surfingwoman)
как проверить зарезервир ли он гостин.? оплатил ли?
Это же официальный документ, со всеми данными и реквизитами его агенства, можно написать им или позвонить им, и все узнать. У них у всех есть сайты, мой МЧ давал мне доступ в его кабинет на том сайте, я видела даты поездки, видела - оплачено или нет.
И я узнала у нас в Аэрофлоте о моих билетах и тогда не стала проверять информацию про гостиницу. Но это была вторая встреча.
На первую встречу он денег прислал, я купила тур у себя в Москве и ехала спокойно. Но мы виделись в скайпе, он знал, что я реальная, а я знала, что он реальный.
Вот тут про электронные билеты у нас тема, может там есть ответы:
http://www.fordating.ru/forum/11-45-1

А вообще, если есть много страхов, то пусть едут сами на первую встречу. Я столько там натерпелась... Сейчас ни за что не стала бы ехать сама на первую встречу вот так в первый раз. mda


Подсказки по работе форума) >>
 
Avis
Дата: 27.09.2013, 08:43, местоположение: Оман, Сообщ. № 13
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1800 Offline
Я тоже за то, чтоб мужчина приезжал сам.. Сам платил за свои билеты, сам оплачивал себе гостиницу. С организацией его поездки я бы помогла, конечно.
При себе я бы также имела достаточное количество денег, чтоб в случае чего оплатить свой проезд и свою часть ужина в ресторане.

Во мне живет уверенность, что вариант с приездом мужчины лучше, чем вариант приезда женщины или даже встречи на нейтральной территории, просто потому, что в этом случае мужчина эмоционально вкладывается сильней и - может быть - ценит больше достигнутое.
Уже не первый год наблюдаю, как одна девушка ездит по первому зову на встречи по всей Европе, и ничего хорошего пока из этого не выходило, дальше 1-2 встреч не пошло ни разу. Встречаться в Москве категорически не хочет, мне кажется, у нее это такой вариант халявных отпусков уже стал mda
Я и сама съездила один раз, тоже ничего хорошего не вышло, поэтому решила для себя, что если мужчине будет надо - он приедет сам.


Я - Юля. Ко мне на "ты" :)
 
Surfingwoman
Дата: 27.09.2013, 09:30, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 14
Солнышко ясное))

Простые пользователи
Сообщений: 71 Offline
Цитата (Lenababina)
Надо соглашаться и посмотреть - ЧТО мужчина пришлет. И тогда уже раздумывать. А так выходит, что и выбирать не из чего и думать не о чем! (турист-путевку - это и есть тур.)

денег прислать категорически - нет. только билеты готовые и все. :-( это даже не турист. тур. если бы тур... я бы и не думала даже... а тут только билеты..
??


Nataly
 
Админ
Дата: 27.09.2013, 09:48, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 15
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Ой, я не понимаю в чем разница между билетами и туром... Названием? Билеты и гостиницу оплачивает и этого достаточно. Турпутевки бывают с этими как их, ну ходят туда сюда толпами по музеям, слово вылетело из головы. )))
экскурсия, во. А зачем оно надо, не нужно этого. Достаточно же билетов и гостиницы.

Я поддерживаю Юлю, надо настаивать, чтобы он приехал в Россию. Все что будет говорить про мафию или дороговизну, это отговорки и этого не надо слушать. Откажется? Досвидос. bay
Но ездить на первую встречу куда-то, да вот так - ничего не зная и от всего волнуясь... Нееееет, это не дело. Пусть едут женихи сюда. И можно обойтись без секса в первую встречу. 4unga_4anga bed old_man


Подсказки по работе форума) >>
 
Success
Дата: 27.09.2013, 11:24, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 16
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
А что за третья страна? я как-то выпала из темы.
Лена,ну во первых,и тут уже раз писалось,не всем удобно приглашать сразу к себе на первую встречу.Вот для меня было жуть как неудобно,потому что вечерами я сижу дома,с семьёй и проводить даже неделю по вечерам вне дома,как бы ужасно неловко. Поэтому в России были встречи,когда официально объявили себя женихом и невестой. Ну не люблю я ,чтобы соседи глазели также. В гостинице или нет-всё равно провожать же пойдёт. Не всем приятны переспросы потом. Вообщем, я предпочитала встречаться поначалу в третьих странах. Поэтому-билеты,отели,туры,брони и прочее. Да,я всегда была прописана в ваучерах отеля. Так что просите-билеты и ваучер отеля( он даётся при оплате только или частичной оплате)
Деньги на билеты стараются мужчины прислать,когда всё-таки была хоть одна встреча. Ну вы бы тоже не выслали незнакомцу.





Сообщение отредактировал Success - Пятница, 27.09.2013, 11:27
 
Surfingwoman
Дата: 27.09.2013, 11:50, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 17
Солнышко ясное))

Простые пользователи
Сообщений: 71 Offline
Цитата (Lenababina)
Ой, я не понимаю в чем разница между билетами и туром... Названием? Билеты и гостиницу оплачивает и этого достаточно.

тур - это за тебя отвечает турагенство (в какой-то степени, конечно), делает визу, 100% гостинница, трансфер, страховка и в твоей стране купили все это -ты можешь контролировать. он не хочет так. а он хочет - присылает только билеты. и все. как-то про гостиницу ничего не говорит.
вот я и думаю, это может я зря.. может так и надо? то есть если что, на билеты тока соглашаться в будщем , если что? а как шенген самой делать без турагенства? это как вообще? блииин какая я темная... :-(

Добавлено (27.09.2013, 11:50)
---------------------------------------------
Цитата (Success)
. Да,я всегда была прописана в ваучерах отеля. Так что просите-билеты и ваучер отеля( он даётся при оплате только или частичной оплате)

понятно. знать бы еще какой он этот ваучер :-)


Nataly

Сообщение отредактировал Surfingwoman - Пятница, 27.09.2013, 13:39
 
Success
Дата: 27.09.2013, 11:56, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 18
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Спросите об отеле. Шенген в любом случае вам придётся делать самой,если он у себя купит тур
ваучер-спец. бланк с вашим именем,номером и печатью отеля. Для шенгена сейчас во многих странах требуют именно ваучер,а не бронь. Испания без ваучера,даже Чехия сейчас требует. вроде так.





Сообщение отредактировал Success - Пятница, 27.09.2013, 11:59
 
Surfingwoman
Дата: 27.09.2013, 11:58, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 19
Солнышко ясное))

Простые пользователи
Сообщений: 71 Offline
Цитата (Success)
Деньги на билеты стараются мужчины прислать,когда всё-таки была хоть одна встреча. Ну вы бы тоже не выслали незнакомцу.

«мой» бывший практически с третьего-четвертого письма сам предложил выслать деньги, спросил сколько нужно и столько и выслал, когда я решила ехать к нему. турагенство сделало билеты и визу. надо как-то другие схемы осваивать. по билетам. отстала я от жизни. crazy


Nataly

Сообщение отредактировал Surfingwoman - Пятница, 27.09.2013, 14:14
 
Success
Дата: 27.09.2013, 12:01, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 20
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
он к себе в город приглашает? или на отдых? если к себе,то видать планирует к себе домой. Если на отдых-то без гостиницы уж никуда. а как вы сделаете визу без отеля и билетов? скажите ему об этом. нужен полный пакет




Сообщение отредактировал Success - Пятница, 27.09.2013, 12:03
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Встреча с иностранцем. Как организовать встречу с иностранцем? » Финансовые схемы для первой встречи (если встреча в третьей стране или у него, это же дорого все)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·