18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Пятница, 29.03.2024, 17:58 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Встреча с иностранцем. Как организовать встречу с иностранцем? » Финансовые схемы для первой встречи (если встреча в третьей стране или у него, это же дорого все)
Финансовые схемы для первой встречи
Irinalove
Дата: 22.07.2015, 16:20, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 61
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
Ох, хорошая тема для обсуждения. Вестерн Юнион дерет большие проценты и плюс еще курс у них свой, драконовский. Таким образом обдирают тебя дважды. Лучше конечно на карту. Но вот мне кажется, что здесь уже обсуждали, что плохо пересылаются, в смысле чисто технически, там не видят наши счета. И я не знаю, берется ли какая комиссия за перевод на карту. Сходи в банк и уточни у них.


А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 22.07.2015, 16:25, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 62
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Ирина, спасибо за быстрый отклик. rose
А я на карту получала вообще без проблем - и мч понравилось ))) - явно заплатил гораздо меньше процентов. Он отправлял с карты на карту.



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 22.07.2015, 16:28, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 63
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Цитата Irinalove ()
Сходи в банк и уточни у них.

Придется сходить еще раз. Я ходила, брала реквизиты для отправки Вестерн Юнион. Ведь делала все, но многое забыла. Если все пройдет нормально - отпишу сюды, как и что делала. Вдруг кому-то еще пригодится и я вспомню потом.)))) А то ведь все что связано с бумажками я эабываю влет.



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Irinalove
Дата: 22.07.2015, 16:35, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 64
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
Светлана, а какие реквизиты ты брала? Он заполняет квитанцию где указывает куда и кому. А тебе присылает код. Ты при получении заполняешь код, сумму и от кого. Получать можно в любом банке, который работает с Вестерн Юнион.


А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
Irinalove
Дата: 22.07.2015, 16:35, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 65
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
Вот интересный вопрос с карты на карту. Надо и мне в Сбере узнать об этом.


А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 22.07.2015, 16:57, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 66
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Ирина, я 100 % получала - из финки. Тогда пришло 23000 по курсу. Он посыла евро - а я получала в рублях. Карта была МастреКард - дебетовая.


СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 22.07.2015, 17:04, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 67
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Цитата Irinalove ()
а какие реквизиты ты брала?

Значит я получала не по ВестернЮнион. Я брала реквизиты банка: SWIFT-code; наименование банка ( того подразделения, в котором я получаю; местонахождение банка; счет получателя (мой счет), ну и еще я отправляла фио получателя ( свои, то есть).



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Success
Дата: 22.07.2015, 17:08, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 68
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
а почему тогда из-за границы не смогли оплатить наш форум? перечислили бы на счёт и всё. Может только для финляндии это доступно,так как она и с Питером рядом. Ну раз так получилось, то давай реквизиты карты. В любом случае,если не пройдёт, то будет сообщено. Через paypal ещё можно, потом вывести деньги на привязанный к нему счёт. Для paypal нужен только твой зарегистрированный email. Тогда надо сообщить только свой email


 
Success
Дата: 22.07.2015, 17:09, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 69
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
через paypal самый низкий процент перевода


 
Irinalove
Дата: 22.07.2015, 17:17, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 70
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
Да, Света, ты не через ВестернЮнион получала. Там этого ни чего не нужно. Это отдельная система для перевода денег. Там нужен минимальный набор реквизитов и твой паспорт.
Наташа, а я даже не знаю, что это за система такая. Надо уточнить есть ли у нас такая.
А вот вспомнила, есть еще система наша русская по которой ты можешь получать перевод в валюте. Я забыла как он называется. По ВестернЮнион получаешь в рублях по курсу.



А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
Success
Дата: 22.07.2015, 17:24, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 71
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
paypal-это система безопасных покупок в инете и переводов. Просто регистрируешься там, привязываешь карту и счёт. Хотя можно просто зарегистрироваться, а как деньги перечислит,придёт сообщение об этом на емаил и можно потом зарегистрировать счёт. Я например,открывала в paypal аккаунт,но когда деньги поступили с продаж,добавила карту и счёт. Там есть функция-вывести деньги на счёт,просто нажимаешь и деньги уходят на твой счёт. Да в России сейчас он есть,у меня покупали из России товар, оплачивали на счёт paypal


 
Success
Дата: 22.07.2015, 17:25, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 72
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
moneygram кстати дешевле вестерн юнион. Также получаешь по номеру с паспортом в любом сбербанке.


 
Success
Дата: 22.07.2015, 17:27, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 73
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Ирин,это случайно не azimo? мне всё сыпят рекламу этой системы переводов. Обещают за 1 фунт. Но мама звонила в предложенные им банки,там понятия не имеют об этом


 
carminaburanna
Дата: 22.07.2015, 17:27, местоположение: Украина, Сообщ. № 74
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 2492 Offline
Девочки, paypal в Росии и Украине не прокатит. Вы можете только положить свои деньги на карточку и расплатиться через эту систему за что-то (например купить что-то через интернет). А если вам пришлют деньги такиим образом, то вы не сможете их обналичить.

Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, что прав тот, кто счастлив.

Анна
 
Success
Дата: 22.07.2015, 17:33, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 75
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
да и на карту тоже не лягут. На рублёвый счёт. Но можно,конечно,попробовать. Иначе бы нафига был бы это вестер юнион


 
carminaburanna
Дата: 22.07.2015, 17:40, местоположение: Украина, Сообщ. № 76
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 2492 Offline
Пробвать в данном случае лучше не надо... lol
Не знаю как у вас, здесь можно открыть мультивалютную дебетовую карту и на неё получать без проблем. Она позволяет три валюты. Доллар/евро/гривна - для нас. У вас будет рубль вместо гривны. Может быть можно на Мастер-кард получить как Света - отсылают евро, ты получаешь в рублях.
Я в своё время со всем этим намучалась, когда бисерушки свои продавала. С Россией ещё можно было Вебманями обменяться, пока они были живы. А с дальним зарубежьем вообще беда-огорчение.


Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, что прав тот, кто счастлив.

Анна
 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 22.07.2015, 17:43, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 77
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Вот раньше, я кажется сюда смотрела
kakprosto.ru/kak-129034-kak-otpravit-dengi-v-rossiyu-iz-evropy

Как отправить деньги в Россию из Европы



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 22.07.2015, 17:47, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 78
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Для того, чтобы Вы могли перечислить денежные средства из-за границы, Вам необходимо использовать следующие реквизиты:

SWIFT-код- SABRRUMMSP1;
наименование банка — SBERBANK;
фамилию, имя, отчество получателя перевода, т.е. Вас;
номер счета получателя (20 цифр);
наименование отделения Сбербанка России, в котором открыт счет.
Дополнительно к вышеуказанному перечню реквизитов может потребоваться ИНН Банка — 7707083893. Необходимо учитывать, что ИНН един для всего Сбербанка.

Реквизиты подразделения Банка, в котором открыт счет.



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Gata
Дата: 22.07.2015, 17:56, местоположение: Украина, Сообщ. № 79
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
Аня, не пугай людей, все работает. Даже у нас в Крыму под санкциями все решаемо, если есть мозги.
Я пользуюсь paypal. Да, эта система в РФ позволяет вывести деньги на рублевый счет. Открыть счет в банке дело 5 минут, я сама все это проходила зимой. Глаза бояться, руки делают. У Светы уже есть карта, счет надо открыть в том же банке, где и карта, чтобы пользоваться общим онлайн банкингом. На пейпал при пользовании функции "отправить деньги другу" комиссии то ли нет, то ли она минимальная. С пейпала выводишь деньги на счет в банке, он как и вестерн сам переводит деньги в рубли по своему курсу, но курс там вменяемый. Единственный минус, занимает вывод денег на счет 5-7 рабочих дней. У меня 7 дней шли они 1 раз, а так за 3-4 доходят. Оттуда я перекидываю деньги на карту за пару минут и все дела.

Деньги еще отправляют Контактом, у них % небольшой. Но надо гуглить их офисы по миру.
 
Irinalove
Дата: 22.07.2015, 17:57, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 80
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
Свет, я все это понимаю и знаю. Но не все банки зарубежом делают такие операции. Ну не хотят они посылать деньги граждан в другие страны. Надо уточнять в каждом конкретном случае.


А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Встреча с иностранцем. Как организовать встречу с иностранцем? » Финансовые схемы для первой встречи (если встреча в третьей стране или у него, это же дорого все)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·