18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Пятница, 19.04.2024, 06:47 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » ЕВРОПА, страны ШЕНГЕНА » ГЕРМАНИЯ: ПМЖ, новости по иммиграции, работа в Германии
ГЕРМАНИЯ: ПМЖ, новости по иммиграции, работа в Германии
Цветочек
Дата: 29.05.2017, 22:03, местоположение: Беларусь, Сообщ. № 381
Звезды сами падают в руки

Доверяем
Сообщений: 2695 Offline
Спасибо. Как хочу увидеть это всё сама. Мечтаааааа!!!!!!

Ирина
Счастливое будущее полностью построено из нашего опыта, из наших надежд и умения правильно распорядиться воспоминаниями о прошлом.
 
Success
Дата: 29.05.2017, 22:12, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 382
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
ох красивущие домики. Я таких никогда не видела. Отель очень замечательный,такой домашний-уютный. Мне нравятся такие небольшие отельчики. Ириш, спасибо за фото,как сама побывала. После гор наверно очень приятно отдохнуть в таком номере с резными шторочками. Очень-очень всё понравилось.


 
Любимая
Дата: 29.05.2017, 23:15, местоположение: Швейцария, Сообщ. № 383
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 2475 Offline
Шикарные места!!! Можно мне поточнее как называется это место? желательно на немецком, то же хочу!!!!! занесу в места для посещения в Германии good



Потребность женщины быть залюбленной, заласканной, единственной — самая главная потребность в её жизни. Все остальное, карьера, деньги, успех, социальный статус, ей, на самом деле, нужны только, как способ выжить без самого главного.
 
Лика
Дата: 30.05.2017, 15:21, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 384
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1888 Offline
Ирина спасибо за фото. Домики произведения искусства, очень оригинальные и красивые, как в музее побывала good я таких домиков не видела в Германии, наверное это только в определенном месте. Впечатляют.


 
Irinalove
Дата: 30.05.2017, 18:22, местоположение: Германия, Сообщ. № 385
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
Цитата Любимая ()
Можно мне поточнее как называется это место? желательно на немецком, то же хочу!!!!! занесу в места для посещения в Германии

Анэта, город называется Garmisch-Partenkirchen, а гора Zugspitze. Почитай в интернете об этом месте.



А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
Любимая
Дата: 30.05.2017, 23:35, местоположение: Швейцария, Сообщ. № 386
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 2475 Offline
Цитата Irinalove ()
Garmisch-Partenkirchen, а гора Zugspitze

Спасибо большое, учтем, мы горы любим crazy




Потребность женщины быть залюбленной, заласканной, единственной — самая главная потребность в её жизни. Все остальное, карьера, деньги, успех, социальный статус, ей, на самом деле, нужны только, как способ выжить без самого главного.
 
Оптимистка
Дата: 31.05.2017, 00:43, местоположение: Украина, Сообщ. № 387
Каждая секунда сказочна!

Принцесса))
Сообщений: 908 Offline
Ириша,сказочно красиво !! наяву наверное глаз не оторвать и дух захватывает good ,спасибо за фото,еще ждем .

Ирина
 
bigchildd
Дата: 31.05.2017, 07:45, местоположение: Беларусь, Сообщ. № 388
Влюбляюсь в коллектив

~Новички~
Сообщений: 135 Offline
в этом месте часто проводят соревнования по горным лыжам)) я название часто слышу даже в своей стране...съездите обязательно)) южная бавария очень красивая))

Elena
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » ЕВРОПА, страны ШЕНГЕНА » ГЕРМАНИЯ: ПМЖ, новости по иммиграции, работа в Германии
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·