18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Четверг, 28.03.2024, 23:45 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » ЕВРОПА, страны ШЕНГЕНА » ГЕРМАНИЯ: ПМЖ, новости по иммиграции, работа в Германии
ГЕРМАНИЯ: ПМЖ, новости по иммиграции, работа в Германии
julich-k@
Дата: 13.01.2012, 11:11, местоположение: Украина, Сообщ. № 21
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
ОЙ,какая вы Лариса, молодец! rose rose rose Я так за вас рада. Первый год самый сложный ,а то что ходите сами и сами делаете-это молодцом! rose


 
assol
Дата: 13.01.2012, 11:17, местоположение: Германия, Сообщ. № 22
На крыльях ЛЮБВИ

Доверяем
Сообщений: 475 Offline
Девочки учите язык пожалуйста , прежде чем планируете выехать в каую-либо страну, это намного облегчит вашу адаптацию в другой стране , изучайте хотя бы в Инете инфу по этой стране , настраивайте детей на сложный и нелегкий путь в другой стране , научите детей и самих себя быть терпеливыми и толерантными. Расчитывайте в любой ситуации только на себя . Когда вы приезжаете сюда, то вам надо быть еще сильнее , чем прежде , потому как первые годы иммиграции -это большой труд, терпение , умение владеть эмоциями, быстро на все реагировать, учиться очень многому и по-новому, меня свое мышление и отношение к жизни, если хотите быть гражданами этой страны. Не пытайтесь здесь установить свои порядки и прежние устои , это не пройдет. Люди , которые не хотят интегрироваться в другой стране чувствуют себя здесь ущемленными и людьми второго сорта, поэтому надо как губка все очень быстро впитывать. Мы имели очень хорошую школу терпения и моральной закалки в наших странах, здесь это очень пригодится.


Невозможное-возможно!!!
 
assol
Дата: 13.01.2012, 11:20, местоположение: Германия, Сообщ. № 23
На крыльях ЛЮБВИ

Доверяем
Сообщений: 475 Offline
Спасибо , Юлечка!!!! Не многие , кто уезжает в другую страну пишет о трудностях с которыми приходится сталкиваться, а пишут лишь , что все у них в шоколаде, на самом деле -это большой труд и человеческая мудрость. Будет не просто не только вам, но и детям. Поэтому детям очень важно быстро найти контакты на месте, благо есть Интернет.


Невозможное-возможно!!!
 
julich-k@
Дата: 13.01.2012, 11:25, местоположение: Украина, Сообщ. № 24
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
Спасибо,что вы пишете об этом. rose И пишите еще когда у вас будет время. У меня да и у девочек тоже дети.
Спасибо вам. rose



 
assol
Дата: 13.01.2012, 11:33, местоположение: Германия, Сообщ. № 25
На крыльях ЛЮБВИ

Доверяем
Сообщений: 475 Offline
А еще несколько фотографий со встречи Рождества в моем городе.
Прикрепления: 1415995.jpeg (68.6 Kb)



Невозможное-возможно!!!
 
assol
Дата: 13.01.2012, 11:33, местоположение: Германия, Сообщ. № 26
На крыльях ЛЮБВИ

Доверяем
Сообщений: 475 Offline
Прикрепления: 5600744.jpeg (82.6 Kb)



Невозможное-возможно!!!
 
assol
Дата: 13.01.2012, 11:34, местоположение: Германия, Сообщ. № 27
На крыльях ЛЮБВИ

Доверяем
Сообщений: 475 Offline
Прикрепления: 5193553.jpeg (76.3 Kb)



Невозможное-возможно!!!
 
assol
Дата: 13.01.2012, 11:34, местоположение: Германия, Сообщ. № 28
На крыльях ЛЮБВИ

Доверяем
Сообщений: 475 Offline
Прикрепления: 3606348.jpeg (84.6 Kb)



Невозможное-возможно!!!
 
assol
Дата: 13.01.2012, 11:35, местоположение: Германия, Сообщ. № 29
На крыльях ЛЮБВИ

Доверяем
Сообщений: 475 Offline
Прикрепления: 1532291.jpeg (111.6 Kb)



Невозможное-возможно!!!
 
assol
Дата: 13.01.2012, 11:36, местоположение: Германия, Сообщ. № 30
На крыльях ЛЮБВИ

Доверяем
Сообщений: 475 Offline
Прикрепления: 4421666.jpeg (71.9 Kb)



Невозможное-возможно!!!
 
assol
Дата: 13.01.2012, 11:40, местоположение: Германия, Сообщ. № 31
На крыльях ЛЮБВИ

Доверяем
Сообщений: 475 Offline
А это моя группа на интеграционных курсах, можете посомтреть сразу, что больше половины из арабских стран ( Ирак, Иран,Марокко, Эфиопия, Пакистан).
Прикрепления: 4007068.jpeg (48.6 Kb)



Невозможное-возможно!!!
 
assol
Дата: 13.01.2012, 11:47, местоположение: Германия, Сообщ. № 32
На крыльях ЛЮБВИ

Доверяем
Сообщений: 475 Offline
А это интеграционная школа сына . Здесь учатся дети со всех стран мира, школа до 9 класса или общая школа. Дети 2 года учат здесь немецкий язык, если они успешны ,то переводят в обычные немецкие школы. Все предметы здесь на немецком. Учителям конечно же тяжело с такими детьми, но они очень терпеливы и внимательны.
Прикрепления: 3933788.jpeg (97.9 Kb)



Невозможное-возможно!!!
 
assol
Дата: 13.01.2012, 11:47, местоположение: Германия, Сообщ. № 33
На крыльях ЛЮБВИ

Доверяем
Сообщений: 475 Offline
Прикрепления: 8076227.jpeg (65.3 Kb)



Невозможное-возможно!!!
 
assol
Дата: 13.01.2012, 11:48, местоположение: Германия, Сообщ. № 34
На крыльях ЛЮБВИ

Доверяем
Сообщений: 475 Offline
Прикрепления: 8230494.jpeg (72.8 Kb)



Невозможное-возможно!!!
 
Админ
Дата: 13.01.2012, 11:53, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 35
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (assol)
Девочки учите язык пожалуйста , прежде чем планируете выехать в каую-либо страну, это намного облегчит вашу адаптацию в другой стране , изучайте хотя бы в Инете инфу по этой стране , настраивайте детей на сложный и нелегкий путь в другой стране , научите детей и самих себя быть терпеливыми и толерантными. Расчитывайте в любой ситуации только на себя . Когда вы приезжаете сюда, то вам надо быть еще сильнее , чем прежде , потому как первые годы иммиграции -это большой труд, терпение , умение владеть эмоциями, быстро на все реагировать, учиться очень многому и по-новому,
Лариса, какие важные слова ты написала! Спасибо! Весь текст к себе скопировала, а то забуду где читала.

Спасибо за фотографии! good x
Мне особенно понравилась эта с игрушечным замком, такая красота! Какие милые игрушки, и какая чистота. И виды колоритные - немецкие-немецкие, дома на заднем плане понравились. Смотрю, у людей много светлой одежды, это у нас все ходят в черном. :v :*


Подсказки по работе форума) >>
 
Katerinka
Дата: 13.01.2012, 12:26, местоположение: Украина, Сообщ. № 36
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Лариса, спасибо огромное за ваши советы и за фотографии! Пряничные домики, витрины, рождественские декорации - все так эффектно и со вкусом, очень нарядно! И просто поразительно то самые обыкновенные люди живут среди такой красоты и с удовольствием сами ее создают! Не то что у нас - такое впечатление, что у нас люди ненавидят свои дома. А архитектура просто чудо! И очень понравилась школа, видно что там детям очень хорошо.

Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
Машутка
Дата: 13.01.2012, 12:37, местоположение: Украина, Сообщ. № 37
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 702 Offline
Лариса , очень понравился Ваш город .Красивый . И , правда, чисто так , что приятно смотреть .

Маша
 
assol
Дата: 13.01.2012, 14:11, местоположение: Германия, Сообщ. № 38
На крыльях ЛЮБВИ

Доверяем
Сообщений: 475 Offline
Девочки , я только рада . Если эта инф-ция будет кому-то полезной. Могу сразу сказать ,что проблем в любом обществе хватает. Но здесь эти проблемы не только озвучивают ,но и решают. Например в школе моего сына 70%турецких детей и они пытаются морально и физически подавить других. ОЧЕНЬ не просто донести до своего ребенка ;что он должен быть стукачем ,а не самому постоять за себя иначе из школы отчислят.


Невозможное-возможно!!!
 
molly
Дата: 13.01.2012, 16:49, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 39
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4315 Offline
Лариса, спасибо за информацию. Действительно очень важно знать не только официальные факты, но и впечатления и советы из первых рук. И здорово, что вы, девочки, живущие там, делитесь с нами вашим опытом rose

Просто счастливая женщина.

 
assol
Дата: 16.01.2012, 10:35, местоположение: Германия, Сообщ. № 40
На крыльях ЛЮБВИ

Доверяем
Сообщений: 475 Offline
Танечка , буду и дальше для вас стараться побольше рассказать о Германии. Я тоже считаю ,что лучше информация и правдивее от тех, кто там живет. :)


Невозможное-возможно!!!
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » ЕВРОПА, страны ШЕНГЕНА » ГЕРМАНИЯ: ПМЖ, новости по иммиграции, работа в Германии
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·