18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Среда, 08.05.2024, 02:40 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » ЕВРОПА, страны ШЕНГЕНА » БЕЛЬГИЯ: ПМЖ, новости по иммиграции, работа в Бельгии (какие они бельгийцы?)
БЕЛЬГИЯ: ПМЖ, новости по иммиграции, работа в Бельгии
franka
Дата: 23.09.2011, 21:13, местоположение: Бельгия, Сообщ. № 61
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1658 Offline
Они также могут попросить билеты , Наташ. туда и обратно. Лучше всего всегда звонить им и уточнять все, я , прежде чем поехать к ним , звонила и уточняла все , по нескольку раз приходилось звонить. надо набраться терпения, иногда приходилось по часу на телефоне висеть, чтобы поймать их. на сайте глянь, там определенные часы , когда они отвечают на звонки.Сначала в визовый центр, если направят в посольство , тогда туда.

An ideal wife is any woman who has an ideal husband.
 
Success
Дата: 23.09.2011, 22:56, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 62
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
спасибо,Оля. Список я знаю наизусть уже,только добавили про 38 евро,раньше этого не было. Да,билеты я должна иметь на руках,мы высылали прям копии билетов в Москву. Рисковали,но это сработало. И агенство знает как передвинуть билеты у них соглашение на этот счёт ,правда с аэрофлотом,а он собака дорогой))) Но всё-таки постараюсь добиться бельгийской визы. Я думаю,это лучше для будущего,если думаю о мене в этой стране.


 
franka
Дата: 23.09.2011, 22:59, местоположение: Бельгия, Сообщ. № 63
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1658 Offline
Попробуй добиться, у тебя уже есть штамп по крайней мере шенгенский . посмотри , может с Brussels Airlines можно заказать билеты ? Кстати, я знаю,что самолеты ТУ запретили для перелетов в Европе, слишком опасные

An ideal wife is any woman who has an ideal husband.


Сообщение отредактировал franka - Пятница, 23.09.2011, 23:01
 
Success
Дата: 23.09.2011, 23:06, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 64
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
я смотрела рейсы из Казани,я писала,с заправкой в германии.Но это лучше,чем через Москву. Казань-Брюссель 12500-14000 в оба конца.по 7000 получается. я сообщила об этом.это фигня для любого мена.


 
franka
Дата: 23.09.2011, 23:36, местоположение: Бельгия, Сообщ. № 65
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1658 Offline
ну да 350 евро -хорошая цена !

An ideal wife is any woman who has an ideal husband.
 
Success
Дата: 25.09.2011, 18:53, местоположение: , Сообщ. № 66
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Они ненормальные,эти бельгийцы lol Посмотрите,что сделал мой новый ухажёр. Он повесил мои фотографии в рамку в своей гостиной или спальне. и прислал мне фотку. Что скажете?
Прикрепления: 6901270.jpg (24.9 Kb)



 
Koala
Дата: 25.09.2011, 18:55, местоположение: Украина, Сообщ. № 67
Добрый Модер

Волшебница
Сообщений: 4410 Offline
Quote (nattynatty)
Он повесил мои фотографии в рамку в своей гостиной или спальне. и прислал мне фотку. Что скажете?

А может это фотошоп?


Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.
 
Success
Дата: 25.09.2011, 19:46, местоположение: , Сообщ. № 68
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
чёт не похоже на фотошоп. lol


 
Success
Дата: 26.09.2011, 13:04, местоположение: , Сообщ. № 69
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
ну если фотошоп,то мужчина-обманщик. mda


 
Lumargo
Дата: 26.09.2011, 13:58, местоположение: Украина, Сообщ. № 70
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 3057 Offline
Ната! Да не только бельгийцы делают так! lol
Красивая женщина, приятно полюбоваться, так чего ж не повесить картины то на стене?

Мои фото были и заглавной картинкой на компьютере и на столе в рамочке их ставили. Ничего в этом плохого нет! Особенно, если МЧ долгое время один. Ты, главное, на другие его качества смотри! Лично я бельгийцам не слишком доверяю. НО это опять же -- всего лишь мое мнение. Везде есть хорошие и плохие. Ты своего конкретного МЧ изучай тщательно, чтоб быть в нем уверенной.


Самая счастливая в мире женщина))
 
Success
Дата: 26.09.2011, 15:53, местоположение: , Сообщ. № 71
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
да это пока не мой мен,а мой оказался обманщиком mda


 
Lumargo
Дата: 26.09.2011, 18:30, местоположение: Украина, Сообщ. № 72
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 3057 Offline
Плюнь и забудь! На сайтах -- 90% обманшиков. Столько нужно трухи перетереть и опилок перепилить, чтоб отыскать что-то стоящее. Посему главный закон -- не привязываться душой в процессе поиска. Бороться и искать, найти и... перепрятать crazy Просто скажи: следующий! И вперед

Самая счастливая в мире женщина))


Сообщение отредактировал Lumargo - Понедельник, 26.09.2011, 18:30
 
Success
Дата: 26.09.2011, 19:33, местоположение: , Сообщ. № 73
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
я знаю,имела опыт,но там было другое. Вот и сегодня вскрылся обман,хотя я была подготовлена к этому.))) будем искать


 
Irina1
Дата: 26.09.2011, 20:34, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 74
Тонкий аромат счастья...

Простые пользователи
Сообщений: 415 Offline
Quote (nattynatty)
я знаю,имела опыт,но там было другое. Вот и сегодня вскрылся обман,хотя я была подготовлена к этому.))) будем искать

Наташа, стали меня бельгийцы разочаровывать... Вот буквально последний случай. Переписывались с одним меном из Брюсселя, все настаивал на встрече.. Я говорю хорошо, давай встретимся в октябре, у меня есть неделя отпуска в запасе. Говорит я тебе вышлю билеты чтобы ты могла визу оформить. И в день когда обещал выслть билеты пропадает :)))) но я особенно не надеялась, по-этому не расстроилась:)) Появляется через две недели, говорит, извини у меня планы поменялись , не могу встретиться в октябре. Я говорю, хорошо. И сегодня выставляю у себя в скайпе надпись что собираюсь в отпуск скоро:))) Как он активизировался!!! давай мне названивать , куда ты собралась, давай встретимся в Брюсселе в октябре!!! Я говорю извини, но нету у меня тикетов и визы:))) А ты говорит купи, я тебе деньги отдам:))) Ага , нашел дурочку:)))) И при этом клянется в большой и чистой любви:))) Короче послан сегодня в сад, цветочки нюхать.


 
Success
Дата: 26.09.2011, 20:47, местоположение: , Сообщ. № 75
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
его не Филипп звали? у меня тоже из Брюсселя был адвокат? В принципе мне давно говорили,но я верила,но не брала в расчёт. А сегодня друг взял и позвонил в эту организацию,где якобы он работает. Ноооо,ему сказали ,что не знают такого. Мало того,они заинтересовались и обещали проверить списки и перезвонить. Через 10 минут,друг мне дал окончательный ответ-такого в списках работников нет.


 
Success
Дата: 26.09.2011, 20:48, местоположение: , Сообщ. № 76
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
нада тож выставить в скайпе слоган- скоро отпуск


 
Irina1
Дата: 26.09.2011, 20:50, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 77
Тонкий аромат счастья...

Простые пользователи
Сообщений: 415 Offline
не Натусь, не Филипп:))) и он не адвокат:))) просто жадный и хитрый, хочет на хляву деву поиметь. Ох, говорил мне один швейцарец нелестные вещи про бельгийцев (девочки кто в Бельгии, извините) , я дурочка не верила. ха-ха . Что-то разочаровали они меня совсем, близки к французам и италам. Одно бла-бла

 
Success
Дата: 26.09.2011, 20:53, местоположение: , Сообщ. № 78
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Ирин,как лозунг правильно написать good


 
Irina1
Дата: 26.09.2011, 21:02, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 79
Тонкий аромат счастья...

Простые пользователи
Сообщений: 415 Offline
я написала, in 4 days holidays... finally. переводится, через 4 дня отпуск, наконец-то:)))

 
Success
Дата: 26.09.2011, 21:11, местоположение: , Сообщ. № 80
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Ирин,я имею хороших друзей в Бельгии. Один из них мужчина-просто взял и позвонил и узнал правду. Он мне ни раз говорил ,что многие богатые в Брюсселе хотят иметь жён русских и филлипинок,чтобы они подчинялись. Сегодня мы говорили об этом также. Я сказала-мужику 50,не мальчик-нафига сочинял? Он мне ответил,многие выбирают женщин,плохо знающих язык,хотят красивую,молодую и домохозяйку. И умную.Почему? Да,потому что здесь женщины с высшим имеют высокооплаченную работу и заниматься хозяйством они не хотят. И смотрят они для себя мужчин,которые также высокооплачиваемы и богаты. Он умный мужчина. Я бы не думая выбрала его,но он не хочет больше жениться. Но как друг он действительно находка. Даже говорит мне-Наташа,пиши бельгийцам,что у тебя друзья в Бельгии и в обиду не дадут. Он прав.Он знает,что я хочу жить в Бельгии,поэтому помогает мне.


 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » ЕВРОПА, страны ШЕНГЕНА » БЕЛЬГИЯ: ПМЖ, новости по иммиграции, работа в Бельгии (какие они бельгийцы?)
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·