18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Среда, 24.04.2024, 18:50 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » ЕВРОПА, страны ШЕНГЕНА » БЕЛЬГИЯ: ПМЖ, новости по иммиграции, работа в Бельгии (какие они бельгийцы?)
БЕЛЬГИЯ: ПМЖ, новости по иммиграции, работа в Бельгии
franka
Дата: 17.09.2011, 23:44, местоположение: Бельгия, Сообщ. № 1
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1658 Offline
Я как самый главный "флудильщик" на нашем форуме, прошу Лену Бабину все мои "флуды" whatever it`s called ,что касается Бельгии сюда переносить rusalka

An ideal wife is any woman who has an ideal husband.
 
Success
Дата: 17.09.2011, 23:59, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 2
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
:*


 
Success
Дата: 18.09.2011, 00:01, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 3
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
ну скажи мне,дорогая Оля,что нужно сдавать из языков,чтобы быть женой бельгийца? Уж оченно меня этот вопрос волнует.... :v


 
franka
Дата: 18.09.2011, 00:03, местоположение: Бельгия, Сообщ. № 4
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1658 Offline
Бельгия - государство в Западной Европе. Площадь 30,5 тыс. кв. км. Население свыше 10 млн. человек (фламандцы, валлоны и др.). Столица - Брюссель. на северо-западе омывается Северным морем. Верующие преимущественно католики (90%). Бельгия - конституционная монархия. Глава государства - король, который осуществляет законодательную власть совместно с двухпалатным парламентом (Сенат и Палата представителей). С 1993 Бельгия - федерация региональных сообществ Валлонии и Фландрии, а также столичного округа Брюссель.



An ideal wife is any woman who has an ideal husband.
 
franka
Дата: 18.09.2011, 00:06, местоположение: Бельгия, Сообщ. № 5
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1658 Offline
В Брюсселе существует традиция: когда королевская семья отправляется на летний отдых, она оставляет двери своей резиденции открытыми, чтобы все желающие могли пройти внутрь и полюбоваться сокровищами дворца.

Посетители могут пройти по дворцовым залам с мраморными полами, хрустальными люстрами, антикварной мебелью, побывать в церемониальном зале и увидеть его знаменитый потолок, украшенный фреской из накдрыльев жуков-скарабеев, а также оценить произведения художников разных эпох - от прошлых веков до современных лет, представленные в "офисе" короля.

Королевский дворец (Palais Royal de Bruxelles), расположенный на Дворцовой площади (Place des Palais), можно будет посетить со вторника, 26 июля, по воскресенье, 11 сентября, включительно. Дворец будет открыт ежедневно, кроме понедельников, исключение составит 15 августа. Время посещений - с 10.30 до 16.30. Вход свободный
http://www.travel.ru/news/2011/07/10/191085.html
Прикрепления: 8954498.jpg (14.3 Kb)


An ideal wife is any woman who has an ideal husband.


Сообщение отредактировал franka - Воскресенье, 18.09.2011, 00:35
 
franka
Дата: 18.09.2011, 00:12, местоположение: Бельгия, Сообщ. № 6
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1658 Offline
Quote (nattynatty)
ну скажи мне,дорогая Оля,что нужно сдавать из языков,чтобы быть женой бельгийца? Уж оченно меня этот вопрос волнует....
Дорогая моя Натали! 0000
Я лично ничего не сдавала, я думаю законы не изменились . Никакого языкового экзамена нет. mda


An ideal wife is any woman who has an ideal husband.
 
Success
Дата: 18.09.2011, 00:13, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 7
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
а что было 15 августа???? mda


 
Success
Дата: 18.09.2011, 00:15, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 8
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
таккк,значит страну я выбрала правильно.Осталось найти мужчину.у вас там плотность населения в 3 раза больше,чем в татарстане,а территория в 2 раза меньше,чем татарстан.Надо порыть lol


 
franka
Дата: 18.09.2011, 00:18, местоположение: Бельгия, Сообщ. № 9
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1658 Offline
Пивной фестиваль в Брю. Народа было ,ужас сколько, так и не попили пива. mda
Прикрепления: 1681026.jpg (63.0 Kb)


An ideal wife is any woman who has an ideal husband.
 
franka
Дата: 18.09.2011, 00:22, местоположение: Бельгия, Сообщ. № 10
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1658 Offline
Антверпен-тоже крупный город. Ж.Д вокзал очень красивый .
Прикрепления: 1558307.jpg (90.5 Kb)


An ideal wife is any woman who has an ideal husband.
 
franka
Дата: 18.09.2011, 00:25, местоположение: Бельгия, Сообщ. № 11
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1658 Offline
Quote (nattynatty)
а что было 15 августа???
Наташ, праздник был.
15 августа
Праздник Успения Пресвятой Богородицы (O.L.V. Hemelvaart) в Бельгии посвящается воспоминанию о кончине Божией Матери и Ее телесного вознесения на небеса.

На Востоке и на Западе этот праздник имеет различные названия. Греки называли его «koimesis» - «погружение в сон» (от церк.-слав. - успение). На Западе закрепилось латинское название «assumptio» - «взятие», «принятие», поэтому среди русских католиков латинского обряда используется наряду с устоявшимся в русской традиции «Успением» название «Взятие Пресвятой Девы Марии в небесную славу».

Ранние христианские памятники содержат различные и, зачастую, противоречивые сведения о том, где и как долго жила Богоматерь после окончания земной жизни Христа.

Также не точны сведения о кончине и погребении Богородицы. В большинстве текстов упоминается следующий сюжет: после вознесения Иисуса Христа на небо Дева Мария жила в Иерусалиме под опекой и заботой Иоанна Богослова, творила молитвы в ожидании встречи с Сыном. За три дня до кончины Девы Марии к Ней явился архангел Гавриил и возвестил о скором переходе к блаженному успению. Она призвала всех апостолов, чтобы с ними проститься.

Согласно желанию Богоматери ее тело было погребено в Гефсимании около Иерусалима, между могилами родителей и Иосифа Обручника.

Через три дня к могиле пришел апостол Фома, отсутствовавший в Иерусалиме в день Ее кончины, но вместо тела Девы Марии в гробнице были розы.

Телесное взятие Богородицы на небеса, так же как и ее свобода от первородного греха, является догмой католического вероучения. И хотя в ее успение люди верили на протяжении веков, официально этот догмат был оформлен лишь в 1950 году.


An ideal wife is any woman who has an ideal husband.
 
franka
Дата: 18.09.2011, 00:29, местоположение: Бельгия, Сообщ. № 12
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1658 Offline
"Писающий мальчик" в Брюсселе оденется в костюм Ярослава Мудрого

Знаменитая брюссельская скульптура "Писающий мальчик", являющаяся одним из символов города, станет "участником" празднования Дня независимости Украины, нарядившись в тематический костюм. Примечательно, что если в предыдущие годы к празднику фигурку одевали в казацкий костюм, то на этот раз "малышу Жюльену" достанется роль князя Киевской Руси Ярослава Мудрого.

Празднование Дня независимости Украины в столице Европейского союза уже стало традиционным. Оно проводится ежегодно 24 августа, а его целью является повысить интерес западных туристов к республике. В этом году, после торжественной части в ратуше на Grand Place, участники мероприятия устроят шествие по центральным улицам города, выпустят в небо желто-голубые шарики - цвета флага Украины - и будут угощать желающих украинским пивом, сообщает РИА "Новости".

Традиция переодевать "Писающего мальчика" возникла в 1689 году, когда правитель Баварии Максимилиан-Эммануил подарил "малышу Жюльену" первый костюм. Сейчас гардероб Маннекен-Писа насчитывает около 900 одеяний, подаренных государственными деятелями разных стран. Его одевали в костюм Наполеона, Санта-Клауса, Элвиса Пресли. Часть одежд представлена в постоянной экспозиции Музея города Брюсселя.

Не забудьте поставить ссылку: http://www.travel.ru/news/2011/08/04/191907.html

Прикрепления: 8900502.jpg (12.6 Kb)


An ideal wife is any woman who has an ideal husband.


Сообщение отредактировал franka - Воскресенье, 18.09.2011, 00:30
 
franka
Дата: 18.09.2011, 00:33, местоположение: Бельгия, Сообщ. № 13
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1658 Offline
http://www.diplomatie.be/moscowru/
http://www.belgiumvac-ru.com/russian/
http://embassy.net.ua/belgium.html Ссылки на посольство Бельгии. Вся информация по визам


An ideal wife is any woman who has an ideal husband.
 
franka
Дата: 18.09.2011, 00:41, местоположение: Бельгия, Сообщ. № 14
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1658 Offline
Житель Бельгии сорвал крупный куш, выиграв 15 млн евро в популярную лотерею "Евромиллионы", сообщает "Комсомольская правда". Розыгрыш проводился сразу в девяти странах — Франции, Испании, Австрии, Бельгии, Люксембурге, Швейцарии, Великобритании, Ирландии и Португалии. Имя победителя не называется из соображений безопасности, отмечает "Взгляд".
Пипец, мы играем играем, 4 евро только выиграли %)


An ideal wife is any woman who has an ideal husband.
 
Koala
Дата: 18.09.2011, 01:03, местоположение: Украина, Сообщ. № 15
Добрый Модер

Волшебница
Сообщений: 4410 Offline
Quote (franka)
мы играем играем, 4 евро только выиграли

Оль, это была разминка, главный выигрыш впереди d_martini


Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.
 
franka
Дата: 18.09.2011, 01:08, местоположение: Бельгия, Сообщ. № 16
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1658 Offline
Quote (ole_lukoe)
Оль, это была разминка, главный выигрыш впереди
Ань, да уже не верится ))) 15 миллионов не надо, самое главное на зубы и ремонт в доме и хватит angel


An ideal wife is any woman who has an ideal husband.
 
Властелин_Колец
Дата: 18.09.2011, 01:15, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 17
Осваиваюсь здесь

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1355 Offline
Антверпен - крупный город, ты сказала? А как насчет самого главного там? :*

Вышла замуж) Ушла с форума)
 
franka
Дата: 18.09.2011, 01:32, местоположение: Бельгия, Сообщ. № 18
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1658 Offline
Хочу отсебятины добавить. Что меня удивляет: Первое, что здесь все сезоны начинаются после 21 числа, а не как у нас с 1го. Второе, что меня возмущает, это родители, которые одевают очень легко детей зимой, конечно, не такая зима как в России, но все равно холодно. Идет мамочка, ребенок в коляске в коротеньких штанишках и без шапки. Еще дети постоянно сидят на асфальте или на камнях и родителей вообще это не парит. Бельгийцы как русские очень любят жаловаться, самая популярная тема-плохая погода. Очень много дождей-это правда. Но мне нравится климат, зимой- не холодно. летом нет такой жары . В этом году 30 градусов всего несколько дней было.
Чем бельгия славится, многие знают-шоколад и пиво. Шоколад действительно превосходный. Пиво-так это национальная культура. Во время работы , в смысле на перерыве , многим работникам разрешается выпить бутылочку. это вполне нормально. Самое популярное Траппист , его изготовляют монахи. В России его не найдешь , конечно, в России в основном Hoegaarden ,Stella Artous. Бельгийцы очень любят встречаться с друзьями в кафе, это как второй дом. Сейчас они очень негодуют, что во всех кафе запрещено курение. А вообще они очень любят устраивать забастовки, это тоже национальная традиция. В основном , всегда бастует транспортная система.
Мне нравится, что бельгийцы говорят как минимум на 3 х языках. Очень редко встретишь человека, который не говорит по английски, вот тогда надо пыжиться и напрягать мозг, чтобы пытаться на голландском объяснить)))
p.s to be continied ....


An ideal wife is any woman who has an ideal husband.
 
franka
Дата: 18.09.2011, 01:36, местоположение: Бельгия, Сообщ. № 19
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1658 Offline
Quote (Властелин_Колец)
Антверпен - крупный город, ты сказала? А как насчет самого главного там?
В каком смысле, Наташ? :*
В смысле мужчин, что-ли? Или бриллиантов? Кстати, вокруг вокзала, магазины с бриллиантами, как в России, ларьки с пивом))


An ideal wife is any woman who has an ideal husband.
 
Властелин_Колец
Дата: 18.09.2011, 01:47, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 20
Осваиваюсь здесь

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1355 Offline
Ага - ювелирный город!

Вышла замуж) Ушла с форума)
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » ЕВРОПА, страны ШЕНГЕНА » БЕЛЬГИЯ: ПМЖ, новости по иммиграции, работа в Бельгии (какие они бельгийцы?)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·