18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Среда, 24.04.2024, 02:45 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » ЕВРОПА, страны ШЕНГЕНА » БЕЛЬГИЯ: ПМЖ, новости по иммиграции, работа в Бельгии (какие они бельгийцы?)
БЕЛЬГИЯ: ПМЖ, новости по иммиграции, работа в Бельгии
franka
Дата: 09.08.2012, 10:29, местоположение: Бельгия, Сообщ. № 201
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1658 Offline
Quote (lenababina)

Оля, спасибо за рассказ и фотографии! Ты свеженькая, идет этот цвет очень!

Спасибо , Леночка! Да уж, свежею и хорошею не по дням а по часам)) Вширь) ahaha


An ideal wife is any woman who has an ideal husband.
 
Машутка
Дата: 09.08.2012, 10:32, местоположение: Украина, Сообщ. № 202
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 702 Offline
Оля , спасибо за фотки и рассказ . А природа очень похожа на нашу , где я выросла и родилась .


Маша
 
franka
Дата: 09.08.2012, 10:40, местоположение: Бельгия, Сообщ. № 203
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1658 Offline
Quote (lenababina)
Историю про этого невысокого человека помню, как-то про него по телику рассказывали (это я про твой рассказ о фашистах...) Представляю как это потрясает, когда находишься там в мемориале. Хорошо что они сохраняют эту память, чтобы люди помнили и ЗНАЛИ весь этот ужас фашизма!

Да , Лен, внутри очень сыро, так трудно дышать. А люди там месяцами жили, а то и годами. расстреливали за каждую мелочь, неправильно постель заправил, хотя это трудно назвать постелью, в туалете по-моему только 40 секунд можно было сидеть. Успел -не успел, твои проблемы.
Недавно смотрела передачу Тайны мозга. Один профессор предположил, будто бы немцев зомбировали на жестокость . По-моему полный бред, садистов в нашем мире всегда хватало, вот они все и шли в СС , удовлетворять свои мерзкие фантазии.


An ideal wife is any woman who has an ideal husband.
 
franka
Дата: 09.08.2012, 10:41, местоположение: Бельгия, Сообщ. № 204
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1658 Offline
Quote (tanya)
Оля , спасибо за фотки и рассказ . А природа очень похожа на нашу , где я выросла и родилась .

Пожалуйста , Танюша, очень рада, что вам нравится rose


An ideal wife is any woman who has an ideal husband.
 
franka
Дата: 09.08.2012, 10:44, местоположение: Бельгия, Сообщ. № 205
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1658 Offline
Quote (lenababina)
Очень люблю твои фотографии домов и улиц! Красивые - как в сказке! Такие характерные и такие ... как бы это выразить ощущение... Как у Андерсена в сказках или как из торта сделанные - ну так красиво и затейливо украшены.

Ну так, королевство же lol crazy Я сама всегда так восхищаюсь этими домиками, а сады какие у них красивучие, а в моем сильно не разгуляешься. mda


An ideal wife is any woman who has an ideal husband.
 
franka
Дата: 09.08.2012, 11:08, местоположение: Бельгия, Сообщ. № 206
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1658 Offline
Quote (Ocean)
Я таких тут не видела. Не знаю, может, и есть. Видела в Мексике прикольные всякие машинки и приспособления для детворы транспортные (жалко фото не сделала, но мне неловко фото делать в упор, поэтому много интересного не фотографировала, увы.) Но не такие.

Так мне тоже неудобно фотографировать. Люда, хотелось бы фото из Мексики посмотреть) :*


An ideal wife is any woman who has an ideal husband.
 
franka
Дата: 09.08.2012, 11:12, местоположение: Бельгия, Сообщ. № 207
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1658 Offline
Quote (Hibiscus)
Оля цепляют приспособление на колесиках к обычному 2-х колесному велику и едут.У меня соседи иногда так ездят с детьми ради забавы но редко.Если увижу и успею взять фотик то сделаю фото.
Лида, тут тоже цепляют сзади, с колесиками. Еще и маленькие есть, в них собак возят. Вообще свихнулись). Вы сфотографируйте, пожалуйста, хочется посмотреть).


An ideal wife is any woman who has an ideal husband.
 
franka
Дата: 09.08.2012, 11:18, местоположение: Бельгия, Сообщ. № 208
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1658 Offline
Рекламный ролик магазина, много всяких великов на любой вкус. В России никогда не видела таких.


An ideal wife is any woman who has an ideal husband.
 
Hibiscus
Дата: 09.08.2012, 16:39, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 209
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 2382 Offline
Оля я тоже была здесь в городке как со сказок Андерсена Gatlinburg Tennessee. https://www.google.com/search?....bih=773

Мне нравятся такие городки с узкими улочками. Для отдыха то что надо.Вот в таком деревянном двух этажном домике мы останавливались.Там таких домиков несколько комплексов и они сдаются как гостиница.Есть и гостиницы обычные в городе тоже.Город маленький как сказочный.Но это только для краткого отдыха. Работы там нет и жить постоянно там...нет.


Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
/Ф. Раневская/


Сообщение отредактировал Hibiscus - Четверг, 09.08.2012, 16:48
 
franka
Дата: 09.08.2012, 23:33, местоположение: Бельгия, Сообщ. № 210
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1658 Offline
Quote (Hibiscus)
Оля я тоже была здесь в городке как со сказок Андерсена Gatlinburg Tennessee. https://www.google.com/search?....bih=773

Мне нравятся такие городки с узкими улочками. Для отдыха то что надо.Вот в таком деревянном двух этажном домике мы останавливались.Там таких домиков несколько комплексов и они сдаются как гостиница.Есть и гостиницы обычные в городе тоже.Город маленький как сказочный.Но это только для краткого отдыха. Работы там нет и жить постоянно там...нет.
Я даже не слышала о таком городе, очень красивый. И горы просто обалдеть, здесь нет таких. Спасибо, Лида! Жалко, что очень далеко от нас.


An ideal wife is any woman who has an ideal husband.
 
franka
Дата: 09.08.2012, 23:36, местоположение: Бельгия, Сообщ. № 211
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1658 Offline
Quote (Marina)
Очень страшно согласна. Энергетики там негативной море, сколько людей страдало и погибло. Но такие музеи надо сохранять для потомков, чтобы знали и помнили, что такое фашизм и это никогда бы больше не повторилось.

Согласна , Марина. Здесь несколько таких крепостей, некоторые закрыты для туристов.


An ideal wife is any woman who has an ideal husband.
 
cutewoman
Дата: 10.08.2012, 12:36, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 212
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2934 Offline
Оля привет, рада , что ты появилась на форуме. Язык освоила? Хорошо говоришь? За фотки спасибо большое, все очень понравились. Удачи тебе!!! rose x


 
Irina
Дата: 10.08.2012, 17:48, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 213
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 3021 Offline
на трех...французский нидерландский и немецкий

Оля спасибо за фото...красиво вживую бы посмотреть.


Сообщение отредактировал Irina - Пятница, 10.08.2012, 17:50
 
franka
Дата: 10.08.2012, 21:32, местоположение: Бельгия, Сообщ. № 214
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1658 Offline
Quote (cutewoman)
Оля привет, рада , что ты появилась на форуме. Язык освоила? Хорошо говоришь? За фотки спасибо большое, все очень понравились. Удачи тебе!!
Спасибо, Наташа! Я тоже всех рада видеть. rose Осваиваю потихоньку. Говорить пока еще трудновато, но стараюсь. Пишу лучше, чем говорю,отсюда и результат хороший на экзаменах. Пока еще на второй раз не оставалась, хотя очень многие остаются. В сентябре начнется новый уровень, там можно выбирать, на грамматику идти или на речь. Пойду все-таки на речь. Потом хоть бы не пришлось диалект идти учить, не понимаю я местных и все, кто без диалекта говорит, нормально вроде.


An ideal wife is any woman who has an ideal husband.
 
franka
Дата: 10.08.2012, 21:33, местоположение: Бельгия, Сообщ. № 215
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1658 Offline
Quote (Marina)
Простите за невежество, на каком языке говорят в Бельгии? На французском или у них какой свой язык есть?

Ирина права, я живу в Фландрии, тут нидерландский (фламандский).


An ideal wife is any woman who has an ideal husband.
 
franka
Дата: 10.08.2012, 21:35, местоположение: Бельгия, Сообщ. № 216
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1658 Offline
Quote (Irina)
на трех...французский нидерландский и немецкий

Оля спасибо за фото...красиво вживую бы посмотреть.
Пожалуйста, Ирина! :)
Приезжайте, это стоит того. rose


An ideal wife is any woman who has an ideal husband.
 
Success
Дата: 10.08.2012, 21:53, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 217
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Оль,спасибо за классные фотографии,наконец-то дошла до твоей темы good good умница,что всё получается с языком


 
franka
Дата: 10.08.2012, 22:37, местоположение: Бельгия, Сообщ. № 218
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1658 Offline
Привет, Натали! rose Спасибо. Да еще бы не ленилась, цены бы мне не было))) :*

An ideal wife is any woman who has an ideal husband.
 
Success
Дата: 10.08.2012, 22:59, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 219
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
и мне тоже. Но ведь лень lol


 
Любимая
Дата: 02.05.2016, 13:30, местоположение: Бельгия, Сообщ. № 220
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 2475 Offline
Добрый день девочки. Поднимаю старую тему и хочу поделиться моими фотографиями и впечатлениями от поездки по Бельгии.
Сегодня расскажу и покажу вам Замок Kastel van Horst. Довольно компактный, с приятной зеленой территорией, прогулочными и велосипедными дорожками. Вход стоит около 8 евро. Интересно что у них есть клуб любителей средневековой культуры, рыцари и дамы ходят в нарядах, много лошадей(как писала в моей теме они тут везде во круг) и идут бои на мечах. Есть ресторан напротив замка, свободных столов практически нет, очень многолюдно. Аудиогид на английском, немецком, французском и голландском. Внутри можно увидеть залы, рыцарские доспехи, туалеты, камины, кое где расписанные стены уже испорченные современниками, теми кто любит писать "здесь был Вася"(на всех языках мира) , потолки из лепнины, спальни. В общем было очень познавательно. Впечатлила лестница в башню, как они по ней ходили crazy , там комфортно помещаются только дети. Все остальные карабкались в 3 погибели и бочком :ahaha:
Туалет с видом тоже был интересен. Вид с башни красивый, хоть и последний этаж был закрыт, скорее всего из-за опасности. По башне идет огромная трещина, как сказал аудиогид, ситуация стабильна и далее не разрушается. Так что вы в безопасности. :v
Интересно было увидеть спальни господ, без камина как это не парадоксально и в башне.
Для детей на протяжении всей экскурсии разные информативные стенды и игры, загадки. Язык только голландский. Судя по тому как активно дети все читали, обсуждали с родителями, им было интересно.
В путеводителе написано что это истинно дворянский замок для вечеринок :)
Прикрепления: 5472090.jpg (56.6 Kb) · 6955347.jpg (65.1 Kb) · 1389496.jpg (86.9 Kb) · 9624000.jpg (137.4 Kb) · 9930996.jpg (76.3 Kb)




Потребность женщины быть залюбленной, заласканной, единственной — самая главная потребность в её жизни. Все остальное, карьера, деньги, успех, социальный статус, ей, на самом деле, нужны только, как способ выжить без самого главного.


Сообщение отредактировал Любимая - Понедельник, 02.05.2016, 13:33
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » ЕВРОПА, страны ШЕНГЕНА » БЕЛЬГИЯ: ПМЖ, новости по иммиграции, работа в Бельгии (какие они бельгийцы?)
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·