18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Четверг, 28.03.2024, 12:05 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » ЕВРОПА, страны ШЕНГЕНА » БЕЛЬГИЯ: ПМЖ, новости по иммиграции, работа в Бельгии (какие они бельгийцы?)
БЕЛЬГИЯ: ПМЖ, новости по иммиграции, работа в Бельгии
bigchildd
Дата: 02.05.2016, 13:57, местоположение: Беларусь, Сообщ. № 221
Влюбляюсь в коллектив

~Новички~
Сообщений: 135 Offline
спасибо, очень интересно)) рассказывайте дальше...буду ждать)

Elena
 
Любимая
Дата: 03.05.2016, 23:37, местоположение: Бельгия, Сообщ. № 222
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 2475 Offline
Добрый вечер девочки, сегодня мы провели день в зоопарке http://www.planckendael.be/en
Цена впечатлила, 26.50 евро с человека mda
Территория очень большая, красивая, зеленая. Много разных животных разделенных по континентам, можно проходить через клетки некоторых из них, таких как пингвины, лемуры, птицы. Трогать нельзя конечно, но они совершенно спокойно ходят мимо good
Шоу птиц, тропический лес, много детских площадок и игровых конструкций.
Мне очень понравилось. crazy Еды там нормальной к сожалению не было, многие брали с собой и ели прямо где придется. Мы купили 2 сендвича и два сока, отдали 15 евро.
У многих животных родились детки bear при входи анонсируется время кормлешки и можно посмотреть. Мы застали как кормили пингвинов.
Прикрепления: 7387304.jpg (97.7 Kb) · 4819306.jpg (140.6 Kb) · 8373488.jpg (119.0 Kb) · 1378489.jpg (134.2 Kb)




Потребность женщины быть залюбленной, заласканной, единственной — самая главная потребность в её жизни. Все остальное, карьера, деньги, успех, социальный статус, ей, на самом деле, нужны только, как способ выжить без самого главного.
 
bigchildd
Дата: 04.05.2016, 20:30, местоположение: Беларусь, Сообщ. № 223
Влюбляюсь в коллектив

~Новички~
Сообщений: 135 Offline
всегда знала, что не надо европейские цены переводить на наши...но прямо аж оторопь берет иногда mda а зоопарк классный, но дорогой))

Elena
 
Тамариск
Дата: 05.05.2016, 16:11, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 224
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 2704 Offline
Цитата Любимая ()
Цена впечатлила, 26.50 евро с человека
В Мюнхене тоже огромный зоопарк. Но я туда не попала, хотя в Мюнхене была всё лето. Мне было сказано, что за один день мы всё осмотреть не успеем, а платить два дня по 24 евро с человека слишком дорого. Поэтому совсем не пойдём. mda Классный вывод! А я посмотрела рекламку, так там и за три дня не осмотришь.



Жизнь - как подиум! По ней нужно идти с высоко поднятой головой, всегда на шпильках и с макияжем! Чтобы кружить головы мужчинам и кружиться самой в вальсе счастья))
 
Zara
Дата: 05.05.2016, 23:06, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 225
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Цитата Тамариска ()
а платить два дня по 24 евро с человека слишком дорого.

я бы предложила остаться дома некоторым и одной самой сходить, раз кому-то денег жалко))))))))
На самом деле это дико дорого - 100 евро отдать за двухдневную прогулку по зоопарку! Они там с ума посходили все что ли




 
Тамариск
Дата: 06.05.2016, 07:13, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 226
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 2704 Offline
Цитата Kingly ()
я бы предложила остаться дома некоторым и одной самой сходить, раз кому-то денег жалко))))))))
Танюш, там и кроме билетов проблем полно было, так что - ну его... crazy



Жизнь - как подиум! По ней нужно идти с высоко поднятой головой, всегда на шпильках и с макияжем! Чтобы кружить головы мужчинам и кружиться самой в вальсе счастья))
 
Любимая
Дата: 07.05.2016, 10:44, местоположение: Бельгия, Сообщ. № 227
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 2475 Offline
bigchildd, зоопарк роскошный, мне очень понравился. да переводить не стоит,здесь все платит он и все в евро, им нормально. просто вывод что в Московский зоопарк с его 500 рублей, можно будет с европейцем сходить и не один раз lol жаль что он не такой впечатляющий.
Цитата Тамариска ()
в Мюнхене

Ах как я хотела бы побывать в Мюнхене... нет, ну не может он быть больше этого зоопарка на столько что не успели бы хоть основное посмотреть. Я бы прям с утра рванула! crazy
В четверг, был у них праздник и в зоопарке в Антверпене было столько народу что они даже не пускали, сказали мы переполнены и люди ждали 1.5 часа чтобы войти!!! хорошо что мы во вторник сходили :p




Потребность женщины быть залюбленной, заласканной, единственной — самая главная потребность в её жизни. Все остальное, карьера, деньги, успех, социальный статус, ей, на самом деле, нужны только, как способ выжить без самого главного.
 
Тамариск
Дата: 07.05.2016, 11:43, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 228
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 2704 Offline
Цитата Любимая ()
нет, ну не может он быть больше этого зоопарка
Анэтик, ни в коем случае не спорю, потому как не была ни там, ни там. Сейчас в Инете нашла много ссылок на Мюнхенский зоопарк, вот одна из них:
http://spiritrelax.ru/zoopark-xellabrunn/ Здесь же есть любительское видео.

Всё-таки там говорится, что: "Хеллабрунн – это крупнейший зоопарк Европы, занимающее пространство в 39 гектаров в южной части города Мюнхен, на берегу р. Изар. Это был первый в мире гео-зоопарк (1911 год), в котором территория разделена для животных с различным климатом и максимально приближена к местам естественного обитания. Всего здесь насчитывается более 15000 животных, представляющих 650 различных видов. Это отличное место для наслаждения миром и природой, только Английский сад может похвастаться большей гармонией с «духом Земли»."

А это профессиональное видео: https://www.youtube.com/watch?v=5zCMvzd0DXI

Я очень хотела попасть в зоопарк. К сожалению сама "рвануть" я никуда не могла. В Мюнхене совершенно не ориентировалась. Только в школу самостоятельно ходила, благо - близко было.
И, оказывается, я не правильно поняла своего МЧ, и ввела всех в заблуждение. Он видимо сказал, что за двоих надо заплатить 24 €. Ну теперь уже не важно.

Цены
Взрослые: € 12,00
Дети от 4 до 14 лет: € 5.00
Дети до 4 лет: бесплатно



Жизнь - как подиум! По ней нужно идти с высоко поднятой головой, всегда на шпильках и с макияжем! Чтобы кружить головы мужчинам и кружиться самой в вальсе счастья))


Сообщение отредактировал Тамариска - Суббота, 07.05.2016, 11:44
 
Любимая
Дата: 07.05.2016, 21:03, местоположение: Бельгия, Сообщ. № 229
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 2475 Offline
Тамариска, Спасибо за информацию, очень познавательно.
я с удовольствием побываю там, звучит так словно мне туда прям очень надо lol

девочки, меня к инету не пускают, расскажу где были и покажу фото как будет возможность bear




Потребность женщины быть залюбленной, заласканной, единственной — самая главная потребность в её жизни. Все остальное, карьера, деньги, успех, социальный статус, ей, на самом деле, нужны только, как способ выжить без самого главного.
 
Тамариск
Дата: 08.05.2016, 11:45, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 230
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 2704 Offline
Цитата Любимая ()
звучит так словно мне туда прям очень надо
... а может и правда надо?.. crazy



Жизнь - как подиум! По ней нужно идти с высоко поднятой головой, всегда на шпильках и с макияжем! Чтобы кружить головы мужчинам и кружиться самой в вальсе счастья))
 
Любимая
Дата: 09.05.2016, 10:51, местоположение: Бельгия, Сообщ. № 231
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 2475 Offline
Добрый день девочки, вчера мы ездили в Брюссель...
увидела я где он работает, показал мне свой офис. Месторасположение очень хорошее, стратегическое даже можно сказать, рядом со всеми важными зданиями евро парламента и парком с дворцом. Фото именно с парка, так было очень многолюдно, шел концерт и фестиваль еды. Люди обливались водой, везде смеялись, переодевались в костюмы, лежали на траве, участвовали в конкурсах. В общем очень весело проводили время. Осмотреть сам парк не удалось, видимо оставим на другой день.
Прикрепления: 7657809.jpg (124.3 Kb)




Потребность женщины быть залюбленной, заласканной, единственной — самая главная потребность в её жизни. Все остальное, карьера, деньги, успех, социальный статус, ей, на самом деле, нужны только, как способ выжить без самого главного.
 
Happy_Wife
Дата: 09.05.2016, 11:49, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 232
IrinkaSolnce

Принцесса))
Сообщений: 2419 Offline
Анэтик, очень здорово! Рада, что ты хорошо проводишь время good


Улыбка, посланная мной другому, облетает земной шар и становится моим счастьем.)
 
Irina
Дата: 10.05.2016, 11:45, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 233
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 3021 Offline
Анэта, спасибо за фото. Интересно путешествовать и узнавать что то новое! А сейчас еще и весна, природа пробуждается, такая красота кругом! Будем ждать твоих новых рассказов. rose
 
Любимая
Дата: 10.05.2016, 11:50, местоположение: Бельгия, Сообщ. № 234
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 2475 Offline
Цитата Irina ()
Будем ждать твоих новых рассказов.

Спасибо Ирина, я с удовольствием расскажу rose
Сегодня хочу поделиться с вами впечатлением от Вишневого пива. Я вообще не пью...но это хотела попробовать. все другие даже на запах не переношу. в общем МЧ сказал что это самый лучший сорт и самый вкусный для меня, не соврал, так как мне понравилось ahaha , алкоголя 2%, очень приятное, вкусно пахнет и пьется легко.
Прикрепления: 1258516.jpg (91.5 Kb)




Потребность женщины быть залюбленной, заласканной, единственной — самая главная потребность в её жизни. Все остальное, карьера, деньги, успех, социальный статус, ей, на самом деле, нужны только, как способ выжить без самого главного.
 
bigchildd
Дата: 12.05.2016, 17:17, местоположение: Беларусь, Сообщ. № 235
Влюбляюсь в коллектив

~Новички~
Сообщений: 135 Offline
цвет обалденный :) я очень люблю пиво, особенно крафтовое...а вишневое наверно имеет замечательный вкус

Elena
 
Любимая
Дата: 17.05.2016, 22:05, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 236
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 2475 Offline
Вот и вернулась я домой. Хочу поделиться впечатлениями от аэропорта Брюсселя, после атаки там очень много военных, брони техники и контроля. Попасть можно только через парковку, причем на Москву надо было идти в другой терминал...может конечно уже все рейсы улетели, но на регистрации был только наш рейс. Сам аэропорт(там где была я) вообще пустой, закрыты все магазины и кафе...такое я видела в первые, все мои планы закупиться с треском провалились ahaha
зато самолет был полным, одни русские. :p
Прикрепления: 1037412.jpg (74.9 Kb) · 8508643.jpg (50.5 Kb)




Потребность женщины быть залюбленной, заласканной, единственной — самая главная потребность в её жизни. Все остальное, карьера, деньги, успех, социальный статус, ей, на самом деле, нужны только, как способ выжить без самого главного.
 
Success
Дата: 17.05.2016, 22:29, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 237
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Анета,с приездом тебя. Да, аэропорт действительно пустой. Я помню эту дорожку. Он так-то просторный,я когда улетала люди были в гейтах,но у меня был дневной рейс. Второе фото ну прям навеяно грустью-видно,что улетать не хочется тебе.


 
Любимая
Дата: 18.05.2016, 20:25, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 238
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 2475 Offline
И снова я со своими Бельгийскими историями :*
У меня так много фото и так много увиденных мест...а еще огромная лень эти фото скачивать на компьютер ahaha
Но к делу к делу.. сегодня покажу вам некоторые фотографии из Музея Магритта в Брюсселе.
Рене Магритт, бельгийский художник, работавший в жанре сюрреализма, оставил миру немало удивительных и даже загадочных картин. Которые можно увидеть в его музее на 3-х этажах. Честно сказать сюрреализм не мой жанр, поэтому и фото только тех картин которые мне по духу ближе. МЧ кстати очень даже увлеченно все рассматривал и ему понравилось...Очередь в музей была аж на улице. Говорят, что музей рекомендуют посетить многие путеводители, но так как я не читала не один, то приходиться верить на слово crazy
Много его цитат на стенах, фото из его жизни, много фото его жены. К сожалению все в полу мраке поэтому и фото не очень по качеству.
1. не знаю как называется, но это была первая адекватная для моего понимания картина что я увидела, поэтому и сфотографировала. Вообще очень часто он рисовал полумесяц, иногда шар то в комнате, то на песке то еще где. в общем были у него любимые предметы которые прослеживались сквозь его работы.
2. мне понравились горы, около этой картины я постояла подольше. до больших картин он рисовал маленькие, они выглядят немного иначе, но все же мини версии этой.
3. как не удивительно но это Мона Лиза mda , вот именно такой он ее и видел. Пожалуй картина которая меня впечатлила больше всего
4. в этой картине мне очень понравилась игра света рассвета и света в доме, очень красивая работа на мой взгляд.
5. а это вид из окна музея на площадь где собирался парад. вообще Брюссель крайне компанейский город, мы как не приезжали то вечно попадали в самую гущу какого-то события. народу было много. хоть мы и старались все это обойти, парад был во всех уголках центра в том или ином виде.
Прикрепления: 3337929.jpg (31.1 Kb) · 0278062.jpg (22.0 Kb) · 0611859.jpg (22.6 Kb) · 4419250.jpg (21.6 Kb) · 2233054.jpg (78.5 Kb)




Потребность женщины быть залюбленной, заласканной, единственной — самая главная потребность в её жизни. Все остальное, карьера, деньги, успех, социальный статус, ей, на самом деле, нужны только, как способ выжить без самого главного.
 
Любимая
Дата: 22.05.2016, 18:11, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 239
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 2475 Offline
Королевский дворец.
Вообще у Короля их два, Королевский дворец который на первых двух фотографиях находится в очень живописном месте, рядом с основными достопримечательностями, зданиями Евро парламента, парком и офисом где работает МЧ, он обедает с видом на этот дворец crazy
НО в этом дворце Король не живет, это великолепное сооружение используется как место для проведения официальных мероприятий, международных встреч и важных конференций. Каждое утро из своего другого дворца он едет в этот на работу crazy возведение здания началось в конце 18 века, нынешний фасад дворец обрел лишь в 1900-е годы. Еще до 18 века здесь уже находился замок герцогов Брабантских, полностью поглощенный пожаром в 1731 году.
На третьей фотографии запечатлены ворота дворца где Король живет, так как сам дворец очень далеко, но визуально выглядит очень похоже на первый.
Дворец в брюссельском районе Лакен был построен в в 1781—1785 годах по указанию Альберта Саксен-Тешенского, штатгальтера Австрийских Нидерландов. В 1815—1830 годах, во время существования Объединённого королевства Нидерланды, дворец Лакен был одной из резиденций короля Нидерландов. После бельгийской революции и обретения Бельгией независимости Лакенский дворец стал резиденцией бельгийского короля Леопольда I. Сын Леопольда I, Леопольд II, расширил дворец и прилегающий парк, а также построил знаменитые парковые оранжереи Лакена.
Прикрепления: 1968309.jpg (80.2 Kb) · 1358665.jpg (63.1 Kb) · 7849817.jpg (99.3 Kb)




Потребность женщины быть залюбленной, заласканной, единственной — самая главная потребность в её жизни. Все остальное, карьера, деньги, успех, социальный статус, ей, на самом деле, нужны только, как способ выжить без самого главного.
 
Лика
Дата: 22.05.2016, 20:32, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 240
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1888 Offline
Анэта очень красивый и солидный дворец. Здорово смотреть твои фотографии. good Спасибо за экскурсию в Брюссель...выкладывай еще фотки, интересно смотреть и ждем продолжения твоей "Лавстории" с заключительным аккордом в виде married




Сообщение отредактировал Лика - Воскресенье, 22.05.2016, 20:33
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » ЕВРОПА, страны ШЕНГЕНА » БЕЛЬГИЯ: ПМЖ, новости по иммиграции, работа в Бельгии (какие они бельгийцы?)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·